Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Что первично во Вселенной?
Среди ученых и неученых нет единого представления о том, что является основой существования вселенной – космоса. До сих пор не решен спор, что первично – сознание – или материя. И он решен не будет никогда, потому что сам вопрос не корректен. И основой, как бы печкой, от которой надо «танцевать» – является свободная энергия в виде электромагнитных волн.
14 августа 2009 · nookosmizm · Просмотров: 13449 · Комментариев: 9  
Круговорот энергии в космосе
Одновременно с «кругооборотом воды в природе» есть «кругооборот энергии в космосе». Наиболее наглядно это на примере роста деревьев, клетки которых формируются из энергии солнца. Это так называемый «холодный (или теплый) синтез материи». И пока мы не начнем обратный процесс – расщепления дерева на энергию солнца – тепло и свет, что известно как процесс горения. То есть из солнечного тепла и света мы получаем клетки дерева, а при сгорании – получаем огонь – солнечный свет и тепло.
8 августа 2009 · nookosmizm · Просмотров: 7306 · Комментариев: 1  
Переселение душ
Как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, также нельзя получить вторую жизнь души и тела. Просто информация о каждом живом существе сохраняется на энергиях космоса и может частично входить в новое тело. Но одного и того же тела и человека быть не может. Недавно появилось сообщение о том, что после пересадки органов от другого человека у некоторых людей меняется характер, то есть душа. Но, естественно, на основании чего это происходит, не объясняют.
5 августа 2009 · nookosmizm · Просмотров: 6580 · Комментариев: 6  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100