Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

О вознесении Земли и людей в текущее время

| Еще
Наши космические кураторы из Совета Галактической Конфедерации утверждают следующее.

Планета Земля входит в завершающую фазу Вознесения в четвертое измерение, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, все на Земле должны коллективно повысить потолок вибрации. Надлежащее повышение частоты вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-х мерной вибрации к 5-мерной. С 3-х мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде огня, однако с точки зрения 5-го измерения - останется существовать полуэфирная форма жизни людей и природы. Эта 5-мерная полуэфирная форма будет более легкой, полупрозрачной, или как бы матовой, нежели резко яркое и плотное 3-мерное проявление.

Процесс Вознесения представляет собой прохождение многих Порталов суть уровней посвящений и испытаний новыми энергиями, которые необходимо выдержать для достижения следующей ступени эволюции. Постепенно проходя посвящения, частота вибрации единицы сознания (является ли она по форме растением, животным, минералом, дельфином, китом или человеком) повышается, внося свой вклад в общее повышение вибрации Матери Земли. Для повышения частоты вибрации на нашей планете требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех форм жизни существующих на ней. Эта новая клеточная структура в действительности не нова, а является частью утраченного наследия Земли и человечества. Вот, она будет восстанавливаться посредством последовательного облучения энергиями фотонного пояса Галактики.

Как утверждают небесные Кураторы землян, до начала Вознесения нам предстояло пройти через 12 порталов – облучений новыми энергиями. Наиболее ответственным событием для людей было прохождение начальных двух порталов – врат, которые мы уже миновали в течении 2010 года.

Двое этих начальных врат, предположительно, привели более духовных из нас в глубокую гармонию с внутренним нашим «Я есмь» суть мастером-Творцом, который начал контролировать низшее Я – наше темное ЭГО.

"После прохождения этих порталов произошло воссоединение ваших врожденных творческих сил и посредством этого начнется новый уровень трансформации и воскресения физического тела", - утверждают космические Кураторы.

Если человек находится в путешествии к Свету уже достаточно давно, то, без сомнения, он уже достаточно потрепан апатией, скептицизмом или тем и другим вместе. Но, в любом случае, он должен быть достаточно сообразителен, чтобы понять, что сказанные выше слова гораздо красивее, чем воздействия физической реальности, которые мы все чаще испытываем, так что рассматривайте это как честное предупреждение о предстоящих невзгодах. Ибо, хотя мы уже близко к моменту Х, но мы все еще взбираемся на «гору» и будем испытывать череду проблем.

Тем из нас, кто работает в направлении актуализации своего божественного потенциала, нужно многое решить в текущее время. Особенно в том, что касается наших мыслей.

Наиболее важным аспектом воздействия на нас астрологических, солнечных и галактических сил является обретение нами способности инициировать перемены, выходить из тупика и реализовывать наши возможности как Со-творцов божественного намерения. И это начинается с обретения все более мощной энергии мысли.

Защитный карантин, в который каждый из нас был помещен в течение последних лет, начинает сниматься и это означает, что манифестации становятся почти мгновенными. Пространство между мыслью и ее реализацией резко сокращается, и мы начали замечать признаки этого на физическом плане. Хотя «внезапные чудеса» и случаются, но по иронии судьбы это, в основном, относится к вещам, которые нам не нужны прямо сейчас, тем не менее, указывая на то, что стоит за этим феноменом.

В целом, очень важно разумно использовать это новообретение, чувствуя ответственность, чтобы не давать нашу силу мыслям, основанным на страхе, особенно в периоды прохода порталов, когда коллективные апокалиптические мысли носятся вверх и вниз и разрушают нас. Вы можете обнаружить, что вам очень хочется временно залечь на дно суть оставаться в безопасном месте, или находиться в обществе друзей и любимых для того, чтобы сохранить самообладание и держаться подальше от этих энергий в периоды трансмутации.

В настоящее время, однако, давление энергий определенно нарастает, и мы все это чувствуем, но еще не готовы в них проявиться, ибо все еще заняты многим из прошлого, ибо старые дела все еще нуждаются в разрешении. Так много стремления с ними разделаться, но так мало имеем для этого энергии!

"Соединение всех разбежавшихся элементов приближается, и осталось только короткое "окно" возможности для соединения всех старых деталей , - подсказывают наши Кураторы: прибывающему в текущем году притоку энергии будет необходимо расчистить пространство для приземления, чтобы заполнить то, что не использовалось в ваших прошлых жизнях и наметить новые потенциалы вашего будущего".

Этот завершающий период, как и все остальное в этом нескончаемом нашем путешествии в 3-ем измерении, уже теоретически завершается и совершенно необходимо воспользоваться нашими новыми началами. Это утомительно - пытаться работать в плотных энергиях старой парадигмы, когда столь многое в нас самих укрепляется в новой энергии. Эта энергия старого с новыми подталкиваниями - у всех сейчас. Поэтому важные вещи откладываются, выходят вперед, отступают назад и снова вперед. Планы (если даже мы можем строить таковые) изменяются в последнюю минуту. Мы думаем, что идем в одну сторону - и вдруг обнаруживаем, что идем совсем в другую. Хорошие возможности возникают и также быстро исчезают.

Как всегда, симптомы очистки присутствуют в изобилии. Мы это наблюдаем, продолжая интегрировать энергии лунного и солнечного затмений и некоторые новые симптомы, возникшие вследствие прилива энергий двенадцати Порталов, и ждем прилива следующей приходящей волны.
Самые некомфортные изменения, кажется, все еще идут от названных затмений и у многих проявляются в области шеи/головы/плеч/верхней части спины тоннами давления, которое может ощущаться как будто кости нашего черепа сплавлены вместе.

Однако челюсти, уши, зубы, горло и десны проходят исцеление вследствие этих нагрузок, хотя возможны и проблемы, связанные с названными частями организма. Это, конечно, не означает, что мы освобождены от всех других симптомов, таких как изжога, боли в середине спины, тошнота, кишечные расстройства и т.п.

Словом, затмения Солнца и Луны испытывают всех нас как на уровне финансовой, так и физической безопасности и неуверенности, подняв тонны страха и стрессов вокруг мыслей о смерти или финансовом крахе.

В период прохода через 12-ть Порталов и волн новой энергии, очевидно, у всех нас физическое тело действительно платит за это. Бессонница, беспокойство, нервное возбуждение, болезненность в мышцах, холодный пот, учащенное сердцебиение и т.д.
Энергия полной Луны, поднимающая уровень беспокойства, вместе с солнечной энергией очередных знаков Зодиака пробивают наш гипофиз/шишковидную железу, пытаясь слиться в священном союзе, так что обычные насморки и аллергического типа симптомы медленно, но распространятся.

Гипофиз/шишковидная железа управляют многими функциями и гормонами нашего тела, включая температуру и сон. Так что возможны всякие неприятные вещи. Эти симптомы детоксикации могут варьировать по интенсивности и включают симптомы типа сенной лихорадки, ощущения то жара, то холода, иногда потливость, головокружение, неустойчивость, ощущение полного отсутствия силы, глубокую усталость, заложенность носа, зуд/слезящиеся глаза, боль/сухость в горле, давление в ушах, головные боли и т.д.

Если вы испытываете эти (или другие) симптомы, необходимо позаботиться о себе, больше отдыхая, поскольку, чтобы заземлить эти энергии в наших жизнях и телах требуется намного больше времени.

Чтобы завершить наше путешествие в 3-ей плотности, от нас требуется еще одна вещь - полное присутствие в Любви.

Это означает, что крайне важно, чтобы мы продолжали оставаться нейтральными, чистыми и держали себя центрированными в Любви каждый раз, когда чувствуется всплеск электромагнитного поля Земли. Это означает полный контроль нашего высшего «Я есмь» над низшим ЭГО.

Количество Любви и бесстрашия, которые мы удерживаем в себе, будет определять уровень, на котором мы находимся в оставшееся до Вознесения время. Это просто означает: для того, чтобы лететь, мы должны сойти с пути известного с полной верой в неведомое, расправить крылья с абсолютным знанием, что ветер поддержит наш полет.

Следующие недели в июле приведут нас коллективно в точку прыжка в бездонную глубину моря новой энергии, где в любой момент у нас будет два выбора: мы можем быть потоплены новыми волнами энергии и должны сражаться за то, чтобы остаться на плаву, или можем расслабиться и дать телу скользить с наслаждением по этим волнам, поскольку они легко направляют нас к берегам наших новых жизней.
Разместил: РазумныйХомо | 20 сентября 2014 | Просмотров: 3151 | Комментариев: 1

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: sektor
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 29
sektor (Участник  0 | 29)  ·  22 сентября 2014, 12:12  
О вознесении Земли и людей в текущее время - Следующие недели в июле winked приведут нас коллективно в точку прыжка в бездонную глубину моря новой энергии

Смотрите также:

Наши космические Кураторы из Совета Галактической Конфедерации утверждают следующее. Планета Земля входит в стадию становления звездой, подобной нашему Солнцу в солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, все и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого...
Читать далее >>>
Наши космические Кураторы из Совета Галактической Конфедерации утверждают следующее. Планета Земля входит в четвертое измерение и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, всё и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество вместе с Матерью Землей, царствами...
Читать далее >>>
Наши космические Кураторы предупреждают о начавшейся нашей трансформации под влиянием сходящих на Землю высоких энергий и о сопутствующих при этом процессе симптомах. «С начавшимся в 2009 году поступлением на Землю новых, более высоких, энергий процесс вашей эволюции тоже значительно ускорился, но каждый из вас претерпевает необходимые изменения по-своему, т.е. согласно тому, кто вы есть и каков...
Читать далее >>>
По мере повышения частот вибраций Земли и расширения CоЗнания людей происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются чакры, отражая схождение новых энергий, изменяется световая наполненность этих энергетических центров. Поэтому наша концентрация на прежней системе из 7 чакр и их цветовой гамме является опасной фиксацией на старых энергиях и вибрациях людей, идущих...
Читать далее >>>
По мере повышения частот вибрации Земли и расширения спектра полей сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Знания и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров. Информация об этом поступает в наш мир из разных источников, но не стала еще нашей каждодневной реальностью. Наша концентрация на...
Читать далее >>>
Святые Писания давно пророчат о том, что в конце Цикла – «Века Сего» состоится Божий Суд и Конец Света, когда Бог разделит человечество на людей праведных и нечестивых. Праведных людей Бог вознесет в Царствие Небесное, а нечестивых - сожжет огнем неугасимым. Тогда возникает вопрос: почему человек становится нечестивым и зачем его непременно надо уничтожить, хотя Бог есть Любовь? Создатель говорит...
Читать далее >>>
Проведем небольшой ликбез о сути Божественности. Божественность - это некая совокупность атрибутов, позволяющих ее Носителю творить новые реальности или их элементы. Существует Божественность абсолютная, полная, относительная и ограниченная. Абсолютной Божественностью обладает Верховный Творец, которого называют иначе - Всеобщий Абсолют. Его возможности творения ничем не ограничены. К основным...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100