Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Планета Нибиру как она есть на сегодня

| Еще
Планета Нибиру как она есть на сегодняМного, много уже рассказывали различные каналы про планету Нибиру и её обитателей аннунаков. Не хочу пересказывать написанное. История про эту планету и её обитателей обрастает новыми подробностями, зачастую самыми противоречивыми и фантасмогоричными. Каждый читает информацию в астрале в меру своих способностей выбирать наиболее вероятные варианты развития событий. Наиболее сильные ченнелеры как раз и отличаются тем, что умеют выбирать эти самые наиболее вероятные варианты развития событий, связанные с интересующим их предметом.

Я хочу рассказать про Нибиру и её обитателей так, как вижу их я в данный момент времени. Почему хочу рассказать - отнюдь не из-за всем известным событиям прошлого, а из-за того, что на этой планете в данный момент происходят очень интересные и, с моей точки зрения, поучительные для всего человечества события.

Сразу хочу сказать, что вопреки данным современных астрономов, Нибиру в данный момент в солнечной системе нет. Эта планета - бродяга, родом из системы Плеяд, долгое время путешествовала по космосу, пока в силу определенных обстоятельств, вынудивших аннунаков покинуть нашу землю, выбрала себе стационарную орбиту в солнечной системе, находящейся приблизительно в 5 световых годах от нашей земли. Как это сделано технически - детали, не имеющие к сути повествования никакого значения. Характеристики их солнца очень близки к характеристикам нашего солнца. Диаметр орбиты близок к диаметру орбиты нашей земли. Этой информации вполне достаточно для описания общего положения планеты на данный момент.

Принципиальным является то, что, путешествуя по космосу жители планеты жили внутри её и в герметичных куполах, построенных на поверхности, то есть по сути, планета представляла (и представляет) собой большой космический корабль. С выходом на стационарную орбиту аннунаки начали терраформирование поверхности своей планеты. На это уже ушло много сил и средств, и, по всей вероятности, уйдёт еще больше. Но процесс стал уже необратим, поверхность Нибиру чудесным образом преображается. Уже появилась атмосфера, моря, океаны, материки, почва, растения, животные. Терраформирование идёт полным ходом. А вместе с ним происходят необратимые изменения в жизни общества планеты.

Аннунаки, многие тысячилетия занимавшиеся войнами, манипуляциями с населениями планет, питавшиеся темной энергией агрессии, в одночасье решили попытаться отказаться от всего этого. Верховный орган Нибиру, называющийся магистратом, возглавляет который Великий Магистр, принял решение всеми силами препятствовать вовлечению его народа в прежний образ жизни. Разумеется, большая часть населения не приняла этого решения, и всеми силами пытается жить по - старому. Собственно говоря, население планеты разделилось на 2 части: "хомозавры", живущие под землей, всеми силами сопротивляющиеся изменениям и молодая поросль, занимающаяся терраформированием. Для последней части населения предоставляется неограниченное поле для деятельности, и накопленная тысячилетиями в генах агрессия находит свою сублимацию в преобразовании поверхности планеты. "Хомозавры", за редким исключением, отказываются выходить на поверхность планеты и удумывают различные способы жития в прежней энергии. Например, они создали специальные залы виртуальной реальности, в которых они проживают запрограммированные сюжеты. Созданная ими виртуальная реальность настолько совершенна, что позволяет испытывать весь спектр ощущений, вплоть до боли и даже смерти. Большую часть времени "хомозавры" проводят в этих залах.

Таким образом, перед правительством планеты стоит очень серьёзная дилемма: дать "хомозаврам" вымереть естественным способом, проводя время в виртуальном мире или найти другие способы сублимации многотысячилетней агрессии, закодированной их создателем в их генах, развернув их на путь эволюции в новых светлых энергиях.

К слову о создателе аннунаков. Денница - Люцифер, замыслы которого неисповедимы как и замыслы Творца, создал аннунаков с одними ему известными целями. После вмешательства аннунаков в геном человека, Люцифер заметно потерял интерес к судьбе созданного им народа, очевидно, посчитав, что цели, с которыми он создал аннунаков в большинстве своём выполнены. После чего всё своё внимание перенес на создание расы чёрных магов, опять - таки, с одними ему известными целями.

Потеря интереса Люцифера к аннунакам позволила Галактической Иерархии Света вплотную заняться судьбой этого необычного народа. Это с подачи Иерархии аннунаки были изгнаны с нашей земли, были уничтожены зомбирующие население земли спутники, а также силовые экраны, препятствующие посещение земли другими разумными расами. Это с подачи Иерархии Нибиру перешла на стационарную орбиту, упомянутую выше, терраформирование поверхности планеты началось с подачи той же Иерархии.

После чего настал момент, когда Иерархия посчитала, что аннунакам можно дать больше свободы выбора, которой правительство Нибиру сейчас и пытается воспользоваться. Собственно говоря, судьба аннунаков в некотором роде уникальна, так как я, например, не знаю другой расы в нашей галактике, которая бы решила так кардинально изменить свой многотысячилетний путь развития, фактически, начав своё духовное развитие "с нуля". Старые тёмные энергии отброшены, новые светлые только - только начинают зарождаться. Справится ли новое правительство с такой непростой задачей - вопрос к Мирозданию, но Иерархия Света, как я понимаю, полна оптимизма на сей счёт.

На данный момент информации о конкретных мерах, предпринимаемых правительством Нибиру я не обладаю. Я знаю о многочисленных проблемах, возникших в результате попытки перейти в новые энергии: кровавые столкновения между "хомозаврами" и терраформистами, резкое увеличение психических заболеваний, суицидов, половых извращений среди "хомозавров", возникновение новых культов и сект, попытки свергнуть новое правительство Нибиру и прочие и прочие... Когда правительство предпримет конкретные меры по разрешению этих проблем, и когда будут видны результаты предпринятых мер, я обязательно сообщу об этом читателю. Я описал Нибиру на сегодняшний момент такой, какой я "вижу" её, "гуляя" по астралу. Судить о достоверности этой информации я предоставляю читателю. Скажу только, что меня в некотором роде "заставили" передать эту информацию, так как слишком уж много на данный момент опубликовано недостоверной, искажающей истинное положение вещей информации, связанной с этим страшным, уникальным и подающим большие надежды на переход на светлую сторону народом.

Продолжение следует...
Разместил: Константин Былкин | 14 февраля 2016 | Просмотров: 1705 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Первой идею конца света из-за соприкосновения с Нибиру высказала Нэнси Лидер из Висконсина. Она утверждает, что в детстве контактировала с серыми инопланетянами «зетас», которые вживили ей в мозг передатчик. В 1995 году она начала описывать свое «общение с пришельцами» на сайте zetatalk.com. В 2001 году она заявила, что вскоре очень близко от Земли пройдет большое небесное тело «планета Х». Эта...
Читать далее >>>
Экзопланета Глизе 581 g (Gliese 581 g) возглавляет самый последний список потенциально обитаемых планет. Обновленный список был опубликован 19 июля, исследователями из Университета Пуэрто-Рико в лаборатории Аресибо (PHL). Экзопланета Gliese 581 g была открыта в сентябре 2010 года. До недавнего времени ее существование ставилось под сомнение, однако на данный момент ее первооткрыватели имеют...
Читать далее >>>
В настоящее время завершается разделение человечества на три кластера – по величине накопления в душе человека заряда отрицательной энергии, сгущенной в виде темной плазмы – импирила. Первый кластер составляют духовные люди, у которых заряд отрицательной энергии души существенно меньше заряда положительной энергии, ибо они посвятили свою жизнь служению Иерархии Света, победив эго, развив свой...
Читать далее >>>
Итак, настало время сказать правду о конце света, до которого осталось так мало времени. Действо это запланировано на 22 декабря 2012 года и произойдёт при любой погоде. Причем произойдёт всё и сразу – отключится электричество, прилетит Нибиру, на нас нападут рептилоиды, и всем нам наступит Великий Переход. Но давайте по порядку. Дело в том, что нападение рептилоидов тесно связано с отключением...
Читать далее >>>
26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011! Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества! В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но...
Читать далее >>>
Планетарный комплекс Земли во времена своего падения в самые глубокие сферы физической Вселенной потерял свой истинный облик, уравнялся со многими демоническими мирами, а значит, превратился в объект хищного внимания демонической вселенной технократического происхождения. Война технократической цивилизации с цивилизацией человеческого сознания стала такой заметной и чувствительной для людей, а...
Читать далее >>>
Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы. Одна - это Лестница Мироздания, которая состоит из 12 Ступеней и по которой поднимаются Боги и Души. Лестница Мироздания также включает в себя Духовный Мир Земли, который распологается со 2 по 8 Ступень. Вторая Лестница — это Небесная Лестница, которая имеет 8...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100