Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вадим Зеланд: «Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать»

| Еще
Автор Вадим Зеланд сегодня под завесой тайны. Он не дает интервью и не появляется на публике. Его книга «Трансерфинг реальности» - настоящий суперхит. В нем Зеланд предлагает посмотреть на реальность иначе. Как? Об этом в эксклюзивном интервью специально для читателей Cloudwatcher Times.

- Вадим, такое красивое слово трансферинг. Что это?

- Это техника осознанного сновидения наяву. Просыпаясь во сне, вы обретаете способность подчинять происходящее своей воле и творить невероятные вещи, например, летать. Научиться летать в действительности для среднего человека едва ли возможно. А получить контроль над ходом событий – вполне осуществимо. Если этого действительно хочется. Меня подобному никто не учил, и я об этом нигде не читал. Информация сама пришла в голову. Как это происходит, объяснить не могу. Я обыкновенный человек, с инопланетянами и духами не общаюсь. Единственная личность, которую я мог бы назвать своим Учителем – это Смотритель – один из хранителей древнего Знания. Он однажды явился ко мне в сновидении, после чего и пошел поток информации. Встреча со Смотрителем описана в книге «Трансерфинг реальности». Это не было похоже на обычный сон. К тому же, после той встречи вся моя жизнь резко переменилась.

- Как именно?

- А так. Вдруг, ни с того, ни с сего бывший физик, не отличавшийся никакими особыми способностями, начал писать книги.

- Внутри произошли грандиозные перемены, наверное?

- Перелом произошел, когда накопилась критическая масса дров, которых я наломал за много лет. Мне бы прочитать свои книги лет двадцать пять назад! Вот тогда моя жизнь была бы совсем другой, намного легче и правильней. Но в таком случае, я бы не смог написать ничего подобного… А так, после того как я прошел через все тяжкие, отворился какой-то канал, через который повалила информация.

- И вы узнали, что пространство вариантов у каждого из нас безгранично.

- Эзотерическое Знание о том, что собой представляет весь этот мир, наша жизнь, а также мы сами, существовало всегда и хранилось в едином информационном поле. Именно оно в Трансерфинге именуется пространством вариантов. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.

- Про то, что наш мир – это матрица, вы серьезно так думаете?

- Я убежден, что существуют хранители древнего Знания, хоть и не могу этого доказать. Судя по всему, они, находясь в другой реальности, пытаются нам помочь выжить в мире, который, правда, стремительно превращается в матрицу. Под матрицей я понимаю цивилизацию, где человек, порабощенный системой, утрачивает способность распоряжаться судьбой по своему усмотрению.
Вы не заметили, что сейчас, одновременно с бурным ростом телекоммуникаций, проводится очень агрессивная кампания по захвату внимания людей?

- Время такое, что не хочется ни телевизора, ни радио. Оттуда такая атака по зомбированию идет.

- Нас повсюду пытаются чем-то заинтересовать, что-то навязать. Когда ваше внимание захвачено, вы буквально засыпаете. А жизнь превращается в бессознательное сновидение, на которое вы не в силах повлиять.
Вообще, для того чтобы загнать человека в матрицу, необходимо опутать его сетью, построенной на зависимости. За последние несколько лет появилась масса новых зависимостей: пища превратилась в корм, от которого страдают ожирением. Виртуальная компьютерная реальность породила игровую и Интернет-аддикцию. Мобильные телефоны – без них теперь люди испытывают приступы тоски и одиночества. Самое страшное, что человек, порабощенный системой, утрачивает не просто свободу выбора – он начинает хотеть именно то, что выгодно системе. Вот так и выстраивается матрица.

- Ну как же нам проснуться? Где взять такую таблетку?

- Хороший вопрос. Фантастика, как правило, имеет тенденцию воплощаться в реальности, и эта тенденция со временем ускоряется. В настоящее время ускорился процесс общечеловеческого «засыпания». Поэтому, в противовес, в разных концах Земли, независимо друг от друга, появляются различные интерпретации древнего Знания, одной из которых является и Трансерфинг. Это Знание помогает проснуться и взять управление судьбой в свои руки.

- Читатель сразу принял ваш «Трансферинг»?

- Ну, как сказать. История издания моей книги наглядно иллюстрирует принципы, в ней изложенные. В июле 2003-го года была закончена работа над рукописью. Я разослал свои предложения в двадцать ведущих Московских и Питерских издательств. Но, как и следовало ожидать, все мои предложения потонули в корзинах редакторов. Прошло несколько месяцев – скорбное молчание.
В соответствии с принципами Трансерфинга, я не стал страдать, как водится у начинающих авторов. Мне с самого начала было откровенно наплевать на все эти переживания. Я был абсолютно убежден в силе древнего Знания, а потому сразу выбрал самую высокую планку – сделать свои книги мировыми бестселлерами.

- Интересно, как?

- Все очень просто: что в мыслях - то и в реальности. Если автор склоняет голову перед фактом, что на книжном рынке сейчас трудно пробиться, так оно и будет – для него. Но, коли он намерен войти в число лидеров и, что бы ни происходило, поддерживает в себе это намерение твердо и непреклонно, опять же – так оно и будет. Этот принцип работает в любой сфере деятельности.

- И как же о вас узнали?

- Не рассчитывая на внимание издателей, я организовал рассылку на subscirbe.ru, где начал потихоньку выкладывать главы из своей книги. Интерес пошел. Заинтригованные читатели, потеряв терпение, стали уговаривать меня выложить всю книгу целиком и сразу. Вообще-то, я противник электронных книг, однако, натиск был настолько силен, что меня, наконец, уломали.

- А как же гонорар?

- В течение месяца я рассылал всем желающим электронный вариант книги за умеренную плату: 100 рублей - для россиян и 5 долларов - для зарубежья. Я не считал, сколько экземпляров отправил, могу лишь сказать: настолько много, что это позволило мне оставить прежнюю работу и вплотную заняться новыми книгами.

- И что, вам платили за электронный текст?

- Представляете! Им надо было тащиться в банк, стоять в очереди, заполнять длинный бланк денежного перевода... А для зарубежных читателей стоимость перевода вообще в несколько раз превышала плату за книгу.
Секрет в том, что здесь я использовал один из принципов Трансерфинга: откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались. Условия были такими: вы присылаете мне заказ, я сразу же отправляю вам книгу, а вы платите, когда вам будет удобно. При этом подтверждения оплаты не требуется. Ведь вы себя уважаете? Тогда - я вас тоже.

- Супер! Бизнес на доверии!

- Вы не представляете, какой это вызвало резонанс! Люди все равно присылали мне квитанции. Они никак не могли взять в толк, что такое доверие возможно. А многие потом говорили: если бы не такие условия, я бы и не подумал платить.
Тем временем, Трансерфинг приобрел уже достаточно широкую известность в эзотерических кругах, и его уже вовсю обсуждали в Интернете. Издатели, наконец, заметили, что происходит нечто. Теперь они сами начали присылать мне свои предложения.
Вот так работает Трансерфинг. Мир – это зеркало. Если будешь стоять перед ним, ожидая чего-то, – в отражении получишь то же самое, то есть, просто факт самого ожидания. Но стоит лишь самому сделать первый шаг с определенным намерением, как мир начинает двигаться тебе навстречу. Трансерфинг объясняет, как формировать такое намерение.

- В общем, вы были уверены в своем успехе?

- Об успехе пока можно говорить лишь в кругу читателей, которые интересуются эзотерикой и духовными практиками. Я бы не назвал этот круг широким. Так что, предложений нет. Но даже если таковые появятся, меня никогда не увидят ни в желтой прессе, ни на телевидении. Если личная жизнь становится достоянием общественности (а это неизбежно, если ты засветился), она перестает быть личной. Я предпочитаю свободу. Даже мои друзья не знают о том, что я пишу какие-то книги. А зачем им это? Я не хочу, чтобы их отношение ко мне изменилось.

- А в вашей свободе какое место отводится морали?

- По-моему, мораль все понимают одинаково. Как хорошие, так и плохие мальчики и девочки прекрасно знают, что такое хорошо, и что такое плохо. Однако, понимание – это одно, а поступки – совсем другое. Моральные принципы заложены в десяти библейских Заповедях, которые еще никто не отменял. Любые рассуждения на тему морали будут производными этих Заповедей. Так что, говорить здесь практически не о чем. Суть одна – не желай и не делай другим зла. К этому можно еще только добавить первый принцип Трансерфинга: позволь себе быть собой, а другим быть другими. Люди, как правило, не позволяют – ни себе, ни другим. Отсюда и большинство проблем в межличностных отношениях. Если же следовать этому принципу, проблемы просто исчезают, сами собой.

- Хорошо. А что в вашем понимании любовь?

- Я знаю, что это такое. Но, что это такое – я не знаю. Точнее, не могу объяснить – ни в терминах Трансерфинга, ни в любых других. А разве кто-нибудь смог? Да и есть ли смысл объяснять, что такое любовь? Это один из тех великолепных детских вопросов, на которые ответов не существует. Точно так же бессмысленно отвечать на вопрос, что такое Бог, Душа, или кто Я такой есть. Попробуйте на мгновенье остановить ход мыслей, чтобы в голове была полная пустота – безмолвие вечности. Вот в этом безмолвии и заключатся ответ на подобные вопросы.

- С безмолвием вечности все ясно. И с десятью заповедями тоже. Скажите, а сможете вы солгать во благо?

- Ну, если это никому напрямую не вредит. Прибегая к обману и уловкам, вы занимаетесь Сталкингом. В том смысле, как это понимали Карлос Кастанеда и его сподвижницы – Тайша Абеляр и Флоринда Доннер-Грау. В основе Сталкинга лежит осознанность. Это когда вы играете роль стороннего наблюдателя, то есть отдаете себе отчет в том, какая ведется игра, и выполняете свои действия намеренно и осознанно. Тот, кого вам удается обмануть в данный момент, по сравнению с вами ведет себя неосознанно, то есть пребывает в бессознательном сновидении наяву. Осознанность – важное преимущество.

- Ваши читатели делятся с вами своими переменами в жизни?

- Случается.

- И как результаты?

- Они у всех разные – кто, что заказывает, то и получает: работу, высокую зарплату, машину, квартиру, находит свою половину, избавляется от комплексов, проблем... Очень жаль, что многие люди и не подозревают о том, как просто могут быть реализованы их желания.

- Вадим, вы счастливы?

- Думаю, прошедшая часть жизни удалась. Но оставшаяся, будущая ее часть, обещает быть намного радостней. Ведь у меня теперь есть Трансерфинг – техника управления реальностью, которая делает меня хозяином своей судьбы. Это потрясающее чувство – проснуться в сновидении наяву и осознать, что теперь твои возможности ограничены только твоим намерением.
Мой мир дает мне все, на чем зафиксировано мое внимание. Если я что-то намерен иметь, я это получаю. Более того, мой мир заботится обо мне, потому что я так решил. Ведь это же зеркало! Каков образ мыслей, таково и отражение в реальности.

Источник:
Ольга Форись
Сloudwatcher.ru
Разместил: i_want_samadhi | 23 ноября 2007 | Просмотров: 67960 | Комментариев: 302

 (всего голосов: )   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: хто
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
хто (Гость  0 | 0)  ·  24 ноября 2007, 12:03  
изменились условия, изменились возможности...
все технологии обусловлены...
Ник: Taniusha
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Taniusha (Гость  0 | 0)  ·  26 ноября 2007, 01:08  
Спасибо за это интервью! Очень люблю Зеландаю
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  27 ноября 2007, 05:33  
Ничего нового в книгах Г-на Зеланда нет. Таких книг последнее время появилось достаточнро много, совершенно неотличимых по концептуальному содержанию, но зачастую весьма существенно отличающихся по стилю и терминологии. В принципе, это нормально, каждый должен найти для себя подходящий стиль и терминологию для постижения "первичных истин". Я читал первую книгу, вторую уже не дочитал, потерял интерес. Г-н Зеланд действительно зауряден. То ли по небрежности, то ли по недомыслию довольно регулярно допускает в своих писаниях логические неувязки и противоречия. Плюс все эти трескучие фразы насчёт "проснуться в своём сновидении" и "пространстве вариантов"... Про "смотрителя" вообще без комментариев, настолько это затёртый ход. Кстати, время появления интервью совершенно оправданно - спадает интерес, его надо поддерживать. Реальный эзотерик сторонится всего этого, и таких трескучих персонажей тоже... Как было достаточно быстро сказано про Коэльо, - "Кастанеда для нищих духом"...

Ник: NS
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
NS (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 00:57  
Как было достаточно быстро сказано про Коэльо, - "Кастанеда для нищих духом"...


Самое смешное, что точно то же самое может быть сказано про самого Кастанеду - "эзотерика для бедных"
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 01:28  
Ну, хотя бы для бедных... Кастанеда, всё же, признанный первооткрыватель жанра, и между ним и прочими "дистанции огромного размера". И по таланту, и по всему прочему...
Ник: vrun_boltun_xoxotun
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
vrun_boltun_xoxotun (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 09:18  
>Ничего нового в книгах Г-на Зеланда нет....
>Я читал первую книгу, вторую уже не дочитал, потерял интерес....
Да-а, "ничто не ново по луной". Как только появляется яркий человек, обязательно появятся те, кто кинется доказывать, что тот не ярок. Вы банальны, Daza. Если не можете сказать по существу, зачем же просто так флудить?
Это же голимый флуд - "не читал, так как там ничего нового нет" :) Вы ясновидящий? :)
А фразу "имярек для нищих духом" придумал одержимый ЧСВ (чувством собственной важности).
Если уж хотите отличиться от "нищих духом" и показать свою эруицию - факты на стол! - сделайте 2 столбика, в левом напишите "заурядные мысли Зеланда", а в правом - то, что уже было у кого-то, обязательно со ссылками на источник.
Ник: Шевченко
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Шевченко (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 12:14  
Со многим в уже размещённых комментариях солидарен (и про "для нищих духом"). Но если есть те (точно знаю) кому помогли книги именно Зеланда, то "навешивание ярлыков" - примитивный ход. Ведь "тяжёлая артилерия" вроде Кастанеды не всегда уместна. Чьему то сердцу нужны именно книги Зеланда, такие, какие они есть. Вот такая неоднозначность - одновременно и "идеи Кастанеды в чрезвычайно опопсовенном" виде, и "чьи то спасённые сердца". За созидание, за конструктив Зеланд достоин теплоты многих сердец.
Ник: 3dalex
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
3dalex (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 14:01  
Книги пока не читал (собираюсь пока), но после прочтения интервью захтелось прочитать еще большое. Бизнес на доверии - это круто!!!!
"Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались" - тоже класс! только как это применять каждый день в совей собственной жизни! Наверное об
этом и книги! Почитаем!
Ник: Эл
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Эл (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 15:30  
Вадим - спасибо за эту удивительную книгу! Полное внутренне согласие с каждым предложением!
Ник: luchik5555
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
luchik5555 (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 15:40  
Читала. Поняла главное. Уважаю.
Ник: Читатель
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Читатель (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 20:13  
Каждому свое. По качеству жизни хорошо видится. Спасибо В.Зеланду за книгую
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  28 ноября 2007, 23:21  
Бизнес на доверии - это круто!!!!
"Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались" - тоже класс! только как это применять каждый день в совей собственной жизни!


Эта "концепция",... Во все времена, с самых древнейших, была главным мотивом при разводилове тех, кто имеет "принципы и понятия" теми, кто таковых не имеет. В частности, проститутка получает именно тогда, когда смогла "дать". Противно, извините...
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  29 ноября 2007, 01:26  
Если уж хотите отличиться от "нищих духом" и показать свою эруицию - факты на стол! - сделайте 2 столбика, в левом напишите "заурядные мысли Зеланда", а в правом - то, что уже было у кого-то, обязательно со ссылками на источник.


А если не хочу? Вот вы и проведите эту работу, перечитайте и проанализируйте. Если способны к этому, разумеется. Я сразу понял, что "Зеланд "- это обычная коммерческая команда, вполне профессиональная, судя по результатам. Ребята хорошо заработали, хотят ещё. Это нормально. Рекруты из этой команды здесь присутствуют. В моих репликах нет осуждений. Просто размышления. Эти книги действительно принесли пользу. Ну, не всем, так что ж с того?... Ну, главным образом этой команде. Ну и что?... Если кому не лень, пусть проведут лингвистический анализ. Книжка написана коллективом коммерческих борзописцев по шаблону. Зеланда как персонажа не существует. Просто сейчас кому-то поручено представить этот персонаж овеществлённо. Просто так надо для бизнеса в данный момент.

P.S. Все мои реплики построены на интуитивных предположениях. Но в основе этих предположений - ещё и логика. И опыт... сын ошибок...
Ник: Londo
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Londo (Гость  0 | 0)  ·  30 ноября 2007, 22:58  
Как Зеланд заработал на книгах? Откройте глаза: мы в России. Тут авторам платят мизер.

PS: порадовали комментарии кастанедовских фанатиков.=)
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  30 ноября 2007, 23:59  
авторы действительно не жируют. а вот издательские коллективы в порядке, если нашли свою жилу.
Ник: Альбина
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Альбина (Гость  0 | 0)  ·  2 декабря 2007, 01:06  
[COLOR=red][CENTER]

Огромное человеческое спасибо за удивительные книги!
Лаконично, практично и гениально просто!

Критикам. А что собственно нового Вы хотели обнаружить в древнем знании?
Интеллектуальные изыски?

Вадим, Ваши книги популярны не только в эзотерических кругах....последнее время их взахлеб читают бизнесмены...
Благодарный поклон Вам за труд.
Ник: Зоро
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Зоро (Гость  0 | 0)  ·  3 декабря 2007, 22:46  
Как раз в соответствии с принципами зеркала трансерфинга в жизни таких как Daza (и им подобных) мир и будет реализовываться как сплошное надувательство. Их видимо пару раз хорошо развели, потом они и стали специалистами по критике вместо того чтобы хотя бы прочесть до конца и
проверить эти знания на своей практике. Обидно становиться за таких людей- и сами недотягивают и другим пути загораживают своей серостью.
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  3 декабря 2007, 23:27  
Забавно встретить человека, сделавшего своей политикой обычное закрывание глаз на очевидные факты. Зоро, вы ещё не знаете, чем это заканчивается? Завидую... Только учтите, мир проявленный имеет тенденцию проявлять себя на своё усмотрение, и реально подчиняется только очень продвинутым персонажам. Так что во всех этих книгах для читателя больше вреда, чем пользы. Человеку дают надежду, но не до конца рассказывают о путях достижения. Кстати, как вы думаете, кто опаснее (полезнее) для общества, специалист по критике или болванчик в розовых очках? И ещё подсказка. Именно серость предпочитает носить розовые очки. От страха и беспомощности. К зеркалу когда последний раз подходили? Без розовых очков?
Ник: Зоро
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Зоро (Гость  0 | 0)  ·  4 декабря 2007, 19:59  
to daza

1. Нет принципиальной разницы кем оно написано, одним чел или командой. Это знание безлично. Сам Зеланд не претендует на авторство над этими идеями.
Команда бы придумала как автора какого-нибудь "наследника древних магов Мексики", а не физика, так что скорее всего Зеланд существует. Язык простой, доступный, образный. Если вами был проведен лингв. анализ то приведите результаты. А так, увы, с вашей стороны пока только флудильная критика. Более того, принципы трансерфинга не противоречат, например, кабалистической астрологии А.Подводного- там есть канал перехода ценностей в события (будхиального тела в каузальное) да и другим эзотерическим трудам они не противоречат, кастанедовским, например. Общая философская концепция субъективного идеализма к которой тяготеет ТС прослеживается во многих дух. практиках. Даже если и есть стилистические аналогии с другими текстами, это не умаляет позитива.

2. Возьмем, к примеру, здравый смысл и жизненный опыт. Посмотрите на Романа Абрамовича. Вряд ли он читал ТС, но у него на лице написано- "Это мое"-
явный целевой слайд, кот. все время реализуется по жизни. Он практикует ТС сам того не подозревая, как и многие успешные бизнесмены. Как раз очень не-продвинутые персонажи более успешно реализуют ТС, т.к. обычно не сомневаются, не склонны к абстракциям, искажениям разума, просто идут в киоск за газетой и все. А критика, никогда пользы не приносит, вспомните как вы себя лично чувствуете когда вас критикуют.

3. Для читателя как раз больше пользы в этих книгах чем вреда. Общий позитивный настрой никогда человеку жизнь не испортит. Даже не обязательно осваивать всю магию целиком и идти дальше (до Кастанедовских практик, например). Один только позитивный настрой, я уверен, уже многим здорово
помог. Если человек начинает еще и понимать что такое маятники и как они с него все тянут, то вообще жизнь улучшается. А взять к примеру энергетическую гимнастику, кот. рекомендует Зеланд -тоже хорошо. Пожалуйста занимайтесь, например, ци-гун- весьма полезно.

4. Я проверял на собственном опыте ТС- все нормально работает, причем в сферах нематериальных все реализуется быстрее, т.к. понятно мат. запросы
у меня, чего греха таить, немалые. Сбрасываешь важность, формируешь целевой слайд - и вперед в "мировой супермаркет" за своим.

5. Так что вывод такой, что с daza я абсолютно несогласен. Хотя, опять таки, с позиций ТС daza прав на все 100%, т.к. он живет в своей реальности серых болванов в розовых очках, делающих подлости простому люду и умных скептических критиков. И его реальность, согласно ТС, в изобилии поставляет ему фактологический материал, подтверждающий его же суждения. Каждому свое. Не хош остров в окияне, ну и не надо, зачем он тебе, мой хороший.
Хочется стать в позу греческого философа и провозгасить "То что позволено Юпитеру не позволено быку!".
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  4 декабря 2007, 22:02  
блин, Зоро, да вы мне памятник воздвигли! нерукотворный... и как вас хватило на такое количество писанины? похоже, я вас крепко зацепил. извиняйте...

p.s. особенно убедительно получилось про серых болванов в розовых очках. стало быть дошло? а признаваться не хочется... хе-хе...
Ник: Зоро
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Зоро (Гость  0 | 0)  ·  12 декабря 2007, 22:24  
Постер адресовался не только daza, но и прочим критикикам. А так я вижу некому возразить тут по сути.
Ник: ЧАРОДЕЙ
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
ЧАРОДЕЙ (Гость  0 | 0)  ·  14 декабря 2007, 12:24  
заслуга всех этих зеландов, кастанед, кандыб, верещагиных и других не в том , что они открыли новое, а в том что они старое описали новым языком и этим заставили энное колличество людей вспомнить себя.
Ник: Dr.Kamil
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Dr.Kamil (Гость  0 | 0)  ·  14 декабря 2007, 16:00  
UVAJAYU ZELANDA!!! POSLE PROCHTENIE YA PONYAL MNOGOE KOTORIY ZADAVALSYA SEBE VOPROSOM!!!!!!!
NISKIY VAM POKLON ZELAND !!!
Ник: 
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
(Гость  0 | 0)  ·  15 декабря 2007, 12:06  
да, чародей, так-так. и кто ты?
Ник: 
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
(Гость  0 | 0)  ·  15 декабря 2007, 12:12  
да, чародей, так-так. и кто ты?
Ник: 
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
(Гость  0 | 0)  ·  15 декабря 2007, 12:20  
я такой же как вы со Смотрящим (чиста гы) не общаюсь, но во сне летал с детства. Да не о том. Бизнесмены от духа веть почему есть? потому что есть духи бизнеса. бесы. истерия короче (от histeros - матка). типа творческая реализация якобы личного потенциаля. Так сказать величие "Я" в философском осмыслении бытия. Детский ад неосознанных перевоплощений.
Ник: 
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
(Гость  0 | 0)  ·  15 декабря 2007, 12:32  
Потребитель! дай производителю шанс!
Даже если ты просто любитель - покупай всё пока не закончен сеанс!
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  19 декабря 2007, 00:15  
Зоро | 12 декабря 2007 22:24
Постер адресовался не только daza, но и прочим критикикам. А так я вижу некому возразить тут по сути.


афегеть... таки у вас ещё и мания величия... я уж думал сдеся такие не появляютца.

фпрочем... когда-то появился довольно забавный термин "толкинутые". это про экзальтированных почитателей "колец"...

почему бы и не... "зеландонутые". или чего нибудь поблагозвучнее... типа "зеландоны". гы... прости Господи...



p.s. насчёт "дать производителю (в) шанс" - это в яблочко.
Ник: daza
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
daza (Гость  0 | 0)  ·  19 декабря 2007, 00:26  
Вадим, Ваши книги популярны не только в эзотерических кругах....последнее время их взахлеб читают бизнесмены...
Благодарный поклон Вам за труд.


ребята, блин, ну когда вы уже научитесь делать грамотную рекламу?... дешёвка, блин... зеландОнские заморочки бизнесменам нужны как дохлой собаке пятая нога. целевая аудитория фсей етой фегни - персонажи с несбалансированной психикой, не имеющие концептуальной опоры в жизни.
Ник: 
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
(Гость  0 | 0)  ·  19 декабря 2007, 00:33  
вот зря вы так, у бизнесменов то какая опора? так подпорки как у всех вцепившихся в жысть мертвой хваткой. от того и психика у них ищет где что есть чего небыло продуктивней чем у надорванных истериков

Смотрите также:

Если бы я не проверил Трансерфинг на своем опыте, то не сумел бы объяснить другим, как это делается. Техника работает безукоризненно, и результаты, как правило, превосходят все ожидания. Очень часто случается то, что никак не укладывается в рамки обыденного опыта. И хотя все эти чудеса вполне объяснимы с точки зрения Трансерфинга, я до сих пор не могу к ним привыкнуть, и всякий раз удивляюсь:...
Читать далее >>>
Вадим Зеланд написал книгу «Трансерфинг реальности». Говорить, насколько она популярна, особого смысла нет. Она стала библией для тысяч людей, желающих разобраться в себе и намеренных управлять своей жизнью. Единственную его опубликованную фотографию я видела в питерском журнале, но на ней он был почти не различим. Поэтому, как выглядит Вадим Зеланд, до встречи с ним я не имела ни малейшего...
Читать далее >>>
National Geographic: Вещие животные / Animal Omens (2005) Аудио: Вадим Зеланд «Трансерфинг Реальности», 9 книг в mp3...
Читать далее >>>
Одним из самых привычных и в то же время загадочных феноменов в жизни человека является сновидение. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения – это иллюзии,...
Читать далее >>>
Я чего только ни перепробовал: и ДЭИР, и Симорон, и по Левшинову занимался, и по Синельникову. Изучил трансерфинг Зеланда, ознакомился с Сан Лайтом, Дипаком Чопра, Кастанеду изучал много раз – в общем, информации много, а толку нет. Кругом сплошные противоречия: одни говорят надо делать так. Другие, наоборот, утверждают, что так делать не надо — одним словом, я вообще начал временами...
Читать далее >>>
Искусство сновидения — это искусство сдвига своего восприятия, и это может происходить как во сне, так и наяву. Сновидящему становятся доступны слои осознания, недоступные нашему обычному восприятию и которых в действительности бесконечное множество. Мы сновидим все время, и надо научиться для начала осознавать такие моменты, и затем уже и самому целенаправленно создавать такие сдвиги...
Читать далее >>>
Дело в том, что каждый человек переполнен магией до краев, но этого не осознает. Во-первых, все живые существа связаны с намерением и это основной энергетический факт, который игнорировать невозможно. Даже ученые на атомарном уровне доказали — то, что мы воспринимаем, не что иное, как набор атомов, которые удерживаются между собой неизвестной силой. В нашей традиции эту силу называют намерением и...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100