Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Золотая магия. Как притянуть деньги

| Еще
Наверное, это самый животрепещущий вопрос, который волнует всех: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?! Да, у кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок, но покажите мне человека, абсолютно довольного своим материальным положением. Единица из тысячи! Другим всегда не хватает. Одному – дотянуть до зарплаты, другому – долги отдать, третьему – на отпуск, четвертому – на новый «бэнтли»…

Ловушки на пути к богатству


В том-то, друзья мои, и загвоздка: если человек постоянно посылает во Вселенную сигнал: «Мне не хватает денег!», то именно это – вечную нехватку денег - ему Вселенная и устраивает. А что вы хотели? По запросу и воздается. Таков закон – и его ни отменить, ни обойти еще никому не удалось.
Вывод прост: финансовое благополучие начинается не с туго набитого кошелька, а с самоощущения: «Я благополучен, у меня хватает денег на все». Согласен, на пустом месте такое ощущение не возникнет: если давят долги, а в бумажнике гуляет ветер, никто тебя не убедит, что на самом деле у тебя все в порядке. Так что же, замкнутый круг?

Конечно, нет – иначе бы и начинать разговор не стоило. Давайте проделаем такое упражнение. Подумайте, какой ежемесячный доход вы бы хотели иметь. Тут главное – не гадать, откуда он возьмется, а подсчитать, сколько денег вам нужно, чтобы чувствовать себя состоятельным человеком. Допустим, вы решили, что требуется десять тысяч евро. Вот теперь возьмите бумагу и ручку, садитесь за стол – и записывайте возражения, возникающие в голове. Допустим: «Я столько не заработаю. Честным путем такие деньги не достанешь. Никто не даст мне такую сумму. Это вообще не реально», - и так далее. Чем больше вы напишите – тем лучше.

А теперь читайте и осмысливайте каждую фразу. Итак: «Я столько не заработаю». А почему вы должны именно зарабатывать? Возможно, есть квартира, которую можно выгодно сдавать, – и это даст солидный доход. Есть престарелый родственник, за которым можно ухаживать, - и рассчитывать на наследство. Вы столько не заработаете на нынешнем месте – а если поискать другую работу, другую сферу? Такие деньги вообще получают?

Разумеется – и есть люди с куда более высоким доходом, почему вы не можете оказаться в их числе? Следующая фраза: «Честным путем такие деньги не достанешь». А что считается честным способом? Когда-то пинали и презирали ростовщиков – а сейчас банки дают в долг под проценты. Кто-то отмахивается от работников сетевого маркетинга – а кто-то с удовольствием распространяет товары, необходимые людям, и живет припеваючи.
В общем, принцип понятен: ваша задача – разобрать по косточкам и разоблачить каждое негативное убеждение, которое засело в подсознании и блокирует вам путь к богатству и благополучию. Вы сами удивитесь, как замечательно работает этот метод!

Сила огня


Следующий шаг – очищение от негатива. Я поделюсь с вами уникальным ритуалом. Проводить его следует на растущей луне после заката.
Вам потребуются пятидесятирублевые купюры и пятирублевые монеты. В восточной части квартиры или комнаты на стол поставьте перевернутую хрустальную рюмку, на ней укрепите восковую свечу и зажгите ее. Сядьте, сосредоточьтесь и поведайте огню все свои беды и проблемы, касающиеся финансов: пусть они сгорят. Можно сделать иначе: написать свои жалобы на бумаге, смять ее, положить в металлическую пепельницу и поджечь от свечи, затем поставить свечу на перевернутую рюмку. Пепел пустите по ветру или смойте струей воды.
Когда свеча догорит, зажгите новую. Вокруг свечи выложите круг в круге: внутренний – из монет, внешний – из купюр. Пока горит свеча, медитируйте, представляя, как увеличивается ваш денежный круговорот и растет благосостояние, как улучшается, гармонизируется жизнь -- и ваша, и ваших близких.
Свеча должна догореть. Деньги оставьте на столе до утра. Утром пересчитайте их и уберите в бумажник. Важно до конца месяца все потратить, оставив одну купюру и одну монетку – на счастье.

Карма бедняка


Ну-с, а если не сработало? Два варианта – либо вы не старались, не особенно верили в силу обряда (тогда и начинать не стоило), либо… Да, увы: либо причина кармическая. К сожалению, бывает и такое. Если у вас в роду были предки, «поссорившиеся» в эгрегором богатства, финансовые проблемы могут достаться по наследству. Что ж, надо налаживать отношения с эгрегором. Кстати, те, кто называет его «денежным» эгрегором, ошибаются, более того, притягивают в свою жизнь серьезные финансовые проблемы. В астральном мире не существует понятия денег – там есть понятия «благополучия», «гармонии», «богатства». Стремясь получить именно деньги, человек просит у Вселенной бумажки, не имеющие в тонком мире никакой ценности. Даже если он будет их получать, они не принесут ему ни пользы, ни радости: деньги съест инфляция, украдут грабители, возьмут в долг без отдачи… Богатство, благополучие – не количество денег как таковых: это благоустроенная жизнь, ощущение гармонии с миром, в котором есть все, что вам нужно. Именно этот посыл и притягивает богатство.

Эгрегор богатства


Итак, учимся беседовать с эгрегором богатства. Для начала следует осознать, что же это такое? Если совсем упрощенно, эгрегор – это особая энергетическая сущность, «курирующая» ту или иную сферу жизни, деятельности, группу людей, объединенную общими задачами. Это не божество – злое или доброе, эгрегор лишен эмоций, и молить его о чем-то бесполезно. Зато с ним можно договориться, убедить его поддерживать тебя: ведь в ответ ты станешь делиться с ним своей силой.

Эгрегор богатства подпитывается энергией людей, достигших материального благополучия: чем их больше, чем они сильнее и чем правильнее они относятся к своему состоянию (не копят бездумно, а вкладывают в себя, в своих близких, в дело) – тем сильнее эгрегор. Постарайтесь представить себе эту сущность: вам необходимо найти для него мысленный образ, как-то его персонифицировать. Наверное, с первого раза это удастся не всем – что ж, друзья, медитируйте, вызывайте этот дух, обращайтесь к нему: в конце концов, все получится.

Когда образ эгрегора богатства сформируется в вашем сознании достаточно четко, можно приступать к ритуалу. На растущей луне незадолго до полуночи сядьте в кресло лицом на восток, лучше всего, если перед вами будет окно. Перед собой (на подоконник или на стол) поставьте зажженную восковую свечу, укрепленную на перевернутом хрустальном стакане, вокруг разложите все золотые предметы, которые есть в доме: цепочки, кольца и так далее. Важно, чтобы хотя бы одна «золотинка» лежала рядом со свечой, но чем их будет больше – тем лучше. Особенно уместны фамильные драгоценности. В крайнем случае, подойдет серебро. Воскурите благовония. Не имеет особого значения, какие: аромат должен помочь вам расслабиться, погрузиться в себя, войти в медитацию.

Вот теперь обратитесь у эгрегору богатства. Укажите на разложенное вокруг свечи золото: оно свидетельствует о том, как вы цените его дары, попросите благословить вас. С эгрегором «разговаривают» с помощью мысленных картинок: вы представляете себе, что достигли благосостояния, – и ваша сила поднимается к эгрегору, становясь одновременно и его силой. Так создается энергетическая связь с эгрегором богатства – и открывается ваш личный денежный канал (тут слово «денежный» уместно, ведь канал – средство связи с эгрегором богатства, а связь осуществляется через деньги).

Медитация должна длиться до тех пор, пока образ эгрегора не начнет постепенно размываться. В этот момент поблагодарите его – и возвращайтесь в реальный мир.

Очень хорошо проводить такой ритуал не в одиночку, а в группе. Конечно, если вас ведет Мастер, Маг, обряд обретет особую силу, но даже если вы проведете медитацию просто всей семьей, шансы на успех увеличатся.

Жертвы «черного глаза»


Сглаз, порча, проклятие… Да, они способны намертво перекрыть денежный канал, разорвать связь с эгрегором богатства. И тут есть два варианта. Первый: сглаз, лежащий на человеке, притянут им самим. Если вы не отдали какой-то долг – вы притянули энергетический негатив, он и закрыл путь к благосостоянию. Разумеется, самое естественное и простое решение – этот долг отдать. Если по каким-то причинам это абсолютно невозможно, подумайте, кому вы можете оказать безвозмездную помощь, кого вы можете поддержать. Пусть не деньгами: наше время, наши силы, духовное участие тоже дорогого стоят.

Только имейте в виду: хитрить с эгрегором богатства, как и вообще с астральным миром, не стоит: ТАМ точно знают, что вы можете сделать, и что – не можете. Ну, а если, не приведи Бог, сглаз или порча – результат «работы» темного мага, без помощи экстрасенса не обойтись. Только после того, как негатив будет снят, перед вами ляжет прямая дорожка к финансовому успеху.

Андрей ЯВНЫЙ
Разместил: Laakoon | 13 февраля 2011 | Просмотров: 32113 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 10)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Что такое деньги? Кажется, любой малыш уже знает ответ, он впитал представления о деньгах родителей и близких. А для вас что это? На этот элементарный вопрос очень важно получить искренний ответ, если мы хотим войти в поток изобилия и оказаться человеком, к которому деньги так и льнут. Так что это? Возможности и горизонты? Или нечто недостойное нашего серьезного внимания? Есть очень простой тест...
Читать далее >>>
Эгрегоры – иноматериальные образования, возникающие из некоторых психических выделений человечества над большими коллективами, племенами, государствами, партиями и религиозными общинами. Они лишены монад (первичная, неделимая, бессмертная духовная единица), но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности. А если сказать еще проще, то это коллективное...
Читать далее >>>
Деньги - это энергия. Энергия это все то, что видим вокруг. Происходит путаница, когда говорят, что деньги - не главное. Мы ходим с деньгами, живем в деньгах, ездим на деньгах. Энергия денег смогла воплотить в жизнь все, что мы видим вокруг себя. Почти все, кто хотел денег ради денег, сидят без них. Цель – деньги - ни к чему не приводит. У любого человека, кто хорошо зарабатывает, есть глобальная...
Читать далее >>>
Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно...
Читать далее >>>
Мера человека: ты даёшь ему немного денег, и он сразу начинает шевелиться. Человек не очень сообразителен: всё, что он хочет - это деньги, здоровье, карьера и красивые девушки. Ты думаешь, это что-то особенное - позволить себе какую-нибудь роскошь? Я не понимаю, почему все завидуют богатым. Я всегда высмеиваю людей, которые выпендриваются со своими деньгами. Поэтому они ничего из них не дают мне....
Читать далее >>>
Сколько раз Вы слышали, что Вселенная изобильна? Так почему к одним людям деньги текут рекой, а другие, сколько бы усилий они не прилагали, довольствуются малым? Тема денег в нашей жизни была, есть и остается актуальной. И сегодня я предлагаю Вам поговорить о тех препятствиях, которые блокируют свободное движение энергии денег в нашей жизни. Пожалуй, одно из наиболее мощных препятствий — это...
Читать далее >>>
Деньги в сегодняшнем мире являются зачастую незаменимым способом нормальной комфортной жизни и мы с раннего возраста начинаем подготавливаться к этой сфере. В раннем детстве мы принимаем убеждения, установки, решения — сколько у нас будет денег, сколько мы будем зарабатывать, будут ли они у нас оставаться и будет ли вообще достаток, когда мы вырастим. В психологии привлечения денег, аналогично...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100