Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кое-что о Рейки

| Еще
Мы ищем способы описать сущность Рейки, и таким образом даем ощутить эти энергии.

Кое-что о РейкиКаждое описание некой вселенской энергии – это одна из граней, основанная на опыте, полученном здесь и сейчас. Новый этап пробуждения – это холм, на который мы взбираемся, где видим следующую вершину и отправляемся туда, вместе с новым этапом пробуждения. Рост – в вопросах.

Рейки называют энергией жизни, которой изобилует Вселенная. Человек настраивается на соответствующие вибрации и соответственно становится её проводником. Целительство осуществляется путем передачи данной энергии. Энергия Рейки разумна: она ориентирована на истинные потребности проводника и получателя энергии, и всегда течёт в нужном качестве, количестве и направлении. Главное – поймите, что рейки не является чем-то отдельным: это красивое название того, что содержится в мире в качестве божественной силы.

Рейки – это не только исцеление, прогревание, успокоение и балансировка: это, в принципе, очищение. Очищение приходит также, когда делается заземление. Но это смотря как его делать. Иногда глубже, иногда шире… При Рейки оно происходит стабильно и по-любому. И происходит как следует. Так, что человек вздыхает и зевает, так, что рот его просто не закрывается некоторое время. Могут слезиться глаза и прочее. Негативная энергия выходит, чистая энергия, свет Рейки, свет Жизни, входит. Извольте  Это прекрасно. Данный эффект, эффект энергетического пробуждения, явно отличается от того, когда человек зевает, если хочет спать, хотя и там и там кажется, будто он делает одно и то же: зевает. Один зев – биологический, другой – биологический с духовной первоосновой.

Уникальность техники Рейки


Уникальность техники Рейки в том, что Человек способен обрести способность исцеления, при этом не используя свою собственную энергию, но являясь проводником для комической энергии жизни: Рей Ки. Удивительным образом станет возможным насыщение любого явления материального и нематериального мира божественным теплом без непосредственного участия фактора собственного «эго»: напротив, оно отключается, во имя исцеления окружающего пространства, благословения атмосферы, наполнения мира божественной энергией мироздания. Кому, как не человеку, заниматься этим?..

Рейки – «ручной призыв» благодати. Она спускается и задевает вас, освещая всё вокруг… Гармонизируя, структурируя человека, его физическое и тонкое тела, Рейки идёт дальше, в самые глубины, которые вопрошают об исцелении…

Это талант, магия и искусство. Это опыт… Исцеление… И Божественная Энергия.
В переводе с японского, Рейки - “Универсальная жизненная энергия”.
"РЭЙ" - Бог, Абсолют, Универсум, Космос, Дух;
"КИ" - универсальная энергия, энергия Абсолюта, Прана, жизненная сила.

Что дает практика Рейки, в чём её обязательный минимум, который получает каждый, прошедший инициацию? Здоровье, Понимание, Силу. Что ещё хотите? Хотите что-то ещё? Что ж… Желаем, работаем – исполняем.

Исцеление - это обретение Гармонии, Структуры и Баланса.
Поскольку любая болезнь - это сообщение о том, что равновесие было нарушено,
И эти энергетические метаморфозы проявляют себя на уровне физики, уровне тела.
Энергия Рейки структурирует энергию, гармонизирует её.

Она работает там, где её избыток, буквально пересылая энергию туда, где её недостаточно.
Так оно работает.

Таким образом, возможно быть абсолютно здоровым всегда.
Следует благодарить за подобные явления: они - как "процесс правды", они не обманывают, а направляют, намекают, напоминают,
Дают шанс исправить ситуацию и сделаться счастливым.

Когда человек занимается тем, чем хочет и с точки зрения энергии сбалансирован, болезни нет в нём места, ей там неинтересно.
Даже если у человека немало вопросов и диллем - это уже вопрос опыта и развития.
Таким образом, Рейки и позитивное Мышление исцеляют Человека.

О двух аспектах


Прежде чем рассказать о том, как это работает, обозначу сперва два аспекта...

Первый аспект состоит в том, что энергия рейки - это ресурс. Такой же, как и многие другие в природе. Но особенность его в том, что он бесконечен. Он не может закончится и он восполняется. Оба аспекта завязаны на законах обмена энергией. Этим ресурсом наполняется и человек. Рейки есть в каждом, но не каждый раскрыл его в себе, не каждый осознает. Поймите, что рейки, являющийся ресурсом, приходит всегда в нужном качестве и количестве. Главное, о чем говорит первый аспект - о том, что работающий с рейки помогает тогда, когда его об этом попросят. Только не сравнивайте с Христос, который, как скажете вы, затем и пришел, чтобы помочь миру своим абсолютным светом и совершенной любовью. В-глубине души каждый из нас тянется к тому уровню, с которого пришел к нам Иисус. Сейчас здесь другой уровень. И посредством этих взаимоотношений мы растем. Кого еще приведете в пример?

Когда человек просит о помощи, "там" слышат об этом и выделяют на это рейки. Оно проявляется и через проводника готово светом исцелению войти в человека которого исцеляют.

Второй аспект состоит в том, который как бы на уровне физики, дополняя первый аспект, объясняет суть процесса. Он означает, что когда вы что—то получаете, по законам что-то следует давать взамен. Дать и взять – единое понятие. Суть торговли, суть жизни, суть мира, суть всякого-движения состоит в обмене энергией. Мы - просто проводники рейки. Мы не можем любить вас или не любить. Мы просто являемся собой и превращаемся в сосуды, сообщающиеся с энергией рейки и она передается в ваш сосуд . Человек может любым удобны? Ему способом восстановить баланс дать-взять. Рейки - совершенно божественная, высшая вещь, высшее проявление жизни и любви и света.

Если человек не заплатил проводнику, в будущем случится так, что на определенном этапе в итоге этот человек окажет проводнику услуги так, что расплатится, и произойдет это очень красиво и в наилучшем варианте. Ну а поскольку я вас здесь знаю, вы мои однокурсники, я не могу требовать от вас конкретной цены, хотя мне этому еще нужно учиться. Даже мне :) посмотрите пока сколько за это берут другие проводники и сами примите решение. Я буду рад работать с вами, с-теми, кто хочет получить рейки и знает зачем он это делает. Только не спрашивайте друг у друга о том как это. Важен собственный опыт. Спрашивать о рейки - это как спрашивать о море, но не поехать к нему. Вы получите представление, но не то, какое получили бы оказавшись на волнах ... в океане божественной любви и света. Это целительство? Да, милый, это целительство. Это божественное... а вот если ты матом ругаешься? О, это зависит от состояния. Сейчас я этого не знаю. Для меня сейчас нет мата. Я не знаю его. Рейки всегда приходит когда нужно и сколько нужно. Поэтому… Приходите!..

Из книги
Александра Листенгорта «Новый Этап Пробуждения»
Разместил: listengort8 | 7 декабря 2013 | Просмотров: 1739 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 1)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Николя Артемьев - Символы Рейки...
Читать далее >>>
Универсальная духовная энергия была известна под разными именами во всех древних традициях. В наше время, когда идет синтез различных духовных школ и направлений, интересно найти общие черты в понимании и проявлении этого начала. В Чжун Юань цигун существует практика с каналом трансцендентальной энергии, проходящим внутри позвоночника. Здесь мы также можем найти интересные аналогии с другими...
Читать далее >>>
За время знакомства с экстрасенсорикой, эзотерикой и мистикой у меня, как, думаю, и у многих других, накопились наблюдения о методах, используемыми мошенниками и разводилами в этой сфере. Не лишним будет попытаться собрать и перечислить эти методы в одной статье. Чтобы грамотно косить бабло или использовать жизненную энергию юных духовных искателей, выгоднее всего, конечно, обзавестись...
Читать далее >>>
Что такое изотерика? Банальная неграмотность. Ведь правильно пишется «эзотерика». О том, что это такое, можно прочесть в этой статье. Тем не менее, около двух тысяч человек в месяц набирают этот запрос в яндексе. В то, что кто-то просветит этих людей о неграмотности запроса, верится слабо, а поэтому предлагаем поразмышлять, в каких же аспектах следует воспринимать слово изотерика. Философский...
Читать далее >>>
Перед тем, как мы начинаем подлинно практиковать, мы всегда переживаем этап поиска себя в круге широких интересов. Нам интересно многое: энергетика человека, цигун, йога, астральные путешествия, религии, астрология, возрождения славянских традиций на ведической основе совместных трудов Патанжали и Пелевина, влияние камней на почки, тайные техники прямого массажа мозговых извилин (эта техника...
Читать далее >>>
Приятный вечер. Бывает, совсем приятный. А бывает, жена (девушка), вдруг, ходит, чем-то не очень довольная. Не у всех и не сразу наступает такая гармония, чтобы не отвлекаться на такие вещи. Бывает и сразу. Космос. А бывает, требуются время и мудрость, чтобы всё упорядочить. В таком случае, что обычно делает мужик? Опять у неё с настроением что-то, не поймёшь её, не угадаешь, буду дальше...
Читать далее >>>
Современная медицина сконцентрирована на лечении физического тела человека, совершенно не учитывая, что человек это не только его физическая оболочка, поэтому результаты лечения не всегда положительные, кроме того, совершенно не исключены рецидивы. Не вдаваясь подробно в сам процесс возникновения болезней, можно с уверенностью сказать, что причинами болезней являются наши мысли, за которыми...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100