Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Амон-Ра о творении человечества Пятой и Шестой расы

| Еще
Привет, человек! На границе эонов я обращаюсь к тебе с наилучшими пожеланиями от «звездных странников». Кто мы? Мы – эзиры, представители древнейших Рас духовного человечества, прибывшие совершенствовать вас с планет Ориона и Сириуса, ныне обитающие на своих кораблях – крупных НЛО, а кое-кто живет среди вас на Земле. Мы - сущие в Доме под названием Космос. Наша цивилизация давно прекратила свое телесное существование, слившись с единым Космическим Разумом. Мы пребываем на плане реальности, известном как план Буддхический. Ибо, что есть Буддхи? Это древняя Душа.

Мы являемся вашими провиденциальными силами, Мадарами, вашими Учителями. Мы вели вас по пути эволюции через Опыт, Судьбу и Карму. Мы закодировали и зашифровали многие знания в явлениях физической реальности для внедрения в вашу жизнь. Законы действия и противодействия (страдания) дали вам право свободной воли, хотя вы ещё подобны щенкам – слепым и неразумным, но которым с дня рождения ваш Создатель отдал целый Мир для познания. И мы не оставили вас, а служим вашими незримыми Опекунами. Но мы вмешиваемся в вашу жизнь только тогда, когда вам грозит реальная опасность, когда вы бредете по краю пропасти, не осознавая своего близкого конца.

Вы можете сказать, что это жестоко – не дарить любви своему творению. Поверьте, что это и есть настоящая опекунская любовь – не мешать становлению новой личности, которая через собственную сознательную волю приобретает более совершенные качества, а главное, умение самостоятельно мыслить и постигать трансцендентальное Знание. Если вам, человечеству, дать все знания, так сказать, на блюдечке – они не приживутся в вас, а значит, им не будет применения. Ибо ценность обучения состоит в том, сколько сил и жертв востребует данный предмет изучения.

И для нас трансцендентальные Знания во все времена были главной духовной целью, которая нас вела к дверям Сокровищницы божественного Гения. Путь к совершенству, поверьте, бесконечен. И если зацикливаться на малом, будучи с самого начала пути инертным и ленивым, ваша ценность будет равна нулю. Это уже было много раз. Существуют ныне и существовало прежде множество инопланетных Рас с подобной аномалией - тех, кто не участвует в великой цели вечного совершенствования космического Духа. Но они, как сухая ветка, отпадают от единого Древа Жизни, не имея своего информационного продолжения.

Увы, конечный итог космического Пути для каждого сущего непредсказуем. Мы наблюдаем за вами, как за новым божественным чудом, ибо не знаем, что произрастёт из нового семени жизни. Сами мы тоже находимся в вечном поиске Истины, которая сокрыта во всём разнообразии явлений. И это наша Цель дает нам радость и смысл бытия. Мы также исследуем своих антиподов, ибо Космос имеет, как все творения АрхиТворца, два разных полюса: «+» и «–». Мы называем эти полюса: «Темный космос» и Светлый космос. «Темный Космос» представляют нисходящие в духе технократические Расы космитов, произошедшие от таких Геномов, как Лилит и Люцифер, а представителями Светлого Космоса являются восходящие в Духе солнечные Расы Генома Ра.

Планета Земля находится на стыке противоположных энергий. Вы – существа из Света и Тьмы (тонких и грубых вибраций соответственно). Вы как бы сокрыты от нас темным покровом. И чтобы изучать вас, наши представители вынуждены воплощаться в ваш трёхмерный план энергии с соответствующими для них последствиями из-за блокировки сознания истинного «Я» низкими вибрациями белковой оболочки. А для того, чтобы объединить внешнее сознание белковой оболочки с подсознанием истинного «Я» через гармонизацию частот Духа и белкового тела, уходит много лет жизни. Вот почему наши представители мало чем отличаются от земных обывателей на начальных этапах жизни. Но они осознают свою истинную роль, когда достигают духовной зрелости. Посланцы живут рядом с вами на протяжении всей вашей истории. И они редко вмешиваются в дела ваши, исключая моменты, когда планете угрожает гибель от чудовищного скопления отрицательных человеческих эмоций. Словом, когда люди в своей духовной слепоте наращивают силы зла до недопустимого предела, тогда наши представители, учитывая уровень сознания землян, создают духовные учения, но не всем доступные для запечатления во внешнем сознании; так возникают религии разных исторических эпох, в коих зацикленность землян на своей внешней форме фанатично выражается формальными религиозными церемониями, заменяющими им духовную информацию.

Все когда-либо исповедуемые духовные учения схожи по своему содержанию, ибо истекают из одного Источника. Но они различаются символами времени, сюжетами, догмами из-за различия языков, на которых говорят народы, породившие пророков. Ведь пророк пытается привить людям знания, говоря на понятном своему народу языке, включая символику предков. Отсюда истекает неприятие «чужих» религий. А желание «цивилизаторов» донести истину «варварским» народам на кончике меча свидетельствует, что истина была ими усвоена поверхностно, без знания существа мистики. Обычно каждое учение Аватара находит сперва нескольких последователей - апостолов, кои воспринимают её сердцем. Но всегда наблюдается массовое неприятие Нового Знания большинством людей, которые гонят ее проповедников. Ибо сказано: «лишь страдание питает веру»…

Теперь мы – ваши новые пророки открываемся перед вами, дабы в очередной раз спасти вас от духовной гибели. Но это не значит, что мы в иное время бездействуем и не желаем заявлять о себе. Нет! Вам лучше не знать о нашем существовании. Ибо вам захочется, чтобы мы управляли вами как справедливые и неподкупные цари, кротко радеющие о процветании ленивой, безмятежной жизни своих подданных. Это уже было испытано в глубокой древности и пользы никакой не принесло. Ибо в душах без переживаний трагических ошибок возникает застой, когда появляется стремление к чувственным удовольствиям, ради которых вы губите себя и свою цивилизацию.

Мы никогда не повторим подобных ошибок. И как бы мы не любили вас, и как бы мы не желали помочь вам, самое лучшее, что мы можем сделать – быть беспристрастными свидетелями и чистильщиками информационного мусора, которым вы активно наполняете ментальный слой полей Ноосферы в процессе своей жизнедеятельности. Если бы не наше вмешательство, вы бы давно уничтожили себя, впадая в невежество. Мы можем открыто заявить об этом сейчас. Ибо ваше сознание на финишном отрезке времени уже кое-что способно принять и усвоить малую толику спасительного Знания. В процессе многих реинкарнаций в вашей среде мы постигали эмоциональные энергии человека. И эти уроки стали достоянием нашей души, ибо только страдание очищает сознание, оставляя в нём память о пережитых событиях и проблемах. Зато уроки пережитых ошибок позволяют в критических ситуациях включить спасительный сигнал СТОП, чтобы не повторить снова подобных ошибок. Игнорирование этого сигнала возвращает человеку страдания вновь и вновь, что есть Карма.

Карма – внутренний механизм блокировки проявления негатива через страдание тела и совести. Увы! Поразительно мало тех, кто способен внимать внутреннему голосу совести. Подобная аномалия вызвана отсутствием самоконтроля из-за слабости волевых импульсов. Вы не стремитесь стать человеком волевым, хотя это необходимо, ибо ваша цивилизация находится на стыке Света и Тьмы. Свет – ваш Отец, а Тьма – ваша Мать. Посредством вас мы осветляем «Тёмный космос» и через вас Тьма облучает нас. Для вхождения в Свет необходимо мощное проявление собственной воли, а она у иных из вас микроскопическая. Но тем интереснее следить за развитием вашей цивилизации, ибо результат непредсказуем. Кстати, вы уже достигли стыка эонов. И мы с тревогой ожидаем плодов от нашего посева. Похоже, что нас не ожидает большой урожай. Ибо вы остаетесь в большинстве зараженными, так сказать, «вирусом зла» как в начале своего старта. И если бы некоторые из вас за время нашего наставления не научились противодействовать низкому эго – вашему белковому телу, вырабатывая в себе иммунитет к демонизму (животным вожделениям), то мы бы закрыли свой Проект совершенствования человека. Ибо сказано: «дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и сжигают в костре, чтобы зря не занимало места в саду и не мешало расти деревьям плодоносящим» ... Мы сейчас уповаем на лучших из вас. Именно благодаря им – есть надежда на рождение духовного человечества. А в целом пятая Раса землян, увы, опадает в низкие энергии, уподобляясь «темным» космитам.

Мы посеяли семена пятой арийской Расы в начале текущего эона, слившись с монадами предыдущей четвёртой Расы атлантов, дабы постигать особенности разума «Тёмного Космоса». Мы сознательно пошли на этот шаг, зная на какие кармические страдания себя обрекаем. Это суть естественная расплата за те знания, которые открывают всем сущим в космосе новые возможности для познания второй половины Божественного Творения. Нам открылось, что мы как бы смотримся в зеркало, отражающее нашу противоположность. «Зеркало» отражает то, что мы пытаемся понять, т.е. ваши низкие эмоции. Уникальность планеты Земля в том и заключается, что это нейтральная территория, хотя и очень опасная. Ибо отсюда продолжает исходить «вирус зла», заразивший окрестные регионы галактики. «Вирус зла» провоцирует рассовые раздоры антиподов Космоса. Однажды между нами вспыхнула космическая война, сея хаос и разрушения. Нам казалось тогда, что мир никогда не наступит. Само существование эзиров, как элиты духовных Рас, было поставлено под сомнение. И тогда самый мудрый из эзиров Гермес обратился к Высшему Разуму за помощью и за мудрым советом. И Высший Разум предписал нам мутировать четвертую Расу атлантов, чтобы породить так называемое «буферное человечество» для умиротворения антиподов Космоса, которые бы служили новому человечеству в качестве Отца или Матери…

Однажды Гермес, Владыка преображенной им части жизнепотоков от высших Геномов Лилит-Люцифера, на большом собрании представителей объединенного флота эзиров Галактической Конфедерации, базирующейся в созвездии Ориона, называемых «звездными странниками», сообщил волю Совета 12-и высоких Иерархов в статусе Сынов-Создателей. "Большие дела ожидают «звездных странников». Вы должны стартовать к Земле, на свою прародину - в гибридную Солнечную систему Ра. Ваша флотилия разделится на две флотилии, чтобы следовать в реальности «времени-пространства» в противоположных потоках времени. Первая флотилия, которую возглавит Озирис, посланник сириусян, и Гермес, вождь преображенных детей Лилит, будет следовать в прошлое. Вторую флотилию должен возглавлять главный адмирал объединенной флотилии «Звездных странников» Амон-Ра. Эта флотилия устремится в будущее. Соединение их произойдет не скоро - в предверии Галактического Сдвига измерений.

Флот Озириса-Гермеса материализуется из реальности в свое время и в своем месте, а флот Амона-Ра окажется там же в конце срока вашего разделения – спустя 13 тысяч лет… Подчеркиваю: флотилия Озириса-Гермеса материализуется из реальности в четвертом измерении в самом конце Судного периода, учрежденного Всетворцом для 5-ой Расы землян, чтобы ее создавать проецированием эзиров в тела землян - выживших после «космической зимы» аборигенов нисходящего потока лилитянцев и остатка "солнечных" людей Расы «2Ра». Последних должны мутировать их антиподы - прибывшие жрецы свиты Гермеса. Конечная архизадача творений первой флотилии «звездных странников» - воссоздать семь подслоев ментального слоя ноосферного поля Земли, ее «ментальный глобус», наполняя его подслои не темными мыслеформами невежественных землян, а возвышенными мыслеформами, исходящими от просветленных людей 5-й Расы, готовящихся к «Галактическому сдвигу».

Миссия эзиров второй флотилии - спроецироваться непосредственно перед «Галактическим сдвигом» в тела восходящих и наиболее просветленных представителей 5-ой Расы человечества Земли для их мутации в «семя» духовного человечества 6-ой Расы, чтобы посредством этих «семян» к концу эона заместить «ментальный глобус» Земли «буддхическим глобусом»..." Такова суть послания Совета двенадцати Иерархов.

Кстати, фракталы Генома, носители эманации Его Духа, способны путешествовать во «времени – пространстве», вперед и назад, через обладателей формы, например, гуманоидов. Носителями эманаций Духа Генома могут быть также высокие сущности Тонкого мира, кои давно покинули физические тела, ибо перешли на высокие уровни духовного развития, обладая широким набором божественных качеств и способностей. Они могут принимать любую форму из той субстанции, которая образует данный уровень реальности, путешествуя по всем измерениям. Обычный их вид - «огненный Змей» (плазмоид). Этим сущностям (Элохимам) уже не грозят никакие сдвиги измерений. Зато фракталам звездных Геномов -Атманов надлежит пребывать в составе эманационных потоков. Они скользят по «Колесу времени»: кто в будущее, кто в прошлое. Их встреча - это финиш Цикла совершенствования, называемого Судным периодом, а встреча противоположностей суть точка сборки, когда должны соединять свои эманации два разнонаправленных жизнепотока антиподов. Из нее в новый Цикл потечет новый мутированный жизнепоток, или «буферная» Раса.

Словом,в начале текущего эона воинство Гермеса - Озириса слилось с нисходящими потоками бывшей Четвертой расы и произошла мутация этой Расы и рождение Пятой расы. Эманации эзиров флотилии Озириса расходовались на аннигиляцию импирила нисходящих землян Четвертой расы. Полученные при аннигиляции кварки - Ану вошли в укрупнененный «солнечный Кристалл» Генома - Ра. Таким образом, души эзиров-жертв вознеслись, войдя в кластер Генома - солнечного бога Ра.

В отличие от жертвенных эзиров команды Озириса, «звездные странники» моей флотилии уже входят подсадками в достаточно просветленных одновекторных представителей пятой Расы, ибо наступил финиш Судного периода 5-ой Расы. Такое слияние одновекторных монад увеличивает суммарную эманацию носителя физической формы. В результате объединения сродственных эманаций космических эзиров и избранных ими землян происходит мутация личностей, обретающих более мощный суммарный «солнечный Кристалл», заключенным в гуманоидную форму «семени» 6-ой Расы, являя либо мистических «детей Индиго», либо «кристаллических людей». Поэтому проблемой для второй флотилии эзиров является отбор индивидов из Пятой расы, пригодных для вхождения эманации «звездного странника». Ибо таковых людей имеется в наличии, увы, очень и очень мало!

За время построения «ментального глобуса» поколениям Пятой расы необходимо было воспитать купу «избранников» от всех народов и языков для завершающего этапа Судного периода, когда людей начнут атаковать неполяризованные высокочастотные магнитные энергии четвертой плотности. Наши мутанты - это просветленные личности, которые не прельщались в своих инкарнациях материальными фетишами, а искали Света, черпая трансцендентальные знания не только из ментального слоя Ноосферы, но теперь - из буддхического слоя, спешно творимого Посланцами Всетворца…

Сколько наших будущих мутантов нынче проживает на Земле? Похоже, что их все еще очень мало, а должно быть более 2% от ныне живущих землян. Для инициации вознесения планеты Земля в четвертое измерение необходимо отобрать для мутации, как минимум, кластер монад в количестве 1440000 мужских личностей и такой же кластер женских личностей. Если наберется такое количество просветленных землян обоего пола с надлежащим потенциалом «солнечных Кристаллов», подходящих для проецирования в них эманаций «звездных странников», прибывших со второй флотилией Амона-Ра, то уже с начала дней зодиального Рака текущего года начнется мутация людей этих кластеров в человеко-богов Шестой расы. А все прочие, непригодные для интеграции с монадами «звездных странников» - нечестивые земляне, обретшие демонические качества «темных космитов» (характерным проявлением коих в этосе славян являются нынешние безумные националисты на Украине), будут переселены в посмертном состоянии на молодую планету третьего измерения, что находится на другой окраине нашей галактики, ибо они не смогут обитать далее на Земле, восходящей в магнитные энергии четвертого измерения. Но эти падшие земляне - подобия «темных космитов» начнут там бытие в октаве животных сущностей.
Разместил: РазумныйХомо | 5 августа 2014 | Просмотров: 1673 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Привет, человек! На границе эонов я обращаюсь к тебе с наилучшими пожеланиями от «звездных странников». Кто мы? Мы – эзиры, вознесенные представители древнейших Рас духовного человечества, прибывшие совершенствовать вас с планет Ориона и Сириуса, ныне обитающие на своих кораблях – крупных НЛО, а кое-кто живет среди вас на Земле. Мы - сущие в Доме под названием Космос. Наша цивилизация давно...
Читать далее >>>
В прежних постах мы приводили Откровения Ра-Геддона и Амона - Ра о создании на Земле экспериментальной человеческой Расы на базе "солнечной" Расы 1Ра и ее преображений, что являлись Экспериментом двенадцати божественных Сынов - Создателей, Владык своих локальных Вселенных нашей Галактики. Однако на чистоту Эксперимента повлияли инопланетяне, прибывшие самовольно с окрестных созвездий, а также с...
Читать далее >>>
Наша Третья раса лемурийцев во время своей эволюции на Земле обогатилась надлежащими эмоциями и эмпирическим опытом. Нам многое открылось из того, что неведомо обитателям тонкого Мира. Мы поняли, что наш этап эволюции в качестве коренного человечества Земли был необходим, чтобы далее эффективно служить космическому Человечеству. Мы осознали, что ошибки, или грехи, как вы называете, допускаются...
Читать далее >>>
Наконец-то земляне вступили в завершающий период эволюции Пятой расы, о котором предупреждал еще воплощенный Иисус Христос, говоря аллегорически о времени Суда Божия, когда ангелы Небесные начнут отделять «зерна» от «плевел», чтобы «зерна поместить в «житницу» небесную, а «плевелы» сжечь «огнем неугасимым». Что на самом деле отражает эта сакральная аллегория? Каждый человек создан как фрактал...
Читать далее >>>
Человечество завершает свой Цикл развития в Пятой расе ментальных гуманоидов, пребывающих в земной физической реальности и являющихся высшим видом разумных существ, или единиц сознания, эволюционирующих в надлежащих органических октавах, составляющих восходящую цепочку октав воплощенных духов. В каждом звене этой восходящей цепочки октав эволюционируют адекватные по сознанию существа,...
Читать далее >>>
Человеческие монады землян завершили свой Цикл нисхождения с уровня вибраций Божественного Начала Начал до уровня Плотного мира энергии, который называется Третьим измерением. Теперь монадам предстоит пройти точку Бифуркации и начать вознесение на исходный уровень вибраций - уровень Начала Начал. В процессе своего схождения через квантовые слои понижающихся частот каждая монада фрагментировалась...
Читать далее >>>
В одном из предыдущих постов с названием: «Откуда взялся человек на Земле?» мы отметили следующее. Всевышний, или Первотворец, однажды выделяет из себя часть божественности, скажем так, Большую Монаду, предназначенную для освоения разновибрирующих уровней Пространства Вселенной и для обретения эмпирического опыта творения в них. Кстати, чем больше Монада (потенциал божественности), тем больше и...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100