Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерический семинар для собак

| Еще
Примечание: Статья написана в жанре иронии. Ни в коем случае не стоит воспринимать её всерьёз. Автор заранее просит прощения у всех, кого этот текст может обидеть.

Эзотерический семинар для собакЕсли ваш любимый питомец стал хандрить, скушал занавески, нагадил за диваном или пометил компьютерный стул, не спешите его сурово наказывать. Лучше отправьте собаку к нам, на эзотерический семинар в горах Крыма «Собаке - собачья жизнь!»

Это уникальный семинар, который ведут такие мастера как Барбос и Лесси. Обе эти собаки давно и прочно укрепились на пути духовного развития. Пёс Барбос, известный в прошлом борец за чистоту нравов и трезвость нации, сегодня почти целый день проводит в випассане около камина, покоряя слои астрала своей высшей сущностью. Лесси, его жена и подруга, ведёт догу – йогу для собак и заведует хозяйственной частью семинара.

Концепция семинара такова: собака должна жить, как собака! Для того чтобы этого достичь, понадобится одиннадцать нелёгких дней похода по горам, в течение которых участники семинара будут просветляться, используя влияние мастеров. Мастер Барбос обучит вашего питомца естественности. Вы можете забыть об облаивании велосипедистов и легковых автомобилей. Если вы живёте в своём доме, укажите это в заявке на семинар и с вашим питомцем будут проведены отдельные занятия по усмирению инстинкта облаивания прохожих. Теперь ваш пёс будет вести себя достойно и начнёт лаять только в случае реальной угрозы.

Мастера Лесси и Барбос обучат вашего пёсика дзенской технике «свой-чужой». Дзен будет состоять в том, что понятия «свой» и «чужой» смешаются в одно целое и ваш пёс превратится в грозного стража, который будет нападать на любого человека, одержимого внутренним диалогом. Просто берите своё имущество, находясь в состоянии самадхи, и вам ничего не грозит. Зато как бы ни маскировал свой запах вор, как бы ни обманывал он примитивные инстинкты собаки – ему не избежать справедливого возмездия.

Мастер Лесси обучит каждого участника семинара тантрическим техникам. Впредь забудьте о бесконтрольных случках и смешении породы. Ваш пёс разовьёт в себе внутреннюю сучку и кобеля и поднимется над низменными инстинктами, став осознанным в выборе партнёра. Всю лишнюю энергию ваш питомец отныне станет выплёскивать в динамических медитациях и активной доге.

Также на нашем семинаре будет проведён уникальный мастер-класс по переходу на мономясоедение. Теперь, гуляя со своим псом по парку, вы можете не опасаться того, что и где он может съесть. Отныне он будет употреблять только сырое мясо. Также на нашем семинаре будут преподаваться уникальные техники «бесконтактного загрызения» благодаря которым ваш пёсик станет страшным врагом для всех окрестных кошек и собак. Что касается последних, то даже самая слабая болонка, благодаря технике «бесконтактного загрызения», сможет одолеть матёрого волкодава.

Семинар будет проходить в горах Крыма, вдалеке от людей. Пищу планируется добывать охотой, так что никакое снаряжение вашему питомцу не понадобится. Просто отдайте его нам, а через одиннадцать дней получите обратно. Результаты семинара напоминают дрессировку. Однако в корне отличаются методы их достижения. Так при дрессировке вашему псу прививаются новые бессознательные программы, в то время как семинар направлен на расширение сознания. А уже благодаря ему, ваш питомец сможет совершать более осознанные действия.

Ждём вашего пса на нашем семинаре и помните: «Собаке – собачья жизнь!»

Источник:
ezoteriki.com
Разместил: Астерий | 10 мая 2013 | Просмотров: 3008 | Комментариев: 2

 (всего голосов: 3)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: Issledovatel
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 928
Issledovatel (Участник  0 | 928)  ·  10 мая 2013, 01:05  
Молодец Астерий!
Ник: Природа
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 28
Природа (Участник  0 | 28)  ·  10 мая 2013, 14:09  
Браво!:))

Смотрите также:

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим ознакомить вас с программой изотерического семинара «Просветление под ключ», который ведут супруги Милужбо. Это просветлённые мастера, которые ныне пребывают в теле и проживают опыт богатства и власти в тихом округе Икилуж. Семинар будет проходить в одном из первоклассных отелей города Москва. В течение трёх дней супруги Милужбо будут просветлять вас,...
Читать далее >>>
С каждым годом эзотерические семинары становятся всё популярнее. Медитация, хатха-йога, тантра-йога – множество людей едут через полмира, чтобы обучиться у квалифицированных Мастеров этим направлениям эзотерики. Но что делать, если ваш образ жизни не позволяет вам принять участие в семинаре, проходящем в другом городе? Мы предлагаем вам новую услугу – эзотерические семинары заочно. Итак, вы...
Читать далее >>>
Совместные занятия хозяев вместе с питомцами становятся все более популярными в США, Японии и Великобритании. Дога – такое название получила новая гимнастика от сочетания английских слов dog (собака) и yoga. Пару лет назад американский инструктор по дрессировке собак Сюзи Тейтелман заметила, что ее спаниель пристрастился посещать ее занятия йогой....
Читать далее >>>
Профессор Лю Шао Бинь в Пермь приехал второй раз. В 2007 году он провел закрытый семинар, сейчас поучиться у мастера смогли все желающие. Таковых собралось более сотни человек. Причем специально на семинар приезжали гости из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Такой интерес не случаен. Лю Шао Бинь редко дает семинары, а в России проводит их только в Перми. В нашем городе он хорошо...
Читать далее >>>
Диванный воин – особый род занятий. Поклонники древности могут возразить, что если диваны возникли совсем недавно (примерно в XVI веке), то диванные воины – продукт современности, ничего хорошего не придумавшей. Однако новым является само определение «диванный воин», в древности же эта особая каста воинов духа довольствовалась чем придётся: сеном, соломой или кучей шкур. Предназначение диванного...
Читать далее >>>
Из-за того что СМИ всё сильнее раздувают панику вокруг событий в Крыму, инструкторам Клуба «Неизведанный Мир» всё чаще звонят и пишут туристы, которые готовы присоединиться к партизанским походам по Крыму. Однако люди забывают, что наш Клуб не только туристический, но ещё и эзотерический, а потому мы представляем вам новый партизанско-эзотерический поход по Крыму «Партизанскими тропами», который...
Читать далее >>>
Семинар «То, что делает йогу йогой»...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100