Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Вода «живая» и «мертвая»
Подборка содержит тексты о важности соблюдения кислотно-щелочного равновесия в организме, независимо от того, является человек мясоедом или вегетарианцем. Одним из способов восстановления такого равновесия при нарушении является употребление "живой" и "мертвой" воды. "Живой", как правило, называют воду, которая при воздействии на организм вызывает в нем благоприятные изменения: интенсифицируются метаболические процессы в живых тканях, ускоряя, например, рост растений, заживляя раны, улучшая самочувствие, снижая восприимчивость к воздействию неблагоприятных факторов, т.е. улучшая общее состояние здоровья.
12 июля 2012 · Quest · Просмотров: 60152 · Комментариев: 19  
Кислые продукты питания
Здесь не рассматривается вопрос о вреде или пользе мясоедства, или вегетарианства, а говорится о том, как тот или иной тип пищи влияет на здоровье человека. Хотя и тут некоторые положения вызывают неприятие. Нет одинаковых взглядов у различных авторов. Возможно, в силу некомпетентности. Если интересно и есть желание поспорить - тогда вперед... Какие продукты называются кислыми, а какие щелочными, какая между ними разница, и как они влияют на здоровье человека?
5 июля 2012 · Quest · Просмотров: 47590 · Комментариев: 5  
Технология «Фильтр»
Вирус гриппа - один из самых популярных диагнозов среди всех острых респираторных заболеваний или, в просторечии, простуд. А между тем ученые всего мира бьют тревогу, каждый год открывая все новые разновидности этого вируса. Производство новых вакцин приносит баснословные прибыли фармацевтическим компаниям, но эпидемии гриппа несмотря ни на что возникают снова и снова. Сами прививки хоть и на время, но ослабляют организм, тем самым провоцируя осложнения и облегчая заражение другими вирусами. Вот и получается, что кроме собственного организма, грипп не могут победить никакие лекарства.
18 марта 2012 · Quest · Просмотров: 5736 · Комментариев: 24  
Энергоинформационная структура под названием Душа
Энергоинформационная структура под названием ДушаИнтервью ректора Международного Института Социальной Экологии Вячеслава Губанова, автора уникального метода коррекции здоровья, судьбы и характера, ликвидации стрессов и гармонизации межличностных отношений — без медикаментов и приборов, голодании, обливаний и диет и вообще без каких-либо внешних воздействий. Метод успешно применяется на практике. Основан он на научных достижениях, уже давно родившихся в недрах нашей оборонки, но до сих пор неизвестных широким массам. Именно поэтому они кажутся сенсационными. И даже — шокирующими. В самом деле: атеистов явно должен шокировать вывод ученых о существовании Бога. Верующих же, — утверждение о материальной природе того, что называют Богом...
8 марта 2012 · Quest · Просмотров: 9092 · Комментариев: 57  
Если хочешь быть здоров...
Современная медицина лишь регистрирует и пытается механически исправить патологию органов тела или нарушение обмена веществ в организме. Но это борьба со следствиями, вычерпывание воды из дырявой лодки и очень часто — при помощи сита. Справедливости ради нужно сказать, что классическая медицинская теория на большее просто физически не способна, поскольку в ее основе лежит расчет на силовую внешнюю помощь и недоверие к резервам организма человека, пользующегося всего тремя процентами своих мозговых ресурсов.
9 февраля 2012 · Quest · Просмотров: 4733 · Комментариев: 5  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100