Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Не молчи, если любишь
Вспомни… Всё только начиналось. Каждая секунда вашей жизни была наполнена друг другом. Вы дышали, вы жили своей любовью – впрочем, нет, вы ещё не решались так назвать её. И лишь гадали бессонными ночами - любит или нет… а утром скрывали свои сомнения за нарочитым безразличием. Вспомни дни ожидания: позвонит? Или не хочет? Еще полчаса и я наберу… Нет, надо ждать… И этот подвиг – впервые произнесённое «я люблю тебя»…
20 апреля 2010 · ilami · Просмотров: 10535 · Комментариев: 5  
Зимы не будет!
Старость – это когда «я должен» и «это уже не для меня». А взрослость – когда осознаёшь, что каждый прожитый год лишь добавляет знаний, понимания, интересов, друзей, возможностей, не отнимая при этом ничего. Когда ты знаешь: мир огромен, мир безграничен - и он принадлежит тебе. Самые безумные мечты, самые рискованные затеи, самые амбициозные стремления - всё возможно, и всё доступно. Когда ты решаешься наконец сделать шаг навстречу миру и впустить в свою жизнь Новое.
12 декабря 2009 · ilami · Просмотров: 4356 · Комментариев: 4  
Всемирный день философии
C 2002 года по предложению ЮНЕСКО третий четверг ноября провозглашён Всемирным днём философии (World Philosophy Day). В 2009 году это - 19 ноября. ЮНЕСКО, учреждая этот праздник, подчеркнул ту огромную роль, которую играет философия в интеллектуальной жизни и гуманитарной практике современного мира. Давайте в этот день поразмышляем о том, что мы делаем, о том, каковы наши действия; почему мы поступаем так, а не иначе. Давайте критично посмотрим на то, какими мы стали.
19 ноября 2009 · ilami · Просмотров: 3823 · Комментариев: 0  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100