Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Перенастройка внимания на частоту свободы
Мы - приемники, которые включены и сонастроены с коллективным сознанием матрицы. Наша темная сторона – это программа эго-ума. Мы боремся в себе со всеми негативными эмоциями миллиардной толпы, даже, не замечая, что перелопачиваем огромное болото человеческих страстей. Все чего бы мы ни коснулись в нашем мире, имеет обратную сторону. Если мы «оседлаем» силу, то чувствуем, что нет ничего важнее этой энергии, ведь она нас делает могущественными существами.
13 августа 2010 · reiter · Просмотров: 7117 · Комментариев: 5  
Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии
Вы не задумывались, почему сейчас все пророчества не сбываются. Может быть потому, что Матрица стала "зависать", подхватив вирус свободы. Появились новые люди-хакеры, которые своими мыслями и чувствами разрушают привычные устои Матрицы. Наверное, уже нет той стройной решётки коллективного сознания человечества; когда будущее можно было предсказать, потому что было легче манипулировать человечеством.
1 февраля 2010 · reiter · Просмотров: 11148 · Комментариев: 9  
Тело света или игра света с телом
Хороший тренажер для лучшего понимания, как проходит процесс расщепления и погружения сознания - это компьютерные игры, особенно вышедшие в последние годы, где хорошая трехмерная графика. Давайте проследим за собой, как мы входим в игру. Вот мы сфокусировали наше внимание на мониторе и вошли частью своего сознания в игру. Сначала нас не очень захватывает, потому что мы еще не отошли от повседневного мира. Вначале мы чувствуем некий дискомфорт, когда с более объемного восприятия погружаемся в виртуальное действие на мониторе.
2 ноября 2008 · reiter · Просмотров: 9708 · Комментариев: 5  
В ловушке прошлого и будущего
Адепт, живя в рамках своей школы, не использует в полную силу свой временной отрезок на Земле. А «здесь и сейчас» – это поток энергии одновременно вне времени и во времени, который не вписывается ни в одну религиозную или философскую догму. У этой энергии нет ритуалов, знаков, магической одежды и еще кучу всяких атрибутов, которыми так загружены всевозможные эгрегоры.
7 сентября 2008 · reiter · Просмотров: 7158 · Комментариев: 13  
Вознесение на кресте
Когда бог сверхразума распинал меня на кресте времени, то не подозревал, что сам готовит себе ловушку. Он думал просто использовать меня землянина, как лазутчика, для исследования глубин материальных пространств, и когда я напитаюсь в пути осознанием, «съест» мое сознание словно драгоценный нектар. Но для того чтобы держать меня в поле зрения, бог вынужден был следовать за мной человеком, который, все дальше и дальше погружался в материальную бездну.
8 августа 2008 · reiter · Просмотров: 7354 · Комментариев: 8  
Симптомы квантового сдвига сознания. Часть 2
Сам процесс перехода человека трехмерного в более объемное восприятие проходит драматически. Ему предстоит пройти невидимый порог в своем сознании. Чем ближе человек к этой роковой черте, тем сильнее на него обрушивается энергия... Парадокс нашей эволюции сознания в том, что мы не возносимся от точки «А» к точки «Б», а скорее движемся по синусоиде, по этой плоской кривой, когда наше восприятие бросает то вверх, то вниз. Как бы мы ни хотели удержаться на вершине эволюционной кривой, нас все равно будет неумолимо кидать вниз, в самую глубокую и узкую расщелину сознания.
1 апреля 2008 · reiter · Просмотров: 18443 · Комментариев: 44  
Симптомы квантового скачка или побег из матрицы
Осознать иллюзию материального мира возможно только через энергетическую вселенную, когда видишь реальность без форм, пронизанную протуберанцами света. Когда видишь, как на бесчисленных живых волокнах, внутри гигантских световых сфер, висят целые вселенные. И когда входишь своим намерением внутрь одной из сфер, то осознаешь энергию, закрученную в виде восьмерки, которая создает иллюзию бесконечности. И в этой бесконечности, словно светлячки в ночи, разбросаны миллиарды световых точек - галактик.
4 марта 2008 · reiter · Просмотров: 37250 · Комментариев: 62  
Будущее, которое неизбежно
Существа, которые программируют игры на этой планете, хотят создать новую реальность для своих нужд. Старая площадка износилась, потеряла силу. Поэтому они создают или уже создали другие виртуальные реальности в других измерениях для новых экспериментов. Но для этого им нужны человеческие души, чтобы оживить новые тела - гибриды, сделать матрицу саморазвевающейся.
19 февраля 2008 · reiter · Просмотров: 14272 · Комментариев: 39  
Запад и Восток
Может быть, прав был Киплинг, когда изрек свою знаменитую фразу, «Восток и Запад никогда не встретятся». Хотя опять же нет ничего вечного в этом зыбком мире форм. Когда-нибудь солнце может встать не на Востоке, а на Западе, ведь по приданиям это уже было. Восток пытается догнать Запад, и в погоне за ее побрякушками копирует ее не самые лучшие стороны, а самые в и д н ы е, тем временем Запад ностальгирует по Востоку, пытаясь реанимировать свои притупившиеся чувства из-за чрезмерного комфорта.
3 декабря 2007 · reiter · Просмотров: 5356 · Комментариев: 3  
Мои пропавшие чувства
- Где мы люди? Ау-уу!... Наверное, мы настоящие, затерялись в бесчисленных мирах, потеряв доступ к нашим телам - оболочкам. А мы пустые пузыри, словно беспризорники, без достаточной опеки и подпитки от наших высших Я, бродим в бессознательности, управляемые всеми кому не лень. Как будто подсознательно кричим во все стороны, словно на рабовладельческих торгах…
14 июля 2007 · reiter · Просмотров: 7536 · Комментариев: 8  
Мое несовершенство – это мое совершенство…
Когда мы бежим от своего несовершенства, то обязательно встретим сильное сопротивление от крутого парня под именем «Совершенство». Он нас так задолбит своими супер – штучками, так профессионально отдубасит по всем правилам ближнего боя, что «мама не горюй». Этот идол человеческого разума не хочет делить свою безмерную славу с кем попало.
16 июня 2007 · reiter · Просмотров: 7690 · Комментариев: 13  
Моя божественная лень
Так, сегодня я туп и бесчувственен. Мне не хочется ничего знать и делать. Мое сознание обволокло тяжелым туманом безразличия ко всему, что меня окружает. Оно уже почти поглотило мою волю целиком, сделав из меня жующую скотину перед телевизором, где показывают очередное никчемное шоу. Странно, раньше бы меня мучило угрызение совести, а сейчас внутри меня она тихо похихикивает, наслаждаясь моей глупостью.
31 мая 2007 · reiter · Просмотров: 5950 · Комментариев: 8  
Правда во лжи, или ложь в правде
Если мы думаем что, есть одна большая правда на всех и всеми силами стремимся к ней, то значит мы по самую «макушку» находимся в ловушке эго, которое является индивидуальной программой земной матрицы. Правды, которую мы так сильно жаждем, как таковой не существует в этом мире, это всего лишь «глюк» разума. Куда бы мы ни кинули свой взор и ни коснулись своим человеческим сознанием, мы всегда видим одно и тоже - тысячи и тысячи своих приватных правд.
25 мая 2007 · reiter · Просмотров: 8194 · Комментариев: 8  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100