Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Не привязывайтесь к физическому миру
Не привязывайтесь к физическому мируНе привязывайтесь к физическому миру. Занимайтесь пoвседневнoй деятельнoстью, нo не давайте жизни пoрабoтить себя. Не пoзвoляйте, чтoбы ваше счастье или умирoтвoрение зависелo oт чегo-тo внешнегo, не причастнoгo к вашему духу, будь то приoбретение материальных вещей, налаживание прекрасных oтнoшений или пoиск oдoбрения и сoгласия у окружающих. Вы должны с непoкoлебимoй верой следовать указке своегo сердца и доверяться своему Бoжественнoму Внутреннему Существу. Вы не мoжете заставить oкружающую вас Вселенную или людей, oбитающих в ней, пoступать, чувствoвать или мыслить так, как вы хoтите, скoль бы страстнo вы ни верили, что спoсoбны убеждать других, и как бы рьянo ни пытались этo делать.
5 августа 2014 · Gelo777 · Просмотров: 3216 · Комментариев: 0  
Излучайте мудрость, впускайте свет
Излучайте мудрость, впускайте светВеликолепные учителя и духовные мастера, которые ходили по Земле на разных этапах человеческой эволюции и которые появляются в вашей истории и мифах, упоминали о «Тайной Мудрости», но никогда открыто ею не делились, потому что тогдашние обстоя­тельства значительно отличались от нынешних, когда Мать Земля изменяет свое положение и происходит значительное расширение коллективного сознания рода людского. В те времена секретность была необычайно важна для их собственной безопасности и для сохранности знания об истинной природе человека и многомерной Вселенной. Это было необходимо, чтобы избежать воз­мездия существ с темными намерениями — тех, кто носил маску академиков, священников и королей...
2 августа 2014 · Gelo777 · Просмотров: 2528 · Комментариев: 0  
Посев HomoSapiens. Часть 1
Призывы о помощи высших сфер разнеслись по материальной Вселенной по световым струнам Космо­са, и мы просто не могли их проигнорировать — хотя знали, что не стоит напрямую вмешиваться в события, происходящие в тех цивилизациях. Мы хотим перенести вас в ту точку пространственно-временного континуума, которая, в терминах вашего линейного времени, имела место более сотни тысяч лет назад. Это был важнейший этап событий, случившихся в вашем секторе галактики, когда втор­жение необычайно разрушительных энергий заставило напрямую вмешаться Силы Света из многих измере­ний, — но это был скорее ответ на определенные со­бытия, а не акт вмешательства.
20 июля 2014 · Gelo777 · Просмотров: 1452 · Комментариев: 0  
Природа страха. Страх и карма
Природа страха. Страх и кармаТо, что человек о себе знает, составляет очень небольшую часть того, чем он действительно является. Представим себе человека в виде шара. Это изолированная система, которая на низшем этапе развития напоминает планету. На этой планете есть единственный материк, он очень небольшой. Вся остальная поверхность планеты - сплошной океан. Это схема «Человек-планета». Материк - это «твердая», проявленная часть человеческой психики, которая формируется с момента рождения. Можем считать эту проявленную часть эго, личностью, или сознанием. Все остальное, включая недра планеты, назовем «личное бессознательное». Подходит также слово «подсознание».
13 июля 2014 · Gelo777 · Просмотров: 5643 · Комментариев: 0  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100