Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что происходит с человечеством в текущее время?

| Еще
Ко мне начали прикалываться читатели моих постов, посылая ехидные вопросы, довольные тем, что с ними ничего не случилось после даты 21.12.12. К примеру, вот что они пишут. «Геддоний, а как насчет конца света или перехода в 5-ое измерение? Час пик прошел, а мир каким был таким и остался. Может пора сменить пластинку: эта уже заезженная, хрипит, шумит и частоты не те…»

А вот реакция современного «мозговика» на Наставления Создателя, которые мы цитировали в своих постах: «Тов. Создатель! Так что ты нам не нужен, мы как-нибудь сами справимся, и с неправедностью в том числе! А ты как был не при делах, так и остаёшься, только сотрясать воздух умеешь страшилками!»

Словом, люди ободрились и опять проявляют гордыню, хотя иные прятались в бункерах накануне прихода «роковой даты» 21.12.12, объявленной последним днем в календаре древнего народа Майя. Очевидно, они серьезно страшились, что на них свалится Конец Света. Но над человечеством уже давно господствует Тьма, а Свет должен ее сменить с началом Эры Водолея. На сей раз приход Эры Водолея совпадает со сменой крупных Космических Циклов, из-за чего в нашей Галактике уже происходят большие перемены в Плотном и Тонком Мирах. Небесные Кураторы и сам Создатель объявили через свои каналы, что планета Земля совершает Квантовый переход в слой Пространства более высоких вибраций, называемый Четвертым измерением, поэтому земные биологические существа, в том числе люди, должны стремительно преображаться в уплотненных астральных сущностей, не меняя внешнюю форму. Астральные люди продолжат бытие на новой Земле, в условиях повышенных вибраций, в качестве Шестой расы СоТворцов Высшего Разума.
Квантовый переход для безопасности Земли, особенно людей, проходит в щадящем режиме, т.е. не мгновенно, а в течении нескольких лет, дабы духовно прозревающие люди смогли трансмутировать биологическое тело в астральное тело Четвертого измерения, а потом и Пятого измерения.

Создатель в своей первой диктовке после «переходной даты» прояснил следующее.
«Да, 21.12.12 не случилось никаких природных катастроф Планетарного масштаба, ибо люди своим поведением, а точнее, Духовным Единодушием, продемонстрированном на Вселенском соборе, успели предотвратить конец Света и Планета без человеческих жертв перешла границу Эпох!
Но теперь, хотят того люди или нет, они (каждый человек в отдельности) должны будут адаптироваться к тем условиям вибраций Шестой расы, которые становятся основой существования людей, перешедших границу Эпох и попавших Волею ПервоТворца, а теперь ещё и Свободной
Волей СоТворцов на Соборе, в число тех счастливцев, которые составят основу уже Шестой расы.

Хочу ещё раз предупредить, что не только постижение Боговедения, но и соблюдение Канонов Вечности сегодня становится тем условием, без которого теряется всякий смысл существования человека, ибо в условиях высоких вибраций будет очень остро ощущаться связь человека с
ПервоТворцом (только в СоНастройке с Богом возможно выполнение функции СоТворцов на очередные 26000 лет).

Поэтому для людей после успешного проведения Вселенского собора открывается период Сонастройки между собой и, поверьте, очень сложный период собственной (внутренней) Сонастройки, заключающейся в формировании своего внутреннего ЭГО, промысел которого должен быть согласован с Богом и Канонами Вечности!

Люди перешагнули “тепличные” условия САМОсовершенствования и оказались теперь “один на один” с высокими вибрациями Великого Космоса, и их будущее действительно оказалось в их собственных руках, и то, как люди поведут себя после Собора, будет их восшествием на “трон”
Спасителя человечества или уходом со сцены Вселенской Программы Преображения Пространства!»

Хотя сам Создатель наставляет землян, что «в условиях высоких вибраций будет очень остро ощущаться связь человека с ПервоТворцом (только в СоНастройке с Богом возможно выполнение функции СоТворцов на очередные 26000 лет)», люди НЕВЕРИЯ, «мозговики»-безбожники, отказываются от поддержки Создателя, дескать, они сами справятся со всеми проблемами, уверенные, что никаких космических преображений на самом дел не будет, а будет продолжаться, как и прежде, благополучная жизнь «биологических оболочек» с искривленным сознанием в Третьем измерении.

Однако, прошлое сейчас уходит в небытие. Все наши опыты прошлого несовместимы с жизнью в Новом мире, где нет плотного физического Пространства, где другое время и условия существования, иные способности и возможности их применения. Этого люди НЕВЕРИЯ не учитывают. Они мёртвой хваткой держатся за старое, не давая себе продвижения в Новое будущее. Однако, кто так и не сумеет расстаться со стереотипами и штампами своей прошлой биологической жизни, тот не сможет попасть в новую. Квантовый переход требует ухода от одного образа существования и прихода к другому. Человек, оставаясь в своей форме, должен изменить сознание, расставшись со старым: старым образом мышления, старыми видами отношений, опытом жизни, который несовместим с новыми условиями. Кто настроен на изменения, у кого открыто сердце и расширено сознание для восприятия приходящего нового, тот пройдёт испытание Квантовым переходом, а кто так и не сможет из-за невежества и гордыни переключиться на приходящее новое, тот начнет испытывать затруднения и тяжесть «ломки» своих укоренившихся стереотипов и образа жизни под действием надвигающихся событий.

Вы не верите в реальные изменения? Но они будут. В надлежащее время! Не отрицайте и не торопите приход этих событий, избежать которых всё равно невозможно. Лучше используйте имеющееся время для своей подготовки к переходу в Астрал.

Ведь Создатель предупредил, что Ему достаточно и 2% готовых к Вознесению праведников из семи миллионов живущих землян, чтобы из них сформировать основу Шестой расы нового человечества, внедрив в новые тела крупные Монады. Они будут те самые избранные, о коих возвестила давно Библия: «Будет много званых, но мало избранных!» И библейский царь Соломон предупреждал своих современников: «Ищите мудрость, всем умением и всем имением развивайте ум (сознание). Только это спасет вас в Последний День».

Иисус Христос тоже наставлял своих учеников о необходимости расширения сознания, ибо от этого зависит приращение небесного богатства суть потенциала божественности Монады. Он рассказал притчу о Хозяине (Творце), который наделил своих работников небесным богатством по их уму и отбыл надолго, а по возвращении потребовал предъявить Ему накопленное богатство (потенциал божественности Монады). Способные работники порадовали Хозяина тем, что сумели удвоить данное им (небесное) богатство. Хозяин им сказал: «за то над многими поставлю вас!» Нечестивый работник был наказан, ибо не увеличил дарованное ему богатство (предъявил Хозяину Монаду без увеличения потенциала). Поэтому Хозяин приказал слугам: «Возьмите у него, что имеет (остаток Монады) и отдайте тому, кто имеет больше других. Ибо кто имеет много, тому прибавится, а кто не имеет, у того отнимется, что имеет». Эта притча Иисуса Христа поясняет нынешнюю ситуацию с избранием из 7 миллионов землян кандидатов, годных для Квантового перехода. Это те, кто развил свое сознание до уровня СоТворца Высшего Разума, соответственно увеличив потенциал божественности своей Монады. Поскольку при Вознесении кластера Монад (землян) в более высокий слой Пространства измельченные Монады, которые прежде фрагментировались для наделения всех размножающихся обывателей частицами «Я есмь» суть потенциалом божественности, должны укрупниться за счет уменьшения прежней численности кластера Монад путем слияния мелких частиц «Я есмь» в крупные Монады, то возникает проблема отделения избранных землян с надлежащим потенциалом их Монад от прочих живущих обывателей, не сумевших накопить за все свои инкарнации достаточный потенциал Монады, как то было отмечено в приведенной выше притче Иисуса Христа. Мелкие Монады у людей будут изъяты и растворены в Монадах избранных,праведников, которые станут носителями крупных Монад и из них будет формироваться Шестая раса Сотворцов для Четвертого измерения. А иные носители самых крупных Монад при растворении в них мелких Монад перейдут сразу в Пятое измерение. Кстати, на первом этапе Квантового перехода, что продлится до 2016 года, произойдет укрупнение Монад и Вознесение только избранных россиян, вобравших Монады отбракованных людей НЕВЕРИЯ, отказавшихся добровольно от сотрудничества с Создателем.

Как показано выше, ценность человека для Бога определяется его потенциалом божественности, или крупностью Монады. Увы! Люди «дней последних» являются носителями измельченных монад, поэтому они деградируют, а ценность их жизни соответственно уменьшается. Поэтому такие люди теряют божественную защиту. Этим объясняется ежедневная гибель множества обывателей от суицида, от участившихся техногенных аварий и природных катастроф, от подрыва в толпе всевозможных шахидов, а также от пуль разоликих «брейвиков», зараженных манией массового убийства. Много людей погибает от черствости и равнодушия должностных лиц – чиновников и врачей. Резко падает репродуктивность мужчин и женщин. Участились случаи убийства новорожденных их родителями. Все это есть следствие начавшегося Квантового перехода, призванного отделить биологическую массу нечестивых землян, растративших свою божественную частицу «Я есмь» на создание и проявление ежедневных мыслеформ праздной жизни, от духовно прозревших праведников, сумевших поднять свое сознание до уровня СоТворцов Высшего Разума. Иначе говоря, людей, исполнивших Программу Создателя по духовному преображению себя среди невзгод Плотного Мира.
Разместил: Геддоний | 16 января 2013 | Просмотров: 7808 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Ожидаемый Конец Света 21 декабря 2012 года был отсрочен Всевышним еще на один год, чтобы к кластеру положительных пульсаров добавилась какая-то часть просветившихся людей, которые бы начали излучать положительную энергию, и чтобы все праведники планеты смогли перевесить отрицательную долю энергии излучения отрицательными пульсарами. Но, похоже, ситуация с отрицательными пульсарами усугубляется,...
Читать далее >>>
Человеческие монады землян завершили свой Цикл нисхождения с уровня вибраций Божественного Начала Начал до уровня Плотного мира энергии, который называется Третьим измерением. Теперь монадам предстоит пройти точку Бифуркации и начать вознесение на исходный уровень вибраций - уровень Начала Начал. В процессе своего схождения через квантовые слои понижающихся частот каждая монада фрагментировалась...
Читать далее >>>
Мы все знаем, что на планете Земля проживает множество видов биологических форм жизни - иерархическая пирамида «Единиц сознания», срезанную вершину которой занимают люди. Материалисты твердят, что люди произошли от обезьяны, ибо форма гуманоида во многом схожа с обезьяной. Дескать, когда-то обезьяна решила покинуть свою обитель – дерево и поселиться на почве. В итоге она трансформировалась в...
Читать далее >>>
До сих пор ученый мир не может объяснить феномена нахождения в разных точках земли древнейших мегалитических городов и отдельных сооружений, собранных из циклопических элементов, изготовление и перемещение которых требовало особых технологий, не доступных современному обществу с его техникой. Кто создавал такие сооружения? Ведь историческая наука описывает историю человечества как эволюцию...
Читать далее >>>
В одном из предыдущих постов с названием: «Откуда взялся человек на Земле?» мы отметили следующее. Всевышний, или Первотворец, однажды выделяет из себя часть божественности, скажем так, Большую Монаду, предназначенную для освоения разновибрирующих уровней Пространства Вселенной и для обретения эмпирического опыта творения в них. Кстати, чем больше Монада (потенциал божественности), тем больше и...
Читать далее >>>
Святые Писания давно пророчат о том, что в конце Цикла – «Века Сего» состоится Божий Суд и Конец Света, когда Бог разделит человечество на людей праведных и нечестивых. Праведных людей Бог вознесет в Царствие Небесное, а нечестивых - сожжет огнем неугасимым. Тогда возникает вопрос: почему человек становится нечестивым и зачем его непременно надо уничтожить, хотя Бог есть Любовь? Создатель говорит...
Читать далее >>>
Пространство меняется на глазах, и пик этих Изменений будет достигнут через месяц - в декабре 2012 года! Всем людям – и ВЕРЫ, и НЕВЕРИЯ – осталось сделать только один выбор: либо СОЗНАТЕЛЬНО адаптироваться к новым условиям высоких вибраций, либо продолжать внутреннее сопротивление, тем самым создавая для себя условия в Плотном плане, несовместимые с РИТМОМ вибрации Планеты и Галактики!...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100