Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что значит «Технологии Богов»?

| Еще
Что значит «Технологии Богов»?Многие слышали о неких технологиях богов. При помощи них построены пирамиды и другие чудесные строения. Не поддаются объяснению строения Петербурга. Вернее будет сказать, поддаются если отбросить догмы академической науки и несостоятельных современных теорий строения вещества. Современные теории физики, химии, и др. похожи на китайский язык. Вроде Китаю много тысяч лет, а говорить на одном языке так и не научился. Так и современные теории образуют калейдоскоп, из которых не возможно составить единой теории вещества. Нас водят за нос, например – все знают таблицу Д.И. Менделеева, в ней много разных веществ. Но нет электро-вещества, нет понятия электро-атома. То что электричество вещественно и имеет атомный вес легко доказать.

Опыт 1. Разрядите полностью автомобильный аккумулятор и взвесьте. Получите 14 кг. Зарядите в течении нескольких часов и взвесьте, получите 14,5 кг. Если кто то считает, что кислота с водой размножилась, увеличив свой атомный вес может дальше не читать. Что мы загоняли в аккумуляторную батарею несколько часов, то и дало вес. Опыт 2. Не у всех есть автомобиль поэтому взвесьте пальчиковую батарейку, только весы нужны специальные разница в весе 3 процента.

Если есть электро-вещество, почему про него забыли? Потому что из него состоит вся остальная материя, а это запрещенная информация. И если разбираться глубже, то все физические и химические законы, это электро-магнитные взаимодействия электро-вещества. Ну да бог с ними. Вернёмся к Технологиям Богов. Когда то на земле жили Боги, и у них были технологии. Технологии это некие знания о природе. Знания и Жили два ключевых слова. На земле последние несколько тысяч лет, точнее 7523, жили Люди. Кстати, всех с Новолетием, 22 сентября 2014 наступило 7523 лето. И была ведающая цивилизация, ведающая значит знающая. Всё очень просто, когда Вы обладаете истинными знаниями о веществе, Вы Боги. Потому что, всё вокруг Вас создано для Вас возможно Вами же. Так что отбросьте все предрассудки о гипотетических всемогущих Богах. Боги возможны Вы.

Знание огромно и непостижимо, но и также, оно может быть выражено в малом. Знание как цветок Ромашка, есть единое целое и части основанные на целом. Попробуем разобраться с центральным Целым. По моему мнению это Знание выражается как «теория Единого поля». Теория – это, разумное объяснение данного предмета. Единое – это объединяющее Всё. Поле - это Электро-магнитное вещество или электро-магнитное поле, коим обладает Всё. Из чего состоит поле? Сформулируем так. Из чего состоит Магнитное поле постоянного магнита? Из того же электро-вещества, которое мы искали в начале статьи. Электро-атомы образуют Единое поле, сам атом представляет из себя, тоже магнитное поле. Маленький двух полюсный магнит, в центре которого «возбудитель», прокол в пространстве с нулевым размером. Прикосновение Единого к самому себе. Само-рефлексия того у чего нет названия, это то что Рождает Эфир рождающий материю. Под материей понимаются Все планы Бытия – физический, энергетический, астральный, ментальный, … казуальный.

Всё состоит из электро-вещества, эл.вещество состоит из эл.атомов. Эл.атом это условное обозначение, под ним можно понимать выделенную малую часть Эфира. Эфир Бесконечен во все стороны. Все свойства известной нам материи это свойства эл.атома, которые он проявляет и накапливает, Эфир передает свойства (информацию), которую мы воспринимаем как Вещество. Нет стабильности в веществе, оно постоянно отдаёт свои свойства и принимает другие . Которые его опять меняют до полного распада. Вещество – это периодически с группированные эл.атомы, в определённый периодичностью, атомный вес, и структуру проводимости свойств эл.вещества.

Данная периодическая таблица есть у Рыбникова, в свободном доступе в интернете.

По Эфиру передаются свойства, сигналы, информация. Сгруппированное вещество неотделимо от пространства и видя его перемещение в пространстве, мы видим возможность эфира передавать сгруппированные свойства, того или иного вида. Нам не зримы многие свойства эл.вещества, но которые мы воссоздаём в нужном нам виде.

Вещество это кино которое показывает наш мир. Как телеприёмник показывает телепередачу, ловя и преобразовывая эл.магнитный сигнал, кем то сгенерированный. Всё не так просто выразить словами, но всё же я попробовал.

Бестопливная энергетика не миф, а вполне объективная реальность нашего прошлого, настоящего и будущего. Знание того, что нет нужды на планете ни с чем, ни с какой энергией, есть всё и сколько хочешь. Нет нужды в ископаемом топливе. Ведь сжигая углеводороды, продукты горения - тоже горючий газ и так до Водорода. Который не горит, а лишь проявляет свои свойства. В продуктах горения водорода только Водород и Пар воды содержащейся в атмосфере. Сепарируете определённым образом выхлопные газы, абсорбируете воду и назад «Гореть». Почему водород не распадается, а ему некуда, позади Москва. Водород состоит из двух эл.атомов, он можно сказать, первое вещество нами определяемое. Эл.атомы принимают вид той среды в которую попадают. Т.е. попадая в водную среду, эл.атомы принимают вид водорода. Два эл.атома попадая в воду принимают вид водорода и проявляют свойства известные нам как свойства Водорода. Электро-магнитное поле планеты проникая своей индуктивностью в атмосферу, возбуждает процесс известный как Электролиз. Процесс образование водорода в водной среде из электро-вещества. Так как постоянно происходит накопление различных свойств вещества на планете мы видим её рост, увеличение в диаметре. А также как следствие поведение диамагнетика в магнитном поле, её удаление от источника возбуждения Солнца.

Основываясь на теорию Единого поля не сложно создать, а вернее приспособить существующие технологии к водороду. Необходимо небольшое количество топлива для запуска, а дальше срок работы ограничен лишь ресурсом реактора или двигателя. Как водород «горит» в гелиевой среде на Солнце, так и ваш автомобиль в воздушной среде «сжигает» водород. Будет ездить пока, позволяет ресурс метала. На выходе пар и водород. Нет вещества есть его свойства. Иллюзия Майи.

При помощи элетро-разряда пропускаемого по проводнику и в среде, возможно осуществлять транспорт (создание!) «любого вещества».

Надеюсь Вам понравилось.

Успехов.
Разместил: pvk08 | 23 сентября 2014 | Просмотров: 4647 | Комментариев: 4

 (всего голосов: 5)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: Гертруда
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 580
Гертруда (Участник  0 | 580)  ·  23 сентября 2014, 23:24  
Сайентологи утверждают, что мы понимаем текст, пока понимаем значение каждого слова в тексте. Так вот они врут.
Ник: правильный настрой
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 239
правильный настрой (Участник  0 | 239)  ·  24 сентября 2014, 03:00  
Что за бред?
Ник: bmp49
Всего публикаций: 30
Всего комментариев: 271
bmp49 (Участник  30 | 271)  ·  27 сентября 2014, 11:14  
"Вещество это кино которое показывает наш мир" - совершенно верно. Мы не можем представить процессы роста. развития, т.е. явление чего-либо как бы из ничего иначе как через аллюзию проявления (прорисовки) контура трёхмерного объекта при его проникновении через двухмерную поверхность. Или, что эквивалентно, проекции сколь угодно длинной последовательности взаимоувязанных кадров со «штрих-кодами» на интеллектуальный экран, который трансформирует коды из шаблонов-заготовок» в образы (клипы) вещей и явлений. Прозорливо отмечал Ленин: «Из всех искусств важнейшим для нас является кино».
У древних существовало эзотерическое учение, предполагавшее существование «семенных атомов». Согласно ему тела образуются путём роста тела из одного атома, попавшего в «благоприятные условия», аналогично росту организма из одной исходной клетки. Какие факты свидетельствуют в пользу данного предположения?
- существование жил самородных металлов, и вообще, компактное расположение месторождений т.н. «полезных ископаемых»,
- рост кристаллов, рост горных массивов,
- предполагаемый метод алхимиков по созданию не только слитков золота в промышленных масштабах, но и величественных пирамид,
- само существование воспринимаемых нами результатов процесса роста т. н. «живых организмов». Своеобразных «больших взрывов»,
Всё в этом мире связано действием и связано с действием. А действие присуще только веществу, является его принципом существования - модусом. Поэтому следует говорить о наличном количестве «действующего вещества» у деятелей, которыми являются вещественные тела. Каждый из вещественных деятелей действует сам по себе и непосредственных связей с другими не имеет, они связаны в единую деятельность (деяние) опосредовано, через направленность действий на сохранение инварианта, Если ваше серое вещество является действующим, вы поймёте сказанное выше
Ник: правильный настрой
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 239
правильный настрой (Участник  0 | 239)  ·  28 сентября 2014, 04:55  
Это до какой степени должны быть засраны мозги, чтобы подпадать под это оболванивание?

Смотрите также:

На мой взгляд символ Инь–Янь означает Смысл и Форму, Сознание и Образ. Дорогой читатель, далее я попробую доказать свою точку зрения. Понимаю, что всё ниже сказанное лишь гипотеза, противоречащая принятым утверждениям. Но тем не менее, описанные опыты, а также другие эксперименты и испытания утвердили меня в правдивости данной теории. Мироздание состоит из различных форм и сам мир обладает...
Читать далее >>>
Среди ученых и неученых нет единого представления о том, что является основой существования вселенной – космоса. До сих пор не решен спор, что первично – сознание – или материя. И он решен не будет никогда, потому что сам вопрос не корректен. И основой, как бы печкой, от которой надо «танцевать» – является свободная энергия в виде электромагнитных волн....
Читать далее >>>
В 1990 году американец Флойд Свит демонстрировал свое изобретение, названное “вакуумным триодным усилителем”. Подготовленные специальным образом бариевые магниты использовались в “триггерном режиме”. Бистабильное состояние вещества магнита обеспечивало возможность перехода от одного направления поля к другому при подаче на управляющую обмотку слабого сигнала от внешнего генератора. Причем, если...
Читать далее >>>
Сколько существует человечество, столько оно гадает над смыслом жизни. Так в чем же смысл человеческой жизни и можно ли его вообще разгадать? Я предлагаю свой вариант ответа нам этот вопрос. А начать рассказ о смысле жизни придется издалека. Из-за чего возникла Вселенная? До ее возникновения существовало только нечто, что можно назвать океаном мудрости, Информацией....
Читать далее >>>
Свет, исходящий от дальних галактик, свидетельствует о том, что они понемногу удаляются от Млечного Пути. Это значит, что Вселенная расширяется, а что было раньше? Ранее ее протяженность была значительно меньше современной, можно даже выдвинуть гипотезу о том, что в какой-то момент наша Вселенная представляла собой точку. Какие события послужили толчком для образования такой Вселенной, какой мы...
Читать далее >>>
Жизнь и смерть – самые главные для нас слова и понятия. Мы знаем, что со временем перейдём «в мир иной», в небытиё. Но с позиции биофизики не ясно, что перейдёт в небытиё. Ведь все «безмозглые» молекулы и атомы, из которых состоит живая материя, сохранятся! Однако люди чувствуют, что есть какая-то целостность живого организма, есть что-то, что управляет этими молекулами и атомами внутри клетки, а...
Читать далее >>>
Представление о распространении волн в наших ощущениях формируется на базе восприятия класса циклических движений (колебаний около положения равновесия) частиц среды, с которой мы ассоциируем волновой процесс. Колебаний элементов какого либо типа (ячеек эфира, молекул воздуха, и т. д.). Даже не глядя на волновое уравнение, вспомним, что волновые процессы в среде связаны не с потоком, перемещающим...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100