Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Диагностика чакр
О чакрах написано много, первоисточники в основном на санскрите или на индийских диалектах. Первые переводы представили Е. П. Блаватская, Ч. Ледбитер. Чакра в переводе с санскрита означает «круг», «колесо» или «диск». В йоге чакры представляются, как вихри психической (космической, жизненной) энергии — праны или ци (в китайской системе). В представлениях Тантры, йоги чакры - энергетические узлы, в виде вращающейся конусообразной энергетической воронки, которые выходят в обе стороны и располагаются вдоль позвоночника, а также вверх и вниз.
1 июля 2008 · ckonst · Просмотров: 33729 · Комментариев: 8  
Диагностика кармы и её коррекция
Что такое карма, как определяется, основные методы диагностики. Дистанционная диагностика кармы, влияние пирамид на карму и её дистанционная коррекция. По представлению древних восточных философий: «Карма – это общая сумма совершенных поступков и их последствий, которая определяет характер нового рождения, воплощения, (реинкарнации) и влияние прежних поступков и действий, в том числе и в предыдущих рождениях, на характер настоящего и последующего существования».
27 мая 2008 · ckonst · Просмотров: 21821 · Комментариев: 10  
Новая книга: «Лечебные пирамиды»
Вышла новая книга о пирамидах. Оригинальные версии, гипотезы и исследования изложены на страницах этой книги. Мы знаем о существовании древних пирамид в Египте и Америке. Но история развития сакральных сооружений в форме пирамид на этом не закончилась. На протяжении тысячелетий форма пирамид применялась во всех культурах и мировых религиях. В храмах горели лампады, причем их подвеска тоже выполняется в форме пирамиды.
14 мая 2008 · ckonst · Просмотров: 16262 · Комментариев: 1  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100