Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Лечение или борьба с хаосом

| Еще
Самая популярная реликтовая литература, сохранившаяся до наших дней - это священные писания народов. Несмотря на туманность изложения, перепитии с переводами, там порой проскальзывают факты о тех далёких временах, когда... вышеперечисленных проблем не было в проекте.

Если довериться этим источникам и принять всё за чистую монету, то станет понятным, что в древности мир существовал по каким-то другим правилам и параметрам.

Возраст людей переваливал за 800 и более лет, рост их порой был циклопический, климат на земле был мягкий, без аномальной жары и холода, всюду росли в изобилии съедобности, ухаживать за которыми не было нужды, деревья достигали высоты до облаков.

Одним словом - рай! когда же и почему начался упадок на планете и что явилось причиной? Ещё в библейские времена, Иисус занимался активным целительством, но вот что удивляет - количество больных, причём серьёзными заболеваниями, т.к. проказа.

Даже в наши дни, в загрязнённых и загаженных смогом городах, со - скверной питьевой водой, вы почти не встретите людей с этим заболеванием! Значит тогда, в поистине райских условиях, без смога, радиации и всего прочего, люди находились под прессингом той силы, которая невзирая на чистоту экологии, умудрялась делать своё подлое дело, заставляя людей болеть.

Значит была загрязнена психосфера человечества? И опять вопрос, а каким образом это произошло? Есть версия, что случилась катастрофа, потом потоп и т.д. Но ведь просто так ничего не бывает?

Бессмертное человечество вдруг ни с того ни с сего начинает массово умирать, болеть, воевать, в общем сплошной развал. Всё дело в том, что на планете в этот момент появилась совершенно новая сила, вибрация, которая на уровне ДНК превратила людей в рабов, а природу в арену борьбы за выживание.

Имя это всем хорошо знакомо по изучению истории древней Греции ещё в школе. Это Хаос! Учёные описывают это явление, как естественное состояние космоса. Но... его ведь не было изначально? Писания прямо говорят об этом.

По-сути это ненавязчивая вибрация, к которой мы все уже привыкли и в волнах которой блаженно купаемся, смотря телевизор в домашних тапочках или принимая ванну. А на деле, произошло перепрограммирование параметров планеты Земля и всех её обитателей!

После установления Хаоса, пришли и болезни и старость и смерть. Все религии борются с мировым злом, хаосом, дьяволом, Сатаной, но сделать что-либо реальное они не в состоянии...

Кое-кому из святых удалось преодолеть эту вибрацию с помощью молитв, медитации и образом жизни, но этот подвиг есть исключение из правил. Раньше это был естественный процесс для всех людей. Человечество было свято.

Можно сказать, что хаос как причина, повлёк за собой разрушение цельной системы бытия на генном, информационном уровне. Природа деформировалась, психика претерпела деструктивные изменения.

Но где же выход? Выход есть, это внедрение на планетарном уровне противоположности хаоса - Вибрации Гармонии и Созидания. Религии эту силу зовут Богом, но на этом всё и заканчивается, т.к. понятие абстрактное и малопонятное большинству.

Что касается мистиков, то для них это гораздо ближе, т.к. занятия медитацией позволяют почувствовать, что что-то не так в мире. И опять, дальше личных переживаний и небольших сдвигов в работе сознания дело не идёт.

Необходимо запустить вибрацию Созидания на планетарном уровне, ведь отравлено абсолютно всё. Есть Сила способная победить хаос, а для этого нужна защита от вредоносного влияния этой вибрации.

Постепенно хаос изгоняется из ДНК человека, происходит новое программирование на изначальную матрицу. Из клеток уходят все проявления хаоса и если это сделать, то человек становится тем, кем и должен быть - сыном Бога, Создателя, бессмертным и могущественным.

Всё наше бытие, поведение, стрессы, болезни - это проявления хаоса, который есть неестественное проявление на планете! Теперь немного о своём опыте.

Я занимаюсь целительством особого рода. Я не экстрасенс, не маг, не врач, в общепринятом понимании. Просто однажды я обнаружил, что сделал открытие в лечении болезней. Сначала я не понимал, каким образом люди исцеляются, да ещё так быстро. Мне не был понятен механизм.

А потом я увидел, как чёрная плёнка, проявление хаоса начинает буквально рушиться на глазах под моим воздействием. А сам я, к этому почти не имею никакого отношения, всё делает Сила Созидания. Беда людей в том, что они не могут генерировать эту силу в глобальных масштабах.

Целители и экстрасенсы могут в некоторой степени достигать достаточной мощности, но сила их не беспредельна. В данных воздействиях нет системы, нет должной мощности и самое главное, воздействия эти носят локальный характер, т.е. действуют только на небольшое количество объектов.

То, что я открыл, может действовать гораздо более эффективно и масштабно. Я являюсь в некотором смысле просто проводником, транслятором. А силу эту я дал прочувствовать многим знакомым экстрасенсам. Все они пришли к убеждению, что это энергия Абсолюта.

Энергия Абсолюта не имеет преград нигде и ни в чём. У неё нет ничего невозможного. Это изначальный принцип, выраженный посредством этой энергии. Именно эту энергию так боится Хаос. Фактически он бежит без оглядки, т.к. противостоять энергии Абсолюта НЕВОЗМОЖНО!

...Был случай, когда человек впал в кому после обширного инсульта. Врачи объявили его трупом. Но подруга этого человека позвонила мне и произошло невозможное, после месяца комы, он пришёл в себя, начал вставать, есть, в общем стал поправляться ...на ужас врачей, которые его "лечили"!

Это не Я, повторюсь, это Энергия Абсолюта его подняла. И в завершение статьи скажу всем. Вы можете не верить, можете сомневаться и даже ругать меня, но поверьте хоть в одно - от этого НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Кстати, у меня есть правило, кто сомневается, я их не лечу. Не потому что эти люди плохие, а потому что............

Виктор Иванов
Медицинский Центр Виктора Иванова
Разместил: lekar2011 | 30 августа 2011 | Просмотров: 2045 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Я пришел к выводу, что наиболее важными понятиями в человеческой жизни являются порядок и хаос. Умение отличать хаос от порядка и оптимально использовать и то и другое позволяет организовать свою жизнь оптимальным образом. И в этой статье я опишу, как это делать. В первую очередь надо определить: чем порядок отличается от хаоса? Вопрос, казалось бы, простой, но мало кто о нем задумывается. Хотя...
Читать далее >>>
В физике есть такое понятие, как энтропия. Энтропия – это мера неупорядоченности. Или мера хаоса. И с точки зрения физики хаос всегда растет, если не делать ничего, чтобы помешать ему. Иными словами, всё на свете, и в первую очередь – всё живое, подвергается атаке хаоса. Подвергается до тех пор, пока не превратится в равномерную неподвижную субстанцию, то есть, пока не умрет. И, если мы не хотим...
Читать далее >>>
I. В настоящее время в сознании людей происходит смешение различных уровней бытия, различных относительных реальностей. 2. В этом процессе есть тенденция некоторых сил к тому, чтобы традиционные основы существования были разрушены и заменены другими. 3. Это энергетическое смешение уровней ведёт к тому, что всё большее число людей вовлекается в круговорот событий, управляемых силами, неизвестными...
Читать далее >>>
Это статья про веру, молитву, Эволюцию и осознанный выбор. Будет интересно для опытных практикующих, для тех, кто давно стоит на пути развития и самосовершенствования. Я обычно стараюсь не писать на религиозные темы, чтобы не обижать никого. Не хочется вносить лишний хаос в мир, в котором этого хаоса и без меня предостаточно. Поэтому, всё написанное ниже считайте моим оценочным суждением. А я...
Читать далее >>>
До сих пор учёные довольно скептически относятся к тому, чего не могут пощупать руками или хотя бы увидеть на мониторе. Современная медицина считает энергетические каналы человека и акупунктурные точки на теле выдумками древних. Лечить можно не только последствия, проявленные на телесном уровне, а вполне реально воздействовать на болезнь на уровне ума или на уровне энергии. В тибетской или...
Читать далее >>>
Речь идет об индивидуальном понимании и осознании Личности и её места в окружающем пространстве. Бог лишь элемент бесконечной свободы Хаоса, произвольно сформировавшийся по принципу закрытой системы. Закрытая система – это такая организация бытия, где центральный элемент определяет свойства и задачи развития всех остальных компонентов. Иначе говоря, становится главным по отношению к ним....
Читать далее >>>
Святые Писания давно пророчат о том, что в конце Цикла – «Века Сего» состоится Божий Суд и Конец Света, когда Бог разделит человечество на людей праведных и нечестивых. Праведных людей Бог вознесет в Царствие Небесное, а нечестивых - сожжет огнем неугасимым. Тогда возникает вопрос: почему человек становится нечестивым и зачем его непременно надо уничтожить, хотя Бог есть Любовь? Создатель говорит...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100