Эзотера > Макухин Сергей «Интегральный Алфавит»

Макухин Сергей «Интегральный Алфавит»


14 июня 2006. Разместил: Lotos
Если каждой букве (цифре, ноте и т.д.) сопоставить точку только своего цветового оттенка и затем из таких букв-точек составить вертикальные - например, 1см - линии-полибуквы то мы получим новый Интегральный Алфавит. Вертикальные линии - полибуквы ставятся плотно друг, с другом, например с лево на право, в строки образуя, Поли-слова, предложения и тексты.

После того как человек методом адаптации и научения освоит его, то в итоге будет бегло читать такие интегральные тексты. Вариантов создания новых алфавитов очень и очень много, в итоге человек сможет читать сотни, тысячи и миллионы различных текстов сразу.

Причём тексты могут быть как на одном языке, так и на всех других.… Появятся новые полевые логики, где место обычной всего лишь её частное значение. Появится новая интегральная математика. А так же формулы сворачивающие семантику текстов- то есть интегральное программирование мышления самого субъекта…

То есть один человек может в единицу времени делать миллионы (и больше) посылок, умозаключений, выводов то есть мощность мыслительной деятельности его возрастёт на порядки. Произойдёт кардинальная перестройка личности субъекта, так как в одной голове будут тысячи и тысячи «Я», но проинтегрированы они будут новым сверх - Я.

Что бы такая деятельность была в норме (без разрывов) необходимо общее свойство (информационный поли-контекст) подобных текстов-тогда будет конвергенция. В противном случае дивергенция – отсутствие нормы.…Вот цена за такой прорыв. Хотя и это думается можно обойти.

В определённом смысле мы стоим на пороге новой субъективной реальности.

В данном подходе необходима общая работа многих специалистов из различных областей знания, с тем, что бы выработать для Человека новый алгоритм его мыслительной деятельности… Подобное возможно и с аудиовосприятием и с остальными сенсорными вводами.

Известно, что мозг через глаза может образами засвечивать фотобумагу или эти образы могут быть записаны видеокамерой или непосредственно быть передаваемы другим людям при помощи необходимой и подходящей аппаратуры…

Итак, мы стоим перед НЕИЗВЕДАННЫМ, и нам остаётся только одно РЕШИТЬСЯ!

Макухин Сергей.
г. Ангарск
02.12.06