Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Возвращение себе ключей от своего внутреннего пространства
Внутреннее пространство человека представляет собой энергоинформационную структуру, обладает вполне конкретным порядком построения и порядком функционирования, принципом построения и принципом функционирования. Оно создано БОГОМ и дано человеку БОГОМ вместе с Бытием. От момента своего создания БОГОМ, человек обладает целостным, чистым и исправно функционирующим внутренним пространством. Это означает, что, во-первых, во внутреннем пространстве человека нет ничего инородного, во-вторых, внутреннее пространство человека не имеет повреждений (в том числе, энергетических привязок), в-третьих, доступ к внутреннему пространству человека имеет только сам человек (по праву обладателя) и БОГ (по праву СОЗДАТЕЛЯ), окружающие доступа к внутреннему пространству человека не имеют.
12 октября 2013 · leonid2014 · Просмотров: 2889 · Комментариев: 0  
О друзьях и врагах
Ваша слабость состоит в том, что вы разделяете окружающих на друзей и врагов. Для разделения вы используете критерии, созданные вами и/или окружающими под влиянием информации (выраженной в виде мыслей, идей и мифов), противоречащей Истине Божественного Бытия и проникшей (по разным причинам) в ваше внутреннее пространство. Создав и создавая критерии, вы создаете условности – те условности, в соответствии с которыми воспринимаете себя и окружающих и относитесь к себе и окружающим. Особенность созданных и создаваемых критериев состоит в том, что они постоянно изменяются, а в соответствии с ними изменяется ваше восприятие и отношение.
29 сентября 2013 · leonid2014 · Просмотров: 2249 · Комментариев: 0  
Притча о рыбке
Жила-была рыбка. И жила она в озере, наполненном пресной водой. Жизнь рыбки складывалась по-разному, принося ей (рыбке) то радости, то огорчения. И вот однажды, услышала рыбка Голос, который возвестил ей о грядущих глобальных переменах. Суть перемен состояла в том, что океан, наполненный соленой водой, занимавший основную часть планеты, на которой располагалось озеро с рыбкой, начал увеличиваться в своих размерах и постепенно поглощать водоемы с пресной водой. Голос предупреждал о том, что приближается момент, когда океан поглотит и озеро с рыбкой. Тогда вода в озере станет соленой, а рыбка не сможет продолжать в нем свою жизнь и свое развитие. В новых условиях она погибнет.
14 сентября 2013 · leonid2014 · Просмотров: 1998 · Комментариев: 0  
Подсказки Бога
В жизни просто так ничего не происходит. Все имеет свой смысл, свою причину, свои следствия и свои последствия. Каждое Ваше действие, Ваша мысль, Ваше чувство, Ваша эмоция, Ваше желание оставляет в Мироздании свой информационный след и способствует формированию вполне конкретного варианта Вашей реальности. Это означает, что Вы и только Вы формируете свою реальность, наполняя свое Бытие, свою жизнь и свою Судьбу райским наслаждением или адскими муками. Характер содержания Ваших действий, Ваших мыслей, Ваших чувств, Ваших эмоций и Ваших желаний определяет качество Вашего Бытия, Вашей жизни и Вашей Судьбы.
11 сентября 2013 · leonid2014 · Просмотров: 4702 · Комментариев: 0  
О путях и вершинах
Мудрость: «Каждый раз, достигнув вершины, ты оказываешься над пропастью». Так происходит потому, что человек взбирается на вершины, выбранные под действием своего Эго или указанные ему лукавым (ранее Дьяволом, а теперь Кукловодом). Любая вершина предполагает окончание пути, а все дороги с вершины ведут только вниз. Вершина – это красивая ловушка, т.к. взобравшись на нее, человек останавливается в своем движении вперед и вверх и тратит все свои силы на то, чтобы удержаться на ней. Но, остановившись, удержаться на вершине очень трудно, т.к. без помощи БОГА и без руководства БОГА человек слаб и беззащитен.
7 сентября 2013 · leonid2014 · Просмотров: 2617 · Комментариев: 0  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100