Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Снегоедение – питание просветленных

| Еще
Снегоедение – питание просветленныхВ последнее время все информационные просторы планеты заполнены большим количеством разнообразных утверждений и советов по поводу философии питания, его пользы в физических и духовных аспектах. Движений развелось поистине много: вегетарианцы, фрукторианцы, сыроеды, солнцееды и только черт еще знает, сколько их есть!

Сегодня мы с вами поговорим о снегоедении, как о виде питания и его преимуществах. Итак, снегоедение – являет собой особую диету, основу которой составляет снег. По праздникам можно готовить разнообразные блюда, как например, мороженное из льда или снежный супец на палочке и так далее.

Преимущества


Духовный аспект
Став снегоедом, Вы никого не убиваете, не уничтожаете и не истребляете, в Вашем рационе нет трупов ни животных, ни рыб, ни фруктов, ни овощей. Таким образом, урон живой природе не наноситься вообще, в организм не попадают программы насильнической смерти, боли и ужаса.

Физический аспект
В снеге нет ненавистных жиров, злобно оседающих на бедрах, углеводов, никому не нужных белков и прочее и прочее. Питаясь исключительно снегом Ваше тело, всегда будет в прекрасной форме, даже больше, в скором времени после перехода ни снежную диету Вы сможете стать в один ряд с дистрофичными моделями из самых известных подиумов мира. Может они уже тоже снегоеды?

Экономичный вопрос
Снегоедческая диета очень выгодна с экономической точки зрения. Для того, чтобы питание было полноценным и регулярным, достаточно регулярно замораживать воду. То есть, Вам даже не нужен холодильник, достаточно небольшой морозильной камеры и регулярное наличие воды в кранах.

Временной вопрос
Только подумайте, сколько времени и сил можно сэкономить, отказавшись от длительных простоев у плиты в ничтожных попытках сляпать что-то мало-мальски вкусное. А снег был вкусным всегда. Только вспомните, какое это любимое и заветное лакомство детства. К тому же приготовить снег проще простого. Заморозил лед, разбил его в блендере и ужин готов.

Закаливание
Питаясь снегом регулярно, Вы проводите профилактику простудных заболеваний. Горлу, которое кушает снег 3 раза в день на страшны никакие ангины, гриппы, кашли. Если Вам надоели регулярные походы в аптеки и покупка лекарств пачками – переходите на снегоедение и этот вопрос отпадет сам собой.

Приятные плюсы
Снежная диета особенно приятна летними знойными днями. Когда горячая еда не лезет в глотку из-за жары, попробуйте потрепать тарелочку снега или измельченного льда, их всегда можно найти в морозилке. Вы будете приятно удивлены пробудившемуся аппетиту, во время поглощения блюда.

Ах, забыла сказать, как только Вы перейдете на снег полностью, Ваши вибрации сразу же повысяться и скорее всего Вы просветлеете и начнете левитировать, светиться и проделывать еще массу разнообразных фокусов.

Абсурдно звучит? Что ж, для кого-то так же абсурдно звучит даже вегетарианство или просто отказ от мяса. Этой заметкой хотелось ярко проиллюстрировать стремление навязать кому-то, что-то чуждое для него. Если человек решит изменить свой рацион, то он найдет возможность, информацию, диетолога и прочее. А пропагандистские статьи о вреде обычного питания с утверждением, как все трагично и печально выглядят АБСУРДНО, ГРУБО, ЭГОИСТИЧНО и НЕЛЕПО.


Источник:
www.seminar-krym.com
Разместил: magnoliya | 6 сентября 2012 | Просмотров: 3580 | Комментариев: 3

 (всего голосов: 4)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: REKLOSTER
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 206
REKLOSTER (Участник  0 | 206)  ·  6 сентября 2012, 18:56  
...а с учетом невоздержанности народа и простоты нравов, снегоедение можно будет сразу объединить с уринотерапией.....
Ник: Digraf
Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 58
Digraf (Участник  2 | 58)  ·  9 сентября 2012, 17:44  
Так можно превратиться в снежного человека или в снежную бабу.
Ник: turkulets
Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 14
turkulets (Участник  1 | 14)  ·  11 сентября 2012, 00:22  
всё правильно wink
Снег с уриной мастера для ускорения просветеления....
Снег с сонной уриной для хорошего сна, с активной\спортивной для занятий спортом... и т.д.

Смотрите также:

Восточная медицина рассматривает здоровье человека как способность организма реагировать на широкое разнообразие раздражителей таким образом, чтобы поддерживались его равновесие и целостность. Заболевания вызываются неспособностью адаптироваться к какому-либо внешнему условию. Одним из основных способов поддержания естественного равновесия и целостности организма является правильное питание,...
Читать далее >>>
К счастью, вегетарианство набирает все большую популярность. Уже много раз было подмечено, что люди, отказавшиеся от продуктов животного происхождения, живут дольше, меньше болеют, имеют крепкий иммунитет и выглядят лучше. Но чтобы растительное питание приносило только пользу недостаточно исключить мясо, яйца и молочные продукты. Важно, чтобы рацион питания был разнообразным и ценным по...
Читать далее >>>
Ученые из Университета Карнеги—Меллон в США показали, что «здоровое» питание, которое опирается на снижение доли потребляемого мяса в пользу овощей и морепродуктов, наносит значительно больший вред окружающей среде, чем традиционная «мясная» диета. Статья опубликована в журнале Environment Systems and Decisions. для окружающей среды оказалось полезнее не переходить на «здоровую» растительную...
Читать далее >>>
Одной из распространенных дискуссий в современном мире диетологов, является тема плюсы вегетарианства. Изначально многие полагали, что невегетарианская диета лучше, чем вегетарианская, так как в ней больше энергетических компонентов. В настоящее время аюрведа и, в частности наука осознала, что вегетарианство естественно и полезно для природы человека. Мясная диета содержит в себе насыщенные...
Читать далее >>>
Сыроедение – это определенный способ питания, при котором рацион человека состоит исключительно из растительной пищи, которая не подвергалась тепловой или термической обработке. Несмотря на то, что сыроедение – традиционный термин, используемый десятилетиями, мне больше импонируют такие названия как живая диета, растительная пища или естественное питание. Цель данной статьи - показать собственный...
Читать далее >>>
Режим питания, известный как диета доктора Аткинса, прост - из меню исключается пища, богатая углеводами. Она заменяется на белки и жиры, которые можно употреблять в пищу в любом количестве, так много, как вам хочется. Это означает полное исключение из вашего рациона такой вкусной еды, как белый хлеб, рис, макароны, картофель, мороженое пирожные и даже большинство фруктов. Все это должно быть...
Читать далее >>>
Я давно заметил одну странность, человек не хочет решать проблему он ищет, кого бы в ней обвинить. И виновные находятся, социальные люди находят виновников в правительстве, в работодателях, в бандитах, в мафии, в США и т.д. Люди духовные отличаются, но лишь окраской: христиане винят дьявола и бесов, а многочисленные эзотерики кого только не винят: астральные сущности, энергетические вампиры,...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100