Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Ступени развития женственности. А на какой ступени ты?
Многие женщины задаются вопросом: "А есть ли стадии развития женственности или ступени? Как понять на какой ступени я и куда мне еще идти, стремиться?" И проследив этапы своего развития и развития сотен женщин, приходящих ко мне на консультации, я вывела следующие основные ступени развития женственности… 1 ступень - Отрицание. Женщины, на этой ступени отрицают свою женственность. Отрицают наличие проблем в личной жизни или считают, что это сейчас не столь важно. Сейчас не до этого, сейчас важнее: учеба, работа, карьера, родственники и прочее…
28 января 2017 · zina_shamoyan · Просмотров: 1868 · Комментариев: 0  
Упражнение «Свобода женского духа»
Упражнение «Свобода женского духа»Наше мудрое, безграничное, зрелое «Я» всегда свободно. Негативные эмоции, родительские и социальные установки, кармические долги - это то, что тянет вниз. Не даёт быть тебе свободной, легкой, в состоянии принятия. Когда женщина тяжела, ей сложно наслаждаться, она начинает терять энергию, свою силу! Благодаря которой живёт, творит, строит отношения. Поэтому я хочу дать тебе упражнение на легкость души. Сделай упражнение на очищение того негатива, который есть в твоей маленькой девочке, чтобы дышать полной грудью: 1. Закрой глаза и сделай ртом 300 глубоких вдохов, чтобы расслабиться…
19 января 2017 · zina_shamoyan · Просмотров: 2246 · Комментариев: 3  
Сила женщины в любви - как это?
Ради одних женщин делают все, когда другие ищут способы "покорить" мужчину... Почему так? С чем это связано. Ответ очень ясен и очевиден, если просто посмотреть на ту женщину, за которой ухаживают, которая любит и любима и если посмотреть на женщину, озабоченную отношениями, поиском партнера. В 1 случае ориентир идёт на себя, во втором - на партнера. Женщина, которая любит и любима: - Знает себя настоящую - Любит себя. - Понимает, что мужчина любит своё состояние рядом с ней.
13 января 2017 · zina_shamoyan · Просмотров: 2505 · Комментариев: 0  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100