Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Санат Кумара: Новое наставление для Светоносцев

| Еще
Мы отслеживаем каждого из вас и помогаем во всём. Незримо ведём также и «спящих» к пробуждению, поэтому постоянно напоминаем вам о вашей роли Светоносцев, которой вы обязаны соответствовать всегда и при любых обстоятельствах в вашей жизни.

Тёмное Пространство, получая ваш СВЕТ, очищается от мрака тьмы и просветляется. Таким образом, вы помогаете нам видеть глубину искажённого мира в ваших отношениях. Совместно с вами мы устраняем «грязную» энергию из вашего мира. Только добрыми помыслами вы способны растворять тьму сегодня.
Время стремительно меняет вас, а вы — Пространство вокруг. Так в сотворчестве происходят все процессы жизнедеятельности человечества и Космоса. Мы обучаем вас уже практическим действиям исследователей эволюции. Вы получили Знания и применяете их в повседневной жизни Плотного плана, переделывая его своим присутствием с положительным зарядом Божественной энергии.

Вы – наши проводники. Каждый Работник СВЕТА проводит в Пространство по Божественному плану столько нашей энергии, сколько могут передать его тонкие тела.

Вся наша с вами духовная работа незрима, поэтому скептикам есть в чём сомневаться. Они не могут видеть то, что нужно только чувствовать. Таким же образом у вас происходит и с отбором информации для чтения. Мы обучаем вас различию, а вы отмахиваетесь от напоминаний об этом. Никогда ничего не отвергайте, даже плохое, а проверяйте, прежде чем принять что-то для себя.

Мир информации велик и многообразен, подключайте своё сердце для различия. Здесь важна для вас практика, она необходима вам и в будущем. В принятой вами информации искажённую истину ваша душа не воспринимает, она своими вибрациями отталкивает от себя всё наносное, небожественное, негативное. Это может приобрести каждый, но собственным опытом проработки.

Сегодня нам с вами нужно научиться Божественному общению, которое возможно с открытым сердцем, наполненным светлой Любовью ко всему. Многие из вас не понимают смысл нашего общения по Канонам Вечности. И все ваши ошибки допускаются от такого недопонимания.

Нельзя навязывать своё мнение другим. У каждого из вас своё восприятие истины на один и тот же предмет. Здесь нет одинаковых суждений, но есть в них суть, цель, сама истина, что всегда одна и Едина, как любой Канон. Уловите смысл наших слов, и вы всегда будете понимать любого собеседника.
Ваши разногласия происходят от иллюзий Плотного плана, от которого вы никак не можете оторваться ввысь. Если бы вы всегда помнили о себе как о Творце, то были намного выше ежедневной суеты и недомолвок. Ваш ум удерживает вас в мелочах быта. Да, вы не можете сегодня жить без них, но никто вас не заставляет всё бросать, а менять себя и свои суждения о быте. Имейте для себя необходимое, используйте всё по потребностям, уберите излишки и вы почувствуете свободу от быта, который тянет вас на дно в прошлое.

Ваша материальная сторона жизни дополнена духовной, что приносит быстрые перемены самого себя и вашего окружения. Если сегодня каждый из вас на Земле откажется от своих излишеств в жизни, то получим горы «мусора», что вам мешает идти духовным Путём. Трудно себе отказать, но тот из вас, кто смог сделать над собой усилия, тот движется стремительно к нам, совершая свой духовный подвиг.

Будьте проще, живите честно, любите всё Божье вокруг, сейте счастье и радость, добро и улыбку. Мир ваш принадлежит вам. Вам его очищать, изменять, проявлять, созидать. Вы творите Святую Русь, творите Новый мир на Земле. Вы – Творцы вашей жизни и ваших близких. Приложите своё вдохновение во благо себе, семье, стране.

Раскрывайте свои таланты – дары Бога. Просыпайтесь от иллюзий Плотного плана. Ваши перемены перед вами. Мыслите в данном направлении, соединяйте свои мысли в мыслеобразы, сотворяйте в реальности их. Пришло время соединять ваши мысли Едино и проявлять в жизни общества и страны.

Вы прошли обучение, многие из вас сдали экзамены, приступайте к Творениям, которые созрели и ждут своего проявления с Тонкого плана. Внимательно следите за своими мыслями, и ваши дела раскроют ваши способности. А дела ваши велики и ждут вас давно. Смелее делайте шаг навстречу им.
Обсуждайте между собой ваши планы, мысли, проекты, которые уже есть у вас, озвучьте же их и творите. Идите вперёд по эволюции Духа, а не материи. Совмещайте Божественные добродетели, но не разделяйте, не повторяйте прошлых ошибок главенства материи над вами. Вы обретёте крылья полёта от лёгкости вашей мысли и устремитесь творить во благо всех, а не для себя одного.

Ваша жизнь меняется только благодаря вам. Никто за вас её не изменит. Ваш личный духовный труд нужен именно вам, помните об этом всегда.
Много перед вами впереди высот, которые вам необходимо достигнуть. Вместе вы осилите любые трудности на своём Пути.

Я ЕСМЬ Санат Кумара! До новых встреч, возлюбленные. ОМ!
Разместил: РазумныйХомо | 26 января 2015 | Просмотров: 3001 | Комментариев: 1

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: yriar
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 65
yriar (Участник  0 | 65)  ·  26 января 2015, 23:07  
Ченнелинг с типичными пришлыми категориями - ближнего космоса, меркурианской системой....
Хорошо что автор умеет держать связь по каналу.....но лучше не с этой "кампашкой" как выразился один мой друг...потому-что информации ноль.....одни призывы возлюби и балдей как он сказал...если серьезно они заинтересованы в последователях...им за это плата и бонусу впрочем как и всем живущим в минусовых инсталляциях...
Когда то лет 20 назад я сам балдел он всех ченнелингов и посланий...потом понял что от них толку мало...одни призывы....кроме первобалдежа ничего.....И они жесткие ребята...любят сами являться....можете по законам всездания узнать об источнике все -потребовать...хотя вы живете в их юрисдикции и мало чего добьетесь по их же законам...
Прямо дежа вью из детства....лучше бы вы вышли на связь с постоянным составом Всездания нашего и даже с дальнего космоса...толку больше...гораздо...
Хотя прочел еще раз ....вроде бы они и меняются...раньше только рисунки с их пламенем и воззвания...Хотя по внешности вроде к хорошему призывают...и то хорошо....и еще они пробуют пробудить вас по своему...Но мне кажется это больше смахивает на разговор с детьми...ничего конкретного..

Смотрите также:

В жизни просто так ничего не происходит. Все имеет свой смысл, свою причину, свои следствия и свои последствия. Каждое Ваше действие, Ваша мысль, Ваше чувство, Ваша эмоция, Ваше желание оставляет в Мироздании свой информационный след и способствует формированию вполне конкретного варианта Вашей реальности. Это означает, что Вы и только Вы формируете свою реальность, наполняя свое Бытие, свою...
Читать далее >>>
За то время, что мы с вами не общались, многое изменилось, как в вашем мире, так и в нашем. Про наш мир я рассказывать не буду, всё равно не поверите, а лучше обрисую более подробно то, что произошло у вас. На Землю несколькими потоками хлынули энергии, и вибрации пространства резко взлетели, многие из вас это почувствовали. Вместе с этим ваши тела начали подстраиваться под эти новые вибрации, и...
Читать далее >>>
Человеческие монады землян завершили свой Цикл нисхождения с уровня вибраций Божественного Начала Начал до уровня Плотного мира энергии, который называется Третьим измерением. Теперь монадам предстоит пройти точку Бифуркации и начать вознесение на исходный уровень вибраций - уровень Начала Начал. В процессе своего схождения через квантовые слои понижающихся частот каждая монада фрагментировалась...
Читать далее >>>
1. Вас всех интересует: что же такое Духовность или та Духовность, о которой говорю Я, Создатель и стремиться к которой требуют обстоятельства Квантового перехода? 2. Внимательный читатель легко найдёт ответ на этот вопрос, но для тех, кто не читал книг «Откровения…», но хочет найти свой путь, своё видение ситуации, могу разъяснить, что понимается Мной под Духовностью, уровень которой будет для...
Читать далее >>>
Я ЕСМЬ Сурия, пришедший вновь с Великого Центрального Солнца для встречи с вами через посланника. Я пришел с целью довести до вашего сведения важное Учение о карме и ее преобразовании. Если вы будете рассматривать Землю с точки зрения Великих Существ Света, пребывающих в вечности, то вся материальная планета и все, что вас окружает, и ваши четыре нижних тела представляют собой ничто иное, как...
Читать далее >>>
Ибо ваша обида на кого-либо зажимает вас, ваше тело. Она тормозит вашу реализацию в этой жизни. Даже ваше материальное благополучие, напрямую зависит насколько вы ограничены своими же обидами, страхами. Превозмогая себя в своей же обиде, вы переоцениваете себя. У вас приходит другое восприятие себя и людей, а соответственно всего происходящего вокруг вас. Невозможно убрать обиду или страх, только...
Читать далее >>>
Каждый из нас хочет найти Близнецовую Душу — /половинку/, и мне, в самый идеальный момент, да улыбнется удача в этом и придет Богом данная Любовь. Я знаю, что Вселенная дает знаки для того, чтобы найти Душу Близнеца, с кем я буду сам собой на 200%. Я смогу воплотить свое предназначение в Яви вместе с самым похожим на меня человеком – Близнецовым Пламенем, с моей истинной Любовью. Мы встретимся с...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100