Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Антарктида под грифом «Строго секретно»

| Еще
Антарктида под грифом «Строго секретно»Ненасытные паразиты, хозяйничающие сейчас на нашей планете, пытаются добраться сейчас до Антарктиды. Во время катастрофы 13 тыс. лет назад километровым слоем льда была скрыта целая цивилизация, процветавшая на этом континенте... Этот южный материк, покрытый километровым слоем льда, не всегда был таким. Но об этом не принято говорить. Тем более, говорить о тайнах Антарктиды. Их от нас просто скрывают.

В Антарктиде есть временной портал


Группа исследователей из США и Великобритании случайно наткнулась в Антарктиде на поражающее ум открытие. Во время работы над совместным исследовательским проектом в области погоды, команда стала свидетелем возникновения вращающихся вихрей времени. Физик из США Марианна Маклейн якобы свидетельствовала, что она и её коллеги увидели «вращающийся серый туман» в небе над их головами. Они первоначально не придали этому особого значения, квалифицировав явление, как эпизод полярной бури.

Однако, несмотря на порывы ветра и быстро движущиеся облака над головой, странно вращающийся серый туман оставался неподвижным. Решив разобраться со странным явлением, группа взяла один из своих шаров для исследования погоды и установила на нём метеорологический инструмент, чтобы получить данные по температуре, атмосферному давлению, влажности, скорости ветра, а также научный хронометр, чтобы фиксировать записи по времени.

После подключения кабеля шара к лебёдке, они выпустили его. Воздушный шар и инструмент взлетели вверх и сразу же были поглощены странным вихрем. Обратно с помощью лебёдки они его вытащили с большим трудом, словно его кто там удерживал силой. Когда проверили полученные данные, то были ошеломлены показаниям хронометра. Он отразил дату многолетней давности: 27 января 1965 года. Маклейн утверждала, что эксперимент был повторен несколько раз с тем же результатом.

Позже, по её словам, содержание всего эпизода было засекречено и в документах военной разведки получило кодовое название «Временной портал» (The Time Gate).

Загадочное свечение из подо льда озера Восток


Невероятные сообщения привели в замешательство правительства тех стран, чьи станции наблюдения работали на Антарктиде. Учёные панически сообщали о сильных источниках света подо льдом. Именно тональность радиограмм смущала больше всего. Антарктические наблюдатели беспокоились о своей безопасности, словно им, на самом деле, что-то серьёзно угрожало, и требовали принятия неотложных мер. Сообщения о не только световых, но и звуковых аномалиях были получены со станций, расположенных в районе подлёдного озера Восток.

Пресные озёра под ледяным панцирем Антарктиды учёные обнаружили в 1996 г. Озеро Восток находится под 4-х километровой толщей льда и никогда не замерзает. Результаты термического сканирования показали, что температура воды в озере довольно высокая – от 10 до 18 тепла по Цельсию. Это означает, что для его обогрева существует какой-то источник тепла. Более того, во время исследования были получены данные, что между водной поверхностью озера и ледяным куполом находится пустая полость, высотой около 800 м. Пространство, в котором созданы практически идеальные условия для жизни.

Природа так поработала или это плоды чьих-то сознательных усилий?

Другое загадочное обстоятельство – это аномально высокая магнитная активность вблизи юго-восточного берега озера. Её источники тоже неизвестны. Информация о результатах последних исследований озера Восток засекречиваются. В 2007 г. бурение было приостановлено на глубине 3665 м. Возобновилось годы спустя и 5 января 2012 года на станции Восток в Антарктиде наши учёные, на глубине 3768 м, завершили бурение и достигли поверхности подледникового озера. Дальше они торжественно вручили колбу с водой президенту страны и опять молчок.

В Антарктиде нашли неизвестный механизм


До 2000 года с американской стороны исследованиями озера занималась международная команда учёных, но затем бразды правления взяло на себя Управление Национальной Безопасности США. Представитель НАСА по связям со СМИ Дебора Шингтеллер заявила, что такая замена была продиктована соображениями безопасности страны. Сразу же после этих слов место перед микрофоном занял один из руководителей НАСА, уточнивший, что «исследования прерваны для обеспечения экологической безопасности окружающей среды». С тех пор связаться с Деборой Шингтеллер и выяснить, какую безопасность она имела в виду, никому из журналистов не удавалось.

Ходило много разговоров, что США ещё в 2001 году, направили в район обнаружения аномалии экспедицию, имеющую в наличии буровые установки и тяжёлую технику для производства раскопок. Они получили подтверждение в книге американского исследователя Теренса Эйма «Тайны вселенной. 25 правдивых истории из времени и пространства».

В апреле 2001 американский спутник-шпион обнаружил древнее сооружение или аппарат, который лежал, заключённым в милях жёстокого антарктического льда. Тайный проект раскопок объекта был начат немедленно по следам находки.

Новость о повышенной активности США в Антарктиде дошла до ушей европейской верхушки.

«Если это что-то, что американские военные построили в глубине, то они нарушают международные Договора об Антарктике, – сказал помощник Николь Фонтен, в то время спикера Европейского парламента. – Если нет, то это то, что, по крайней мере, существует 12 тысяч лет, столько времени лёд покрывает Антарктиду. Тогда это можно назвать одним из старейших искусственных сооружений на планете. Пентагон должен прислушаться к призывам Конгресса и сообщить всё, что скрывается…»

Федеральное правительство США и Пентагон игнорировали призывы


Некоторые военные наблюдатели утверждали, что робототехнические устройства были немедленно отправлены на Южный полюс. Появились спекуляции о том, что ВВС США переправили на тайную базу C5 в Антарктиде даже огромный атомный туннелепрокладчик.

Вскоре появились новости о скрытом и срочном оказании неотложной медицинской помощи некоторым неназванным сотрудникам арктической экспедиции. В результате, их эвакуировали в разгар антарктической зимы. Никаких официальных комментариев не последовало. Магнитная аномалия на озере Восток, после этого случая, значительно усилилась. Русские учёные, наблюдавшие её, были потрясены и озадачены.

Между тем, Американский военный аэродром продолжал гудеть от бурной деятельности, рейсы приходили и уходили в Антарктиду в головокружительном темпе. Тяжёлая техника, довольно экзотическая, появилась на мрачных антарктических ледниках.

Когда американские и европейские СМИ сильно нажали на правительство и военных Америки, чтобы получить хотя бы какие-то правдоподобные сведения, происходит теракт 11 сентября… О таинственных событиях в Антарктиде надолго забыли.


Источник:
opupel.livejournal.com
Разместил: RIS | 10 марта 2013 | Просмотров: 11015 | Комментариев: 3

 (всего голосов: 3)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  10 марта 2013, 16:45  
Многое изложенное в статье вполне возможно, и не обязательно это должно быть чем-то непознанным, а всего лишь быть обычными природными феноменами.
Что же касается самого времени, то время как таковое вообще не существует.
Ник: Fyr
Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 215
Fyr (Участник  1 | 215)  ·  11 марта 2013, 09:23  
Автору - зачот. Пиши ещё.
Ник: sheph
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 15
sheph (Участник  0 | 15)  ·  15 мая 2013, 17:06  
Автор явно школьник с буной фантазией, причём ленивый. Даже не удосужеслся свой поток сознания сверить с реальным положением дел. Креатиыщик-выдумщик.

Столько логических ляпов, я не видел тут ни в одной статье ))) Даже ребёнок може половину из того что тут изложено опровергнуть!

Школьник нам пишет про 800 метровые полости, озера Восток, и тут же следующем обзацем немного из реальности - пробурили скважену, пошла вода, полости там нет. Не очень умно...

Далее про колбу с водой, якобы всё молчком ))) Ну это видимо от лени он не стал читать данные об исследовании этой воды и обнаружению бактерий особого вида. Лентяй...

Про хронормет - насмешило не только ранее упомянутый факт что на то он и хронос метр - чтобы измерять время а не показывать даты. Лентяй даже не посмотрел Википедию для того чтобы бред не писать...

Далее - Востоком пендосо-фашисты никогда не занимались!!! Они бурили другое озеро в этом, 13м году даже пробурили и ничего ненашли. Не удивительно учитывая каким именно методом это делалось ))) Это так же упущенные детали сказочки.

Далее! Спутник-шпион обнаружил во льдах что-то??? А что это за спутик такой волшебный? И почему это он шпион? ))) Бред сивой кобылы и больного рассудка школьника ) Да и не только волшебные спутники не реальны, сами раскопки в тех условиях - это больная фантазия школьника. Для сравнения пендосы и наши 20 лет только сверлили лёд, а тут на подвижных льдах аж целые раскопки милей льда ))) Выдумщик )))

В общем это всё сказки и полёт больного воображения. Авттор не кури запрешённые препараты!

Смотрите также:

Если вы однажды бывали на озере Байкал, вы непременно пожелаете вернуться туда еще и еще раз! Это удивительное место, обладающее невероятной силой притяжения. Здесь царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Именно поэтому сюда ежегодно едут тысячи паломников, мечтающих обрести чувство гармонии и единения с природой. Великолепная прозрачная вода озера, потрясающая природа, лес, горы… атмосфера,...
Читать далее >>>
При затухающем вращении Земля раскачивается, как юла, подставляя к Солнцу, то одно, то другое место. Ещё древние греки словом «климат» называли «наклон» лучей Солнца к поверхности Земли. Какое значение имеет наклон лучей Солнца для Земли – понимает и знает каждый, наблюдая смену времен года с зимы на лето и обратно во всем многообразии погодных перемен. В прецессии - один полный оборот оси Земли...
Читать далее >>>
В Долине Смерти (Калифорния) есть озеро Рейстрэк-Плайя. Большую часть времени это «озеро» больше напоминает пустыню: потрескавшаяся земля, полное отсутствие растительности и живности. Знаменито это озеро стало благодаря движущимся камням. Само движение камней никто не видел и пока никто не снял на видео, но следы этого процесса налицо. За некоторыми камнями тянется длинный глубокий след (на...
Читать далее >>>
Межправительственная группа по климатическим изменениям (IPCC), представляющая собой самую влиятельную в мире группу по вопросам климата, состоящую из 2.500 ученых из более, чем 130 стран, предсказала увеличение количества сильных ливней, тающих ледников, засух, аномально теплой погоды и повышение уровня моря....
Читать далее >>>
Фильм: Дом у озера...
Читать далее >>>
Итак давайте разберемся кто, когда, и зачем строили пирамиды? Для начала когда их строили? Официальная наука под натиском неопровержимых фактов начинает признавать, что пирамиды Египта построены до египетской цивилизации. Уже не секрет, что пирамиды находят по всему миру и в том числе в Антарктике и Гренландии. Но ледовые панцири в этих местах образовались не 6 и даже не 10 тысяч лет назад, а...
Читать далее >>>
Уже стало возможным однозначно сказать, о ком Вы думаете, анализируя активность Вашего мозга. Об этом свидетельствует материал, опубликованный в онлайн журнале «Cerebral Cortex». Как выяснилось, каждый человек отражается в мозге в виде уникального узора мозговой активности. И этот узор можно точно идентифицировать на основе методов, предложенных международной группой исследователей. Причём узор...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100