Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как сделать себя «Побеждающим»

| Еще
Мы, земляне, живем накануне вознесения Земли на четвертый план божественной реальности, где могут обитать только сущности с сознанием галактического человека, проще говоря, как бы взрослого духовного человека. Ибо срок, отведенный Высшим Разумом для духовного взросления землян, заканчивается.
Нынешние «законсервированные» религиозные конфессии продолжают общаться с человеком, принимая его за несмышленыша с детским наивным сознанием, продолжая воспитывать как бы начальные навыки пребывания в физическом мире, полном опасностей и искушений, чтобы «дитя» знало, что такое «вава» и «бобо», чтобы избегало всяческих неприятностей, поступая правильно в жизненной ситуации. Дескать, существует любящий Всеотец -Опекун, который стремится преподнести всякому чего тот желает, обещая свою защиту и прощение за ошибки в поведении.

Так и было вначале становления человеческой Расы! Но при завершении ею «отроческих лет» людям далее св. Писание предписывало оттачивать разум на слове мудрых, ибо всех в конце Цикла взросления ожидает Суд Божий, т.е. Экзамен на постижение божественной мудрости. И вот, уже миновали предписанные тысячелетия и пришло время Экзамена, ибо человечество вступило как бы в пожилой возраст по космическим часам… Однако люди застряли в невежестве, стремясь, как в период отрочества Расы, все блага получать нахаляву, во всем полагаясь на Опекуна-Бога, который якобы должен их нянчить и лелеять вечно, а они должны за это «не вкушать плодов с Древа познания добра и зла», сохраняя душу детской. Кстати, этот тезис им внушили и внушают до сих пор псевдопастыри, поверхностно владеющие св.Писанием. Профаны охотно следуют этому тезису, поскольку легче не утруждать себя оттачиванием ума высокой мудростью.

Оказывается, что в Цикле взросления нынешняя Пятая раса человечества пребывала в энергетическом слое третьей плотности вибрации. А теперь Земле со всеми ее обитателями надлежит вознестись в слой четвертой плотности вибрации, для чего необходимо адекватно увеличить вибрацию души и тела, становясь "побеждающим" (см. Откровение Иоанна, гл.3). Чтобы стимулировать вибрацию биоклеток до уровня 4-ой плотности и выше, землянину необходимо срочно ассимилировать Новое Знание, даваемое Высшим Разумом, чтобы расширить кругозор познания реальности до уровня Большой Вселенной, укрупнясь до «единицы сознания», принадлежащей Октаве галактического человека, обитающего в четвертой плотности вибрации. Иначе говоря, люди – единицы сознания третьей плотности должны вознестись в смежную октаву галактического человека четвертой плотности, развиваясь до единицы сознания буддхического статуса. Поэтому Высший Разум уже внедрил в авангард человечества Новое Знание, ускоряющее вибрации единиц сознания до буддхического статуса, а посвященные стремятся передать его прочим людям голосовым и письменным способом, чтобы возбудить вибрации клеток организма до уровня четвертой плотности.

Готовность к ассимиляции Нового Знания землянами – это сдача Экзамена Богу, который таким образом выявляет индивидов, способных вознестись в Октаву единиц сознания буддхического статуса. Кто этот Экзамен не выдержит или проигнорирует – не вознесется, но и не останется в прежней Октаве, а упадет в дочеловеческую Октаву мелких единиц сознания, фрагментируясь соответственно в сущностей дочеловеческих статусов.

Следовательно, в оставшееся краткое время (до конца 2014 года) каждому человеку необходимо искать информацию, содержащую Новое Знание, и пытаться ассимилировать Его, становясь "побеждающим". Иного выхода в процессе начавшегося Экзамена просто нет! Мы даем в нашем блоге такую информацию в текстовом виде. ОДНАКО В ГОЛОСОВОМ ВИДЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО. Принятие информации голосовым способом - через слуховой орган - наиболее эффективный способ ускорения вибрации паттерна биоклеток человека. Этот феномен воздействия на ДНК подтвержден учеными-генетиками ряда стран, в том числе России (школа Петра Гаряева). Они установили, что голосовые сообщения об агрессии, о бытовухе и т.п. существенно понижают частоту вибрации ДНК биоклеток, а сообщения о божественном, например, об устройстве Мироздания, повышают частоту вибрации ДНК. Словом, надо делать себя "побеждающим".

Когда человек становится "побеждающим"? Когда он повышает частоту вибрации биоклеток своего организма путем ассимиляции Горних истин ядрами биоклеток до тех пор, пока все биоклетки станут единомыслящими. Тогда эти ядра начнут двойниковаться и делегировать одного из двойников в состав интегрированного плазмоида, называемого эсконом, или каузальным телом. Этот эскон называется в учении йогов "огненным змеем Кундалини", что начинает подниматься по позвоночному столбу и открывать чакры - врата тонковибрирующих слоев семислойного торсионного поля суть внутренних начал души человека.Чем выше уровень открытой эсконом чакры, тем, следовательно, тоньше вибрирует эскон и соответственно возбуждает вибрацию слоя торсионного поля, куда он поднялся, открыв эту чакру. Поскольку истины Нового Знания являют собою тонковибрирующие торсионы,то, чтобы ассимилировать Новое Знание, эскон должен достигнуть слоя торсионов во внутренних началах души, которые вибрируют когерентно с торсионами Нового Знания. Вот когда человек становится "побеждающим", ибо у него образуется эскон, или «пробуждается змей Кундалини» как говорят йогины.

К сведению людей, ищущих спасения через преображение своей личности ! Шамбала предупреждает снова и снова, что каждому землянину необходима срочная самореализации 22-х ступеней посвящения Новым Знанием , чтобы обрести буддхический статус, овладевая последовательно Новым Знанием… Ибо нынешнему ментальному человеку надлежит кануть в «печь огненную», т.е. испытать пирокинез от спонтанного подъема Кундалини вследствие скачкообразного возрастания вибрации Земли до уровня 4-й плотности.

РЕЕСТР
22-х ступеней посвящения в статус галактического человека, являющих четыре «лестницы» восхождения в 4-ю плотность вибрации

«Лестница» первая : посвящение в статус ученика Шамбалы.
1-я ступень: Благовестие о Суде Божием..
2-я ступень: О схождении Духа Святого.
3-я ступень: Обличение иллюзий массовых религий.
4-я ступень. Сотворяй в себе «Камень философский».
5-я ступень: Правда о Мистерии Иисуса Христа.

«Лестница» вторая : посвящение в статус архата Шамбалы
6-я ступень: Тайна Божия Промысла.
7-я ступень: Тайна праведной жизни человечества.
8-я ступень: О священном долге человека .
9-я ступень: Что есть Свет миру, спасающий для Жизни вечной.
10-я ступень: Главная тайна о сути человека.
11-я ступень: Раскрытие аллегорий Учения Иисуса Христа.

«Лестница» третья : посвящение в статус адепта Нового Знания
12-я ступень: Первое обозрение большой Вселенной.
13-я ступень: Сакральное об Иерархии космических циклов времени.
14-я ступень: Об «Адаме» восходящем и нисходящем.
15-я ступень: Хронология смены форм жизни на Земле.
16-я ступень: Сакральное о земной Пралайе.
17-я ступень: Сакральное о смене ступеней сознания.

"Лестница четвертая: посвещение в Христосознание
18-я ступень: Истина о добре и зле, все виды любви.
19-я ступень: О селекции галактического человека на Земле.
20-я ступень: Беседа о Божествах Большой Вселенной.
21-я ступень: О структуре Большой Вселенной.
22-я ступень: Посвящения Христа-Михаэля Небадонского..

Нужная сакральная информация для самореализации 22-х ступеней посвящение в галактического человека 4-й плотности вибрации содержится в постах и книгах, опубликованных для всеобщего доступа на сайте интернета: «Просмотр Форума Геддоний».

Кроме того, необходимо изучить диктовки Высшего Разума Л.И. Маслову, что продолжаются с 2004 года, опубликованные под общим названием: «Откровение людям Нового века» в книжках, а также и в интернете с этим названием.
Разместил: РазумныйХомо | 20 марта 2014 | Просмотров: 1724 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Мы, земляне, живем накануне вознесения Земли на четвертый план божественной реальности, где могут обитать только сущности с сознанием космического человека, проще говоря, как бы взрослого духовного человека. Ибо срок, отведенный Высшим Разумом для духовного взросления землян, т.е построения семи квантовых слоев сознания каждой личностью, заканчивается. Для этого необходимо осознавать следующее. К...
Читать далее >>>
На самом деле существует семь разновидностей человеческих душ, точнее, "единиц сознания ", обитающих в человеческой Октаве с ее семью ступенями развития божественности души: человек №1, человек №2, …человек №7, обладающие надлежащей частотой вибрации души, причем, на каждой ступени развития душа развивается номинально 13 тысяч лет. Завершив развитие в семислойной Октаве воплощенного человечества,...
Читать далее >>>
«Первородный грех» человека заключается в том, что его дух - «Я есмь», фрактал верховного Божества, Первотворца, в составе кластера таких же фракталов Первотворца однажды спускается из Тонкого мира на Землю для формирования очередного человечества в океане низкочастотной энергии третьей плотности, для того одеваясь в "скафандр" - биологическое тело гуманоида, чтобы посредством этого плотного...
Читать далее >>>
Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы. Одна - это Лестница Мироздания, которая состоит из 12 Ступеней и по которой поднимаются Боги и Души. Лестница Мироздания также включает в себя Духовный Мир Земли, который распологается со 2 по 8 Ступень. Вторая Лестница — это Небесная Лестница, которая имеет 8...
Читать далее >>>
В последних Диктовках, записанных Л. Масловым, Создатель предупреждает людей, что уже заканчивается разделение человечества на тех, кто готов к Квантовому переходу в тонкие вибрации четвертой мерности, ибо развил свое Со-Знание до уровня, близкого к Христосознанию, а также на тех, кто застрял Со-Знанием в низких вибрациях третьей мерности, игнорируя предупреждение Небесных Кураторов о...
Читать далее >>>
Необходимо знать, что человек служит клеточкой своего жизнепотока – субрасы, или этноса, который управляется родовым Духом. Родовой Дух имеет свой Цикл инкарнации, что содержит 12 сенсорных периодов (для восхождения и для нисхождения душ). Сенсорная ступень родового Духа равна номинально возрастному периоду земной жизни энергетического человека, что занимает 90 лет. Поэтому номинальный Цикл...
Читать далее >>>
Мы все знаем, что на планете Земля проживает множество видов биологических форм жизни - иерархическая пирамида «Единиц сознания», срезанную вершину которой занимают люди. Материалисты твердят, что люди произошли от обезьяны, ибо форма гуманоида во многом схожа с обезьяной. Дескать, когда-то обезьяна решила покинуть свою обитель – дерево и поселиться на почве. В итоге она трансформировалась в...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100