Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Расширение Сознания

| Еще
Расширение СознанияСейчас мы проделаем упражнение на расширение сознания. Принимаем удобную позу, руки и ноги не скрещиваем, закрываем глаза и медленно расслабляемся. Отбросили все тревоги и заботы, перед глазами чистый экран.

Следим за дыханием и входим в транс. Мысленно начинаем ощущать всё своё тело, осознаём каждый орган, каждую клетку своего организма.

Далее наши ощущения выходят за границы тела и мы осознаём нашу оболочку (эфирное тело), медленно начинаем расширять границы нашего тела. Мы увеличиваемся и становимся размером с комнату, ощущаем границы нашего тела.

Далее наше тело, увеличиваясь, начинает выходить за пределы комнаты, и мы уже становимся размером с дом. Расширяемся и осознаём границы нашего тела.

И вот мы уже накрываем своим телом целый квартал, потом район, расширяемся всё быстрее и быстрее, и вот мы стали величиной с город. Продолжаем стремительно расширяться: мы уже накрываем все страны, а далее - всю планету.

Выходим за границы планеты и начинаем накрывать ближайшие звёзды, галактики, Вселенную. Наконец, мы стали величиной с Бесконечность, а наше тело, уже не имея границ, слилось с космосом, и мы стали едины со всем, что есть на свете.

Пребываем в этом состоянии и ощущаем гармонию Вселенной. Нас уже не волнуют земные заботы - всё это настолько мелко и незначительно! Есть только мы в бесконечном пространстве, и наше вечное дыхание.

Прислушайтесь к космосу и произнесите вместе с ним в унисон АУМ. Обратите внимание, как вместе со звуком вибрирует вся Бесконечная Вселенная.

Теперь вам нужно вспомнить о своей цели (то, что вы желаете получить), почувствовать вибрацию вашего желания, усилить их и заставить вибрировать весь космос колебаниями вашей цели. Таким образом, вы даёте знать всей Вселенной, что вам нужно.

После того как вы убедились, что ваша цель услышана (по своим внутренним ощущениям), начинаете медленно сжиматься и собирать энергию со всего пространства.

Мы уменьшаемся и словно пылесосом собираем энергию, которая уплотняется в нашем эфирном теле и начинает проникать в наше физическое тело, питать каждую клетку организма.

Усиливаем данные ощущения и продолжаем уменьшаться и собирать энергию Вселенной. Вот мы уже стали размером с планету, страну, город, район, квартал, дом, квартиру и, наконец, комнату, в которой находимся.

Уменьшили себя до размера 5 метров в диаметре, и чётко отслеживаем ту мощную энергию, которую собрали в нашем путешествии. Ощутите её плотность, тяжесть, силу, мощь. Начинаем приходить в себя, и открываем глаза.

Чувствуете, насколько вы смогли зарядиться за короткое время?

Что мы сейчас сделали?

Мы убили, так скажем, сразу трёх зайцев:
1) Расширили сознание
2) Зарядились космической энергией
3) Внедрили во Вселенную наше желание

Данное упражнение желательно делать в течение недели каждый день, а далее уже по желанию. Самый главный момент — это быть уверенным, что заявка на желание подана в высшие инстанции.

Что будет дальше - вас не касается, всё остальное сделает Вселенная с вашим подсознанием. Вам должно быть по барабану, что и как будет в дальнейшем происходить. Это уже не ваше дело. Верьте в то, что вас услышали, и всё будет сделано в лучшем виде.

Источник:
Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова
"Ёжик в тумане или выход к цели - 2"
Разместил: noel22 | 11 августа 2012 | Просмотров: 6789 | Комментариев: 3

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  11 августа 2012, 08:59  
Ну техника это техника. Но и в жизни надо быть безупречным. То есть действовать, относиться и т. д безупречно.

Безупречность - это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.
Дон Хуан.


__________________

Безупречность сама по себе очищает, укрепляет и оживляет связь с неописуемой Силой (в религиях используется термин - Бог), ведущей и правящей всем сущим, правящей судьбой всех существ.
Ник: Геддоний
Всего публикаций: 57
Всего комментариев: 189
Геддоний (Участник  57 | 189)  ·  11 августа 2012, 10:46  
Если бы это было возможно, человек сожрал бы всю Вселенную. Сознание расширяется от интеграции со все большим количеством знаний, а не от мысленного бреда.
Ник: Big Cat
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 880
Big Cat (Участник  0 | 880)  ·  11 августа 2012, 13:35  
"""" ..узнаю брата Колю""")
Трансерфинг реальности плюс психология. Те же яйца , только в профиль.)
Расширяется представление -спектакль, но не сознание , которое обладает всеми спектаклями и представлениями о нём, в нём самом же.

Смотрите также:

Оглянитесь вокруг, посмотрите, во что вы одеты, на чем сидите. Всё это было когда-то обыкновенной идеей, пустым местом, вибрацией, попавшей в наше сознание. Ну, чем не доказательство того, что мысль материальна? Тогда почему не все желания и мечты материализуются? Ответ очевиден. Идея не прошла все этапы развития, а значит, застряла на полпути, потеряла силу для осуществления. Это происходит...
Читать далее >>>
Как вы думаете, любите вы себя или нет? Многие думают, что да, но на самом деле они путают любовь к себе с любовью к своему Эго или привязанностью. Любое проявление негативных эмоций разрушает наш организм. Когда человек живёт в радости, любви и благодарности к окружающему миру, то энергия протекает по его телу гармонично. В таком теле не может быть болезней, так как энергия нигде не застаивается...
Читать далее >>>
Занятия любовью и оргазм, позволяют перейти границы физического тела, раствориться в другом существе и почувствовать единство со всей Вселенной. Когда мы занимаемся любовью и достигаем оргазма, мы можем подключаться к этой энергии Вселенной. В каждом из нас циркулирует три типа энергии. В этом посте мы будем иметь дело с сексуальной энергией....
Читать далее >>>
В техниках наблюдения за телом часто упускается тот факт, что, с одной стороны, тело – большое, а объем, который может за один раз рассмотреть внимание – маленький. Таким образом, возникает ошибочное выполнение техники – либо безрезультатные попытки рассмотреть его целиком, либо наблюдение лишь некоторых точек или областей тела, упуская все остальные. Конечно, в первую очередь стоит рассматривать...
Читать далее >>>
Данные периоды можно рассматривать таким образом: Весна - рождение, юность. Лето - молодость, зрелость. Осень - старость, конец жизни. Зима - смерть, трансформация, очищение. Сутки тоже, соответственно, делятся на эти 4 периода. Тот, кто занимается йогой, медитацией, знает: чем ты наполнишь утром своё сознание, организм, так ты и проживешь свой день. Это те самые семена, плоды которых мы собираем...
Читать далее >>>
Люди недооценивают важность собственного тела. Парадокс, но, хотя мы представлены в этом мире только в форме нашего тела, мы практически не обращаем на него внимания. А ведь все, что в нас и для нас происходит, происходит именно в нем. В большинстве случаев мы обращаем внимание только на мысли. Причем воспринимаем их как нечто, мало связанное с телом. Забывая о том, что мозг – это вообще-то часть...
Читать далее >>>
Сейчас мы будем говорить о том, как сознательно контролировать наш эмоциональный фон, дабы не напугать наше подсознание. Мы ежедневно ставим цели и получаем то, что запланировали. Это выезд на природу, покупка какой-нибудь вещи, встреча с кем-нибудь и т.д. Сейчас наша задача отследить, как мы это делаем, и обратить особое внимание на наше эмоциональное состояние. Возьмём что-то из нашей...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100