Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто сподобится войти в Шестую расу человечества

| Еще
В прежних постах мы приводили Откровения Ра-Геддона и Амона - Ра о создании на Земле экспериментальной человеческой Расы на базе "солнечной" Расы 1Ра и ее преображений, что являлись Экспериментом двенадцати божественных Сынов -Создателей, Владык своих локальных Вселенных нашей Галактики. Однако на чистоту Эксперимента повлияли инопланетяне, прибывшие самовольно с окрестных созвездий, а также с Марса - представители "темного" космоса, творения Люцифера и Лилит, ибо их назначение - набор в себя пучностей "темной" материи и отложение в "Черных дырах" при втяжении люциферидов в их жерло по истечении очередного Судного периода.

Словом, инопланетяне тоже поселились на Земле и смешали свои ДНК с ДНК людей экспериментальной "солнечной" Расы, коренных землян. Можно сказать, что постепенно произошла насильственная экспансия мировоззрения, чуждого с запланированным развитием сознания "солнечных" людей в основу которого было заложена программа развития ума эго до соединения с разумом внутреннего "Я" индивида, иначе говоря, восхождение по пути эволюции разума для дальнейшего СоТворчества со своими Творцами. Увы! Божественные Силы не могли вмешиваться, по условиям Вселенского Эксперимента, в дела Землян. Сыны-Создатели локальных Вселенных знали, что земляне будут атакованы иными цивилизациями, несущими иные программы и иные представления по отношению к базовой цивилизации. Эти цивилизации не были составной частью этого Вселенский Эксперимента, или Программы эволюции Со-Знания части Целого до высот Целого, а значит, не несли никакой ответственности за дела свои на Планете. Но эксперимент на то и эксперимент!

Словом, Земля оказалась Родиной не только третьей, четвертой и пятой Расы коренных землян, но и, неожиданно, Полигоном дополнительных испытаний, ибо кроме "солнечных" людей на Планете оказалось сразу несколько не очень дружелюбно настроенных по отношению к ним цивилизаций. Отсюда несоответствие задач воплощений, или проявлений, разных цивилизаций; отсюда и агрессия, ибо за тысячи лет совместного проживания на Земле и естественной адаптации чистой "солнечной" Расы практически не осталось, но ещё остались древние корни Духовности от 12-и Владык, резко отличающие людей "солнечной" Расы от других рас. Вот почему даже внутри потомков "солнечной" Расы, которую являют славяне (их так назвали инопланетные пришельцы, что значит: славящие Бога в себе, а переселенцев с Марса славяне называли семиты - семя То, семя чужого Бога) нынче осталось мало истинных "солнечных" душ, которые служат своему Творцу, а не Мамоне, как потомки представителей "темного" космоса .

Следствием экспансии инопланетян было Великое переселение народов, были войны, была агрессия, потому что несоответствие внутренних основ Духовности всегда отличало сложившиеся расы землян, оставаясь всегда раздражающим фактором, ибо неподвластен агрессии и не может быть побеждён тот народ (раса), который чист Духом и который несёт в себе частицу Создателя!

Тот народ (раса), у которого этого Божьего Света нет, всегда знает и чувствует, что нищ Духом, и своё нищенство несёт, как приговор пришельцу, занесённому на Планету не по Воле Бога, а значит, не по Программе возвышения Духа и совершенствования сознания.
Исследуйте первопричину всех войн на Земле, и вы увидите главное: причина всех войн – не в завоевании территорий, не в захвате природных ресурсов, а в различии Духовных ценностей, в уровне внутренней (психической) энергии человека, несущей или не несущей Свет преображения.
Люди, несущие в себе чистую энергию Света, всегда являлись и являются желанной добычей для тех, кто мечтал напиться Светом Божьим, ибо никогда не имел и не имеет Его внутри себя.

Сейчас, когда Квантовый, или очищающий, переход набирает обороты, это противоречие Духа и бездуховности будет ощущаться наиболее сильно, и у края бездны всем станет понятно, кто есть кто, ибо люди, с древности несущие в себе Свет Божий, несмотря на шелуху Материального Мира, всё равно остаются ЧИСТЫ своими помыслами.

Часто удачливые в Материальном Мире при служении Мамоне, но совершенно бездуховные люди никогда не достигнут состояния внутренней сопричастности Творцу, ибо никогда и не имели с ним Духовной связи.

Шестая раса – Раса СоТворцов, значит, достигших ступени возвышения Со-Знания до уровня СоТворчества с Богом; но этой ступени могут достичь только люди, несущие в Душе своей корень Духа, поэтому они и только они могут быть рядом с Творцом, ибо, в соответствии с основами фрактального подобия, подобное притягивает подобное!

Обратите свой взор внутрь себя, найдите в себе этот Божественный корень - внутреннее "Я", и тогда вы поймёте, кто вы и зачем несёте КРЕСТ возвышения и эволюции в Душе своей. Но если в Душе у вас давлеет только холод здравого рассудка и сердце напоминает кусок льда, растопить который не может даже Любовь Творца, то место ваше там, откуда пришли ваши предки- инопланетяне - в "темном" космосе!

Было сказано не один раз о том, что Мир многогранен, и о том, что Проявленных планов очень много, но Вселенский Эксперимент по взращиванию частицы ума до Высшего Разума, до высот Целого, проводится только на одной Планете - на нашей Земле.

Повышенный интерес иных цивилизаций, иных Проявленных планов закономерен, ибо мы являемся для всех Миров КОЛЫБЕЛЬЮ Высшего Разума, который будет распространён во все иные Миры, включая Миры тех, кто уже интересуется, и очень активно, возможностью изменения Пространства для своей пользы.

Все Миры очень внимательно наблюдают за нами! Несмотря на наше отставание от Программы совершенствования Со-Знания, наш потенциал столь огромен, что осознание нами своей сопричастности Творцам откроет в нас то, что изменит не только Планету, или наш Мир, но и всё Пространство, весь Космос, озарив Его Светом Любви Создателей, достижением уровня Разума, способного к Творчеству, к изменению Пространства.

Все Миры замерли в ожидании нашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в нас взращивались частицы Высшего Разума, ибо только мы являемся помазанниками Творцов, несущими не только Их подобие, но и возможность (ростки) самостоятельного Творчества в иных Мирах!

Для тех задач, которые нам определены, невозможно быть в Материи и Духе одновременно, поэтому и предполагается разделение нас на тех, кто набирает достойно Свет Духа, и на тех, кто не способен не только на Любовь, но и на Гармонию себя и Пространства, оставаясь служителем мамоны со здравым умом.

Наш совокупный Творец говорит, что ВЕРА И НЕВЕРИЕ станут критерием или основой разделения нас на тех, кто “ДО” и кто “ПОСЛЕ”, – имея в виду, что у "солнечных" людей, несущих в себе Древние Знания, не будет проблем выбора, ибо ВЕРА всегда была и есть в Душе такого человека!

Нынешний потомок вторгнувшихся когда-то конкистадоров - инопланетян тоже пытается примерить на себя это качество насильственно, но он всё равно не сможет очистить себя, ибо глух к Словам Божьим, а сердце его работает на низкой частоте вибрации – не на частоте вибрации части Целого!

"Солнечный" человек является частицей двенадцати Создателей, или Творцов, в Вечности, и это легко проверяется отношением между частью и Целым, ибо нет противоречий между ПОДОБНЫМ, ибо несет он свою Любовь в Пространство Великой Любви Создателей, и это можно легко проверить, заглянув в своё сердце.

Если мы увидим Свет Их Любви внутри себя, то для нас ничто не потеряно, и Поддержка и Помощь двенадцати Творцов обязательно дойдут до нас, и мы непременно почувствуем Их присутствие и Участие в делах наших, а значит, в нашем промысле Возвышения и совершенствования до Высот Сынов-Создателей!

Есть предсказания о том, что страна Россия изменится внезапно, да так, что другие народы не поймут, что произошло со страной, так долго влачившей полунищенское существование в условиях тирании.

Тем не менее, Бог выбрал Россию. Он выбрал народ, а лучше сказать, потомков «солнечной» Расы, населяющих эту огромную территорию, которые должны были получить и получают ныне сполна Знания, открывающие людям путь в будущее, благодаря ВЕРЕ не только Создателю, но и, самое главное, ВЕРЫ в себя, в своё Высокое предназначение.

То, что Россия изменится внезапно, не подразумевает политические или ещё каких-либо изменения, ибо во всём этом нет никакого смысла, если духовный разум человека дремлет или вообще отключен, а главенствует тривиальный ум эго.

Не может быть никаких изменений в любой стране, пока в эти изменения не включены три верхних слоя Со-Знания человека, пока сам человек задействован как пассивный созерцатель, а не как самый активный участник процесса совершенствования общественных отношений.
Поэтому предсказание, что страна станет форпостом обновления и изменения общественных отношений, принятых людьми, то, конечно, имеется в виду, прежде всего, изменение, а значит, очищение от низких качеств эго самой активной частицы общества – человека.

Основой НОВОЙ РОССИИ, а затем и всего человечества будет человек ВЕРЫ, человек, принимающий на ВЕРУ не только Божественность Пространства, но и, что самое важное, – свою Божественность, а значит, ПРЕДНАЧЕРТАННОСТЬ собственного происхождения.

Только ВЕРА, как свойство Со-Знания резонировать с Божественным Пространством, откроет человеку кладовые Горних Знаний, только ВЕРА перечеркнёт наносной материализм и очистит Со-Знание человека от шелухи догм, заблуждений и ошибок.

Поэтому, сколько ни говори “огонь, зажгись”, огня не будет! Сначала нужно зажечь огонь ВЕРЫ в своём сердце, и только тогда, когда человек засветится СВЕТОМ чистоты не только сам, но и ОСВЕТИТ отношения между людьми на основе Божественности Пространства, вот тогда и произойдёт то изменение страны, о котором так мечтают люди!

Новая Россия – это не свод новых законов и не очередное заблуждение по вопросу построения политической пирамиды, а НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ, принимающий безоговорочно Каноны Вечности и принимающий свой Великий Крест поводыря человечества, выстраивающий новые отношения между людьми, как между ЧАСТИЦАМИ ОДНОГО, ЕДИНОГО ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО!

Поэтому можно сколько угодно фантазировать (говорить или писать) о Новой России, но все эти слова так и останутся на бумаге! Ибо израненная Душа человека не приемлет новых веяний, пока не установится Божья Благодать в его Душе, а значит, пока его сердце не откроется для Бога!

И это уже происходит со словянами, особенно с русскими, потому мучаются их Души в поисках Истины, а через боль перевоплощения происходит трудное, болезненное ОЧИЩЕНИЕ от низменного эго. Также в процессе расширения нашего Со-Знания меняются представления о Мире, о себе, и не приемлют открывающиеся глаза настоящую форму существования человека. Поэтому для человека с открытыми глазами и с распахнутой Душой уже нет и не может быть возврата к тёмному бездуховному прошлому.

Для человека остаётся только будущее – чистое, светлое будущее, достигаемое таким напряжением, такой болью, что у некоторых появляются сомнения – ростки НЕВЕРИЯ, но в этом и есть новый экзамен для нашей ВЕРЫ, ибо, не пройдя все сомнения, не придёшь к ВЕРЕ!

Итак, всё, что происходит сейчас с нами, есть экзамен ВЕРЫ; но только для тех , кто перешагнёт НЕВЕРИЕ, а значит, уберёт все сомнения, будет открыто будущее, будет открыт СВЕТ перемен. Но самый сложный Экзамен Квантового перехода для нас есть экзамен собственного ОЧИЩЕНИЯ, экзамен собственного ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо это – единственный путь от НЕВЕРИЯ к ВЕРЕ!

Никогда декларация ВЕРЫ не была ВЕРОЙ, и, если не так давно можно было слукавить и назваться верующим человеком, честно выполняющим все церковные обряды, то сейчас всего этого недостаточно, ибо основным условием будущего для человека является только искренняя ВЕРА, как информационный контакт с полями Высшего Разума суть Создателя!

Однако ВЕРА – не только образ мышления, ВЕРА – это ещё и чистый промысел, ибо не может быть у части Целого, имеющей собственный путь как путь невежества; ведь такой путь, как показала наша история, есть путь в никуда.

Россиянам необходимо, наконец, понять, что СОТВОРЕНЫ мы были по Божьему подобию двенадцатью Творцами для одной цели – цели расширения Сферы Высшего Разума в иных Мирах, поэтому наш путь лежит через ШКОЛУ ПОЗНАНИЯ, пройдя которую мы станем действительно самой активной частью Целого, несущей СВЕТ ЗНАНИЙ, СВЕТ РАЗУМА в те Миры, где Его ещё нет!

Ничего не произойдёт с человеком, если он САМ не изменит СЕБЯ, если он САМ не придёт к ВЕРЕ; и только тогда произойдут изменения в стране, как сказано выше.

Но сроки этих изменений – в наших руках, а точнее – в наших сердцах. И чем активнее все россияне будут постигать ВЕРУ, вычищая в своей Душе НЕВЕРИЕ, тем быстрее страна претерпит те изменения, которые подтвердят Духовное лидерство России – ныне, и присно, и вовеки веков!
Поэтому Создатель говорит нам: станьте людьми ВЕРЫ, станьте СоТворцами, а значит, станьте БОГАМИ, и Мир изменится не только внутри вас, но изменится и внешнее Пространство, ибо ваша ВЕРА, ваша ЛЮБОВЬ способны на ВСЁ!
Разместил: Геддоний | 11 ноября 2011 | Просмотров: 3840 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

1. Вас всех интересует: что же такое Духовность или та Духовность, о которой говорю Я, Создатель и стремиться к которой требуют обстоятельства Квантового перехода? 2. Внимательный читатель легко найдёт ответ на этот вопрос, но для тех, кто не читал книг «Откровения…», но хочет найти свой путь, своё видение ситуации, могу разъяснить, что понимается Мной под Духовностью, уровень которой будет для...
Читать далее >>>
Тысячи лет человеческими этносами управляют создаваемые нечестивыми правителями искусственные регулярности (пирамиды власти). Люди уже так натерпелись от их неправды, от несправедливости, что стали достойны перейти в Новый Мир ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ – в Мир, где естественной для человека регулярностью станет Божественная регулярность – регулярность Любви и Добра, регулярность ЭВОЛЮЦИОННОГО...
Читать далее >>>
Пространство меняется на глазах, и пик этих Изменений будет достигнут через месяц - в декабре 2012 года! Всем людям – и ВЕРЫ, и НЕВЕРИЯ – осталось сделать только один выбор: либо СОЗНАТЕЛЬНО адаптироваться к новым условиям высоких вибраций, либо продолжать внутреннее сопротивление, тем самым создавая для себя условия в Плотном плане, несовместимые с РИТМОМ вибрации Планеты и Галактики!...
Читать далее >>>
Посмотрите, как обостряется борьба за право управлять Со-Знанием людей и какой заметной стала активность Тёмных сил, сосредоточенных на разрушении любых усилий людей по формированию нового Со-Знания – Со-Знания человека Света (СоТворца)! Поэтому всё тёмное, что еще остается в людях, будет бороться до конца ради того, чтобы заставить человека отступить от пути истинного, от пути постижения Истины,...
Читать далее >>>
Нынче на всех токшоу телевиденья и при обсуждении статей политиков на специальных сайтах в интернете люди ожесточенно спорят, переходя на грубые выражения. По этому поводу хочется сказать следующее. Зря собачитесь, господа! Близко время о котором Нострадамус извещал: "Великий бульдог (нынешнее нечестивое сообщество землян) взвоет тягостным воем - из мрака изыдет свет новой звезды. Двух солнц за...
Читать далее >>>
Человек - профан и даже здравомыслящий "мозговик" беспечны и невежественны в понимании предстоящих событий. Поэтому их надо наставлять! Весьма актуально следующее наставление Создателя. "Человек есть порождение Создателя, Божественных сил, поэтому предназначение его - вырасти, подняться и стать реальной Божественной силой в Великом Галактическом Пространстве. Задачи такие Великие и сложные,...
Читать далее >>>
Наконец-то земляне вступили в завершающий период эволюции Пятой расы, о котором предупреждал еще воплощенный Иисус Христос, говоря аллегорически о времени Суда Божия, когда ангелы Небесные начнут отделять «зерна» от «плевел», чтобы «зерна поместить в «житницу» небесную, а «плевелы» сжечь «огнем неугасимым». Что на самом деле отражает эта сакральная аллегория? Каждый человек создан как фрактал...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100