Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Новый роман Натали де Винс «Хозяин Вселенной»

| Еще
Новый роман Натали де Винс «Хозяин Вселенной»В Издательстве "Вектор" вышел роман Натали де Винс "Хозяин Вселенной".

2010 год
Издательство: Вектор
Переплет, 256 стр.
ISBN 978-5-9685-1486-1
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x90/32

Купить книгу:
Озон | Postbook.ru

О книге


Он - Строитель и Созидатель. Он - Архитектор всей Вселенной, и у него есть любимое место - планета Земля. Он не считает себя Богом...

Его голос звучит со страниц книги и перед глазами рождаются глобальные картины Сотворения Мироздания.

С первых строк читатель попадает на экскурсию во Вселенские просторы, в Вечность, куда обычно портал бывает закрыт. Но Всевышний пригласил нас в свои апартаменты и лаборатории, поделился идеями, "рассекретил" свои симпатии и привязанности.

Творец рассказал, как воспользоваться его энергией, чтобы быть бессмертным, здоровым и успешным.

Он провозгласил новую эпоху, которая ждет землян с приходом Нового Бога. Обращение человека к своему высшему "я", вечность и повседневность, новый взгляд на религию, пути душ, грандиозная и волнующая космическая панорама, трогательная и вдохновенная история любви Творца ждут вас в самой удивительной книге 2010 года!

Об авторе


Она из тех, кого принято называть человек мира. Постоянные путешествия дарят ей вдохновение и творческую силу. И еще погружение в генетические недра, где как раз и хранится ключ к тому, что сегодня позволяет ей прикасаться к наивысшим знаниям. Этот ключ к уникальным вселенским сокровищам хранила прапрабабушка по линии матери - мудрая и тонкая француженка, врач по образованию, принадлежащая знатному и интуитивному роду де Винс.

Натали родилась в Москве. Еще до школы она начала сочинять рассказы и стихи. Эти детские увлечения потом привели её на факультет журналистики МГУ. Затем была долгая и интересная работа на телевидении, встречи с интересными людьми, но потребность изучать движения человеческих душ заставила её закончить и психологический факультет одного из московских вузов.

Натали любит изучать пути душ, потому, что такую деликатную информацию также всегда можно облечь в литературную форму. Путь души "диктуется" свыше. Вся её долгая биография, скитания по проспектам и закоулкам Вселенной, уход, очищение и новое возрождение - разве это не повод для написания захватывающих романов?

"Хочется идти к людям с серьезной миротворческой миссией. Чтобы смягчить их сердца, заставить поверить в то, что вселенская Любовь осчастливит всех без исключения. И тогда на планете Земля словно по великому волшебству больше не будет замученных животных, брошенных детей, бессмысленных смертей, кровавых терактов, насилия и агрессии. Люди просто привыкли к тому, что они постоянно борются, захватывают, подчиняют, предают, страдают. А на самом деле, все мы пришли в этот материальный мир, чтобы познавать себя через великую Божественную Любовь".

Натали де Винс

"Хозяин Вселенной", рецензия


— «Случай — псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем», — любимый афоризм автора книги «Хозяин Вселенной» Натали де Винс.

Так кто же он, этот таинственный Хозяин? Какие законы царят во Вселенной и кем они установлены?

«Здесь, во Вселенной, царит полный покой, все логично и размеренно. Здесь живут мыслеформы, и одна плавно перетекает в другую. Слушай свое высшее «Я». Обрати свой взор к душе, соединись с космическими потоками. Если не устраивает один поток, поменяй его и сливайся с другим. Но никогда не плыви против течения. Вселенная не терпит ни усилий, ни насилия, ни упорства. На нее нельзя давить», — говорится в книге. И читая, мы вдруг осознаем, что дар общения с Космосом, Богом, есть в каждом из нас. Просто используем мы его по-разному. Кто-то вложит приобретенную мудрость в создание метафизического романа о сотворении мира или напишет умную книгу о пользе здорового мышления, кто-то будет использовать её в воспитании детей, чтобы они стали мудрее родителей, а кто-то просто останется хорошим и добрым человеком.

Нет смысла пересказывать сюжет. В нем есть все: лирика, философия, легкая ирония, и ни одной недоговоренности. Творец любит своего читателя и строит отношения с ним исключительно на доверии. И, кстати, роман написан от Первого лица. Так как на то была дана высшая воля, воля Вселенной.
Эта книга — это еще одно свидетельство того, что другое время уже наступило, и человек знает и может намного больше чем привык думать. И достоин нового Знания.

История сотворения первого человека, «лабораторные» опыты Творца и его путешествия — еще один взгляд на то, что нас окружает. И этот взгляд не имеет ничего общего ни с мистикой, ни с религиозными штампами. В словах Создателя чувствуется «ностальгия по настоящему», по тому, как все могло быть чудесно. Может быть, многие из читателей вдруг узнают в повествовании свои мысли, а может, вспомнят истории своих самых счастливых дней.

«Хочется идти к людям с серьезной миротворческой миссией, чтобы смягчить их сердца, заставить поверить в то, что вселенская Любовь осчастливит всех без исключения. И тогда на планете Земля словно по великому волшебству больше не будет замученных животных, брошенных детей, бессмысленных смертей, кровавых терактов, насилия и агрессии. Люди просто привыкли к тому, что они постоянно борются, захватывают, подчиняют, предают, страдают. А на самом деле, все мы пришли в этот материальный мир, чтобы познавать себя через великую Божественную Любовь», — делится своими мыслями писательница.

Роман «Хозяин Вселенной» действительно полон любви. Чудесная история планеты Земля может служить моделью истории каждой человеческой души. Человек рождается на свет совершенным и чистым. В его матрице уже записано все необходимое для жизни. В его распоряжении вся мудрость Вселенной. Услышать ее, и воплотить в своей жизни — верный путь к счастью. Но даже просто мечтая о лучшем, мы уже строим новые, позитивные, законы жизни.

«Все мы родом из Вечности. То, что мы есть сегодня – это лишь маленькая льдинка, сверкающая на самой вершине айсберга. Все остальное для нашего мозга практически непостижимо. Чаще всего разум отвергает такую правду» — считает Натали де Винс.

В романе «Хозяин Вселенной» абсолютно нетривиальный образ Бога. И для логической работы разума слишком неожиданный. Потому что создан Высшим Сознанием по образу и подобию человека. Оказывается, Создателю очень нравится быть человеком! К тому же в книге совсем иное представление о религиозных догмах. Старая вера уже себя изжила, так как она больше не является сдерживающей силой для народа. Люди все еще верят в «карающего» Бога и отчасти боятся его кары, которой на самом деле не существует, но совершая какой-нибудь поступок, надеются, что авось пронесет, не накажут. И проносит, и прощается. Но это уже никакого отношения к религии не имеет.

Зачитываясь строками этого произведения, думаешь: «Как же на самом деле просто — открыть в себе творца, затем изменить свою жизнь и своих близких, повлиять на ход истории мироздания, сделать жизнь всех живых существ лучше и комфортней…». И внезапно настигает настолько захватывающее и удивительное чувство, что хочется читать еще и еще, страницу за страницей, черпая вдохновение, веру и силы в великолепном легком и красивом тексте. Пожалуй, это самый удивительный роман 2010 года, самый вдохновляющий и светлый. Закрывая книгу, испытываешь два желания: скорее увидеть продолжение и перечитать эту книгу, чтобы снова прикоснуться к тайнам Творца.

Посетить страницу автора
Разместил: Lotos | 28 апреля 2010 | Просмотров: 8386 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Древние ведические манускрипты Индии делят существование Вселенной на "Век Брамы" или "Великой Манвантары" и на "Великую Вечность Небытия", названная "Маха Пралайя", т.е. на период бытия и не бытия. Согласно современной науки период бытия Вселенной начинается с Большого взрыва Затем она развивается, стареет и гибнет. В начале 20 века Карл Густов Юнг ввел понятие коллективного бессознательного, ...
Читать далее >>>
Эта книга — продолжение выдержавшего не одно переиздание бестселлера Ольги Агеевой. С момента выхода первой книги были проведены новые сенсационные исследования, в результате которых даже наиболее скептично настроенные ученые убедились в том, что жизнь после смерти — это реальность!...
Читать далее >>>
Во 2-ом томе "Тайной доктрины" Е.П.Блаватская приводит оккультную аксиому, переданную ей УЧИТЕЛЯМИ: "Беспредельность порождает пространство, Вечность- время, Субстанция (Энергия)- вещество (материю)." Что получается если вдумчиво рассмотреть каждый постулат этой аксиомы. Пространство - это замкнутый объем порожденный Беспредельностью, т.е её часть. В нашем случае это наша Вселенная. Время....
Читать далее >>>
Для женщины самое важное — создать гармоничные отношения. Когда женщина счастлива, тогда в ее жизни все начинает происходить — и карьера складывается, и появляются силы и желание развиваться и заниматься собой, и время заниматься детьми. А когда женщина несчастна в отношениях, то ни о чем другом она не может думать и ни на что другое не остается сил....
Читать далее >>>
Айки - это не приемы боя или нанесения поражения врагу. Это путь, ведущий к установлению мира во всем мире и объединению всех людей в одну семью. Секрет Айки-до в том, чтобы достичь гармонии с движением Вселенной и прийти к согласию с самой Вселенной. Тот, кто постиг секрет Айки-до, открыл Вселенную внутри себя и может с полным правом сказать: "Я и есть Вселенная"....
Читать далее >>>
Натали родилась в 1924 году в эмиграции, но считает Киев своим родным городом. Она имеет потрясающую фигуру, светлую голову, глубокие мысли и огромную энергию. Более 20 лет Натали Дроэн приезжает в Россию и Украину и бескорыстно проводит семинары для наших женщин. На одном из таких семинаров я с ней познакомилась в 2005 году. Натали приехала в Киев вести урок для киевских учениц. Меня сразу...
Читать далее >>>
Существующая Вселенная "сама создала себя из ничего" благодаря закону гравитации, и Бог ей для этого был не нужен. К такому выводу пришел известный британский астрофизик и теоретик Стивен Хокинг. В своей новейшей работе Хокинг объявляет, что современная физика "не оставляет места для Бога" в процессе создания Веселенной. Она, по мнению ученого, создала себя сама, используя физические законы....
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100