Эзотера > С высшим Я начистоту

С высшим Я начистоту


1 декабря 2012. Разместил: brainchop
Давай поговорим начистоту с самим тобой. Чего ты желаешь? Искренней открытости с окружающими? Удовольствия в общении с незнакомыми людьми? Посеять в людях веру в лучшее и открыть их к самосовершенствованию? Сделать этот мир лучше?

Что тебе мешает? Боязнь быть непринятым, использованным, не реализовать себя, потерять свое стремление вверх и контроль над своей жизнью? На твоем этапе развития с тобой этого не должно произойти. Начитался ты много, и сейчас я разложу всё по полочкам, чтобы эти твои знания были не во вред, а только во благо. И в дальнейшем чтобы не запутаться, относись к новому знанию с вопросом, как оно сделает тебя веселее и бодрее?

Теперь рассмотрим твои хорошие качества, на которых мы построим твою прекрасную личность. Ты не боишься работать и можешь быть достаточно трудолюбив, при этом не делая ничего лишнего или бессмысленного. Во многих действиях ты видишь саморазвитие, поэтому продолжай находить такую возможность в каждом своем действии. Небольшая трудность этого может заключаться лишь в том, что это нужно вспоминать, но это ведь вполне выполнимо, правда?

Ты придерживаешься моральных устоев, и никогда не желаешь кого-то обидеть, иногда даже негодяев. Не бойся сказать негодяю в лицо, что он подлец. Худшем случае в сторону твоего лица полетит кулак. А к бою ты готов всегда. Так или иначе, одним негодяем станет меньше.

Ты готов пойти на многое ради других, но не забывай и про себя и знай меру в своем самопожертвовании. Это ты тоже можешь прочувствовать довольно тонко.

Не бойся чем-то не понравиться кому-то сделав отказ. Я понимаю что ты учитываешь то, что в твою сторону может отправиться негативный посыл. Ты уже умеешь реагировать на это с помощью некоторых техник, которых тебе будет достаточно, поскольку ты никогда не откажешь кому-либо с деструктивным для него-нее намерением. Ты строг сам к себе, поэтому не будь застенчивым в такой же строгости к остальным. Скорее всего ты даже окажешь услугу в других. Ты всегда стараешься отказать деликатно, но если ты вызовешь в человеке негатив, то обясни ему все в спокойном тоне, не ведясь на его эмоции. Тут тебя иногда кидает в обе крайности: боишься стать шестеркой и одновременно боишься не угодить кому-то.

Если сможешь и хочешь что-то сделать для кого-то, с радостью сделай это.

Если можешь но не хочешь, не обещай ничего, дай человеку понять своим тоном неготовность к действию, не давай ответ немедленно, возьми время и если придет подходящее настроение, спроси, не требуются ли еще твои услуги?

Если не можешь сделать этого, объясни что здесь ничего не получится. В отрицательном ответе позволь проявиться позитивному аспекты своей личности.

Будь более открыт и великодушен к встречающим тебя людям, не бойся им показать себя. Позволь им дать тебе возможность проявить великодушие. дай им научить тебя. Неси им любовь и поддержку.

Ты превзошел многих в саморазвитии, и не бойся того что этим ты заставишь других думать плохо о себе. Ты ведь умеешь замечать в людях лучшие качества, поэтому скажи им об этом, со спокойствием улыбкой и открытым сердцем, соединяясь с ними на миг. Преподай им хороший пример.

Ты пытаешься показаться мудрым и серьезным, но это, как видишь, может отпугивать людей или держаться на дистанции. Жизнь довольно коротка чтобы прожить в такой оболочке и не открыться людям и не посмеяться вместе с ними. Им нравится когда ты проще и расслабленней. Это не ущемляет их самооценку. Пусть тебе не будет неприятно от того, что они ставят себя выше тебя, так будет всегда, но помни, что ты молниеносно сможешь стать Эверестом по сравнению с ними, если это действительно понадобится. Не ведись на провокации, эмоции и будь великодушен. Для этого вспоминай, с каким намерением ты вступаешь в контакт.

В последнее время ты не ставишь себя выше других личностей, (исключая свою боевую установку против особей мужского пола). Позволь своей личности проявиться во всех своих лучших качествах таких как задор, веселье, способность находить добро в людях, желание действовать, не бояться совершать ошибки, любить этот мир и позволять другим быть твоими учителями. Не бойся просить их научить тебя чему-нибудь. Иногда ты не веришь в людей, и думаешь что лучше других знаешь что-либо. Да, некоторые из них выбрали быть обывателями, но как ты уже заметил, любой обыватель сможет заговорить с тобой косвенным языком Бога. Ведь это приводит тебя в восторг. Всегда соединяйся с ними на этом плане, и не забывай про это. А ведь зачастую ты волнуешься о том, что подумают о тебе, и не поднимут ли твои эмоции на смех. Но даже если это и произойдет, ты либо можешь посмеяться над собой, ведь ты и это умеешь, и в обиду себя не дашь если тебя попытаются унизить, смотрю боя ты ищешь давно. Открывайся, открывайся, открывайся людям в задоре и кураже, только в этих тональностях ты поистине будешь наслаждаться общением. Ты дух куража, но чего-то в последнее время ты поник, дружище. Не от переизбытка ли знания? Не много ли запретов ты себе поставил?

Не бойся потерять себя и всё то, за что ты привязался. Подари старого себя миру, отдай его ему. Отдай миру всего прошлого себя, и пусть в тебе останется только истинная форма, которую сформировали предыдущие знания. Сбрось себя всё. Смой холодной водой, встряхнись, через физическое напряжение, шок или медитацию. Собери всё и отправь туда, откуда это пришло. Всё что останется, это истинный ты. Пусть мир сам решит, поставить ли тебе памятник или растворить во вселенной. Это не имеет большого значения. Так или иначе, ты дашь себе новое рождение, и это будет прекрасно. Помни свою мужскую природу, свое устремление и любовь к богу, свою доблесть и кураж. А остальное можешь смело отпускать. Как и кора дерева, ты вновь скоро обрастешь новым, более крепким и широким. Сбрось свою предыдущую личностную оболочку, и когда ты почувствуешь себя незащищенным, помни что я оберегаю тебя, и что иногда я люблю преподнести несколько сюрпризов в эти времена, для твоего же саморазвития. Оставайся физически сильным и медитируй.

Ты дух куража! Не бойся искренне прикинуться "дурачком". Это безумно весело, и легко. Ты достаточно эрудирован чтобы в любую минуту доказать что это ты очаг интеллекта. Будь проще!

Я чувствую что ты ищешь того кто бы смог проявить заботу к себе, но у тебя есть та гордость которая не позволяет тебе расслабиться с теми, кто хочет позаботиться о тебе. Ты боишься показать свою слабость, и при этом отвергаешь возможность позаботиться о себе. Я понимаю что это от того что ты желаешь полностью контролировать свою жизнь. Ты почувствуешь грань между тем, когда тебе хотят сделать благо или использовать тебя, поэтому позволь тем кто желает сделать тебе благо проявить себя. Умей доверять людям, и сохраняй свет в своей душе, направляя ее домой.

Помни, я люблю тебя, а я знаю как сильно ты любишь этот мир!