Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Мужчина и Женщина: как важно Работать Вместе
Мужчина и Женщина: как важно Работать ВместеОчень важно, чтобы мужчина и женщина, живя вместе, совместно же вкладывали в общее благополучие и изобилие - то есть, в двух словах, вместе работали, и один, и второй. Работа для девушки не должна быть тяжёлой или монотонной, но обязательно должен чувствоваться её вклад, её усилия в приумножении благополучия. Пускай мужчина всегда получает больше и главный поток изобилия воплощает дома и в жизни именно мужчина, для настоящего мужчины всегда важно, чтобы девушка осуществляла свой вклад в приумножение богатства и достатка. Главное, что тут совершенно неважно, сколько при этом зарабатывает мужчина…
28 марта 2017 · listengort8 · Просмотров: 3007 · Комментариев: 0  
Ей нужна Любовь
Ей нужна ЛюбовьПриятный вечер. Бывает, совсем приятный. А бывает, жена (девушка), вдруг, ходит, чем-то не очень довольная. Не у всех и не сразу наступает такая гармония, чтобы не отвлекаться на такие вещи. Бывает и сразу. Космос. А бывает, требуются время и мудрость, чтобы всё упорядочить. В таком случае, что обычно делает мужик? Опять у неё с настроением что-то, не поймёшь её, не угадаешь, буду дальше заниматься своими делами... То есть, ничего не делает. Но у нас-то здесь Новый Этап Пробуждения, Возвращение к Звёздам. У нас тут Мужчины. Боги. Лидеры. Творцы. Эра Водолея. Все дела. Что же вдруг происходит? Мужчина внимательно смотрит на свою спутницу. На свою девочку, которую выбрал. С которой хочет быть. И чтобы всё было хорошо. Чётко…
28 января 2017 · listengort8 · Просмотров: 5752 · Комментариев: 1  
Мужчина и Женщина: Новый Этап Пробуждения
Мужчина и Женщина: Новый Этап ПробужденияПроявлять, воплощать, удовлетворять свою природную мужскую потребность, свой дар мужчины, лидера, льва, орла, дракона использовать силу, мощь и изобилие во благо, достижения и любовь, окружать любимую заботой и нежностью, чувством защищённости и важности, наслаждать в должной мере вниманием и дарить само это наслаждение. Когда мужчина мощно вкладывает время и ресурсы в девочку, очень быстро, очень скоро, совершенно космически, восторженно, крепко, вместе с искрящей счастьем девушкой мужчина и сам почувствует и обнаружит цветущий сад взаимных чувств, удивительного тепла, всенаполняющей нежности, мощнейшего вдохновения, будущих достижений, девочка подарит ему космическое творчество, силы, наполненность, улыбку...
5 сентября 2016 · listengort8 · Просмотров: 6383 · Комментариев: 2  
Мир постепенно раскрывается всё большему проявлению Cвета
Мир постепенно раскрывается всё большему проявлению CветаВ буквальном смысле... Материя растворяется, становится все более прозрачной, а энергетический, тонкий мир становится всё ближе. Ускоряются заряды. Всё происходит очень чётко и быстро. Космос, пронизывающий всё и всюду, сильнее входит в наш мир и наполняет наши жизни, ведь ему шире открывается свет мира. Планета начала жить в другом измерении, и если присмотреться, в самих себе и в повседневности вокруг мы сможем почувствовать, увидеть и узнать этот удивительный голос вечности, музыку Космоса, которая ведёт планету и всё человечество, и нас с вами, каждого, и нас двоих, вперёд, к вершинам, к изобилию, к свету, к бесконечности, к высшей красоте, к наслаждающему блаженству, вкусу, любви...
29 августа 2016 · listengort8 · Просмотров: 1876 · Комментариев: 1  
О Творчестве и Богатстве
О Творчестве и БогатствеЗарабатывание денег происходит через предоставление людям произведённой ценности, а не времени. Так и Бог сотворил мир, кстати. Абсолют получает энергию, доход, а люди счастливы. Отдавайте другим самое ценное, назначив справедливую плату. Предоставление ценности должно быть именно тому, кому это нужно: целевая аудитория понимается как залог успеха. И чему учишься сам, делись с другими и приумножай успех. И так тоже работает Бог. То, что вы делаете, может быть очень ценно. Но ещё ценнее то, кто вы есть сами. Проявите свою вечную, божественную, гениальную сущность и покажите её миру! Хочешь познать счастье - вперёд! «О, этот человек богат!».. Да, но он не виноват! Он продолжает изо дня в день делать своё дело, и богатство само течёт к нему в руки.
21 января 2015 · listengort8 · Просмотров: 1380 · Комментариев: 0  
«Счастье» в Языках Мира
В армянском языке «счастье» выражают два древних слова: երջանկություն (ерджанкуцюн) и բախտ (баххт). Первое выражает мимолётное счастье, то, которым вы располагаете и которое ощущаете в текущий момент. Оно может быть, может не быть, его можно желать другим и ощущать самому. Второе слово обозначает дословно «родившийся под счастливой звездой». Это счастье, благословившее судьбу. Когда человек обладает «бахтом», он очень удачлив, и он благодарен своей судьбе. Если человека хотят назвать несчастным, говорят «джбахт» — то есть, короче говоря, не «ерджанкуцюном» определяется истинное счастье.
4 ноября 2014 · listengort8 · Просмотров: 13564 · Комментариев: 0  
Религия и Вера: От Веры к Доверию, от Теории к Живому Опыту
Религия и Вера: От Веры к Доверию, от Теории к Живому ОпытуНекоторые люди придумывают Бога, потому что хотят полагаться на кого-то кроме себя: они ещё незрелы и безответственны. Бог - это их потребность из области психологии, а не вопрос истины. Некоторые люди придумывают Бога основываясь не на психологии, а на разуме. Создают большие теории, философию, создают религию как произведение искусства. Это - абстрактная религия и вера. Она не меняет жизни людей. Религия не от психологии, религия не от разума: так появляется третий тип верующих людей. Их религия и вера требуют от них настоящих усилий. Иисус звал Бога "Отцом" - но это отношения Иисуса и Бога, они не имеют к тебе отношения. Верующий разум несовершенен, но Доверяющий достигает просветления.
18 октября 2014 · listengort8 · Просмотров: 3445 · Комментариев: 2  
Как Оно Происходит: под Знаменем Абсолюта
Как Оно Происходит: под Знаменем АбсолютаЛюди ищут добро в человеке. Начиная осознавать потребность в создании собственной семьи, молодые люди стремятся жениться скорее на скромных девушках, чем на тех, с кем они обычно гуляли. И человеку следует задуматься о том, кого он привлекает он своими поведением. Мотылька на одну ночь, или птицу на всю жизнь, которая будет также счастлива и свободна, но уже рядом с ним. Подумать об этом… Так же как и о том, что он привлекает своими мыслями. Теперь мы говорим о том, что действительно имеет ценность: о духе. В то время как немало людей однажды женились на внешности. На физике. На химии. И я бы не стал даже ссылать это на возраст, неопытность и т.п. Так как это ни что иное, как опыт. Это позволяет человеку лучше понять, что ему действительно нужно. Но в опыт не нужно слишком заигрываться…
9 августа 2014 · listengort8 · Просмотров: 3487 · Комментариев: 3  
Пробуждение Любви
Раньше, когда любовь ещё не осознавалась как абсолютная величина и как энергия, как дар природы, как чудо нашего существа, как то, что принадлежит в начале Богу и в завершении - всем его Творениям, дарующим новые жизни и творящим новые Вселенные – когда Любовь осознавалась именно так, а не как то, что может быть воплощено только в одном человеке, которого называют любимым, пусть даже он настолько любимый, что кажется, что ощущаются древняя благодать и образ близнецовых пламен или, хотя бы, очень родственной духовности, взявшейся непонятно откуда, но всегда бывшей там для нас - тогда вот, раньше, было, в каком-то смысле, немного полегче.
23 июля 2014 · listengort8 · Просмотров: 1704 · Комментариев: 0  
О сущности Медитации
О сущности МедитацииПринято считать, что медитация сильнее развита на Востоке, но и на Западе она всегда присутствовала – под другими названиями, в разных формах. Суть медитации – в том, чтобы перенести внимание с суетных мыслей на созерцание Бога у себя в Сердце. Почему человек медитирует? Потому что этот мир не смог по-настоящему его удовлетворить. Происходит постоянная гонка: за успехом, за счастьем, за чем-то ещё. Но, независимо оттого, достигает ли человек своих целей, он не остаётся удовлетворенным по-настоящему и продолжает гнаться за новыми иллюзиями, в поисках истинных желаний: иллюзиями в том смысле, что истинного удовлетворения они не приносят. Через медитацию человек обретает длительный, божественный покой, а не временный, связанный с удовлетворением временных потребностей и задач...
6 июля 2014 · listengort8 · Просмотров: 4581 · Комментариев: 0  
Смысл Жизни - в Блаженстве!
Смысл Жизни - в Блаженстве!Верх всех благ и венец блаженства — быть в состоянии величаться помощью Божиею (св. Иоанн Златоуст) Долгое время приходилось идти к этому пониманию. Ну, относительно долго. Для вечности – всего один шажок, но какой значительный и какой важный! Выстраивались какие-то очень интересные, очень толковые теории. О том, что жизнь – это Возвращение, что её смысл – это Пробуждение… Что жизнь - это обретение Себя заново, проявление вечной истины через завесу бытия. Что это - раскрытие Бога в этом мире, его высшего присутствия, через творчество, дела, слова, мысли, через Любовь… Что это - проявление гения души, мирового духа, сияющего в каждом живом существе, который дремал, но просыпается…
23 июня 2014 · listengort8 · Просмотров: 1814 · Комментариев: 0  
Почему Смерть – лучший друг человека
Почему Смерть – лучший друг человекаВсю жизнь человек проводит в поисках, в погоне за воплощением своих желаний. И продолжает это делать не до тех пор, пока не найдет желаемого - ведь тогда появятся новые цели и вожделения. Но до тех пор, пока не разочаруется в самих исканиях. Люди любят иногда обсуждать такие, казалось бы, важные и духовные, но на самом деле немного бесполезные вещи: мол, что бы ты сделал, если бы узнал, что тебе осталось жить всего полгода, или три месяца? Ответы бывают разные: объездил бы все места на планете, где ещё не побывал. Или: замутил бы самую крупную тусовку с кучей девочек, выпивки. Или: написал бы мемуары о своей жизни. Вложил куда-то все деньги. Признался бы в чувствах...
19 июня 2014 · listengort8 · Просмотров: 1494 · Комментариев: 0  
О Любви и том, что уже Есть. О Чистоте Информации
О Любви и том, что уже Есть. О Чистоте ИнформацииКак интересно... Вот, часто говорят так: All you need is Love, Love is all you need. Любовь, мол - это всё, что нужно. Будет Любовь - будет и всё остальное. Или, по крайней мере, когда есть Любовь в жизни - тогда и жизнь счастливая, завершенная, полноценная. Человеку следует стремиться к обретению не чего-нибудь, а именно любви - и тогда он, вроде как, обретёт Главное, Основу, Истину, добьётся своей жизненной цели. Но ведь человек, изначально, по природе своей - это Любовь и есть... Человек - это Творение Любви! Божественной Любви...
11 марта 2014 · listengort8 · Просмотров: 2840 · Комментариев: 1  
Кое-что о Рейки
Каждое описание некой вселенской энергии – это одна из граней, основанная на опыте, полученном здесь и сейчас. Новый этап пробуждения – это холм, на который мы взбираемся, где видим следующую вершину и отправляемся туда, вместе с новым этапом пробуждения. Рост – в вопросах. Рейки называют энергией жизни, которой изобилует Вселенная. Человек настраивается на соответствующие вибрации и соответственно становится её проводником. Целительство осуществляется путем передачи данной энергии. Энергия Рейки разумна: она ориентирована на истинные потребности проводника и получателя энергии, и всегда течёт в нужном качестве, количестве и направлении. Главное – поймите, что рейки не является чем-то отдельным...
7 декабря 2013 · listengort8 · Просмотров: 1734 · Комментариев: 0  
Каковы главные ошибки, которые совершают люди в мире?
Каковы главные ошибки, которые совершают люди в мире?Прежде чем перечислить их, следует вспомнить концепцию, переданную в Торе: Бог создал человека, для того чтобы он привёл этот мир к полному совершенству, раскрыл в нём всевозможное благо. И когда люди исправляют свои ошибки - тогда и мир приближается к временам, когда его можно будет назвать более совершенным, а проявление Бога в нём - наиболее явным и мощным. Но, с другой стороны, эти ошибки позволяют людям учиться. Они - часть плана. Всевышний наделил человека правом Свободного Выбора, таким образом, человек имеет полное право ошибаться. Таким образом он растёт, и в процессе вставая на верный путь, не только отличает ошибку от правильного действия и мысли, но и может указать на это другим людям.
21 сентября 2013 · listengort8 · Просмотров: 5221 · Комментариев: 1  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100