Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто, когда и зачем строил пирамиды?

| Еще
Итак давайте разберемся кто, когда, и зачем строили пирамиды? Для начала когда их строили? Официальная наука под натиском неопровержимых фактов начинает признавать, что пирамиды Египта построены до египетской цивилизации.

Уже не секрет, что пирамиды находят по всему миру и в том числе в Антарктике и Гренландии. Но ледовые панцири в этих местах образовались не 6 и даже не 10 тысяч лет назад, а цивилизации которые покинули эти места из за неблагоприятных климатических условий покинули эти места ещё раньше. Но ещё раньше этого, и времена когда на этих участках суши были условия благоприятные для существования цивилизации и строительства.

Таким образом, определив возраст самого старого ледника на Антарктиде, прибавив время на благоприятные времена на этом континенте и время на строительство пирамид, мы приблизительно можем высчитать время когда они строились.

Кто же строил эти пирамида? Ну поскольку наша цивилизация по словам ученых существует 6-8 тыс лет, то выходит их строила цивилизация которая была до нас т.е. про цивилизация. И по многим фактам она значительно опережала нашу цивилизацию в своем развитии.

Спросите какие доказательства? Обработка камня, распиловка, сверление его, подгонка блоков - до сих пор мы не можем это делать с таким качеством. Мы не можем перемещать и поднимать блоки которые они использовали в строительстве. Найдутся те, кто будет возражать:"А где тогда их материально техническая база?" Но капитальная материально техническая база, бывает только у цивилизации которая выбрала научно-технический путем. Цивилизация которая идет магическим (психическим) путем развития в такой технической, фундаментальной базе не нуждается, ну разве, что как некоторые вспомогательные объекты, следы которых изредка попадаются на больших глубинах и в шахтах, что говорит о их значительной древности.

Для примера можно рассмотреть цивилизации обладающей левитацией, телекинезом и телепортацией - нужны ли транспортные средства и тяжелая строительная техника; телепатия делает не нужными радио, телевидение и интернет; алхимия делает не нужными металлургию и химическую промышленность.

И теперь для чего строились пирамиды? Если так разобраться, то пирамиды являются самыми грандиозными сооружениями древности. А какие у нас самые грандиозные сооружения? Это электростанции: гидро-, тепло-, и атомные, и так же как пирамиды разбросаны по всей Земле.Таким образом для развития цивилизации главную необходимость составляет энергия, и чем выше уровень развития цивилизации, тем больше этой энергии нужно.

Я уже писал, что японцы предложили рассматривать уровень развития цивилизации по количеству и качеству потребляемой энергии. 1-ый уровень - энергия сопоставима с энергией планеты, 2-ой уровень с энергией звезды, 3-ий уровень - с энергией галактики. Мы считаем что освоили атомную энергию, но основной энергией у нас является электрическая. Ядерная же энергия служит для получения пара, который крутит турбину, а та вырабатывает электрический ток.

Кстати, что он собой представляет, наука до сих пор не разобралась. Согласно эзотерическим утверждениям (а это осколки древних знаний, которыми обладала магическая цивилизация) самой мощной является пси энергия. А если учесть, что Земля живой организм на котором мы паразитируем, то целесообразно не загаживать её научно техническими отбросами, а черпать и использовать излишки её пси энергии. И скорее всего пирамиды именно для этого использовались.
Разместил: v.semak | 21 февраля 2016 | Просмотров: 2349 | Комментариев: 1

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: Виктор Санин
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 2
Виктор Санин (Участник  0 | 2)  ·  3 августа 2016, 19:26  
А может «ларчик» просто открывается?
http://repin.info/zagadki-istorii/drevnyaya-rukotvornaya-peshchera-na-kavkaze-generator-neizvestnoy-
energii Разговор может идти о реанимации существующей системы пирамид! Думаю, что у НАСА есть весь расклад по Земле, даже тех пирамид, которые находятся в океане!

Смотрите также:

В средствах массовой информации все чаще появляется вопрос "Какую угрозу представляют для нас инопланетные цивилизации ?" И как правило ответ положительный, что угроза есть, и на этом сходится мнение даже многих видных ученых, что инопланетный разум может, в большинстве случаев, уничтожить нашу цивилизацию, т.е. завоевать Землю. Но по моему это заключение делается с точки зрения уровня нашего...
Читать далее >>>
Различные сооружения из мегалитов (пирамиды, строения, стены и пр.), искусcтно подогнанных многотонных каменных сооружений, говорят нам о том, что до Древней Греции, Древнего Египта, и Древней Индии, приблизительно около 10.000 лет до нашей эры на Земле существовала очень хорошо развитая цивилизация. Платон указывал, что центр этой цивилизации назывался Атлантидой и располагалась она на острове...
Читать далее >>>
Как известно, цивилизация может развиваться по одному из двух направлений: техническому, покоряя природу как наша, и психическому в гармонии с природой. Техническая или техногенная цивилизация использует для своего развития различные технические изобретения, цивилизация выбравшая психический путь развития, использует внутренние силы индивида и силы природы. Если в психической цивилизации ценится...
Читать далее >>>
Венцом науки у магической цивилизации являлась алхимия. А при помощи этих знаний можно влиять на Дух (сущность), который составляет основу материального объекта, а значит влиять и изменять материю на атомном или даже субатомном уровне. Как же можно влиять на материю, да еще на таком уровне. Если учесть, что основой нашего мира является движение, а ещё в большей степени вибрация, то становится...
Читать далее >>>
В прошлом веке ученые выдвинули теорию Большого фильтра. Суть её в том, что мы не вступаем в контакт с инопланетными цивилизациями потому, что все цивилизации, в том числе и наша, достигают определенного уровня и само уничтожаются, т.е. до контакта дело просто не доходит. Широкому кругу людей, увлекающихся эзотерическими знаниями и аномальными явлениями, известна оккультная аксиома: "От...
Читать далее >>>
Контактеры - люди, вступающие в речевой, мысленный или иной диалог с представителями иных цивилизаций или получающие информацию в виде текстов, рисунков, образов, источник которой находится извне, но не принадлежит людям. В случае, если источником информации является отдельный человек или группа, а передача осуществляется, как это часто бывает в контактных ситуациях, с помощью мысленных каналов,...
Читать далее >>>
В процессе совершенствования в цигун чрезвычайно важную роль играет медитация в положении сидя (цзо-чань). Это умение является основой перехода к продвинутым этапам совершенствования как в буддийской, так и в даосской школах. С точки зрения цигун, цзо-чань способствует образованию замкнутой системы инь-меридианов и ян-меридианов в теле человека, таким образом регулируя циркуляцию ци по...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100