Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Практика «Изобилие Вселенной»

| Еще
Материальные ценности, ресурсы, средства обеспечения ваших уроков и задач, духовные знания, энергия и информация, всегда в достатке присутствуют в окружающем вас Мире, вам просто необходимо научиться принимать их и правильно с ними взаимодействовать. Развитие осознанности позволяет вам увидеть, почувствовать, проявлять Изобилие, а также изжить, исцелить в себе те блоки, ограничения и препятствия, которые мешают на пути развитии вашего Мастерства.

Практика «Изобилие Вселенной»

Изобилие Вселенной — реальная практика


Есть два направления, два разных подхода к работе по настройке в своей жизни правильного отношения к энергии Изобилия:

Увеличивать внутреннее духовное зрение, нарабатывать ощущения энергетических процессов, повышать осознанность в духовных практиках, работать с визуализацией и с силой мысли, изучать намерения Души, соединяться в медитации с Высшим Я и таким образом настраиваться на энергию Изобилия и Процветания, "закрепляя" эту энергию в своих чарках и энергетических телах.

Убирать все ограничения личности, которые проявились на нижних четырёх энергетических телах, в виде блоков, деформаций, не проработанных качеств, искажений, заблуждений, само внушений, само оправданий и самообмана.

В нашей практике мы будем работать с обоими направлениями, т.к. это целостный подход позволяющий исправить в себе и причину и следствие возникающих проблем с Изобилием.

Чтобы Изобилие Вселенной в полной мере раскрылось и стало привычной частью вашей жизни, инструментом реализации эволюции вашего сознания, вам необходимо:
- Разрешить себе привлечь энергию Изобилия и Процветания.
- Начать сонастройку с энергией Изобилия и Процветания.
- Устранить все препятствия, которые возникают на пути вашего Изобилия.
- Стать энергией Изобилия, т.е. соединиться настолько, чтобы вы были единым целым.

Изобилие Вселенной через призму личных качеств


Для второй части практики — вам потребуется сознательно изучить себя через призму ваших текущих качеств, черт характера, граней личности. Этому вопросу мы посвятим отдельную технику "Качества Личности". Сейчас я приведу небольшой, начальный список тех негативных качеств, которые вам предстоит в себе изжить, отвергнуть и трансформировать, исцелить последствия неправильных действий через эти качества: жадность, скупость, обман, критика, неверие, манипуляции, интриганство, страх, сомнения, бессилие, равнодушие, гнев, возмущение.

Замена в себе негативных качеств и программ на другие, светлые, добрые и любящие проявления индивидуальности вашей Души снимает ограничения и препятствия, мешающие личности стать помощником в вашей эволюции.

Работа по качествам требует ежедневного внимания к себе, к тем внутренним процессам, которые присутствуют. На первом этапе вы начинаете замечать, что в ваших действиях много "автоматизмов". Разбирая последовательно "автоматизмы" на причины, мотивы и отдельные элементы, вы постепенно заменяете свои привычные установки и шаблоны на осознанный выбор тех мыслей, слов и действий, а так же качеств, которые более оптимальны в данном моменте.

Таким образом, вы раз за разом перестаёте быть рабом своих привычек и перестраиваете себя на новый уровень Мастерства и понимания, как вы своими действиями соТворяете свою Реальность.

Так же важно помнить, что задачи Личности и задачи Души, Высшего Я(Духа) могут расходиться… Изобилие ждёт вас на пути интеграция развития Души, Личности и Духа.

Само по себе желание чем-то обладать — это квест, путешествие, у которого есть разные последствия. Двигаясь вместе с вашими ангелами-хранителями и духовными наставниками, вы идёте навстречу своему Процветанию. Отклоняясь от божественного пути и идя на поводу у эго желаний личности, основанных на "не проработанных" качествах — вы ходите по кругу, требуя и ища проявлений Изобилия там, где их нет и быть не может, потому что это не ваш истинный путь.
Разместил: Мир Реальности | 12 марта 2019 | Просмотров: 98989 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 1)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Понятие изобилия имеет несколько трактовок: Изобилие – это большое, чрезмерное количество, обилие чего-либо. Изобилие – нечто, превышающее требуемый минимум. Изобилие – это избыток энергии в любом ее проявлении. Говоря об изобилии, наш мозг не приемлет его визуализации, а возвращает нас в ограниченные рамки реальности. Это свойство человеческого мышления зачастую становится основной причиной...
Читать далее >>>
Очень важно, чтобы мужчина и женщина, живя вместе, совместно же вкладывали в общее благополучие и изобилие - то есть, в двух словах, вместе работали, и один, и второй. Работа для девушки не должна быть тяжёлой или монотонной, но обязательно должен чувствоваться её вклад, её усилия в приумножении благополучия. Пускай мужчина всегда получает больше и главный поток изобилия воплощает дома и в жизни...
Читать далее >>>
Аспекты личности, Высшее Я и душа человека, Кто я: личность у которой есть душа, или душа, живущая через личность? ...В нашей школе мы достаточно много внимания уделяем работе с так называемыми аспектами нашей личности. С тем, чтобы их осознать, исцелить, чтобы научиться не отождествлять себя с так называемыми низшими аспектами и с тем, чтобы укорениться в своих высших аспектах. Я называю это...
Читать далее >>>
Понятие метафизики очень многогранно и включает в себя как одно из определений философии, так и знания о реальной природе вещей и явлений мироздания, которые скрыты за обычными, проявленными, изученными и научно доказанными законами. В представлении многих духовных школ есть мнение, что доказательства не всегда нужны и полезны. Даже наоборот – чужие доказательства порой мешают получить свой...
Читать далее >>>
Многие знают, что Цигун - мастерство работы с энергией - восходит своими корнями к древним даосским методам совершенствования. Однако, Цигун может рассматриваться лишь как методы начального уровня, помогающие оздоровить тело и заложить базу для более глубоких и сложных практик. К таковым относятся и так называемая Даосская Внутренняя Алхимия - медитативные практики высшего уровня, ядро Даосской...
Читать далее >>>
Слово «мудра» обозначает «символический жест». Это мистические жесты рук, выполняемые для концентрации тонкой энергии. С их помощью можно улучшить свое здоровье, вернуть молодость, а также передать знания и даже установить психическую защиту. Мудры — это и способ самовыражения, и метод работы с тонкими энергиями организма и окружающего мира....
Читать далее >>>
Что такое деньги? Кажется, любой малыш уже знает ответ, он впитал представления о деньгах родителей и близких. А для вас что это? На этот элементарный вопрос очень важно получить искренний ответ, если мы хотим войти в поток изобилия и оказаться человеком, к которому деньги так и льнут. Так что это? Возможности и горизонты? Или нечто недостойное нашего серьезного внимания? Есть очень простой тест...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100