Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Причины детской смертности

| Еще
Конец 20-го начало 21-го века ознаменован в медицине катастрофическим ростом показателей детской онкологии на 20% за последние 20 лет. Интересно, что общие показатели детской смертности сильно упали на 40% за последние 20 лет, но эта статистика не распространяется на онкологию (раковые заболевания). Академическая наука либо отмалчивается по поводу объяснения этого печального факта, либо все сваливает на ухудшение экологической ситуации в мире. Эзотерическая наука имеет свое объяснение этому факту. Это объяснение трудно для понимания непосвященного в учение Традиции человека, но наш долг предоставить его вниманию масс, хотя это объяснение давалось представителями Традиции уже не раз. Поэтому, чтобы понять феномен роста детской онкологии, необходимо сначала понять причину детской смертности в объяснениях сакральной науки.

Итак, закрытые исследования розенкрейцеровского общества показали, что подавляющее большинство людей, прошедших регрессивное погружение в прошлые жизни, видели себя умершими в раннем детском возрасте (до 5 лет) после того, как в предыдущем воплощении прошли через внезапную смерть. Результат внезапной смерти – невозможность считывания душой информации из смертных тел человека (физического, эфирного, астрального, ментального), т.е. потеря душой наработанного опыта, приобретенных навыков и свойств. Во время естественной смерти человека его душа «успевает» это сделать, т.к. сам переход не был внезапным. Чтобы душа человека смогла обрести потерянный опыт, она рождается в той семье, где этот опыт имеется и прописан в духовных генах будущих родителей.

Это все, более-менее, понятно, но почему имеется зависимость показателей детской смертности в одном воплощении от насильственной смерти в предыдущем. Показатель этот заключается в замедленном эволюционном развитии самих родителей, у которых дети умирают в раннем возрасте. Душа человека пришла к таким родителям, чтобы обрести потерянный опыт, который передается новому телу через гены родителей, но, будучи, не имея достаточных условий для дальнейшего своего развития в этой семье, эта душа быстро покидает новое тело с вновь приобретенным опытом, который был утрачен во время внезапной смерти в предыдущем воплощении. В этой связи, в силу прогрессивного развития современной медицины, достижения которой позволили снизить показатели ранней детской смертности за последние 20 лет на 40%, наблюдается резкий рост (на 20% за последние 20 лет) детской смертности по причине раковых заболеваний у детей.

Исходя из этих данных, мы можем сделать следующие выводы.

1. Чтобы снизить показатели общей детской смертности, необходимо уменьшить количество войн в мире, которые являются основным рассадником внезапной смерти человека.

2. Чтобы снизить показатели детской онкологии, необходимо ускорить процесс индивидуальной духовной эволюции человека, который возможен при получении правильного образования.

Будем надеяться на то, что наша Школа сможет внести в этот процесс хоть малую крупицу для блага всего человечества.


Источник:
А. Либиэр
libier.ucoz.ru
Разместил: libier | 9 мая 2013 | Просмотров: 3828 | Комментариев: 11

 (всего голосов: 1)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  10 мая 2013, 00:23  
С какого перепугу автор решил, что причиной детской онкологии, да и вообще детской смертности является внезапная смерть в прошлой жизни? Невозможность считывания душой информации? Так это всего лишь концепция. Есть и противоположные концепции. Ерунда всё это. Смерть она и есть смерть, независимо от того, по какой причине она происходит.

Любого и в любой момент смерть может "хлопнуть по плечу". Единственная привязанность воина - битва, и каждая битва, которую он ведет, - его последняя битва на этой земле. Надо жить, и поменьше концептуализировать. Жить, и ценить жизнь, данную Всевышним.
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  10 мая 2013, 14:11  
Нехилая концепция. А если не любишь и евреев и геев, то станешь и евреем и одновременно геем!
Ник: Природа
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 28
Природа (Участник  0 | 28)  ·  10 мая 2013, 14:16  
А как насчёт тех многих, кто в прошлой жизни внезапно умерев, в этой в зрелом возрасте проходит регрессивный гипноз?Че то они не умерли в детстве? Нестыковочка:)
Ник: Говорящая_Рыба
Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 175
Говорящая_Рыба (Участник  1 | 175)  ·  10 мая 2013, 22:13  
На мой взгляд, внезапные смерти в прошлых жизнях имеют мало общего с детской онкологией. Онкология, опять же по моему наблюдениям, это самоликвидатор. Возможно, проблемы родителей транслируются в детей.
Ник: Big Cat
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 880
Big Cat (Участник  0 | 880)  ·  11 мая 2013, 00:29  
Ловцы душ , на приманку " Благо для всего человечества"
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  11 мая 2013, 07:42  
"На мой взгляд, внезапные смерти в прошлых жизнях имеют мало общего с детской онкологией."

Они не просто имеют мало общего, а они вообще не имеют ничего общего.
Пусть автор лучше поищет причину в родителях.
И нечего хаить науку, она тоже работает. Да и ухудшение экологической ситуации влияет, и не только это, много и других факторов. Даже такая простая вещь, как отказ матерей кормить ребёнка грудным молоком, переходя на заменители. А это в свою очередь бъёт по имунной системе ребёнка. Никакие заменители не способны заменить молоко матери, тем более в первый период жизни ребёнка. Матери должны кормить ребёнка грудным молоком хотя бы в течении года.
А имунная система является одним из главных факторов, именно она в большинстве случаев распознаёт, выслеживает и уничтожает раковые клетки.
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  11 мая 2013, 09:06  
По поводу же регрессивного погружения в прошлые жизни, то это вообще целая отдельная тема. Достаточно сказать, что можно вспоминать (например при выполнении определённого вида перепросмотра) сцены жизни, которых не было в обычной (текущей) жизни, и даже сцены других людей. То же касается и определённого вида осознанных сновидений.
Ник: Fyr
Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 215
Fyr (Участник  1 | 215)  ·  13 мая 2013, 20:04  
Что за определённый вид перепросмотра?
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  14 мая 2013, 08:44  
"Что за определённый вид перепросмотра?"

Тот, о котором К. Кастанеда упоминает в комментариях в книге "Колесо времени". Но всё это не важно, в этом нет необходимости.

Лучше ценить то что имеешь и использовать смерть в качестве советчика.
Ник: Fyr
Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 215
Fyr (Участник  1 | 215)  ·  14 мая 2013, 18:57  
Как найти эти комментарии?
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  15 мая 2013, 13:07  
Как это как найти? В самой книге. А именно последние три комментария к 6, 7 и 8 книге.

Смотрите также:

Снижение смертности от инфекционных и сердечно-сосудистых заболеваний в течение двух десятилетий привело к тому, что люди во всём мире живут намного дольше. Исследователи говорят об этом, проанализировав данные о смертности от конкретных заболеваний в 188 странах. Основные причины смерти варьируются в зависимости от страны, но на глобальном уровне увеличилась доля смертности от расстройств,...
Читать далее >>>
Одно из самых интригующих явлений в психологии – феномен «детской амнезии». Большинство людей не способны вспомнить о событиях, произошедших с ними в возрасте до трех лет. Но почему? Мало кто способен вспомнить празднование своего первого дня рождения или же другие события раннего детства. Хотя и первые переживания имеют большое значение при развитии психики человека, в памяти они не сохраняются....
Читать далее >>>
Социологи из Университета Луизианы (Louisiana State University) пришли к выводу, что наличие в той или иной местности мощных религиозных общин влияет на уровень смертности — как правило, в позитивную сторону. Анализ статистики показал, что люди живут дольше в тех районах США, где функционирует больше католических и протестантских церквей....
Читать далее >>>
Люди достигли предела максимальной продолжительности жизни — к такому выводу пришли учёные Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна (Albert Einstein College of Medicine). Результаты исследования опубликованы в журнале Nature. Начиная с XIX века, средняя продолжительность жизни постоянно увеличивалась — этому способствовало развитие здравоохранения, питание и другие факторы. В среднем,...
Читать далее >>>
По мнению биологов, единственным практически бессмертным существом на Земле может считаться медуза-гидроид Turritopsis nutricula. Клетки ее организма обладают уникальной способностью омолаживать себя. Эта медуза обычно обитает в теплых тропических водах и имеет очень небольшие размеры — от четырех до пяти миллиметров в диаметре. Специалисты предполагают, что Turritopsis nutricula может...
Читать далее >>>
В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из университета города Лома Линда, что в Калифорнии, пришли к выводу, что вегетарианцы живут дольше мясоедов. Результаты этого исследования были опубликованы в журнале JAMA Internal Medicine. В исследовании участвовали 70000 человек, и ученые определили, что у вегетарианцев риск смерти на 12% ниже, чем у не вегетарианцев. То же самое...
Читать далее >>>
Сегодня мир эзотерической литературы переполнен книгами, в которых тем или иным образом раскрывается теория реинкарнации – знание о том каким образом душа человека перевоплощается из одного тела в другое. К сожалению, качество этой информации еще не достигает того уровня, чтобы претендовать на роль сакральности. И, тем не менее, этот факт не отменяет факта существования самого сакрального знания...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100