Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Уничтожение Японского архипелага в ближайшие годы

| Еще
Многим из вас, возможно знакома история о том, что гибель трансатлантического парохода ”Титаник” было предсказана за много лет до его создания, в художественной повести «Тщетность, или крушение Титана» Моргана Робертсона. В ней он поразительно точно назвал и время, место, причину гибели судна. Современники конечно не выразили восхищения сим произведением, а пассажирам злополучного судна, оно жизней не спасло.

Теперь переместимся немного вперед во времени. А именно в 1973 год.

В 1973 был опубликован роман “Гибель дракона” Сакё Комацу в котором он, с поразительной выразительностью описал гибель японского архипелага, ушедшего в результате мощных землетрясений и цунами целиком на дно океана.

Теперь позволим себе процитировать нашу современницу, загадочную и уникальную славянскую писательницу и художника Анастасию Новых, в одной из ее книг серии “Сэнсэй Исконный Шамбалы” есть такие строки:
"Вся фантас­тика делится на умную фантастику и сказку для взрослых, просто её неудобно назвать сказкой, поэто­му и пишут «фантастика». Так вот, пи­са­тели умной фантастики они просто скачивают ин­формацию с временных уровней различных ре­аль­ностей, будущее которое, при сочетании опре­де­ленных волновых условий, вполне может насту­пить. То есть они полу­чают знания и описывают их. Это, в свою очередь, психологически подго­тав­ли­вает умного человека, прочитавшего эту книгу, к предстоящим событиям; формирует навыки мно­го­мерного мышления, позво­ляющего ориенти­роваться в быстроменяющихся условиях жизни. Всё это расширяет не только его адапта­ци­онный диапазон, подготавливая сознание к ка­чественно новому скачку в восприятии окру­жа­ющего мира, но и создает предпосылки к вну­трен­нему изменению самого человека, проще говоря, переходу на другую волну «новой реальности»".

Сегодня группой ученых из МОД АЛЛАТРА был опубликован Доклад «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем», в котором также говорится, что японскому архипелагу остается немного времени.

Предлагаем вашему вниманию небольшую выдержку из вышеназванного Доклада:
”Учитывая влияние космических факторов, повышенную сейсмическую и вулканическую активность в данном регионе, глобальная катастрофа может произойти в любой момент. И это вызывает особую тревогу о людях, проживающих на данных территориях, и даёт чёткое понимание того, что уже сейчас необходимо консолидировать усилия международного сообщества, чтобы способствовать спасению жизни более 127 миллионов человек, заблаговременному их перемещению на континент, в более безопасные для проживания регионы”.

Как не хочется, чтобы человечество, как и в прошлом, не совершило глупость. Очень не хочется, чтобы людское безразличие и неверие привело бы к уничтожению одной из самых древних, самобытных и богатых культур на сегодняшней Земле, к гибели миллионов людей, проживающих на японском архипелаге.

Людям свойственны забывчивость и легкомыслие. К сожалению, по прошествии времен, мало что изменилось в данном вопросе. Люди, несмотря на бурные внешние изменения в окружающих бытовых предметах, внутри остались такими же недалекими и неразвитыми в духовном отношении. Потерян исконный смысл человеческого существования, который усилиями жрецов и политиков на протяжении веков, сводится к банальному размножению, материальному обогащению и внутреннему опустошению. В этом корень главной проблемы нашей цивилизации - утеряно истинное понимание сущности человеческой жизни и общества в целом!

Но сегодня ситуация может кардинально измениться. Само время, в котором мы живем, настолько необыкновенно и важно, что слово Перекрестье подходит как нельзя лучше. Именно сегодня решается судьба человеческой цивилизации, наше общее будущее, равно как и наших близких и родных. Все мы в ответе за то, какой выбор мы совершим – в сторону духовно-созидательного развития или в сторону материального потребления. Именно от этого выбора все и зависит.

Не забывайте: ответ ждет каждого, и потому еще при жизни необходимо приложить максимум усилий к спасению себя и своих близких. Как сказано в Библии: ”Не любящий брата своего, которого видит, как может возлюбить Господа, которого не видит”. Потому, не останьтесь равнодушными. Из Доклада вы узнаете, чем вы можете помочь. Ознакомьтесь с ним, вы не потратите времени зря! Всеми возможностями, которыми вы располагаете, помогите себе самому и всей цивилизации!

Сегодня когда весь мир стоит на краю пропасти, ему, как и всем его обитателям, крайне необходима Любовь, Дружба, Взаимовыручка! Только лишь сообща у нашей общей планеты есть шанс пережить грядущее! Братья и сестры, просим вас не забывать об этом!

В песне Д.Леннона Imagine есть такие строки :

Представь себе что все люди,
Живут лишь сегодняшним днём,
Представь себе что нет больше стран,
Не так это уж сложно,
Не за что умирать и убивать,
И религии тоже больше нет,
Представь себе что все люди,
Живут в мире со всем,

Да, возможно я и мечтатель,
Но я такой не один,
Надеюсь когда-нибудь и ты станешь одним из нас,
И тогда весь мир объединится…


Возможно кому то эти строки западут в душу, и человек решится бороться за спасение себя и всех.


Источник:
allatra.org
Разместил: Al Ahmed | 30 июля 2015 | Просмотров: 1115 | Комментариев: 0

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:

Смотрите также:

В средствах массовой информации все чаще появляется вопрос "Какую угрозу представляют для нас инопланетные цивилизации ?" И как правило ответ положительный, что угроза есть, и на этом сходится мнение даже многих видных ученых, что инопланетный разум может, в большинстве случаев, уничтожить нашу цивилизацию, т.е. завоевать Землю. Но по моему это заключение делается с точки зрения уровня нашего...
Читать далее >>>
История спасения человечества после потопа гораздо древнее, чем это описано в Библии. Библия представляет собой сборник книг написанных по самым древнем оценкам в период с Х!!! по "!V века до нашей эры. В первой книге Моисея "Бытие" говорится о том, что Бог решил уничтожить всё человечество, погрязшее в грехах, и оставить только праведника Ноя с его семьей. Он разрешает Ною взять с собой...
Читать далее >>>
В нашем мире всё имеет начало и конец, но согласно закона Цикличности, конец цикла является в свою очередь началом нового цикла. Тоже самое относится и к цивилизациям. Они рождаются, взрослеют, развиваются, стареют и гибнут и на останках погибшей цивилизации зарождается новая. "Смерть старца даёт жизнь ребенку и обеспечивает его жизненной силой."(Фулканелли "Философские обители"). Но что...
Читать далее >>>
За последний год непредвиденные драматические события в мире следуют одно за другим с огромной скоростью! Глобальный кризис безжалостно "расправляется" с нами. Ни одна страна или континент не избежали этого кризиса. Он проявляется во всем - в природных катаклизмах, в экономике, политике, в семейных отношениях, в воспитании и образовании, в социальной сфере, в межгосударственных отношениях......
Читать далее >>>
Землетрясение в Японии, произошедшее этой весной и нанесшее колоссальные разрушения и жертвы, в очередной раз продемонстрировало тот огромный дисбаланс по отношению к природе, в котором мы все сегодня оказались. Картины разрушений, по своим масштабам сравнимые с разрушениями в результате атомных бомбардировок после окончания Второй мировой войны, обошли весь мир и никого не оставили равнодушными....
Читать далее >>>
В ходе эволюции происходит непрерывный переход ко все более и более сложным состояниям. Каждый такой переход требует затрат энергии. До сих пор она добывалась из материи: растительная и животная пища, растительное и минеральное топливо, энергия атома и ядерная энергия. Сегодня Природа указала людям, что существует граница количества даваемой ею энергии из материи. Человеческой цивилизации грозит...
Читать далее >>>
27 марта 2010 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты. В России в прошлом году в этой акции приняли участие более 10 субъектов федерации, 20 городов, 40 компаний, 100 тысяч человек зарегистрировались на сайте акции. Час Земли - это символическая акция, общественный призыв к...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100