Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что есть первородный грех?

| Еще
В одном из предыдущих постов с названием: «Откуда взялся человек на Земле?» мы отметили следующее.
Всевышний, или Первотворец, однажды выделяет из себя часть божественности, скажем так, Большую Монаду, предназначенную для освоения разновибрирующих уровней Пространства Вселенной и для обретения эмпирического опыта творения в них. Кстати, чем больше Монада (потенциал божественности), тем больше и масштаб ее творений. Вот эта первичная Монада называется Творящим Началом Начал. Ее промысел - сойти с Божественного Олимпа (уровня вибраций Первотворца), осваивая последовательно все более плотные слои Пространства (с меньшей частотой вибрации), низойдя, наконец, в слой трехмерного Пространства, что мы называем Плотным Миром с его проявленными светилами, планетами и воплощенными сущностями. Однако, чтобы сойти в очередной слой Пространства с меньшей вибрацией, этой Монаде надо убавить надлежаще свой потенциал божественности. Это происходит при фрагментации Первомонады на семейство вторичных Монад, а далее, вторичные Монады фрагментируются на семейства еще меньших Монад и т.д., увеличивая при этом суммарный кластер сходящих Монад, превращающихся во все меньшие по потенциалу божественности и значимости творений «единицы сознания» по сравнению с Творящим Началом Начал. Эти сходящие Монады увеличивающегося кластера Творящего Начала Начал имеют статус божественных сущностей – фрактальных подобий Первотворца.

Наконец, кластер дробящегося раз за разом Творящего Начало Начал опускается в трехмерное Пространство Плотного мира, а Ее «единицы сознания» - монады уменьшаются до потенциала божественности человека плотского. Здесь каждой такой «единице сознания», наделенной свободой воли, безусловной любовью и разумом, ставится задача в условиях отделения от Первотворца метафизической Завесой самостоятельно наращивать божественность, трансформируя плотные энергии трехмерного слоя Пространства в субстанцию божественности путем расширения спектра сознания и наращивания мудрости. В конце пути в этом слое Пространства первичный плотский человек должен прирастить потенциал божественности, чтобы обрести статус человека-бога (Со-Творца) и начать восхождение в обратном порядке в лоно Творящего Начала Начал.

Однако восхождению плотского человека в лоно Творящего начала начал мешает наращивание так называемого первородного греха.

Первородный грех человека заключается в том, что фракталы Верховного Божества, нисходящие на Землю - в ее океан низкочастотной энергии третьей плотности, вынуждены одеваться в "сафандр" - биологическое тело гуманоида, чтобы посредством этого тела набирать грубую энергию в виде физической пищи и переделывать ее в сырье - биоэнергию. Часть биоэнергии используется для работы и бытовой деятельности фрактала Бога, или духа, на Земле, а часть далее должна трансмутироваться в тонкую энергию - "духовную гравитацию" посредством страданий и мучений эго - эгрегора биоклеток "скафандра"; полученная "духовная гравитация" кристаллизуется в Тело Света - Небесное богатство сошедшего духа-фрактала первичной Монады, потенциал которого определяет статус духа в Тонком мире.

Для того дух сходит на Землю и Тело Света очищает его от первородного греха. Однако "скафандр" духа тоже обладает волей и сознанием, как дух, но низкого уровня, что проявляется как эго - низшее Я, поэтому эго активно противодействует духу созидать "духовную гравитацию" для формирования Тела Света, предпочитая всю биоэнергию расходовать для содержания "скафандра" – физического тела, ибо ум эго отождествляет "скафандр" с самим человеком -личностью, игнорируя наличие в себе фрактального божества- духа и его попытки делать свое высокое дело. Так вот, излишки использованной биоэнергии для нужд и амбиций эго сгущаются в антипод Тела Света - "черный импирил", также называемый кармой, загрязняя дух и как канатом привязывает человека-духа к планетарной тверди, а после гибели тела опускает дух в слои низкочастотной инфернальной энергии, назваемые преисподней . Так что духу необходимо очищаться от импирила-кармы переделкой этой субстанции в Тело Света путем страдания или набирания трансцендентальной мудрости суть Боговедения, что также, как и страдание тела, трансформирует низкочастотную биоэнергию в высокочастотную "духовную гравитацию" для кристаллизации Тела Света.

В конечном итоге духу - фрактальному божеству дается Цикл времени длинною в 26 тысяч лет (13 тысяч лет на схождения в третье измерение и столько же на восхождение в четвертое измерение), после чего он либо возносится в Царствие Небесное, повышая свой статус по потенциалу Тела Света, либо, если дух накопил только "черный импирил" - совокупную карму, он будет фрагментирован на совсем мелкие фракталы божества, чтобы далее работать в качестве насекомых или микробов на другой планете.

Все вышесказанное относится к землянам – дальним потомкам сотворенной Иерархией Света Солнечной Расе, ибо Творцом биологического «скафандра» - воплощенных разнополых гуманоидов Инь и Ян для земного обитания был тогда назначен Владыка Солнечной системы Бог Ра. Его творения, что описаны выше, стали называть себя русами (сынами Ра), а свое сообщество они называли Русью. Прибывшие на Землю для трансформации инопланетяне называли их славенами (славящими Бога в себе).

Создание Иерархией Света образцовой гуманоидной Расы, состоящей из русов, для обитания которых была выбрана подходящая планета Солнечной системы – Земля, было вызвано распространением в проявленном Космосе негативных гуманоидных сущностей, Творцами которых были Владыка одной из локальных Вселенных Люцифер с божественным статусом «Сын Создатель» и планетарная богиня Лилит. Эти самовольные творения указанных Творцов не имели в себе частицы Творящего Начала Начал суть монады и управлялись сознательной самостью - ЭГО, наделенной свободой воли и эволюционирующим умом ЭГО, но в которых отсутствовало важнейшее божественное качество – безусловная любовь. Без этого важнейшего качества люцифериды проявились во вне чудовищными эгоистами, т.е. они отличались непомерной гордыней, агрессивностью и стремлением к владычеству над другими самостями, стремясь к захвату силой их имущества и территории проживания. Их группировки постоянно враждовали между собой, что приводило к войне. По мере эволюции ума этих гуманоидов они изобретали мощные орудия войны и в итоге стали разрушителями гармонии Космоса, взамен сея Хаос.

Вот почему в противовес смертным сущностям - представителям «Темного космоса» - Иерархия Света по настоянию Всевышнего Бога решила творить Светлый Космос, где обитают бессмертные люди-боги, надеясь тем самым трансформировать эгоистичных люциферидов в сущностей Света через создание гибридных Рас гуманоидов путем внедрения в потомков Люцифера и Лилит посадок душ людей-богов, представителей Светлого Космоса. Земля была выбрана служить как бы Питомником для последовательной селекции гибридных рас землян путем наращивания в них божественных качеств. Поэтому на Земле, наряду с коренной Расой сынов Ра – русов начали проживать представители иных планет, принадлежащих «Темному космосу». Увы! Эксперимент пока что не дал положительных результатов. По мере увеличения численности потомков Люцифера и Лилит на Земле они, напротив, не только не трансформируют в себе положительные качества русов, но стремятся соблазнять последних жить по устремлению ЭГО, набирая демонические качества. Более того, они всегда относились весьма враждебно к коренной Расе землян – русам, стремясь сократить этот этнос, а его остаток превратить в своих рабов. И у них в этом замысле в последнее время наблюдаются успехи, хотя Солнечная раса землян находится под постоянной опекой Иерархии Света и самого Всевышнего Бога. Очевидно пришло время завершения столь длительного эксперимента.

Ныне Космос и планета Земля наращивают частоту вибрации. Уже Земля год за годом превращается как бы в гигантскую «печь-микроволновку», дабы спалить всех мятежников - богоборцев суть люциферидов и с ними перерожденцев в среде русов, проявляющих себя так называемыми либералами и служителями Мамоны. Кстати, о том где-то за три тысячи лет до текущих дней предупреждал библейский пророк Малахия: "Вот, грядет День, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома; и попалит их грядущий день, так что не останется у них ни корня, ни ветвей. А для благоговеющих пред Господом взойдет Солнце Правды и исцеление в лучах Его. (Возникнет Шестая раса людей-богов.) Я пошлю к вам Илию-пророка пред наступлением Дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям, а сердца детей к отцам их..."
Разместил: РазумныйХомо | 7 апреля 2014 | Просмотров: 2354 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

«Первородный грех» человека заключается в том, что его дух - «Я есмь», фрактал верховного Божества, Первотворца, в составе кластера таких же фракталов Первотворца однажды спускается из Тонкого мира на Землю для формирования очередного человечества в океане низкочастотной энергии третьей плотности, для того одеваясь в "скафандр" - биологическое тело гуманоида, чтобы посредством этого плотного...
Читать далее >>>
Всевышний, или Первотворец, однажды выделяет из себя часть божественности, скажем так, Большую Монаду, предназначенную для освоения разновибрирующих уровней Пространства Вселенной и для обретения опыта творения в них. Кстати, чем больше Монада (потенциал божественности), тем больше и масштаб Ее творений. Вот эта первичная Монада называется Творящим Началом Начал. Ее промысел - сойти с...
Читать далее >>>
Человеческие монады землян завершили свой Цикл нисхождения с уровня вибраций Божественного Начала Начал до уровня Плотного мира энергии, который называется Третьим измерением. Теперь монадам предстоит пройти точку Бифуркации и начать вознесение на исходный уровень вибраций - уровень Начала Начал. В процессе своего схождения через квантовые слои понижающихся частот каждая монада фрагментировалась...
Читать далее >>>
К нам обратился с вопросом один "продвинутый" неофит. «Здравствуйте, у меня немного провокационный вопрос.Вот смотрите- мы все занимаемся самосовершенствованием , находясь по отношению друг к другу на разных уровнях своих достижений и несомненно будем двигаться дальше, поднимаясь ввысь, и дай Бог всем, проходя уровни Иерархии, бесконечно постигая и расширяя себя силою красоты, служения, любви и...
Читать далее >>>
Мы все знаем, что на планете Земля проживает множество видов биологических форм жизни - иерархическая пирамида «Единиц сознания», срезанную вершину которой занимают люди. Материалисты твердят, что люди произошли от обезьяны, ибо форма гуманоида во многом схожа с обезьяной. Дескать, когда-то обезьяна решила покинуть свою обитель – дерево и поселиться на почве. В итоге она трансформировалась в...
Читать далее >>>
Мы уже писали в прежних постах о том, что земляне нынче переживают пик Квантового перехода в четвертое измерение. Ибо Земля не может далее терпеть в третьем измерении невежественных людей, которые преобладающе излучают в Космос негативную энергию, мысля и творя нечестиво, служа Мамоне, все больше «зашлаковывая» душу импирилом, не расширяя, а сужая спектр слоев в своем сознании. Современный...
Читать далее >>>
Поскольку некоторые "мастера" эзотерики так и не уразумели, что есть карма (кара ма - кара за материализацию), почему она возникает и как от нее избавиться, то мы вновь в краткой форме рассмотрим эту информацию. Итак, человек - это дух, облаченный в биологическую форму - своеобразный скафандр духа, необходимый ему, чтобы трудиться в плотных энергиях Земли для набора грубо вибрирующей энергии с...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100