Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

О текущих метафизических событиях

| Еще
Наконец-то земляне вступили в завершающий период эволюции Пятой расы, о котором предупреждал еще воплощенный Иисус Христос, говоря аллегорически о времени Суда Божия, когда ангелы Небесные начнут отделять «зерна» от «плевел», чтобы «зерна поместить в «житницу» небесную, а «плевелы» сжечь «огнем неугасимым». Что на самом деле отражает эта сакральная аллегория?

Каждый человек создан как фрактал Духа Святого своего Создателя суть Бога, занимающего определенный уровень Божественности в Иерархии Божеств и продолжающий восхождение на следующие высокие уровни мерности Пространства, накапливая субстанцию божественности. Также и Его творение - фрактал божественности Создателя должен накапливать божественность и восходить от уровня вибрации начинающего божества до уровня своего Создателя, чтобы интегрироваться в нем.

На первом этапе своего развития Дух человека рождается в Плотном мире - на благодатной планете третьей мерности, где много свободной энергии, которую человек может трансформировать в субстанцию божественности – «духовную гравитацию» и наращивать свой «кристалл божественности», обретая параллельно с этим навыки творчества и мудрость, расширяя спектр сознания, творя осознанно блага материальные и духовные для себя и своего окружения. Но Создатель предусмотрел, чтобы человек развивался как творец и наращивал божественность, преодолевая сопротивление окружающих его Сил сдерживания, которые стремятся заякорить развитие сознания, воздействуя ложной информацией, подменяя подлинные ценности иллюзорными, чтобы к ним стремился человек, растрачивая отведенное ему время впустую, не повышая вибрацию своего тела и Духа. Однако непосредственным исполнителем программы Сил сдерживания является ЭГО человека, сознательный эгрегор биологической оболочки человека, который стремится утвердить в нем свою аксиому жизни, дескать, плотная оболочка-форма и является настоящей сущностью человека, а мышление о том, что человек есть Дух, которому надлежит развиваться, – это вредное заблуждение, внушаемое религиями и их служителями, которые стремятся к материальному обогащению за счет верующих. Поэтому надо «жить здесь и сейчас», множа свое материальное богатство любыми способами, чтобы получать больше наслаждений, а на все остальное, в том числе и на мораль, как говорится,– наплевать!

Но откуда появились на Земле Силы сдерживания? Кураторы землян объясняют так: имеются сущности, творящие Светлый и Темный секторы Космоса, которые противостоят друг другу из-за повышенной агрессивности «темных» космитов, отчего нередко вспыхивают галактические войны. Также и на Земле прижились инопланетяне - потомки сущностей Темного космоса, в свое время прибывшие сюда из своих разрушенных темных миров. За длительную историю обитания на Земле космические пришельцы смешали свою энергию с коренной «солнечной» Расой, так что ныне земляне представляют собой симбиоз качеств Света и Тьмы суть гибридную Пятую расу, состоящую из цветных подрас-этносов, разделенных внутри на носителей «лунных» и «солнечных» монад. У носителей «солнечных» монад преобладают качества Света, ибо они получают смешанную эманацию 12-и Владык локальных Вселенных светлого Космоса. «Темные» гуманоиды созданы как носители темных эманаций Люцифера и Лилит, Творцов Темного космоса, и у них приоритетным занятием является ублажение вожделений материальной оболочки.

При создании гибридной Пятой расы носители «солнечных» и «лунных» монад смешали свои гены в разных пропорциях, являя в итоге в гуманоидах разные наборы смешанных качеств Света и Тьмы. Кстати, русские люди и все славяне являются фракталами Солнечного Генома Ра, поэтому у них приоритетным занятием остается наращивание божественности Духа, хотя среди них появилось множество перерожденцев - «лунных» гуманоидов, в коих преобладает зацикленный в низких вибрациях ум ЭГО. Поэтому для перерожденцев образцом для подражания служат носители «лунных» монад, служащие своей материальной оболочке. Поскольку «лунные» люди не получают эманаций тонкой энергии из Светлого Космоса, то они вынуждены вампирить тонкую энергию у носителей «солнечных» монад, проявляя агрессию к ним, стремясь сделать из них своих энергетических доноров. Но тем самым эти «лунные» сущности приносят своеобразную пользу Владыкам локальных Вселенных светлого Космоса, ибо служат Силами сдерживания, чтобы испытать у светоносцев накопленный ими потенциал божественных качеств Духа – волю, безусловную любовь и Со-Знание, которые должны быть достаточными, чтобы не только отвергнуть притязания «лунных» и низменные притязания своего антипода - ЭГО, но и повышать вибрации биоклеток, строя семь «этажей» разумной плазмы во внутренних началах телесной оболочки, адекватно расширяя спектр вибраций ума ЭГО, чтобы соединить со спектром торсионных полей разума, которым наделяет фракталы Духа ПервоТворец. Это называется вхождением ЭГО в ХристоСознание.

Таким образом, становится понятной приведенная выше аллегория Иисуса Христа. Очевидно, «зерна» - это носители «солнечных» монад, которые ко времени Божьего Суда обрели достаточный потенциал божественности, чтобы укротить Силы сдерживания и сотворить в себе ХристоСознание. Они станут теми избранными, кто составит основу для становления на Земле Шестой расы. Естественно, что к «плевелам» ныне причислены земляне, которые стали перерожденцами, проявляя низменные качества носителей «лунных» монад. Этих сущностей светлый Космос вынужден «потушить» как «искры Божие», ибо они излучают из себя негативную энергию, помышляя в основном о низменных вещах. Ибо они построили максимум четыре слоя в спектре телесного ума, став тем самым мыслящими материалистически «мозговиками», излучателями негативной энергии, стремясь к телесному наслаждению.
Инопланетные «искры божие», служащие до последнего времени Силами сдерживания» тоже станут для возносящейся в четвертое измерение планеты Земля «персонами нон грата» и либо должны возвратиться в свой Темный космос, либо «гореть в огне неугасимом» как «плевелы». Ибо «лунные» сущности не могут адаптироваться к новым, высокочастотным энергиям, сходящим теперь из светлого Космоса на Землю, чтобы вознести «зерна» в небесную «житницу» и сжечь «плевелы».

Итак, почему носители «лунных» монад становятся теперь для преображаемой Земли нежелательными сущностями? На этот вопрос отвечает Создатель в своих диктовках Л. Маслову.

«Всё в Пространстве уравновешено и сбалансировано, поэтому, используя этот Канон Вечности, иные силы, за коими стоит Лукавый, способствуют накоплению материального достатка сверх меры тем из людей, кто принял Их путь, а Их путь есть горизонтальный вектор развития Со-Знания человека, резонирующий с низкими частотами вибрации Пространства.

Поэтому низкое Со-Знание имеет зеркальное отражение материального супердостатка. Ибо срабатывает закон равновесия - накопление материальной энергии компенсируется адекватным снижением уровня Духа. Однако богатые люди вовсе не желают причислять себя к бездуховным Сущностям. Но есть Канон Вечности, гласящий о том, что “сколько взял – столько и отдал”, или “что наверху, то и внизу”, и это равновесие плюса и минуса есть Вечная борьба двух Знаков, наиболее ярко проявляющаяся в соревновании за Души людей (генераторов психической энергии)!

Это есть проявление Канона Единства и борьбы противоположностей, который характерен для случая человеческого Со-Знания, ибо все достижения в Материальном Мире, как правило, сопровождаются потерями на Духовном уровне!

Человеку очень трудно соблюсти Гармонию Знаков в самом себе, ибо в Плотном плане, в условиях необходимости достижения материального достатка (любой ценой), создаваемого отрицательным Знаком, человек оставляет вопросы Возвышения Духа на потом, на поздний свой возраст, когда вспоминание о Боге, о Создателе является уже самой насущной темой! Но нынче времени у людей уже не остается!

Словом, многие люди истратили возраст на служение Мамоне, не использовав его возможности для Духовного роста, а итог - цель воплощения не выполнена, поэтому нарушился Цикл воплощения, а значит, эволюции Со-Знания человека.

В плотном нашем Пространстве нет ничего случайного, и поэтому в плане Плотной энергии нам предстоит ещё пройти экзамен на самостоятельность, Программа нашего Духовного роста есть главное, - ибо невыполнение этой Программы есть грех, не имеющий послаблений.
Материя (Плотный план энергии) не вечна, а вечен Дух, как проявление энергии Тонких (высокочастотных) планов.

Поэтому наше чрезмерное увлечение материальными ценностями не является нашим шагом в будущее Святого Духа, а есть существование на уровне энергии человека-животного, а значит, это есть застревание горизонтального вектора Со-Знания человека на периферии Пространства.
Нам даётся время нашего очередного воплощения (проявления), и наша задача была и есть – уложиться в этот срок, соединив вместе Материю и Дух так, чтобы не было разногласия в Со-Знании человека, чтобы каждое своё действие или мысли человек соизмерял с задачами своего воплощения и с тем будущим, которое ему уготовано Создателем!

А будущее наше есть Эра Святого Духа, и к этим новым условиям воплощений нужно было готовиться, только не сегодня, ибо уже поздно!
У людей не осталось времени для исправления ситуации - на спасение и Возвышение Души!..

События грядут; Я не перестаю говорить об этом, привлекая не только внимание к Моим Словам, но и подталкивая вас к действиям, направленным на стяжение Добра, Любви и познания вами самих себя в этот подготовительный период!
Всё возможно, и чудеса случаются на каждом шагу. Необходимо только желание, целеустремлённость и, в конце концов, обыкновенный животный страх перед неизвестностью, за которой может быть, а может и не быть будущее для человека!
Удивительно, но все известные учёные в один голос подтверждают факт наличия Высшего Управляющего Разума (говоря современным языком), или Бога, Высших Божественных Сил, которые (и только Они) способны создать и управлять Системой Миров, Вечностью, или Вселенной!
Они правы в том, что без Управляющего Начала, без Высшего Разума невозможно было бы создать столь упорядоченную Систему, как Великий Космос, как Вечность!

Всё сбалансировано, всё гармонизировано в этом великом Механизме Покоя Вечного движения, и подчинение этой Гармонии есть необходимое условие Всего и Вся, включая планету Земля и включая людей, живущих на ней!
Наивно было бы предполагать (а некоторые из вас так и думают), что центром Вселенной есть разумный человек!
Никогда этого не было, нет и не будет, потому что человек есть порождение Системы Вечности с заложенным в нём Законом этой Системы, да и сам он есть произведение этого Закона Гармонии, созданное по подобию Вечности и этой Гармонии в Ней!
Всякое отклонение человека в сторону от этой Гармонии (только признание этой Гармонии есть проявление чувства Любви) есть грубое нарушение баланса энергетической Системы, не приемлющей дисбаланса и стремящейся всегда к достижению равновесия.
Конечно, человек и его отрицательная психическая энергия никогда не могут нарушить общего энергетического баланса Вечности, но дисбаланс в отношении между позитивными и деструктивными силами Вселенной может быть и уже имеет место.
Поэтому человек, раскачивающий систему Гармонии, фактически подписывает себе приговор, в силу того, что Система не приемлет её нарушения и отвергает причину этого нарушения. Во Вселенной принято, что ничто не должно нарушать Гармонию и баланс энергий Вечности.
Всё, что нарушает эту Гармонию, не имеет права на существование в Ней, в этой Системе Миров!
И, если в Ветхие времена, да и в более позднее время, народонаселение Земли, в силу свой малочисленности, не представляло опасности для Системы и баланса сил Вселенной, то сейчас, когда демографический взрыв привёл к чрезмерному росту численности людей, достигшему критической отметки, то уровень или объём негативной психической энергии, выделяемой людьми в Космос, стал значительным и влияющим на перераспределение и уровень энергии Вселенной!

Человек спровоцировал этот дисбаланс энергий, и человек своими мыслеобразами “тёмных” мыслей создал предпосылки того, что вы называете Тёмными силами, отрицательная энергия которых стала влиять и уже перевешивать баланс сил в сторону сил Разрушения...
Вы слишком малы и беспомощны для того, чтобы что-то разрушить в этой Системе Миров, но ваша отрицательная энергия уже влияет отрицательно на баланс сил во Вселенной.

Поэтому обратите внимание: ваших отрицательных действий на Природу Великий Космос как бы не замечает, потому что это есть экология вашей жизни!
А вот энергию ваших мыслей, особенно “тёмных” мыслей, что выделяет человек в Космос, Великий Космос чувствует и реагирует на это адекватно.
Я хочу ещё раз подчеркнуть, что не конкретные действия человека опасны для Вселенной, для Вечности, а формирование “тёмных” мыслей, как отрицательной энергии, а также энергии злобы и разрушения нарушают энергетический баланс и Гармонию Вечности!

Я ещё раз подчёркиваю, как важно направление вашего мышления, как важно ваше формирование мыслеобразов для Вечности, для Её Гармонии, потому что самая сильная энергия есть энергия Духа, энергия мышления.

Мысли, а не действия формируют или нарушают Гармонию Вселенной, а это значит, и Гармонию Миров, а это значит, что только очищение ваших мыслей есть ваш путь к спасению!

Вечность не потерпит нарушения Гармонии!
Помните: спасение ваше – в ваших мыслях, не в руках, а именно в мыслях, в вашем сознании, в вашем Духе! А гармоничные мысли вы будете излучать только перейдя на пятый уровень сознания и выше."

Последнее весьма актуально для «мозговиков», которые заякорили себя на четырех слоях телесного сознания. Они очень много мыслят и говорят, но излучают в светлый Космос только негативную энергию, разрушая его гармонию.
Разместил: Sapiens | 28 июня 2013 | Просмотров: 1831 | Комментариев: 1

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: firesword
Всего публикаций: 9
Всего комментариев: 193
firesword (Участник  9 | 193)  ·  15 июля 2013, 18:35  
Прикольно наблюдать как откровенный фашизм и великоросское мракобесие рядится в белые тоги!

Смотрите также:

В настоящее время человечество Земли выделяет столь огромное количество негативной энергии в Космос, что этим оно способно нарушить гармонию Вселенной. Такой источник является особенно пагубным для окрестного Космоса - и Высшие Силы уже готовы включить механизм его устранения. Недавно на канале ТВ-3 (Передача «Х-версии») появилось сообщение о расшифровке появляющихся кругов на полях ...
Читать далее >>>
Святые Писания давно пророчат о том, что в конце Цикла – «Века Сего» состоится Божий Суд и Конец Света, когда Бог разделит человечество на людей праведных и нечестивых. Праведных людей Бог вознесет в Царствие Небесное, а нечестивых - сожжет огнем неугасимым. Тогда возникает вопрос: почему человек становится нечестивым и зачем его непременно надо уничтожить, хотя Бог есть Любовь? Создатель говорит...
Читать далее >>>
В одном из предыдущих постов с названием: «Откуда взялся человек на Земле?» мы отметили следующее. Всевышний, или Первотворец, однажды выделяет из себя часть божественности, скажем так, Большую Монаду, предназначенную для освоения разновибрирующих уровней Пространства Вселенной и для обретения эмпирического опыта творения в них. Кстати, чем больше Монада (потенциал божественности), тем больше и...
Читать далее >>>
В прежних постах мы приводили Откровения Ра-Геддона и Амона - Ра о создании на Земле экспериментальной человеческой Расы на базе "солнечной" Расы 1Ра и ее преображений, что являлись Экспериментом двенадцати божественных Сынов - Создателей, Владык своих локальных Вселенных нашей Галактики. Однако на чистоту Эксперимента повлияли инопланетяне, прибывшие самовольно с окрестных созвездий, а также с...
Читать далее >>>
Человеческие монады землян завершили свой Цикл нисхождения с уровня вибраций Божественного Начала Начал до уровня Плотного мира энергии, который называется Третьим измерением. Теперь монадам предстоит пройти точку Бифуркации и начать вознесение на исходный уровень вибраций - уровень Начала Начал. В процессе своего схождения через квантовые слои понижающихся частот каждая монада фрагментировалась...
Читать далее >>>
Нам часто задают этот вопрос, хотя мы множество раз в своих постах отвечали, что Земля у Всевышнего обустроена как специфическая планетарная Школа развития разных «единиц сознания», в том числе со статусом человек. Обучение «единицы сознания» в одном классе планетарной Школы имеет протяженность где-то 13 тысяч лет и называется Судным периодом. За это время ученик должен пройти назначенный...
Читать далее >>>
Проведем небольшой ликбез о сути Божественности. Божественность - это некая совокупность атрибутов, позволяющих ее Носителю творить новые реальности или их элементы. Существует Божественность абсолютная, полная, относительная и ограниченная. Абсолютной Божественностью обладает Верховный Творец, которого называют иначе - Всеобщий Абсолют. Его возможности творения ничем не ограничены. К основным...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100