Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Подсказки Бога

| Еще
Человек создан БОГОМ не для страданий, а для Любви, Радости и Созидательного Творчества. Предназначение человека в том, чтобы, осуществляя свое Божественное (Духовное) развитие, проявлять свою Божественность и изменять окружающее пространство в соответствии с Замыслом БОГА.

Наполняя Любовью себя и окружающее пространство, Вы изменяете качество своего Бытия, своей жизни и своей Судьбы в лучшую сторону. В результате Ваша повседневная действительность наполняется чудесами, а каждый миг Вашей жизни доставляет Вам все больше и больше радости.

В жизни просто так ничего не происходит. Все имеет свой смысл, свою причину, свои следствия и свои последствия.

Каждое Ваше действие, Ваша мысль, Ваше чувство, Ваша эмоция, Ваше желание оставляет в Мироздании свой информационный след и способствует формированию вполне конкретного варианта Вашей реальности. Это означает, что Вы и только Вы формируете свою реальность, наполняя свое Бытие, свою жизнь и свою Судьбу райским наслаждением или адскими муками.

Характер содержания Ваших действий, Ваших мыслей, Ваших чувств, Ваших эмоций и Ваших желаний определяет качество Вашего Бытия, Вашей жизни и Вашей Судьбы. Если Ваши действия, Ваши мысли, Ваши чувства, Ваши эмоции и Ваши желания наполнены негативизмом, то Ваша повседневная действительность угнетает Вас, доставляя Вам неприятности, боль и страдание. Если Ваши действия, Ваши мысли, Ваши чувства, Ваши эмоции и Ваши желания наполнены позитивизмом, то Ваша повседневная действительность радует Вас, принося Вам всевозможные Блага, исходящие от БОГА.

Ваши неприятности и проблемы - не наказание БОГА, а результат допущенных Вами ошибок. Исправьте свои ошибки и тогда Ваши неприятности и проблемы исчезнут.

Исправлению ошибок способствует не самоосуждение и самонаказание, не осуждение и наказание окружающих, а Любовь и помощь БОГА.

Не все очевидное является Истинным, поэтому всегда проверяйте степень соответствия очевидного Истине Божественного Бытия, обращаясь за помощью к БОГУ.

Живите в соответствии с подсказками своей Совести, своего сердца и своей Души, тогда сможете избежать ошибок и сохранить свою Целостность.

При любых обстоятельствах сохраняйте спокойствие и позитивный настрой, Веру в свои силы и помощь БОГА, проявляйте Любовь по отношению к себе и окружающим, и тогда все у Вас будет хорошо.

Не все то, что на первый взгляд Вам кажется плохим, на самом деле таковым является, а поэтому не спешите с выводами и действиями. Спросите БОГА об истинном смысле происходящего, после чего внимательно выслушайте ответ, данный Вам БОГОМ через Вашу Совесть, Ваше сердце и Вашу Душу, осознайте сказанное и действуйте в соответствии с полученным ответом.

Таланты и неординарные способности – есть Дар БОГА. Обнаружив их у себя, не спешите сразу применять их на практике. Сначала спросите БОГА о том, для чего они Вам даны и как ими распоряжаться, не причиняя вреда себе и окружающим.

Сила, Мудрость и Знание даются БОГОМ не для того, чтобы угнетать и подчинять окружающих, а для того, чтобы помогать и поддерживать тех, чья Душа просит БОГА о помощи.

Ваше спасение не в религиях, а в БОГЕ. БОГ же пребывает внутри Вас и в окружающем Вас пространстве. Найдите БОГА внутри себя и проявите БОГА через себя в окружающем пространстве, тогда Вы станете пребывать в БОГЕ. Пребывая же в БОГЕ, Вы спасетесь, а вместе с Вами спасутся многие из числа окружающих.

БОГ ЛЮБИТ Вас ВСЕГДА (независимо от тяжести допущенных Вами ошибок), поэтому просите и дано Вам будет. Дано же Вам будет в необходимом и достаточном объеме, т.е. ровно столько, сколько станет способствовать Вашему Божественному развитию, а не разрушению.

БОГ создал Вас свободными, но Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода окружающих. Это означает, что Вы вправе распоряжаться только своим Бытием, своей жизнью и своей Судьбой. Что касается окружающих, то в их Бытие, в их жизнь и в их Судьбу Вы имеете право вмешиваться только с их разрешения или по их просьбе. В противном случае, Вы нарушите Закон «Свободы и неприкосновенности воли», входящий в Перечень Законов Божественного развития, и станете объектом насилия, проявляемого по отношению к Вам окружающими.

Окружающие всегда поступают с Вами так, как Вы поступаете с собой. Если Вы себя не Любите (унижаете себя, обижаете себя, ненавидите себя), то окружающие тоже Вас не Любят (унижают, обижают, ненавидят). И происходит так в соответствии с Законом «Подобия», входящим в Перечень Законов Божественного развития.

Окружающие всегда поступают с Вами так, как Вы поступаете с ними. И происходит так в соответствии с Законом «Воздаяния», входящим в Перечень Законов Божественного развития.

Любите себя такими, какими Вы являетесь, тогда Ваши недостатки преобразуются в Ваши достоинства.

Причины Ваших неприятностей и проблем находятся внутри Вас. Суть их выражается в информации разрушительного характера содержания, находящейся внутри Вас, нарушающей Вашу Целостность и создающей в Вашей повседневной действительности неприятности и проблемы. Замените информацию разрушительного характера содержания на информацию созидательного характера содержания, восстановите свою Целостность, и тогда Ваши неприятности и проблемы исчезнут из Вашей повседневной действительности.

Простите себя и окружающих за допущенные ошибки, разрешите себе и окружающим быть Благополучными, откройтесь перед Благами, исходящими от БОГА, и тогда Вы вновь обретете возможность и способность проявлять свою Божественность и познавать БОГА.

Ваша Сила, Ваша Мудрость, Ваши Знания, Ваша Защита, Ваша Любовь, Ваше Здоровье, Ваше Богатство, Ваша Успешность и иные Блага, исходящие от БОГА, находятся внутри Вас. Чтобы их ощутить, разрешите им выйти в окружающее пространство и наполнить Вашу повседневную действительность.

Будьте позитивными и созидательными, тогда Мироздание откроет перед Вами свои тайны, и Вы осознаете его совершенство.

Любите Жизнь во всех ее проявлениях, и тогда Ваше Бытие и Ваше Божественное развитие будут безконечными.

В Мироздании нет хороших и плохих, есть такие, какие есть. Поэтому не тратьте свои силы и свое время на осуждение и противостояние. Бытие дано Вам БОГОМ не для сражений, а для самопознания и Божественного развития.

Познавайте себя, потому что, только познавая себя, Вы можете познавать БОГА, а через познание БОГА - познавать Истину Божественного Бытия.
В то же время, познание себя не означает копание в себе и саморазрушение.
Познание себя означает проявление в окружающем пространстве (без причинения вреда себе и окружающим) энергоинформационного потенциала, возможностей, способностей и талантов, полученных от БОГА, ощущение и осознание характера их содержания и предназначения.

В Мироздании нет категорий «вина» и «наказание», а поэтому нет виноватых, судей и палачей. В Мироздании есть категория «ошибка», право на ошибку и механизмы коррекции, подсказывающие о допущенной ошибке, поэтому каждый свои ошибки исправляет сам, проявляя по отношению к себе и окружающим Любовь.
Разместил: leonid2014 | 11 сентября 2013 | Просмотров: 4680 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Ваша слабость состоит в том, что вы разделяете окружающих на друзей и врагов. Для разделения вы используете критерии, созданные вами и/или окружающими под влиянием информации (выраженной в виде мыслей, идей и мифов), противоречащей Истине Божественного Бытия и проникшей (по разным причинам) в ваше внутреннее пространство. Создав и создавая критерии, вы создаете условности – те условности, в...
Читать далее >>>
Мудрость: «Каждый раз, достигнув вершины, ты оказываешься над пропастью». Так происходит потому, что человек взбирается на вершины, выбранные под действием своего Эго или указанные ему лукавым (ранее Дьяволом, а теперь Кукловодом). Любая вершина предполагает окончание пути, а все дороги с вершины ведут только вниз. Вершина – это красивая ловушка, т.к. взобравшись на нее, человек останавливается...
Читать далее >>>
Внутреннее пространство человека представляет собой энергоинформационную структуру, обладает вполне конкретным порядком построения и порядком функционирования, принципом построения и принципом функционирования. Оно создано БОГОМ и дано человеку БОГОМ вместе с Бытием. От момента своего создания БОГОМ, человек обладает целостным, чистым и исправно функционирующим внутренним пространством. Это...
Читать далее >>>
Что такое Любовь? Это энергия суть "духовная гравитация", являющая аспект божественности. Например, писатель Леонид Казаков пишет о Любви следующее. "Термин Любовь применяется в человеческом сообществе в разных ситуациях и с разным смыслом. Иногда Любовью называют даже акты совокупления, проводимые представителями человеческого рода для удовлетворения своей похоти при отсутствии единения Душ....
Читать далее >>>
Что такое Любовь? Это накопление человеком "духовной гравитации", о чем говорится часто в наших темах. Есть и другие определения. Например, Леонид Казаков пишет о Любви следующее. "Термин Любовь применяется в человеческом сообществе в разных ситуациях и с разным смыслом. Иногда Любовью называют даже акты совокупления, проводимые представителями человеческого сообщества для удовлетворения своей...
Читать далее >>>
Мы отслеживаем каждого из вас и помогаем во всём. Незримо ведём также и «спящих» к пробуждению, поэтому постоянно напоминаем вам о вашей роли Светоносцев, которой вы обязаны соответствовать всегда и при любых обстоятельствах в вашей жизни. Тёмное Пространство, получая ваш СВЕТ, очищается от мрака тьмы и просветляется. Таким образом, вы помогаете нам видеть глубину искажённого мира в ваших...
Читать далее >>>
Что такое желание? Это ваши мысли, которые возникают в вашем сознании и которые могут воплотиться в реальность, благодаря вам и той внутренней силе, которой вы обладаете. Ученые долгое время изучали подсознание человека и сделали следующие открытие: оказывается любая мысль как магнит, притягивает и трансформируется во внешнем мире....
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100