Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Дарио Салас и Физика Морали
Дарио Салас и Физика МоралиГлубочайший экономический кризис, поразивший мир в последние годы, а также всеобщее падение нравов, непрекращающиеся военные конфликты, пропаганда потребительства ‒ всё это наглядно демонстрирует, что человечество в своем развитии в очередной раз зашло в тупик. Мировая экономика, находясь во власти «золотого тельца», беспощадно эксплуатирует людей, заставляя их платить непомерные налоги, обкладывая паутиной кредитов, принуждая жить в долг нынешнее и будущие поколения. В погоне за экономическим успехом мы приносим в жертву этому «тельцу» лучшие годы жизни, совершенно позабыв о своём внутреннем мире и духовности. Тем не менее, всё ещё раздаются голоса, призывающие остановить бездумное потребление и вернуться на путь истинной эволюции, суть которой в развитии внутреннего мира человека...
13 сентября 2013 · Vladimir1969 · Просмотров: 8152 · Комментариев: 2  
40 дней до зачатия
40 дней до зачатияЕсли вы намерены зачать и родить своего ребенка сознательно, намерены уважать его сущность с самого момента зарождения, то эта статья – для Вас. А также, и прежде всего, – для тех, кто никогда об этом не задумывался. Пришла пора! Суть проблемы в бессознательном, в случайном зачатии потомства, когда «спящие», морально неподготовленные к этому важному событию люди дают жизнь новому человеку. И вдобавок еще и практикуют половые отношения во время беременности. Если зарождение новой жизни происходит неосознанно, без должной подготовки, то в самый момент зачатия разум находится под властью страсти, нечистых фантазий, то есть подчинен темной силе.
22 августа 2013 · Vladimir1969 · Просмотров: 5397 · Комментариев: 4  
Какова ценность человека?
Какова ценность человека?Это может показаться невероятным, но никогда еще за всю свою историю человечество не было подвержено столь жуткому процессу тотального оболванивания, при котором морально-духовные ценности девальвируются у всех на глазах. Меня не перестает удивлять, как за относительно короткое время вполне нормального человека, у которого были довольно высокие образовательные и моральные критерии, удалось превратить в недалекого послушного потребителя, мало заботящегося о своем внутреннем мире, судьбе следующих поколений и живущего фактически одним днем.
9 августа 2013 · Vladimir1969 · Просмотров: 7931 · Комментариев: 3  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100