Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

О восстании НеоЛюцифера и его сподвижников

| Еще
От начала текущей Манвантары согласно древних Писаний отрицательно показали себя два Сына Божия с именами Люцифер и Сетанаэль. Они натворили в глобальном масштабе много такого, что мы называем злом, с которым Иерархия Света борется безостановочно во всех Судных периодах, или жизненных Циклах. Сии высочайшие метафизические Персонажи как бы явно сошли с вселенской виртуальной Сцены, но их заменяют теперь персонажи несколько меньшего ранга с теми же именами. Таких персонажей Метаистории принято называть экспансиями или эманациями первичных Персонажей, ибо первичные Сыны Божие как бы своевольно разъяли свою Эманацию и «Кристалл» на несколько экспансий, чтобы иметь возможность далее участвовать в Мистериях уже в качестве нескольких Личностей, причем, одновременно. Мы уже говорили, что «спящий» в состоянии Самадхи первичный Люцифер проявил свои эманации, например, в личностях Гермеса и Каляды, кои являются положительными героями Мистерий. Но в то же время действует Его крупная экспансия, играющая роль отрицательного персонажа, возглавляя заговор «темных сил». Точно также активно действуют две экспансии Сына Божия - Сетанаэля. С деяниями этих экспансий далеко не все знакомы. Это суть «злодей» Сетх, он же Князь земли Калигастия. И существует вторая экспансия Сетанаэля в отрицательной роли под именем Сатана.

Неолюцифер и Неосетанаэль являются главарями заговорщиков, выступивших против Иерархии Владык и самой Программы функционирования структур Большой Вселенной, разработанной Райской Троицей Божеств.

Это семьсот Лононандеков - сподвижников мятежного Неолюцифера, в давние времена поставленного на пост Управляющего административным Советом Сатании. Эта экспансия настоящего Люцифера проявила себя блистательным Сыном Лононадеком первой категории, обладая огромным опытом службы в структурах Небадона. При переаттестации 70000 Лононадеков контрольной комиссией из Сынов – Дайналов, Он занял 37 место из ста особо одаренных Лононандеков. После столь успешного начала своей карьеры и занятия должности Владыки локальной планетарной системы Сатании, Он поддался духу ереси и пал в объятья греха, влекомый эгоистическими побуждениями, поскольку, увлекся софистикой ложной свободы и демократии так, что призвал к свержению Иерархии Божеств, ибо отрицал сам иерархический принцип космического управления Райской Троицы, в то же время проявляя злобное неуважение к стилю руководства своего Владыки - Михаэля Небадонского. О сем падшем Люцифере сказано древними пророками: «от красоты своей возгордился ты, от славы своей ты мудрость свою загубил…». На планетах этого Люцифера представлял его первый заместитель Сатана, входящий в ту же сотню одаренных Лонандеков второй категории. Он увлек и Калигастию.

В период седьмого посвящения Михаэля Небадонского на Земле эти три мятежника объединились, чтобы вредить Его посвященческой миссии. Это они творят и поныне, мешая Команде Просветителей Орвонтона внедрить Новое Знание в массовое сознание землян. Правой рукой Калигастии сделался возглавляющий тогда административный персонал Князя владыка Аваддон, который примкнул к восставшим вслед за своим Князем. Нынче он действует в качестве идеолога демократии. Его цитаделью стал американский континент, точнее, США. С ними заодно оказался и Вельзевул – глава неверных промежуточных созданий (инсайдеров) – эзотерического ядра человечества. Словом, трехглавый зверь стал символом этих вожаков восстания.

После вознесения Христа-Михаила в Салвингтон его заместитель Гавриил был командирован в Сатанию, где арестовал главаря мятежников. Кредо Люцифера заключалось в двух параграфах:
1. «Всеобщий Отец не существует. Физическая гравитация и пространственная энергия не отделимы от Вселенной. Отец является мифом, придуманным Райскими Сынами, чтобы править от имени Его. Поскольку, Личность не является порождением мифического Отца, то почитание Отца есть оголтелое невежество».
2. «Сын-Создатель не имеет права единовластно владычествовать в Небадоне от имени мифического Отца и требовать от всех поклонения этому мифу… Это лишь хитроумная махинация, призванная возвеличить Райских Сынов… Тем более не имеют прерогатив вмешиваться в дела административных Систем чужеродные Монархи – Райские Сыны в ранге – «От века Древние». Локальным Системам должна быть предоставлена полная автономия и суверенитет. Если бы все творения, в том числе смертные создания и ангелы, заявили о себе и своих правах на демократию, то всевластие «От века Древних» рухнуло бы немедленно… Бессмертие присуще каждой личности изначально, а воскрешение является автоматическим актом. Также во всех структурах напрасно тратится столько усилий и времени на тщательные обучения восходящих паломников, например, принципам управления большими космическими структурами вплоть до Сверхвселенной, чтобы им обрести ранг Райского Завершителя. Все это – бессмысленное занятие и иллюзия, ибо все Завершители, в конце концов, возвращаются в свои миры, откуда они стартовали в Рай. Например, в Иерусеме скопилось множество представителей Корпуса Завершителей, которые занимаются неведомо чем. Все восходящие создания должны обладать свободой самоопределения, а не следовать нелепому плану восхождения смертных,. придуманному Райскими Сынами, чтобы сохранять власть…»

Эти измышления и наветы Неолюцифера легли в основу так называемой «Декларации Свободы», которую поддержали правители Сатании и дали публичную клятву, что будут служить новому главе «Освобожденных Миров». Этим они бросили вызов Иерархии.

Но на это «кредо» «верхи» не ответили никак. Однако милосердное поведение высоких Владык было воспринято недоумевающими крамольниками как беспомощность. На самом деле мятежникам было дано время для саморазоблачения и саморазрушения, ибо всякое противодействие воле ВсеТворца в конце концов терпит крах. Вот почему столько тысячелетий спустя после провозглашения «Манифеста» мятежников, они все еще продолжают орудовать в своих уделах, кроме Неолюцифера, заточенного в тюремный спутник архитектурной столицы Сатании - Иерусема для расследования. Дело в том, что Всеобщий Отец, как обобщение Райской Троицы, сотворяет личностей для их эмпирического развития, ибо они в совокупности есть формирующиеся Боги Эмпирической Троицы. Они должны развиваться в непредсказуемых ситуациях, решая труднейшие проблемы, обретая тем самым высочайшую ценность – эмпирический опыт и мудрость.

Это их вклад в копилку вселенского опыта на всех уровнях реальностей. Поэтому всякая критическая или неординарная ситуация – великое благо, чтобы личности обретали божественный опыт, делали правильные выводы и исправляли вред от недостойных поступков. Однако, горе тем, кто по-прежнему коснеет в заблуждении! Недавно в столичной Уверсе состоялось слушание в Комиссии «От века Древних» по иску Гавриила против Неолюцифера и Сатаны, которая, наконец, приняла решение о заключении этих злостных и нераскаянных Иерархов в тюремную сферу Иерусема на тысячу лет. Все прочие мятежники лишаются своих постов, в том числе активные «демократы» - Калигастия и Аввадон, ввергнувшие своих подопечных в поклонение «золотому Тельцу», а значит – в Опад. Но прежде в Опад упадут лукавые их вожди.

Последние события на нашей планете и особенно деятельность такой страны, как США, объявившей себя бастионом демократии и навязывающей эту невежественную демократию всем народам и языкам Земли, есть свидетельство активности мятежного «зверя» трехглавого, который пребывает на воле последние дни перед заточением в «бездну».
Разместил: Sapiens | 5 октября 2013 | Просмотров: 1645 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 1)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

Читая комментарии многочисленных пользователей интернета на многих форумах, в том числе и на этом, можно легко обнаружить, что, так сказать, "просветленные" интеллектуалы замусорили свое сознание очень вредной информацией, изошедшей в свое время от люциферианцев, добровольных или невольных мятежников, до сих пор принимающих участие в восстании Люцифера-2 против Системы Управления Большой...
Читать далее >>>
Нынче в так называемых цивилизованных странах установлена демократическая форма правления, хотя правящие власти ее используют как ширму для прикрытия своего авторитаризма. Тем не менее, такие правители стремятся повсеместно внедрять демократию, как власть народа, даже насильственно, внушая людям относиться с трепетом даже к слову демократия, ну прямо как к «священной корове». Этим более всех...
Читать далее >>>
Человек является творением Богов, чтобы из него выпестовать Творца, иначе говоря, вырастить посеянное в нем божественное семя - зачаток УМА для творения мыслеформ, все более масштабных, соответственно с достигнутом потенциалом УМА. Также человек создан по воле райской Троицы как потенциал для циклического обогащения Райских Божеств - Отца, Сына и Всеобщего Духа конечным, абсонитным и абсолютным...
Читать далее >>>
Если судить о сознании нынешних людей по высказываниям в социальных сетях Интернета, то становится очень грустно, т.к. подавляющее большинство их живут с раздутым эго личности – эгрегора сознаний биоклеток физического организма гуманоида - при отсутствии наитствия эманациями своего божественного начала «Я есмь» суть божества со статусом «человек», ибо они отождествляют себя лишь с биологическим...
Читать далее >>>
Большая Вселенная демонстрирует феномены активности Иерархии Божеств и Богов. Раскрытие правды о Божествах - самая важная и тайная часть посвящения землян, переходящих в Шестую расу, как утверждают Небесные Кураторы… Божества – это Носители божественных качеств, или атрибутов. Божества бывают доличностными, личностными и сверхличностными. Доличностное божество – это «семя Божества», что...
Читать далее >>>
Наши высочайшие Кураторы радеют о том, чтобы мы, земляне, нынче перешли на следующий виток своего развития – вознеслись на уровень сознания галактического человека. Это значит, что мы должны знать не только географию своей земной обители и различать планеты Солнечной системы, но и иметь представление о том, как выглядит всеобъемлющая Вселенная, как возник Ее звездный Космос, различать...
Читать далее >>>
Каждый землянин с детства, становясь школьником, изучает географию Земли и узнает, что поверхность нашей планеты состоит из континентов, континенты складываются из материков, а материки состоят из больших кусков суши, различающихся тем, к какой части света они относятся, например, северная и южная Америка, западная и восточная Сибирь, восточная и западная Европа и т.д., где размещаются земли...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100