Эзотера > Барометр Судьбы

Барометр Судьбы


17 января 2016. Разместил: syno4ik
Барометр Судьбы.
Инструмент для определения судьбы (будущего).
Просто подставь свои данные. 100% результат.

Здравствуйте! А вам хотелось бы узнать свое будущее? Свою судьбу?

Представьте, как здорово было бы, хоть краем глаза заглянуть в свое будущее.

Что там будет со мной через полгода?
А каким я буду через год, через 5 лет?
Как будет с работой?
А с отношениями?

Вот бы был такой прибор, с помощью которого можно заглянуть в будущее…

А что если я вам скажу, что такой инструмент уже есть!

Уже есть инструмент, с помощью которого можно увидеть в точности именно свое будущее! Фантастика? Нет, и мало того, я покажу вам его сегодня. И не просто покажу, а научу как им пользоваться (это очень просто). И даже дам бесплатно каждому желающему этот инструмент.

Инструмент называется «Барометр Судьбы».

«Барометр Судьбы»


И прочитав эту статью, вы будете знать, как он работает, как им пользоваться, чтобы заглянуть в свое будущее или в будущее своих знакомых. Узнать свое будущее, с помощью инструмента очень просто, проще чем может показаться.

Каким образом ко мне попал этот инструмент? Дело в том, что последние несколько лет, я консультирую людей. Консультирую в области отношений и жизненной мотивации. Я проконсультировал более 1500 человек и почти в каждой консультации возникали вопросы о судьбе. Почти в каждой из более чем 1500! Мне просто пришлось начать поиски ответов на вопросы моих клиентов.

Итак, у нас есть этот уникальный инструмент и если вы не боитесь того, что после прочтения вы в точности будете знать свое будущее, то за мной!
Всем известно, что люди делятся на три общие категории. Счастливые, обычные и несчастные.

Счастливые – это те, кто получает от жизни все самое лучшее (карьера, отношения, здоровье, деньги). При всем этом, они живут, испытывая такие чувства и эмоции как любовь, радость, энтузиазм, вдохновение и т.п. Это счастливые.

Обычные – это те, у кого в жизни вроде нет никаких несчастий, но и ничего, в общем, хорошего не происходит. Все, что бы ни делали эти люди, дает одни и те же результаты. Как будто все застряло в порочном круге. При этом они испытываю такие чувства и эмоции как, - скука, неудовлетворенность, раздражение, нетерпение, разочарование, сомнение. Это обычные.

Несчастные – это те, кто получает все удары судьбы (болезни, одиночество, горе утрат, безработица и безденежье). При этом они живут испытывая такие эмоции и чувства как, -разочарование, уныние, гнев, месть, ненависть, ревность, зависть.
вина, страх, горе, депрессия, отчаяние, бессилие.
Возможно, вы так же знаете, что счастливые живут на семи счастливых линиях судьбы. На этих линиях в будущем прописаны и ждут события, характерные для этих счастливых линий.

Это и гармоничные отношения
и любимая работа
и достаток.
Так же для этих линий характерны только им чувства и эмоции. Для каждой линии судьбы, характерны только конкретные эмоции и события. Я наглядно покажу в таблице.

Барометр Судьбы

Может кто-то из вас слышал, что обычные люди живут на следующих семи линиях, обычных линиях судьбы. На этих линиях, в будущем их ждут события, прописанные на этих линиях (скучная работа, надоедливые друзья, претензии), испытывая чувства и эмоции, прописанные для этих линий (разочарование, раздражение, осуждение). В общем как в табличке ниже.

Барометр Судьбы

Ну и всем известно, что несчастные идут на нижних семи линиях судьбы, и получают все шишки (болезни, беспорядок, хамство, измена) и испытывают такие чувства как (ревность, месть, уныние, зависть, бессилие), см ниже.

Барометр Судьбы

Итак, мы имеем таблицу в которой 21 линия судьбы.

Барометр Судьбы

Эти 21 линия есть в судьбе каждого человека.

На них прописаны всевозможные события, которые произойдут с вами.

Все события – от одиночества, болезней и насилия, до романтических встреч, любимой работы и счастливой семьи. Чем ниже линия, тем хуже события, прописанные на ней. И тем хуже чувства и эмоции, свойственные этой линии. Для того, чтобы определить, что уготовлено именно вам в будущем, нужно просто вычислить на каких линиях своей судьбы вы застряли. По каким линиям судьбы идете именно вы.

Давайте я научу вас, как определять, по какой линии идете вы.

Это сделать очень просто. Есть в нас механизм, который никогда не врет. Он всегда точен на 100%. Это наши чувства.

Наши чувства, эмоции, они никогда не врут, они всегда точны. По ним то, мы и определим, на каких линиях своей судьбы мы застряли. Наши чувства всегда верно укажут линию, а значит и будущие события на ней. Вот как это сделать.

"Чем ниже линия, тем хуже события, прописанные на ней. И тем хуже чувства и эмоции, свойственные этой линии."

Для начала нам нужно узнать, а что за чувства мы испытываем?

Как мы это узнаем?

Для этого нам потребуется наша таблица, немного измененная. И любой телефон или планшет с будильником. Все очень просто, ставим будильник, днем, на каждые пол часа, в течении всего дня. Когда зазвенел будильник, фиксируем свое состояние (чувства, эмоции) и отмечаем в таблице плюсиком. Заполнять таблицу стоит три дня. После трех дней фиксирования своих чувств и эмоций, результат может выглядеть как у одного из моих клиентов. Ниже его заполненная таблица.

Барометр Судьбы

Если вы скучали в этот момент, то ставим плюсик в 8 линию – скука.

Если вы были в состоянии надежды, то ставим плюсик в 6 линии.

Если беспокоились, то в 13 – беспокойство, раздражение, соответственно в 9 и т.д.

Каждый раз, как только будильник дал о себе знать, мы фиксируем и ставим плюсик. За три дня вы наберете 80 – 90 плюсиков. Этого хватит для определения ваших чувств.

Смотрите, человек который заполнял эту таблицу, застрял на линиях 8,11,12,13.

И человек спрашивает:
Почему я не могу найти подходящего партнера, человека?
Почему у меня на работе не ладится?
Почему я не могу заработать?
И вообще, смогу я наладить свою жизнь?

Смогу ли найти работу достойную?

Смогу ли найти любимого человека?

И я отвечаю – конечно сможете, но посмотрите на вашу заполненную таблицу. За эти три дня, посмотрите сколько вы шагов сделали, для того чтобы получать события с линий 8,11,12,13.

И какие мизерные шаги вы сделали по первым линиям! А ведь события, которых вы желаете, ждут на верхних линиях. А вы нарабатываете не те линии.

У вас все получится, но только тогда, когда ваши результаты, в таблице, будут такими. И показываю ему таблицу другого моего клиента.

Барометр Судьбы

Хотя бы такими!

И тогда вы начнете жить, начнете получать события с ваших верхних линий судьбы, ведь вы будете идти по ним.

Я говорю, что когда вы научитесь вытягивать себя из рутины и обыденности на верхние уровни своей судьбы, когда вы научитесь проживать свою жизнь на верхних линиях, на верхних уровнях, тогда все начнет получаться. И тут возникает миллион вопросов: Что делать? Как выбраться? Откуда взять эти эмоции, чувства? Как поднять себя?

Итак, как вы видите инструмент «Барометр Судьбы» очень прост в использовании и при этом очень точен.

Просто распечатайте себе табличку, поставьте будильник на каждые пол часа. При срабатывании, зафиксируйте свою эмоцию. Собрав результаты своих чувств, вы в точности будете видеть, на каких линиях вы застряли. И что несут эти линии в вашу жизнь. Какие события ждут на этой линии.

И еще совет, для тех, кто хочет более детально себя изучить. Распечатать таблицу в 4 экземплярах. И подписать их. «Отношения», «Здоровье», «Работа», «Деньги». Фиксировать свои эмоции и чувства, при этом определяя к чему они относятся. Если это эмоции по отношению к здоровью, то ставим в таблицу «Здоровье», если это эмоции в отношениях, то в «Отношения» и т.д.

Потому, что у человека на работе все замечательно, а в отношениях бардак и наоборот. Таким образом можно более детально себя рассмотреть.

Приведу еще пример с одной из линий судьбы. Ко мне на консультацию пришла замечательная женщина. Вроде у нее все в порядке с работой, да и с финансами порядок. Но вот в отношениях, она постоянно находится на 19 линии. Постоянно ее мучает ревность. Возьмем эту 19 линию ревности и рассмотрим ее поближе.

Барометр Судьбы

Так вот, взглянув на события, расположенные на этой линии, она сказала, что прошла уже точку события «пристает к знакомым», ее партнер уже пристает к знакомым подружкам.

Значит, следующее, что ее ждет – это вранье, гулянки и измена. Это ее ждет на этой 19 линии. Она, сказала мне, что давно бы его бросила, но такие отношения преследуют ее всю жизнь. Раз за разом, с новым мужчиной, все происходит как по плану. Одно и тоже с каждым. Я спросил, как по линии 19? Она сказала, точно!

Но, если моя клиентка вырвется с линии 19, в отношениях. Перескочит на линию чуть выше, то и события с 19 линии прекратят с ней происходить. А если ей удастся выбраться на первые линии, то она начнет идти на встречу гармоничным отношениям. Но на этой 19 линии, по которой она идет, ничего хорошего не светит.

Сейчас, когда вам понятен принцип работы этого инструмента, скачивайте, определяйте по каким линиям вы идете, и к каким событиям.

Помогайте понять это другим.

Это очень отрезвляющий инструмент, помогает понять, что в современном мире, без работы над внутренним миром, ничего хорошего не видать.

Обязательно познакомьте своих близких с этим инструментом. И в моменты, когда близкие раздражаются или впадают в грусть, не следуйте за ними на эту линию. Не надо в ответ раздражаться и опускаться на нижние линии. Лучше остаться на верхних линиях и аккуратно помочь близкому подняться к вам.

Запомните, чувства вас никогда не обманут, они всегда точно укажут, куда вы идете. Мы, все, интуитивно пользуемся этим инструментом. Ведь, когда мы видим грустного человека, мы стараемся его вытащить, взбодрить. Мы внутренне, понимаем, что человек в таком состоянии, придет к печальным результатам.

Закончить статью, я хотел историей Юрия Никулина, но передумал. История Арнольда Шварценеггера покороче.

Арнольд, за 4 года своих тренировок бодибилдингом в США, стал Мистером Вселенная.

Только задумайтесь – Мистером Вселенная. Всего за 4 года. И связывает это он с тем, что мы только что рассмотрели.

В то время было куча залов для бодибилдеров, это было массовое увлечение. Так что же делал Арнольд такого, чего не делали остальные? Почему он стал великим, а тысячи других нет?

Арнольд повторяет, что он ходил на тренировки с определенным настроем, с определенным настроением.

И это и был тот настрой, с верхних линий судьбы, а именно – свобода, страсть, энтузиазм, любовь, рвение. Конечно у Арнольда была и другая жизнь, но именно подходя к тренировкам, именно эти несколько часов в зале, он проводил на верхних линиях своей судьбы.

Замечу, в его жизни было не все сладко, но для тренировок он искусственно себя вытягивал на верхние линии, и именно это его увлечение и дало сумасшедший результат. Именно действуя и работая на этих линиях, можно надеется на лучшее в своей жизни. А если подходить к делу с раздражением, скукой, сомнением или беспокойством, то результат будет только раздражать.

До следующей встречи на верхних линиях судьбы!


Источник:
Барометр Судьбы