Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Самый быстрый способ развития Ясновидения

| Еще
Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью…

Ваши глаза — психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

С чего начать развитие ясновидения?

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Освойте состояние полной неподвижности!

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие.

Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.

• Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением.
• Расслабьтесь и закройте глаза.
• Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы.
• Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран. Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака».
• Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором.
• Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.
• Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела.
• Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы.
• Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.
• Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы ни них.

P.S. В данной статье, описана только часть методики экстренного развития ясновидения.

ОМ

Источник:
Школа Сверхчеловека
Разместил: Alex Soldatoff | 2 июня 2009 | Просмотров: 69180 | Комментариев: 9

 (всего голосов: )   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: Алексей
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Алексей (Гость  0 | 0)  ·  2 июня 2009, 08:28  
А почему бы не попробовать такую методику?! Мне очень интересно, спасибо.
Ник: annas
Всего публикаций: 25
Всего комментариев: 35
annas (Автор  25 | 35)  ·  3 июня 2009, 15:28  
Попробуйте :) Только перед этим узнайте как закрыть третий глаз, на случай , если Ваша психика не справится. Вообще, к подобным практикам советую относится острожно и самостоятельно не использовать. Кто Вам сможет помочь потом???
Ник: Alex Soldatoff
Всего публикаций: 16
Всего комментариев: 4
Alex Soldatoff (Автор  16 | 4)  ·  5 июня 2009, 23:51  
Да Вы правы лучше всего пройти специальное обучение у Мастера My Webpage
Ник: neofit
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
neofit (Гость  0 | 0)  ·  15 июня 2009, 19:47  
Большое спасибо, с подобной техникой сталкиваюсь впервые, хотя картинки получаю примерно так же, но пришла к этому без методики, спонтанно, после освоения второй ступени Рэйки. Попробую позаниматься, мне интересен результат.
Чтобы ничего не бояться при развитии ясновидения сразу решите для себя, что конкретно вы хотите видеть. Я занимаюсь энергетическим целительством и диагностикой,поэтому ограничила свое видение именно этими рамками. Остальное блокируется моим подсознанием, оно само фильтрует что можно показать, что - нельзя. Помните: решаете вы сами и ограничения тоже устанавливаете для себя сами. Тогда и не придется его закрывать, третий глаз то есть.
Ник: Avalanche
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Avalanche (Гость  0 | 0)  ·  16 июня 2009, 15:44  
"Если ты говоришь с Богом, то это лишь Вера...А вот если Бог говорит с тобой, то это уже шизофрения."
Ник: А
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
А (Гость  0 | 0)  ·  17 июня 2009, 00:57  
Уpоды
Ник: Fomitch
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Fomitch (Гость  0 | 0)  ·  16 августа 2009, 17:37  
Доброго времени суток, данную технику практику уже около 5ти лет, единственно что я не могу понять, это то что выходя из состояния транса, чувствую очень сильный упадок сил, настолько сильный что порой не могу встать с пола ( медитирую я всегда на полу) + очень сильно хочется спать, хотя сном это врятли можна назвать, скорей в дремату в которой всплывают различные ситуации как со знакомыми людьми так и соверно мне не известными!! непонятные диалоги!!! большенство моих "видений" меня пугают :( может сможете мне подсказать что это такое ?
Ник: Killat
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Killat (Гость  0 | 0)  ·  25 марта 2010, 00:01  
Смахивает на технику для осознанного сновидения_)
Ник: иринаРус
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
иринаРус (Гость  0 | 0)  ·  13 июля 2010, 13:14  
Привет. У меня тоже с детства такое видение. Я как-то подсознательно сама такие же правила вывела наблюдения за своими образами в глазах. Но: очень тяжело избавиться от собственных мыслей и полностью расслабляться. Короче, может это привести к замене желаемого за действительное. И ещё - развить можно только то, что есть.

Смотрите также:

Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение - ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…...
Читать далее >>>
Это удивительно простое и действенное упражнение по открытию третьего глаза или аджна чакры, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области головного мозга, а также стал замечать странные вещи…...
Читать далее >>>
Сила концентрации и воли позволяет могучему оккультисту гипнотизировать публику в полном составе и исполнить «фокус с веревкой». Он подбрасывает красную веревку в воздух, внушает зрителям, что сейчас поднимется в воздух по этой веревке, и исчезает со сцены в мгновение ока. Но фотоснимок ничего подобного не фиксирует…...
Читать далее >>>
Согласно одному из основных постулатов даосизма, древнего восточного учения, крепкое здоровье человеку дает жизненная энергия ци. И для того чтобы она циркулировала по всему организму, нужно ежедневно выполнять различные упражнения. А начинать день следует с комплекса «даоинь»....
Читать далее >>>
В каждом человеке есть определенное количество жизненной энергии. В Индии ее называют прана, в Китае Ци, в Японии Ки. Во всех эзотерических учениях, включая магию первым делом учатся подзарядке и управлению этой мистической энергией. Если, воспользовавшись нижеописанной методикой вы научитесь управлять своей жизненной энергией, вы сможете направлять ее, как внутри своего тела, так и вне его....
Читать далее >>>
Концентрация внимания — ключ ко всему. Если развито внимание, остальное дается просто. Чтобы получить успех в начинании, нужно с вниманием и концентрацией отнестись к нему. Лучи сознания должны быть направлены на одно дело и в одну цель. Эта практика поможет решить многие проблемы жизни. Вы получите ключ, благодаря которому сможете войти в любую дверь…...
Читать далее >>>
«Мнемотехника» - «техника запоминания» с использованием приемов цигун - разработана с целью повышения эффективности учебного процесса. Ее практическая ценность подтверждена результатами экспериментов, а в ее применении уже накоплен значительный опыт. Ниже вы сможете познакомиться с некоторыми простейшими приемами такого рода....
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100