Эзотера > Обращение к Предкам

Обращение к Предкам


19 ноября 2013. Разместил: GuruOm
В общепринятом понимании Предки – это наши усопшие родственники, основатели рода. Однако, с точки зрения древних ведических традиций, понятие Предков гораздо значимее. Это - Духовные силы сверхчеловеческого происхождения, которые покровительствуют всем членам вашей семьи. Это - десятки и сотни ваших предков, слившиеся воедино, обладающие огромной властью над миром людей. Это - ваши Духи-Хранители. Они ментально «заинтересованы» в том, чтобы у каждой семьи обстоятельства складывались благополучно, в жизни было больше удачи и меньше страданий. Однако, помочь на жизненном пути они могут лишь после того, как к ним обратятся в соответствии с традициями древних Практик.

Зачем необходимо обращаться к Предкам?


У большинства нынешних семей связь с Предками нарушена. И из-за этого возникают плохие отношения, разводы, сложности в воспитании, зачатии детей. Если мы будем хотя бы раз в месяц с помощью специальной Практики обращаться к нашим Предкам, они подарят нам свое благословение, избавят от страданий и неприятностей.

Какие проблемы поможет решать Практика обращения к Предкам?


Все внутриродовые проблемы: проклятие, венец безбрачия, низкий материальный уровень жизни, отсутствие воли, вредные привычки. Все это - свидетельства нарушенной связи с Предками. Получив сакральные знания о Практике обращения к Предкам, вы сможете выполнять ее самостоятельно в любой день, когда почувствуйте в этом необходимость.

Даже, если один из членов семьи (в вашем лице) обращается к Предкам, это сразу приносит всему роду очищение от негативных влияний. Улучшаются отношения с детьми и родителями, члены семьи становятся более удачливыми, решаются конфликтные ситуации, создается благоприятный фон для зачатия детей.

Что происходит в момент Практики?


Происходит уничтожение энергии, от которой страдают многие семьи - энергии ЭГОИЗМА. Все члены семьи, оказываясь прямо или косвенно вовлеченными в Обряд обращения к Предкам, становятся, словно дети, почтительными, готовыми слушать, слышать и учиться, совместно почитая более сильного «члена семьи» - своего Предка. Мелкие эгоистичные желания отходят на второй план. На смену им приходит чистая энергия любви, желание творить, развиваться и идти вперед.

По сути дела Предки – это наш родовой разум. Когда мы обращаемся к ним с помощью специальной практики, их сила становится нашей силой. Энергия Предко, подключенная к родовой карме, позволяет легко, красиво и совершенно эффективно избавляться от проблем вашей семьи, которые встали на ее пути к счастью и благополучию. Однако, получить эту силу мы можем лишь признав связь с ней. До тех пор, пока нами правит сознание собственного всесилия, собственного эго, желания самостоятельно решать все проблемы и «управлять» миром, мы будем сталкиваться с одними и теми же ситуациями, которые заставляют нас страдать от собственных страхов, опасений и неудач.


Источник:
Андрей Дондуков
Guru-om.com