Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Мистические тайны Большого Сфинкса и пирамид Гизы
Мистические тайны Большого Сфинкса и пирамид ГизыСуществует пророчество египетских жрецов, хорошо известное всем людям, интересующимся историей Древнего Египта, в котором говорится о том, что когда придёт время и Большой Сфинкс Гизы начнёт говорить, то жизнь на Земле сойдёт с привычного людям круга. Попробуем разгадать, что так упорно на протяжении многих тысячелетий скрывает от людей Земли этот загадочно улыбающийся Сфинкс. Для этого вспомним, что нам известно об этом грандиозном сооружении, которое в древности, как неотъемлемое архитектурное приложение к пирамиде Хеопса, называли одним из семи чудес Древнего мира. Статуя Сфинкса является самой древней монументальной скульптурой из тех, которые не поддались разрушительному влиянию времени и сохранились на Земле...
19 апреля 2014 · Sysoevvladimir · Просмотров: 11897 · Комментариев: 0  
Предметы АНКХ фараонов Древнего Египта
Предметы АНКХ фараонов Древнего ЕгиптаВ начале октября сего года в журнале “Эзотера” была опубликована моя статья “Древние пророчества о конце света”, в которой я выполнил расшифровывание религиозных символов: “Колесо Сансары”, “Древо Мира” и “Путь познания Добра и зла, которым идут люди Земли”. Новую статью я посвящаю рассмотрению информации, которая была заложена древнеегипетскими жрецами, при помощи формальных символических атрибутов в предметы АНКХ. Эта статья повествовательно не связана с предыдущей статьей, но в ней имеется несколько ссылок на символы, которые были подробно нами рассмотрены ранее.
11 января 2014 · Sysoevvladimir · Просмотров: 11270 · Комментариев: 1  
Антагонистичны ли друг другу Мировые религии и наука?
В современном мире за духовное мировоззрение людей отвечают Мировые религии. Почему же Мировые религии, которые по своему предназначению должны отвечать за нравственную духовную крепость людей и выполнять роль духовных буферов, смягчающих все ухабы и противоречия на пути движения земной цивилизации, не способны гармонично выполнять свои функции? Научно-технический прогресс своими в последние столетия как бы непрерывным потоком льющимися из рога изобилия теориями, открытиями и достижениями, с самого юного возраста человека начинает предельно жёстко зомбировать его интеллект, сознание и подсознание, тем самым настраивая человека на сугубо материалистическое восприятие им и Земного мира и окружающих его людей.
4 января 2014 · Sysoevvladimir · Просмотров: 1832 · Комментариев: 1  
Кем на самом деле является человек: продуктом эволюции или Творением Бога?
Эта статья является одной из статей, намеченного мною цикла статей, посвящённых расшифровыванию религиозных базисных символов, лежащих в основе древней методики шифрования книг Святых Писаний Мировых религий. Многими читателями эти статьи, из-за разбросанности подтем в них содержащихся, будут восприняты скептически, но они необходимы для того, чтобы позднее на их основе можно было выполнить расшифровывание целых глав из “Ветхого Завета”. Эти расшифровки, как мне кажется, смогут раз и навсегда уничтожить Дарвинское учение об эволюционном происхождении человека.
13 ноября 2013 · Sysoevvladimir · Просмотров: 3718 · Комментариев: 4  
Древние пророчества о «конце света»
Древние пророчества о «конце света»Изучая символические языки, на основе которых были написаны книги разных Святых Писаний я пришел к следующим выводам: - тексты книг Святых Писаний разных религий при написании шифровались с использованием одних и тех же базисных символов; - криптографу достаточно расшифровать несколько базисных символов и фрагменты из книг разных Святых Писаний начинают автоматически объединяться и давать подробную информацию о религиозном мировоззрении древних народов. Прав ли я в сделанных мною выводах или нет об этом судить читателям этой статьи.
6 октября 2013 · Sysoevvladimir · Просмотров: 15898 · Комментариев: 22  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100