Эзотера > Тонкоматериальные существа

Тонкоматериальные существа


18 августа 2018. Разместил: В дамках
Тонкоматериальные существаЛегко представить себя на планете Земля.

А представьте, что мы все - разнообразные существа самых разных иноземных видов. У каждого из нас своя планета на более тонких уровнях плотности, на которой живут такие жители, как и земляне на Земле.

Каждый житель этой планеты хочет, как и земляне, жить и развиваться, улучшать качество своей жизни и жителей своей планеты. Эти множество планет находятся в огромном мире (как и планета Земля находится в огромном мире).

Представим, что многие из этих планет процветают. Но еще очень многие планеты разрушены и жители этих планет раскиданы по свету в поисках условий для жизни. В том числе многие обитают на земле. Но поскольку их тела не такие плотные, то мы их простыми глазами не видим.

Но можем увидеть тонким зрением. Мы можем увидеть, какие они полуразрушенные, как им не хватает питания. Многие из них замурованы в человеческих телах. И большая трагедия, когда человеческое тело погибает. Тогда существа остаются в тонких пространствах тела.

Некоторые из этих существ развили себя в виде микробов и бактерий и спокойно живут на земле. Но многие хотели бы вернуться домой. Если бы они знали, что такая возможность есть.

Так вот, что бы вы сделали, если бы узнали, что можно восстановить все разрушенные планеты и вернуть всех обитателей на свои места, чтобы они жили и трудились там.

Могли бы вы им помочь?

Тонкоматериальные существаИли бы продолжили жить в своем доме на планете (любой из планет), зная что в нашем общем большом Доме (нашем общем Мире) есть еще много разрушенного и неустроенного.

Болеют люди потому, что в их телах множество тонкоматериальных существ. Им нужна наша помощь. Сами существа выбраться не могут. Но есть возможности. Существ миллионы, миллиарды.

И вы их видели, но никогда не признаетесь, потому что существа себя охраняют - говорят, что это фантазии.

Но сейчас пришло время новой информации и новых возможностей. Сейчас просто прочитайте то, что я напишу ниже, стараясь внутренне громко озвучить информацию для всех существ в вашем теле. И попробуйте сразу делать.

1 способ:
Настройтесь на Центр Земли. Ощутите свои ноги и спуститесь по ногам до Центра Земли. Ощутите ядро Земли. Чувствуйте его. А теперь направьте свое желание в Центр Земли восстановить родные миры всем существам, которых ощущаете.

2 способ:
Направьте свое желание в Центр Земли (любое существо может направить свое желание в Центр Земли) о восстановлении Родного мира (если им показать этот канал). Пусть любое существо через ваш голос направляет свои желания как по каналу в Центр Земли.

3 способ:
Направьте свое внимание внутрь себя. И пожелайте принять наполнение изнутри.

Просто закройте глаза. Направьте внимание внутрь себя. И пожелайте принять наполнение изнутри. И ощутите, что будет.

Это получится не сразу. Нужна практика. У кого получается, пишите в комментариях. Другие смогут пройти за вами.
Просто есть факты, что многим людям стало легче от того, что множество существ освобождаются и улетают домой.

Эти и другие способности и возможности создает Михаил Васильев, основатель школы внутреннего развития. Можно внутренне направлять ему желание на восстановление родных миров.

Либо вы можете связаться со мной, я на практике покажу, как восстанавливать. Вы ощутите облегчение от восстановленных существ.