Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как развить магическую волю?

| Еще
Воля — есть могущественная сила движущая миром! Только с помощью развитой воли, мы добиваемся своих целей. Без участия воли, становится не возможным даже самое незначительное действие. Воля заставляет нас вставать по утрам и продолжать жить…

Воля в научном мире.

Воля, помогала ученым сделать открытия, которыми сейчас пользуется все человечество. За счет нее были построены страны, города и созданы великие цивилизации. Весь научно-технический прогресс черпает свое могущество из воли.

Воля в магии.

Воля является важнейшим инструментом Мага. Посредством развитой магической силы воли, Маг, может влиять на материю, трансформируя ее по своему желанию. Воля это сила, которая позволяет материализовать желаемое в действительное, передвигать предметы силой взгляда, изменять погоду, внушать другому свои мысли и намерения. Воля позволяет калеке встать с инвалидной каляски и идти собственными ногами…

Как развить в себе эту чудодейственную силу?

Для совершения паранормальных воздействий, недостаточно иметь уровень воли обыкновенного человека. Маг развивает свою волю, оттачивая ее раз за разом, подобно тому, как воин оттачивает свой меч. Для совершения любого магического действия, Вам потребуется воля намного превышающая волю рядового человека. Именно из за недостатка воли, все магические начинания терпят крах.

Из личной истории…

Одна моя ученица задала мне вопрос: «Я прочитала десятки магических книг и перепробовала множество всевозможных ритуалов и методик магического воздействия. Но почему-то ничего не работает, хотя я в точности следую всем рекомендациям литературы, почему так происходит?»

Мой ответ…

Ваши магические действия не работают, потому что не хватает одного «маленького» магического элемента, о котором забыли написать авторы популярных магических книг. Они подразумевали, что этот элемент уже имеется у того, кто хочет совершать магические действия.

Чего же не хватает начинающим магам?

Как правило «магу» не хватает той самой силы, называемой «воля»!

Как развить силу воли?

Ежедневно совершая данное упражнение, Вы обретете непоколебимую волю благодаря которой, любое Ваше начинание завершится грандиозным успехом, а все желания будут исполнены. Несмотря на кажущуюся простоту данного упражнения, выполнить его достаточно сложно, так что наберитесь терпения и с завтрашнего утра приступайте к развитию своей несокрушимой воли…

Ход упражнения:

Выполняется утром, на голодный желудок, перед упражнением можно выпить немного молока, чая, кофе или воды. Во время упражнения, спину, шею и голову необходимо держать ровно, на одном уровне, ни на что не облокачиваясь.

• Ваше лицо смотрит на север, а глаза закрыты.
• Ваши мышцы в максимальной степени расслаблены.
• В данном упражнении работают только мышцы рук и плеч, но и их нужно расслаблять, усилием воли.
• Время совершения упражнения необходимо постепенно увеличивать, начиная с одной — пяти минут. Ежедневно прибавляйте по 1-2 минуты.

Так за месяц занятий, Вы сможете достичь 30 минут в день, а за два — одного часа, это даст Вам огромную силу. Для отсчета времени, Вы можете использовать будильник.

Техника исполнения

• Сядьте со скрещенными ногами «по турецки», на сложенное одеяло или коврик. Если не можете сидеть на полу, сядьте на стул или практикуйте стоя.
• Сложите ладони на уровне сердечного центра — Анахаты чакры в, как при мусульманской или индуистской молитве в которой ваши ладони должны касаться друг друга.
• Поднимите сложенные вместе ладони и локти так, что бы кончики Ваших сложенных указательных пальцев коснулись межбровья — третьего глаза.

Чем дольше Вы так просидите, тем больше магической воли Вы сконцентрируете в районе третьего глаза (главный центр воли мозга).

Единственный ли это способ?

Это не единственный способ развития силы воли, есть множество других.

Можно отказаться от секса или от употребления сладкого, можно бросить курить…

О методах развития воли в разных учениях…

В каждом учении имеются свои методы развития воли. Например христианские монахи вставали на колени на горох и сутками, совершали молитву и покаяние в грехах. Индийские Йоги и факиры могли годами стоять на одной ноге подняв руки вверх, а буддисты сидели по 12 лет в молчаливой медитации под деревом или в пещере.

В действительности все они развивали свою волю!

Вышеприведенный метод прост и практичен. Он дает ошеломительные результаты! Практикуя его ежедневно, Вы почувствуете себя неимоверно сильным. Вы будете чувствовать огромную силу и власть над всем, что вас окружает. Другие люди станут уважать Вас, а Ваше мнение станет для них непреложной истиной. Люди подсознательно почувствуют, что у Вас больше силы, и станут автоматически подчиняться и доверять Вам.

Предупреждение!

Обретя большую силу воли помните, что у Вас есть кровный враг, способный в мгновенье ока уничтожить все ваши достижения, имя ему — ГНЕВ!

ОМ

Источник:
Школа Сверхчеловека
Разместил: Alex Soldatoff | 26 мая 2009 | Просмотров: 18634 | Комментариев: 1

 (всего голосов: )   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: artur@@@wwwartur@@@
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
artur@@@wwwartur@@@ (Гость  0 | 0)  ·  6 ноября 2010, 19:56  
пипец у меня палучается bully

Смотрите также:

«Мне не хватает силы воли» - одна из самых популярных проблем современного мира. И эта проблема не надуманная, она на самом деле есть. Лень, прокрастинация, депрессия – это всё проблемы «отсутствия воли». Но отчего эта проблема вообще возникает? А очень просто – от того, что люди не понимают, что же такое воля, как она работает и зачем нужна. А ведь это очень просто. И в этой статье я вам это...
Читать далее >>>
Сила концентрации и воли позволяет могучему оккультисту гипнотизировать публику в полном составе и исполнить «фокус с веревкой». Он подбрасывает красную веревку в воздух, внушает зрителям, что сейчас поднимется в воздух по этой веревке, и исчезает со сцены в мгновение ока. Но фотоснимок ничего подобного не фиксирует…...
Читать далее >>>
Обследование людей, которые читали высказывания, дискредитирующие понятие свободной воли, показало немедленное снижение активности мозга, связанное с добровольной деятельностью. Предыдущие эксперименты показали, что дискредитация свободной воли поощряет людей обманывать, быть менее полезными и вообще терять мотивацию. Это одно из первых исследований, показавших связь на моторном уровне. Вероятно,...
Читать далее >>>
Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение - ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…...
Читать далее >>>
На самом деле легко доказать (самому себе) — человек специально неподготовленный никакой волей не обладает. Стоит вам понаблюдать за собой в течение нескольких дней и вы обнаружите, что все происходит как бы само собой, без какого-либо сознательного выбора. Вы не выбираете с каким настроением проснуться, как реагировать на те или иные события, о чем думать, какие движения выполнять. Очень часто...
Читать далее >>>
Форумы Лотоса: Воспитание силы воли и силы духа...
Читать далее >>>
Безупречность воина - это максимально эффективный способ действия в состоянии осознанности и волевого контроля. Воля и безупречность разрывают привязанности отождествления с намерением обыденности и индульгирования, производят кардинальное преобразование всей жизни воина, разрушают основы программ деградации. Безупречность разрушает модели индульгирующего существования, прерывает расход энергии,...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100