Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Осторожно тренинг!
А скажите, пожалуйста, уважаемые читатели, хотите ли вы быть богатыми, счастливыми, успешными, гармоничными, духовными, материализовать все свои желания и осуществить самые сокровенные мечты? И само собой, всегда оставаться здоровыми, веселым, жизнерадостными, любимыми? О да, я тоже не против всего этого. Но, как же стать таким супер-пупер мега успешным суперменом? Оказывается очень просто, для этого достаточно лишь посетить тренинг (или семинар), и за каких-то 2-3 дня (ну максимум неделю) интенсивных занятий (однако заплатив кругленькую сумму) вы наверняка станете богатыми, счастливыми, успешными, духовными и далее по списку. Может, станете…
7 августа 2012 · pavlo · Просмотров: 4178 · Комментариев: 2  
Эффект бабочки
Эффект бабочкиЗнаете ли вы, что взмах крыла бабочки на одном берегу океана может вызвать цунами на другом берегу? А самые маленькие и казалось бы незначительные мелочи порой могут кардинально изменить всю нашу жизнь. Или даже ход истории… И кто знает, может то недавнее разрушительное цунами, которое обрушилось на Японию, произошло из-за какой-то вредной бабочки, опрометчиво взмахнувшей своими крылышками. Не верите? Тогда, пожалуйста, вашему вниманию такая историческая зарисовка.
3 июля 2012 · pavlo · Просмотров: 4364 · Комментариев: 0  
Какое оно просветление
Какое оно просветлениеПросветление - как много звучит в этом слове. В восточных религиях буддизма, индуизма "просветленными" называют счастливчиков, которым удалось достичь этого странного состояния тотального счастья - просветления. А еще различные "около эзотерики" (вроде меня) просветление называют "высшим духовным развитием человека" или "единением с Богом". Среди известных просветленных товарищей можно легко вспомнить такие имена как Будда или Кришна. Но кроме них в рядах просветленных было значительно больше людей, причем вовсе не известных истории...
8 ноября 2011 · pavlo · Просмотров: 7149 · Комментариев: 149  
Портрет настоящего эзотерика
Портрет настоящего эзотерикаЧего-то в последнее время развелось немало людей, которые гордо называют себя этим словом: "эзотерики". И очень любят поговорить о высших материях, всевозможных чакрах, карме, ауре, знаках зодиака, духовности, связи с Богом, медитации и так далее. Причем любят поговорить везде: в поезде, маршрутке, на базаре, в баре за чашечкой кофе (или пива). Чего скрывать, я и сам часто такой бываю. Но давайте будем откровенными, к настоящей эзотерики эти все люди имеют не такое уж большое отношение...
5 октября 2011 · pavlo · Просмотров: 9473 · Комментариев: 22  
Иисусова молитва – христианская медитация
Иисусова молитва – христианская медитацияПрактика медитации, вот уже много веков практикуется на востоке, и является непременным атрибутом в таких религиях как Буддизм и Индуизм, присутствует не только там. А есть она и в Христианстве. В Христианстве медитация имеет форму молитвы, но и молитвы бывают разными. Молитва в широком смысле это разговор с Богом. Самой распространенной христианской молитвой есть "Отче наш", "Верую" молитва к матери Божией "Богородице".
10 августа 2011 · pavlo · Просмотров: 10311 · Комментариев: 25  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100