Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Энергетические сущности

| Еще
Примечание: Статья написана в жанре иронии. Ни в коем случае не стоит воспринимать её всерьёз. Автор заранее просит прощения у всех, кого этот текст может обидеть.

Энергетические сущностиСтатья написана по многочисленным просьбам читателей и является продолжением статьи «Люди и нелюди». Всего было две просьбы: «Прекратите такое писать!» и «Опишите нематериальные сущности». Поскольку, вторая просьба обошла первую, пусть и незначительно, по количеству голосов, мы расскажем нашим читателям про некоторые виды энергетических сущностей, которые давно и прочно вошли в человеческую жизнь.

Мозгокрад
Самый распространенный на планете Земля вид энергетических существ. Регулирует популяцию гениев науки и искусства. Самих гениев эта сущность не трогает, предпочитая работать с потенциальной аудиторией. Кроме того, мозгокрад забирает у людей то единственное, что помогает избежать не только войн, но и вообще любых противоречий – чувство юмора. В отсутствии оного быстро начинают расти вера в национальную историю, религиозность, да и вообще серьёзное отношение к жизни и смерти. Избежать встречи с мозгокрадом можно только в ранней молодости, да и то случайно, если удастся прикинуться «дебилом». Хотя стоит ли? Многие люди ждут прихода мозгокрада, как Спасения.

Вуглускр
Наиболее безобидное энергетическое существо. Отвечает за различные странные звуки в квартире и на улице. Если почует страх, может расшалиться и начать всерьёз запугивать человека с ранимой психикой. На контакт вуглускр идёт неохотно. Будучи сам очень пугливым существом, убегает, если человек начинает производить хоть какие-то манипуляции по изгнанию энергетических сущностей.

Дух Наполеона (Цезаря, Пушкина и т.п.)
На самом деле это один и тот же дух. Будучи однажды поймана в фокус людского внимания эта сущность отдувается за все исторические и мифические личности, находящиеся в коллективном сознании людей. Поскольку время над духом Наполеона не властно, то он может являться на спиритические сеансы, проводящиеся одновременно в любом уголке Земли. Кем только данный дух ни был, какие только роли не исполнял, удовлетворяя различные фантазии людей. Воистину данная энергетическая сущность самая многострадальная.

Фото-барабаш
Этот вид духов появился сравнительно недавно. Он отвечает за различные фото-аномалии, проявляющиеся на снимках. Это могут быть энергетические шары, полупрозрачные люди, лишняя пара рук и т.д. Совершенно не опасен, разве что может послужить причиной сдвига психики у человека, просмотревшего фото.

Глючок
Этот вид – старший брат фото-барабаша и вуглускра. Глючок является самой опасной энергетической сущностью. Используя расшатанную психику человека, может его убить. Особенно глючок силён против людей, обработанных мозгокрадом.

Лентяйчик
Не злая по своей природе сущность, которая является причиной множества конфликтов. Если вам не хочется что-то делать, знайте - вы одержимы лентяйчиком. Очень легко изгоняется ритуалом «Нагоняй».

Планету Земля населяет множество живых существ. Энергетические сущности среди них довольно многочисленны. Однако описать все виды в одной статье мы никак не можем. Кроме приведенных выше среди самых многочисленных можно выделить: Пиарчик, Жлобыль, Гламурчик, Скандалоид и ещё множество других. Возможно, мы расскажем вам о них в других статьях, но на этом всё, дорогие читатели, до новых встреч.


Источник:
www.ezoteriki.com
Разместил: Астерий | 1 октября 2012 | Просмотров: 7099 | Комментариев: 6

 (всего голосов: 2)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: kanty
Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 47
kanty (Участник  1 | 47)  ·  2 октября 2012, 06:33  
Дядя Астерий ты такой большой, а пишешь скази. Зачем вы вводите людей в заблуждение своим незнанием темы. Ваше невежество граничит с безрассудством.
Для начала, эти сушности называются ауральными, так как они проникают в ауру. Во вторых они не так именуются, например не лентяйчик, а ленивец. В научных кругах эти термины уже применялись(при исследовании ауры) еще со времен Кирлиан- и как бы договорились о терминах, что бы всем было понятно,- читаем Л.Пучко- академик физик, автор книг радиоэстезического метода.
Так что рекомендую прочитать 5 книг Пучко "Многомерный человек", "Многомерная медицина", а потом грамотно опубликовать статью.
Ник: Астерий
Всего публикаций: 72
Всего комментариев: 44
Астерий (Участник  72 | 44)  ·  2 октября 2012, 14:06  
kanty
Обожаю серьёзных людей. Просвещай народ, пусть знают правду. А от моих публикаций наберутся хоть немного чувства юмора, чтобы потом с твоей правдой жить.
Ник: kanty
Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 47
kanty (Участник  1 | 47)  ·  2 октября 2012, 15:12  
Астерий
Это не юмор, а пародия на юмор, но тема действительно очень серьезная и требует особого внимания и серьезных отношений
Кроме того с чувством юмора у людей проблем нет, потому что миллионы лет из воплощения в воплощение кувыркаемся, а серьезности никакой. Это очень хорошо сказано Булгаковым в "Мастер и Маргарита"- "...Москва изменилась до неузнаваемости, а что люди? А люди, все те же, за две тысячи лет, никаких изменений..."
Ник: sfurman
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1217
sfurman (Участник  0 | 1217)  ·  2 октября 2012, 16:09  
Прикольно, статья начинается с предупреждения:
Статья написана в жанре иронии. Ни в коем случае не стоит воспринимать её всерьёз.

Но у kanty на это свой козырь есть: Зачем вы вводите людей в заблуждение своим незнанием темы. Молдец kanty, научи этих детей безалаберных относиться к серьезной теме по серьезному!!! А я пойду прилягу, что-то чую накатывает на меня легкая одержимость лентяйчиком.

lol
Ник: REKLOSTER
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 206
REKLOSTER (Участник  0 | 206)  ·  3 октября 2012, 07:56  
....а ведь тема-то серьезная....(черт-бы ее побрал..)..и кстати, странно, что никто не воспользовался данным порталом что-бы сказать что-то вразумительное по этому поводу ...... (с учетом массовости этих явлений).......
И тут куда ценнее измышлений разных ауроправов был-бы личный опыт толкового человека......не профессионального охотника за привидениями, а просто наблюдательного и не предвзятого.......
Ник: Астерий
Всего публикаций: 72
Всего комментариев: 44
Астерий (Участник  72 | 44)  ·  3 октября 2012, 12:15  
sfurman, дружище, во всем виноват Мозгокрад, вот кто работает на отлично.

Смотрите также:

Данная статья является не прямым продолжением статьи «Жизнь там и потом». Казалось бы, сказать уже нечего - всё сказано, осталось только достичь состояния «Там и потом» и пребывать в нём. Однако автору пришло множество писем с вопросом: «Как же мне поступать, чтобы достичь заветного состояния? Ведь всё зло мира направляет меня в такое неприятное «здесь и сейчас»? Что мне делать, как выйти из...
Читать далее >>>
Эта статья посвящена разоблачению модного ныне движения «Всегда говори «Да!» и ознакомления людей с новым и по-своему уникальным движением «Всегда говори «Нет!». Соответственно представители этого движения зовут себя Нет-люди. На данный момент движение «Всегда говори «Нет!» имеет не очень много активных сторонников, потому так важно изложить факты о данном движении в этой статье. Собственно, к...
Читать далее >>>
О пользе позитивного мышление пишут такие классики эзотерики, как Наталья Правдина, Луиза Хей, и даже сам Вадим Зеланд. Но, совсем недавно было сделано совершенно новое открытие. Касается оно «осуждения негативного». Ученые из города Нэтолраш, что в округе Икилуж сделали невероятное открытие: осуждение негативного негативно сказывается на негативном. В этой статье мы придадим огласке несколько...
Читать далее >>>
«Неужели вы думаете, что вас окружают только люди?» - так, или примерно так, выразилась одна просветлённая девушка с открытым духовным видением. И действительно, людей на Земле всё больше, но все ли из них настоящие? Быть может, часть из них - выходцы из параллельных миров и других планет? В этой статье мы расскажем вам о самых распространенных на просторах СНГ видах нелюдей. ...Гоблины. Выходцы...
Читать далее >>>
Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим ознакомить вас с программой изотерического семинара «Просветление под ключ», который ведут супруги Милужбо. Это просветлённые мастера, которые ныне пребывают в теле и проживают опыт богатства и власти в тихом округе Икилуж. Семинар будет проходить в одном из первоклассных отелей города Москва. В течение трёх дней супруги Милужбо будут просветлять вас,...
Читать далее >>>
Дорогие друзья, эта статья является официальным духовным источником. Тема её насквозь очевидна и понятна любому человеку, идущему в духовность. Всё, что осталось автору – облечь данное учение в слова и дать начинающим эзотерикам направление. Итак. Все мы знаем о том, что учение «здесь и сейчас», так и не будучи достигнуто - устарело. Сейчас его достигают только совсем уж дремучие ортодоксы,...
Читать далее >>>
Одной из самых первейших духовных задач, которые ставит Вселенная перед духовно продвинутым человеком – просветление бабушки. Вы только подумайте, в какой бездуховности живут нынче пожилые люди. Особенно это актуально для просторов бывшего СНГ. Поэтому крайне необходимо рассказать бабушке о том, как устроен мир и каковы высшие духовные задачи человека и человечества в целом. Однако процесс...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100