Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter
Связь Характера с Болезнями. Иммунитет человека
Связь Характера с Болезнями. Иммунитет человекаИммунитет человека получает своё здоровье от целеустремленности, оптимизма, трудолюбия, бескорыстия, открытости и способности прощать в характере человека. 1. Целеустремленность увеличивает способность вырабатывать здоровые клетки иммунной системы. - Бесцельность, лень ослабляет функциональную активность выработки клеток иммунной системы. - Страстные желания приводят к выработке клеток иммунной системы с ненормальной активностью. 2. Оптимизм даёт увеличение силы иммунитета. - Пессимизм приводит к снижению иммунитета. - Депрессия вызывает подавление иммунитета.
24 октября 2014 · Evgeny-333 · Просмотров: 2812 · Комментариев: 0  
Очарование женской чистоты
Очарование женской чистотыОдной из категорий настоящей женственности я выделяю женскую чистоту. Ее не нанесешь с помощью косметики и не купишь в супермаркете, она живет внутри нас. Мужчины интуитивно чувствуют «это» в женщине и всегда к ней тянутся. Вы когда-нибудь видели вульгарную двухлетнюю девочку? Думаю, что нет — она чиста, как ангел. Такие качества, как скромность, нежность, мягкость и доброта, всегда присутствуют у женщины, которую в идеале представляют себе мужчины в роли жены. Трудно представить себе женщину, подобную ангелу, сидящую с сигаретой в зубах и бутылкой пива, которая обсуждает политику и последние сплетни. Или, возможно, Вы такую назовете идеальной мамой? Думаю, что нет.
19 октября 2014 · Evgeny-333 · Просмотров: 2392 · Комментариев: 0  
Магические свойства дверей и ключей
Магические свойства дверей и ключейДверь — это не больше чем обычный кусок дерева, две ручки, три дверных петли, несколько замков. Однако двери — это вход в другие измерения. По форме они повторяют дольмены Стоунхенджа и других Европейских мегалитических структур: два камня, поставленных вертикально, а третий покоится сверху, создавая магический порог. Существует представление, что дверь и ее составные части (перемычка, коробка, дверной оклад, порог, ключи) обладают магическими, почти ритуальными свойствами. Множество обрядов, связанных с дверьми, являются по своей природе защитными. Тыквы, повешенные по обе стороны двери с улицы, защитят от нежелаемых "злых" сил, также как и кусок бамбука или венок из листьев и шипов.
9 октября 2014 · Evgeny-333 · Просмотров: 6558 · Комментариев: 1  
Техника «Генератор намерения»
Техника «Генератор намерения»Это одно из древнейших энергетических упражнений, оно дошло до нас из глубины тысячелетий в наследство от магов Атлантиды. Согните руки в локтях перед собой, как будто держите мяч. Нагнетайте напряженность между ладонями, чтобы почувствовать упругий сгусток энергии. Подвигайте руками так, будто ощупываете и сжимаете воздушный шарик. Ощутив покалывание в ладонях и упругую субстанцию между ними, начинайте двигать руками так, будто играете на гармошке. Обратите внимание на ощущения в голове. Когда руки идут в стороны, в голове что-то сжимается, а когда навстречу, расширяется...
30 сентября 2014 · Evgeny-333 · Просмотров: 4878 · Комментариев: 2  
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100