Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Возвращение себе ключей от своего внутреннего пространства

| Еще
Внутреннее пространство человека представляет собой энергоинформационную структуру, обладает вполне конкретным порядком построения и порядком функционирования, принципом построения и принципом функционирования. Оно создано БОГОМ и дано человеку БОГОМ вместе с Бытием. /Подробнее о внутреннем пространстве человека сказано в 4-м Аспекте Божественного Бытия «Трансформация и последующий переход на новый (более высокий) уровень Бытия - неотъемлемые части Процесса Божественного развития»./

От момента своего создания БОГОМ, человек обладает целостным, чистым и исправно функционирующим внутренним пространством. Это означает, что, во-первых, во внутреннем пространстве человека нет ничего инородного, во-вторых, внутреннее пространство человека не имеет повреждений (в том числе, энергетических привязок), в-третьих, доступ к внутреннему пространству человека имеет только сам человек (по праву обладателя) и БОГ (по праву СОЗДАТЕЛЯ), окружающие доступа к внутреннему пространству человека не имеют.

В том случае, когда окружающие получают доступ к внутреннему пространству человека, целостность, чистота и исправное функционирование внутреннего пространства нарушается, восприятие человеком себя и окружающих и отношение человека к себе и окружающим искажается, качество Бытия, жизни и Судьбы человека ухудшаются. Что касается самого человека, то он становится зависимым от окружающих и легко поддается их манипуляциям.
До момента появления в этой Вселенной вируса зла, Дьявола и насилия, проявляемого в массовом масштабе, ни кто из представителей человеческого сообщества и сообществ иных форм Жизни даже и не помышлял о получении доступа к внутреннему пространству окружающих и управлении поведением окружающих.

Только с появлением Дьявола (т.е. с уходом со своего Пути Божественного развития на Путь насилия одного из представителей Божественной Иерархии, назвавшего впоследствии себя Дьяволом) вопрос о доступе к внутреннему пространству окружающих и управлении поведением окружающих стал актуальным и востребованным.

Создав вирус зла, проверив его действие на себе, утратив под действием вируса зла осознанное восприятие себя и окружающих и осознанное отношение к себе и окружающим, Дьявол решил стать выше БОГА, а для начала подчинить своей воле эту Вселенную и всех тех, кто в ней пребывает. Подчинить и управлять их жизнедеятельностью.

Для реализации своего решения Дьявол создал команду единомышленников, а затем вместе с ней разработал множество способов подчинения и управления. Одним из таких способов стал способ, основанный на создании и последующем использовании ключей от внутреннего пространства.
Хитрость Дьявола состояла в том, что, подвергнув инфицированию вирусом зла объект заинтересованности (человека или иную форму Жизни) и, таким образом, лишив его осознанного восприятия себя и окружающих и осознанного отношения к себе и окружающим, Дьявол и его команда предлагали тому создать ключи, открывающие доступ к его внутреннему пространству.
Для создания ключей от внутреннего пространства они предлагали объекту заинтересованности (человеку или иной форме Жизни) использовать составные элементы и энергии его внутреннего пространства.

После изготовления объектом заинтересованности (человеком или иной формой Жизни) ключей от своего внутреннего пространства, Дьявол и его команда изготавливали с них копии и вручали тем, кто должен был «опекать» объект заинтересованности (человека или иную форму Жизни) – контролировать и управлять поведением объекта заинтересованности (человека или иной формы Жизни).

Так как ключи от внутреннего пространства и копии с них создавались из составных элементов и энергий внутреннего пространства объекта заинтересованности (человека или иной форм Жизни), то их практическое применение воспринималось объектом заинтересованности (человеком или иной формой Жизни) как норма. Это означает, что акт и факт открытия ключами внутреннего пространства объекта заинтересованности (человека или иной формы Жизни) и последующего проникновения во внутреннее пространство объекта заинтересованности (человека или иной формы Жизни) у самого объекта заинтересованности (человека или иной формы Жизни) подозрений, опасений и противостояния не вызывали. Объект заинтересованности (человек или иная форма Жизни) считал такое проникновение в его внутреннее пространство естественным явлением. Те же, кто проникал во внутреннее пространство объекта заинтересованности (человека или иной формы Жизни), обретали возможность и способность удовлетворять свои корыстные интересы путем использования энергоинформационного потенциала, круга возможностей и круга способностей объекта заинтересованности (человека или иной формы Жизни). Находясь во внутреннем пространстве объекта заинтересованности (человека или иной формы Жизни) они нарушали Законы Божественного развития, не задумываясь о следствиях и последствиях, считая, что отвечать за допущенные нарушения придется тому, чье внутреннее пространство оставляет на энергоинформационном уровне свои следы, т.е. объекту заинтересованности (человеку или иной форме Жизни).

Если говорить о самом объекте заинтересованности (человеке или иной форме Жизни), то, пропустив в свое внутреннее пространство кого-либо из числа окружающих, он утрачивал свою индивидуальность, превращался в марионетку и выполнял такие действия, которые никогда не стал бы выполнять без постороннего вмешательства в его внутреннее пространство. Придя же через некоторое время в себя (т.е. возвратив возможность и способность осознанного восприятия себя и окружающих и осознанного отношения к себе и окружающим), удивлялся и ужасался содеянному, стараясь ответить на вопрос о том, почему он такое содеял.
Именно о тех, кто не является хозяином своего внутреннего пространства, говорят: «Они не ведают, что творят». Иногда о них говорят: «Они не принадлежат себе».

Что касается ключей от внутреннего пространства (а также копий, изготовленных с них), то они являются энергоинформационными структурами, могут иметь разный внешний вид и разное количество, находиться как у обладателя внутреннего пространства, так и у окружающих.
Возвращение себе ключей от своего внутреннего пространства и их копий предоставляет человеку или иной форме Жизни возможность и способность возвратить себе индивидуальность, полученную от БОГА, и стать собой.

Теперь о Вас, уважаемый читатель. Если Вы желаете и готовы возвратить себе все ключи от своего внутреннего пространства и их копии, то Вам необходимо и достаточно выполнить следующее.

1. Сядьте удобно, успокойтесь, расслабьтесь, обратитесь к БОГУ и попросите БОГА о помощи. Для этого произнесите мысленно или вслух следующую фразу: «Мой Любимый БОГ, помоги, пожалуйста, возвратить мне все ключи от моего внутреннего пространства и их копии».
2. Возвратите все те ключи от внутреннего пространства окружающих и их копии, которые находятся у Вас или спрятаны Вами в окружающем пространстве. Для этого произнесите фразу: «Все те ключи от внутреннего пространства окружающих и их копии, которые находятся у меня или спрятаны мною в окружающем пространстве, перемещаются туда, где должны пребывать в соответствии с Замыслом БОГА».
3. Возвратите себе все ключи от Вашего внутреннего пространства и их копии. Для этого произнесите фразу: «Все ключи от моего внутреннего пространства и их копии, возвращаются ко мне, принимают вид и форму, соответствующие Замыслу БОГА, перемещаются туда, где должны пребывать в соответствии с Замыслом БОГА».
4. Попросите БОГА направить на Вас (на Ваше внутреннее пространство и многомерную структуру) поток СВЕТА, завершающего Вашу работу с ключами от Вашего внутреннего пространства и их копиями, нормализующего состояние Вашего внутреннего пространства и многомерной структуры, восстанавливающего процессы естественного энергоинформационного обмена. Для этого произнесите фразу: «Мой Любимый БОГ, направь мне поток СВЕТА, завершающего мою работу с ключами от моего внутреннего пространства и их копиями, нормализующего состояние моего внутреннего пространства и многомерной структуры, восстанавливающего процессы естественного энергоинформационного обмена».
5. Наблюдайте за своими ощущениями и тем, что станет происходить с Вами и вокруг Вас на материальном и/или энергоинформационном уровне в ходе выполнения перечисленных действий.
6. Поблагодарите БОГА за оказанную помощь. Для этого произнесите фразу: «Мой Любимый БОГ, благодарю за оказанную помощь. Я ТЕБЯ Люблю».


Источник:
leonid-kazakov.ru
Разместил: leonid2014 | 12 октября 2013 | Просмотров: 2873 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 1)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Ваша слабость состоит в том, что вы разделяете окружающих на друзей и врагов. Для разделения вы используете критерии, созданные вами и/или окружающими под влиянием информации (выраженной в виде мыслей, идей и мифов), противоречащей Истине Божественного Бытия и проникшей (по разным причинам) в ваше внутреннее пространство. Создав и создавая критерии, вы создаете условности – те условности, в...
Читать далее >>>
Что такое Любовь? Это накопление человеком "духовной гравитации", о чем говорится часто в наших темах. Есть и другие определения. Например, Леонид Казаков пишет о Любви следующее. "Термин Любовь применяется в человеческом сообществе в разных ситуациях и с разным смыслом. Иногда Любовью называют даже акты совокупления, проводимые представителями человеческого сообщества для удовлетворения своей...
Читать далее >>>
Что такое Любовь? Это энергия суть "духовная гравитация", являющая аспект божественности. Например, писатель Леонид Казаков пишет о Любви следующее. "Термин Любовь применяется в человеческом сообществе в разных ситуациях и с разным смыслом. Иногда Любовью называют даже акты совокупления, проводимые представителями человеческого рода для удовлетворения своей похоти при отсутствии единения Душ....
Читать далее >>>
Мудрость: «Каждый раз, достигнув вершины, ты оказываешься над пропастью». Так происходит потому, что человек взбирается на вершины, выбранные под действием своего Эго или указанные ему лукавым (ранее Дьяволом, а теперь Кукловодом). Любая вершина предполагает окончание пути, а все дороги с вершины ведут только вниз. Вершина – это красивая ловушка, т.к. взобравшись на нее, человек останавливается...
Читать далее >>>
Жила-была рыбка. И жила она в озере, наполненном пресной водой. Жизнь рыбки складывалась по-разному, принося ей (рыбке) то радости, то огорчения. И вот однажды, услышала рыбка Голос, который возвестил ей о грядущих глобальных переменах. Суть перемен состояла в том, что океан, наполненный соленой водой, занимавший основную часть планеты, на которой располагалось озеро с рыбкой, начал...
Читать далее >>>
В жизни просто так ничего не происходит. Все имеет свой смысл, свою причину, свои следствия и свои последствия. Каждое Ваше действие, Ваша мысль, Ваше чувство, Ваша эмоция, Ваше желание оставляет в Мироздании свой информационный след и способствует формированию вполне конкретного варианта Вашей реальности. Это означает, что Вы и только Вы формируете свою реальность, наполняя свое Бытие, свою...
Читать далее >>>
Все Знания, которые вам были надиктованы, начиная с 2004 года и по сей день, позволяют вам совершенно осознанно принять не только КРЕСТ поводыря человечества, но и понять свою Миссию первооткрывателей уникальных возможностей творчества человека-СоТворца – человека с четырёхмерным видением Пространства. Когда вам придёт ОЗАРЕНИЕ понимания своего предназначения, слова Мои о том, что вы – БОГИ,...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100