Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Настоящие оккультные эксперты

| Еще
Настоящие оккультные экспертыНекоторые знаки, по которым дозволено отличить, что перед вами подлинный эксперт:

1. Личная скромность. Т.е. эксперт на приеме занимается загвоздкой пациента, а не расхваливанием собственных превосходств и приемов действия. Негативный знак - объявление себя «крепким магом», «главой ордена», «наследственным в N-ном поколении», «академиком» и т.п.

2. Лояльное отношение к коллегам - иным оккультным экспертам. Без критиканства и многозначительных ухмылок как бы: «ну безусловно, а чего вы хотели от бездаря, к ниму обращались до меня».

3. Трактование загвоздки на внятном обыкновенному человеку языке. При применении непонятных оккультных терминов - подготовленность спокойно растолковать их значение.

4. Неимение попыток запугивания посетителя в процессе первого визита. Типичный эксперт объяснит пациенту загвоздку и даст ему время подумать - соглашаться на работу либо нет.

5. Адекватная стоимость служб. Т.е. службами типичного эксперта абсолютно иногда может воспользоваться человек со средним достатком, не откладывая на это средства по полгода-год.

6. Подготовленность к добросовестной работе, что неизменно видна со стороны. Фактически у всякого посетителя хватит житейского навыка увидеть, заинтересован ли эксперт в работе либо легко «надувает щеки», высокомерный от самого факта, что к нему обратились за поддержкой.

7. Подлинный эксперт вряд ли жестко затребует принести всю оплату за свою работу сразу и заблаговременно, правда это, вообще говоря, положительно делать. Дело в том, что одного сеанса все равно бывает неудовлетворительно. Даже если некто может снять порчу за один сеанс (что подозрительно), то он должен удостовериться, что его работа была удачной на втором либо последующих сеансах. Т.е. некоторое время "вести" своего пациента.

8. Неимение религиозных перехлестов (как бы объявления себя православным целителем, монахом, «благословленным патриархом» и т.п.) либо очевидных «задвигов» на определенном оккультном направлении либо технике.

«Полунастоящие» оккультные эксперты


Очень-очень увлекательная категория оккультных экспертов. Знаки этого эксперта тоже абсолютно дозволено выявить:

1. Молодой (либо, наоборот) абсолютно старый возраст. В первом случае эксперт, допустимо, только начал вести прием. Во втором - эксперт, выйдя на пенсионную выплату по стержневой работе, получил, наконец, вероятность заняться делом, которое ему подлинно нравится.

2. Разброд в терминологии, при котором выявленная таким экспертом порча иногда может соседствовать с «нарушением циркуляции энергии в канале DFG367» и «пробоем 16-го слоя ауры». Осознать «полунастоящего» эксперта обыкновенному посетителю бывает очень-очень сложно. А попытки объяснений еще огромнее запутывают.

3. Касательно невысокая либо даже символическая стоимость действия этого эксперта, что объясняется раньше каждого его собственной нерешительностью в позитивном итоге воздействия. При этом такой эксперт на приеме традиционно очевидно нервничает.

4. Необычные обряды, представляющие обыкновенно хаотическое смешение техник, начиная от молитв (вперемешку с мантрами) и заканчивая попытками отправить посетителя для независимого снятия на кладбище (либо еще куда-или, скажем, в монастырь) с подробной инструкцией, написанной под диктовку. Повод сходственного поведения - «полунастоящий» эксперт обыкновенно боится брать на себя всю полноту ответственности за снятие.

В совокупности обращение к «полунастоящему» эксперту иногда может быть пригодным при минимуме расходов. По крайней мере упрощение абсолютно дозволено получить. И, кстати, как раз из таких экспертов (изредка и со временем) получаются реальные.

Оккультные жулики


1. Высокое самомнение. Такие эксперты много времени посвящают рассказу о себе любимом. Скажем, как в 1981 году он ездил к Ванге, и что она, мол, сразу «увидела его дар». Как в 1993 году именно он, размахивая руками на Красной Площади, недопустил ядерную войну, а в 2001 году дистанционно нейтрализовал экологическую аварию в Сибири. И т.д., и т.п.

2. Неадекватная стоимость консультации и служб. Стоимость легкой очной консультации в немного десятков тысяч рублей - абсолютно довольное основание вообще не ходить к такому эксперту. Если "эксперт" настоль высоко ценит свое время и знание, никто не воспрещает ему сразу открыть офис в Барвихе, дабы не размениваться по мелочам.

3. Нелояльность к коллегам. Обвинение всех (помимо себя, разумеется) в шарлатанстве. В среде профессиональных оккультистов не принято охаивать коллег, ни при каких обстоятельствах, это очаровательно знают все реальные эксперты. Если жулик неизвестен с этим не сложным правилом, то он вообще никакой не эксперт.

4. Применение в процессе беседы «ужасных» непонятных терминов и очевидного запугивания. Именно жулик иногда может брякнуть: «ну, если до пятницы денег на снятие не обнаружите, то к понедельнику иногда может случиться горемычный случай с вами либо вашим ближайшим родственником». Либо: «у вас семистрельная порча, сделанная на коже белой жабы и лыке черной липы, снять такую порчу будет очень-очень дорого, да никто и не возьмется, помимо меня».

5. Оккультный жулик неизменно затребует полную предоплату за свою работу. На тот случай, если заказчик, выйдя от него, внезапно засомневается, включив критичность воспринятия. Или оплата будет возрастать от визита к визиту в геометрической прогрессии. Скажем, будет предложено вначале снять «3-и порчи», потом обнаружатся «два проклятия» и «могильный подел», следом еще что-нибудь. Пока у заказчика деньги не кончатся.

6. Если пациент исполнил данные договора, но оккультный жулик оказывает на него давление с целью получить добавочные средства, опасаться последствий не следует. Договор чай исполнен. Некоторые жулики переходят к прямому психологическому нападению - начинают пугать последствиями и даже напрямую угрожать поделом порчи.

Правила взаимодействия заказчика и оккультного эксперта


1. Выбор эксперта может быть ответственностью пострадавшего от оккультного воздействия. Именно следственно выбор эксперта - наиважнейший этап на пути решения оккультной загвоздки. Уделите специальное внимание именно поиску эксперта, а не выбору предложения с минимальной стоимостью. Оплошность на этом этапе приводит к потере как времени, так и денег. Не необходимо спешить в выборе, но предпочтя, следует довести дело до конца.

2. Если предлагаемые выбранным экспертом данные не устраивают, то не следует на них соглашаться. Подлинный эксперт неизменно дает подумать над условиями и не принуждает принимать решение о начале действия неотлагательно. Соглашение о работе - это договор, и крайне солидный. Подлинный эксперт готов потратить определенное число своей энергии, здоровья и времени в обмен на определенный размер компенсации со стороны пациента.

3. Расторжение этого договора по инициативе пациента не снимает с него обязательства по искуплению эксперту потраченной энергии и здоровья. Очень-очень зачастую основные затраты энергии эксперт несет в первые сеансы действия. Если пациент внезапно передумал и пропал, не возместив эксперту этих энергозатрат, то он нарушил договор. Если эксперт подлинный, это приведет к переразделению энергии (что не берется из ниотколе) и "разбору полётов" в Небесной Канцелярии.

4. Не исключено, что для решения определенной задачи понадобится пройти нескольких экспертов, меняя частоту, поля и техники лечения. Т.е. если очевидно видимого и отчетливо ощущаемого результата от действия подлинного эксперта как бы как на первых порах и не чувствуется, то это не обозначает, что его нет.

Оккультная безопасность в процессе действия


1. Обратившись к оккультному эксперту для решения своей загвоздки, нужно дождаться окончания действия. Обращение в параллельном режиме к иному эксперту весьма неугодно и иногда может быть небезопасно для самого пациента.

2. Решив воспользоваться службами эксперта, невозможно рассуждать приблизительно так: «схожу один раз, уплачу что-нибудь для отвода глаз, а там видно будет». Подлинный эксперт неукоснительно выложится всецело теснее на первом сеансе, от того что он очень-очень заинтересован в триумфе - это его авторитет. Но если пациент идет на прием со сформировавшимся намерением «бросить» эксперта, никакого итога заведомо не должна, как бы эксперт не усердствовал. Мысль-то материальна, и на тонком плане договор теснее нарушен.

3. Нарушение условий договора в части компенсации энергозатрат допускать невозможно. Это иногда может привести (и примерно неизменно приводит) не только к возврату недоснятого негатива в полном объеме, но и к неосуществимости вообще обнаружить в будущем эксперта для снятия. Работает это приблизительно так же, как неблагоприятная кредитная история в банке. Пациенту могут отказать Свыше в решении его задачи. И все дальнейшие попытки что-то снять окажутся бесплодными. Именно так изредка возникают пациенты-ходоки, которые длинно мыкаются по различным экспертам (даже настоящим), безуспешно пытаясь снять негатив.

4. Неугодно рассказывать сторонним о факте оккультной действия. Ближайшим родственникам - куда ни шло. Но бесчисленных друзей и подруг посвящать в это не следует. Чем большее число людей посвящено в суть дела, тем поменьше производительность действия и, соответственно, сложнее трудиться эксперту. О подробностях и техниках действия рассказывать категорично невозможно. Изумление вызывают, скажем, помещенные в интернет восковые отливки с просьбами что-то там объяснять. Это обозначает, что даже в том случае, если на воск отливал эксперт, работа по снятию всецело испорчена.

5. Нужно соблюдать рекомендации эксперта на период действия. Эксперт чай не легко так их дает, рекомендации. Если что-то кажется непонятным, надобно неукоснительно попросить дать пояснения.

6. Если пациент считает, что итог неудовлетворителен, то обратиться к иному эксперту дозволено только по окончании действия первого эксперта.

Завершение


Основные идеи статьи лаконично. Во-первых, если вы сами предпочли эксперта, то данный выбор - ваша ответственность. Во-вторых, если вы идете к эксперту "испробовать", заведомо зная, что вы не готовы исполнить данные договора, то итога не должна. В-третьих, невозможно "кидать" оккультного эксперта. Эксперт переживёт кидалово, а вот "бросивший" перекроет себе вероятность снятия вообще. В-четвертых, если вы не следуете рекомендациям эксперта, то это мешает итогу.
Разместил: dimongalant | 26 ноября 2011 | Просмотров: 4387 | Комментариев: 5

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: 3DRaven
Всего публикаций: 10
Всего комментариев: 774
3DRaven (Участник  10 | 774)  ·  26 ноября 2011, 10:08  
1. Я крут!
2. Все оккультные эксперты, шарлатаны!
3. Ваша карма не способствует достижению нирваны!
4. Все пропало, мы все умрем!
5. Дарю!
6. Что значит слово "Работа", армянское радио не знает, но слово нам не нравится!
7. Утром деньги, ночером стулья!
8. Аминь!

:)
Ник: tatty
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 42
tatty (Участник  0 | 42)  ·  27 ноября 2011, 00:35  
Пиаримся , Эксперт )))
Ник: Дхармакирти
Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 578
Дхармакирти (Участник  1 | 578)  ·  28 ноября 2011, 17:23  
В жизни все гораздо проще, чем описано в статье. Настоящих целителей люди знают по народной молвЕ. Эти целители не дают саморекламы, - но люди итак знАют их, и знают то, что это эксперты... Такие целители и ясновидящие не " дерут в три шкуры ", т.к. их профессионализм основан не на личных заслугах и достижениях, а на даре Бога, с тем, чтобы служить ближнему, а не наживаться на нем... Истинный целитель считает себя всего лишь безличным проводником целительной энергии Бога... И он знает, что чем больше отдаешь эту целительную энергию света и любви, тем больше получаешь взамен ... А поэтому, речь о деньгах и других благах вообще не стоИт, - т.к. целителю будет Богом дано всего ровно столько, сколько и дОлжно, чтобы он не зажрался и продолжал выполнять свою миссию, которой его наделил Бог... Поэтому истинного целителя, ( т.е оккультиста - профессионала ) в первую очередь отличают бескорыстие и смирение, стремление служить ближнему и больше отдавать самому, чем брать, грести под себя... Ну а люди за выздоровление и решение своих проблем сами отблагодарят, как смогут... Кто деньгами, кто подарками, кто то привезет из деревни копченый почеревок или утку в яблоках или десяток яиц и 1 кг яблок... А кто то неимущий искренне, от всего сердца скажет спасибо... Ведь главное в деле целителя, это не просто исцеление человека, а его обращение в Истинную веру... Поэтому для истинного целителя или ясновидящего главным будет не оплата за свои труды, а искреннее сердце человека, его доброе " спасибо " , а главное, - его стремление с этого момента осознанно изменить свою жизнь и самому встать на путь служения...
Ник: tarakan
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 17
tarakan (Участник  0 | 17)  ·  2 декабря 2011, 13:47  
Является ли автор экспертом по оккультным экспертам?
Ник: Leos
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 168
Leos (Участник  0 | 168)  ·  8 декабря 2011, 20:24  
Вопрос в том как отличить настоящего оккультного эксперта по оккультным экспертам от липового? Задача кажется неразрешимой.

Смотрите также:

Ведущий современный философ-метафизик, парадоксальный фантаст, культовый популяризатор самых свежих научных открытий, непримиримый борец с догмами и предубеждениями коллективного бессознательного, Роберт Антон Уилсон любезно согласился побеседовать с нами о том, что представляют из себя эксперты и стоит ли им верить....
Читать далее >>>
Не все идеи, которые используют в своей работе ученые, пригодны для всеобщего использования. Нас прежде всего должны интересовать не просто исследовательские методы, а инструментарий, который поможет не-ученым лучше понять, что есть наука, и принимать более взвешенные жизненные решения. Почему три четверти американцев верят в ангелов и ад, половина — в привидения, а треть — в астрологию? Почему...
Читать далее >>>
Всякая болезнь, которая возникает у человека, есть следствие его неправильных действий, неправильного образа жизни. Причем понятие неправильный образ жизни я употребляю здесь в самом широком смысле. Неправильный образ жизни человека – это его негативные (неправильные) мысли, эмоции, слова и поступки. То есть другими словами можно сказать, что каждая болезнь человека – это результат, следствие его...
Читать далее >>>
Я часто задумываюсь о том, в правильном ли направлении я двигаюсь и двигаюсь ли вообще. Что такое «духовное развитие»? Имеет ли оно место в моей жизни? На эти и попутные вопросы я постараюсь ответить в этой заметке. Думаю, она будет интересна широкому кругу людей. Тем, кто, как и я, ищет карту, которая позволила бы ориентироваться в этом непростом «духовном мире». Чтобы определить критерии...
Читать далее >>>
Всё началось с того, что я начала видеть умершую бабушку во сне. Не просто периодически, а каждый день! Стоило мне закрыть глаза, как она появлялась передо мной, словно живая. Казалось, протяни руку, и можно будет дотронуться. Я просыпалась в холодном поту. С одной стороны, сердце щемит от возможности хотя бы во сне снова увидеть её, а с другой — она снится так часто, что это просто пугает… На...
Читать далее >>>
Если блогеры и «социальные» сервисы привлекают внимание инвесторов, то внимание ведущих производителей контента привлекают к себе файлообменные сети. И неслучайно: именно они, по оценкам британской компании CacheLogic, генерируют от 60 до 70% всего интернет-трафика. По большей части это нелегально распространяемые кинофильмы и музыка в цифровом формате mp3....
Читать далее >>>
Иногда ошибочно понимается роль специалиста-психолога в судьбе людей и возможные изменения благодаря психотерапии. В этой статье мы анализируем часто встречающиеся заблуждения, закравшиеся в рассуждениях современности и доказываем их несостоятельность. Опишем наиболее распространенные заблуждения....
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100