Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что ожидает людей до Вознесения Земли в четвертое измерение?

| Еще
Если набраться терпения и посмотреть хотя бы бегло комментарии к обсуждаемым темам форумов, можно заметить, что авторы комментариев лишены конструктивных идей, которые бы свидетельствовали, что они обрели просветленный разум, расширили сознание, набрались мудрости... Одни только выпады на автора темы, довольство собою, у иных – апатия, отсутствие желания развиваться духовно и т.д. Очевидно, так и должно быть, ибо человечество вступило во времена Великой Скорби, предшествующие Катарсису, когда идет отделение "овец" от "козлов", иначе говоря, отбор "избранных". Не смотря на то, что сейчас в мир сходит рекой спасительное Новое Знание, как было обещано древними пророками, подавляющая часть землян его не воспринимает, ибо люди зациклились на бытовых уровнях информации, что демонстрирует их высказывания на форумах.

Зато растет поступление информации от внеземных цивилизаций – ВЦ благодаря ченнелерам, хотя перевод ими информации в форму, доступную для людей, является сложной задачей из-за скудности человеческого языка. Каждое слово человеческого языка несет кванты энергии, проявленные вибрацией, выражающей цвет, форму и действие. Но, когда нужно описать метафизическое проявление события, возникают большие сложности из-за отсутствия адекватных слов в нашем лексиконе. Вот почему с давних времен применяется язык притчей, которые люди принимают буквально, не имея проницательности в суть аллегории из-за низких уровней сознания.

Что же ожидает землян в ближайшее время? Согласно сообщениям прессы, американцы уже в сентябре текущего года ожидают гибельных событий большого масштаба и спешно пополняют запасы продовольствия в своих поземных «ковчегах», отстроенных для «золотого миллиарда» из самых богатых семей, а для прочих американцев уже заготовлены миллионы пластиковых гробов, сложенных в специальных резервациях.

И вот что говорит по этому поводу младшая ветвь Гедония – Дмитрий.

«Я уже не один год контактирую с информационными полями как землян, так и внеземных цивилизаций (ВЦ). Информация идет через верхний ментал. Вот почему я получаю не символы, как астральные контактеры, а знания высокого космического уровня. Хотя, также получаю информацию и на уровне Астрала. Несколько лет назад со мной контактировала группа землян, из числа похищенных в разное время ВЦ. Меня удивил тот факт, что среди группы моих информаторов была всего одна женщина. На мой вопрос: «Кто вы?» – они ответили, что являются жителями Земли, похищенными ВЦ, будучи отобранными из множества землян как самые способные и развитые индивиды. Их обучают на инопланетной базе с условиями жизни, приближенными к земным условиям. На мой вопрос: «Зачем вас похитили?» – они ответили, что на Земле скоро произойдет серия катастроф и что большая часть человечества погибнет. И потому они являются «рассадой» для создания Шестой расы, которая возродится на «чистой» Земле и создаст для Эпохи Света высокоразвитую цивилизацию (не в техническом, а в духовном плане).

На мой вопрос: «Какая территория Земли спасется?» – они ответить отказались, правда, женщина успела сказать, что часть России останется нетронутой. Мужчины буквально закрыли ей рот. По всей видимости, информация эта тщательно засекречена со стороны ВЦ. Наша связь сразу же прекратилась, однако, спустя месяц, она повторилась. Я задал своим собеседникам множество наводящих вопросов, вытекающих из прошлого откровения, и получил добавочную информацию на ментальном уровне, которая подтверждает последние послания Высшего Разума через Геддония.

Вся метафизика и связанные с нею трагические события, происходящие ныне на Земле, закономерны и идут в заданной последовательности по воле Создателя. Если кто из «гуманистов» попытается мне возразить и сказать, что страдания человечества не достойны аспекта доброты и любви Бога к своим чадам, тот будет по божественным меркам не прав. Ибо проблему зла он рассматривает только относительно себя и своей семьи. Он живет по принципу: «после меня хоть потоп». В наше время по этому принципу живет большинство землян, думая только о себе и нисколько не сострадая о других. Это приводит к загрязнению экологии Духа – гаранта нравственности и благополучия людей. Ноосфера над Россией распалась вместе с СССР вследствие напора потоков эгоизма безнравственных людей и его правителей, и теперь золото и ценное сырье (физическое проявление ноосферы) начали перекачиваться за границу и это делается для того, чтобы кучке элитных паразитов жить в роскоши и чревоугодии. Если Бог станет жалеть таких сущностей и им подобных, если он вовремя не перекроет им кислород, тогда всей жизни на нашей Земле грозит глобальный конец. Вот тогда Господь Бог действительно выглядел бы немилосердным.

Однако, чтобы предотвратить целиком уничтожение рода человеческого, был своевременно включен космический механизм очищения, или Катарсис – крещение огнем и освящение водой, что ныне происходит в мире. Так что должны спастись хотя бы тысячи людей. Но этим будут спасены все остальные, кто имеет от Бога право на перевоплощение в будущем как потомство сохраненных людей (записан в Книгу Жизни) . В настоящее время подспудно идет процесс перемещения "запечатленных" людей, о котором социумы ничего не ведают. Но эти люди по силе духа адекватны нации, ибо в духе они являют часть Единого, составляя основу поля планетарного Архетипа.

Мир нынче разделен на две группы стран – богатых и бедных. Богатые – это те, кто живет в роскоши и богатстве, вампиризируя землян, коих они зовут гоями, или акумами. Не трудно догадаться о каких странах идет речь, т.е. какие страны являются вампирными социумами. Они посредством коллаборационистов нынче поглощают экономические ресурсы России и третих стран, тем самым выживая и даже богатея за их счет. Но зато они перенимают чужую Карму, будучи единицами сознания в статусе человека, чтобы при Катарсисе фрагментироваться на существенно меньшие единицы сознания. На данном этапе неустойчивое равновесие в мире держится за счет перетекания негативного духа в Западную Европу, Японию, Китай и США из эксплуатируемых ими социумов, например, убегания из России «крыс» – коллаборационистов, наживших состояния за счет предательства Родины. Напротив, часть миротворцев из Израиля, США, Западной Европы и прочих стран, несущих Свет истины и знающих, что соборный Дух будет обитать на территории России, предпочтут эту страну для своего проживания. И когда на метафизических весах чашу с добром окончательно перевесит чаша зла, начнутся крупные катаклизмы, сопровождающиеся подныриванием литосферных плит с глобальным изменением земного ландшафта. Часть островов и материков уйдет под воду, а часть морского дна выйдет на поверхность.

И тогда на преображенную Землю низойдут сыны Света («похищенные» ВЦ земляне, загодя получившие знания высшей Истины и имеющие способности общения с планетарными Архетипами) и они создадут новую цивилизацию. Также некая часть территории России запланирована стать спасительным ковчегом для части представителей пятой Расы человечества. Увы! На сохранившейся территории с немногими ее миротворцами окажутся вперемешку более многочисленные демонизированные человеческие существа, в коих владычествует низкое эго, как желание преобладать над другими. Тогда опять начнутся столкновения новоявленных антиподов; в конце концов миротворцы вынужденно займутся поиском свободной земли и найдут полуостров, который приютит этих переселенцев, семя зарождающейся Шестой расы. Там они воссоединятся с обученными ВЦ землянами. Тогда и произойдет Скачек собранных в одном месте светоносных людей в четвертое измерение. Там возникнет духовная цивилизация Светлой Эры, совершенное общество, ибо каждый её человек будет вмещать в себя полноту истины, Свет космических знаний и будет иметь постоянную связь с ВЦ.

Люди с качествами вампиров не смогут пережить квантового Скачка на уровень высокой вибрации и погибнут телесно, а их дух подвергнется фрагментации для перехода в октаву животного царства и перенесется на иную планету, сохраняющую пребывание в третьем измерении.»
Разместил: Sapiens | 25 сентября 2013 | Просмотров: 2097 | Комментариев: 2

 (всего голосов: 1)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: pvk08
Всего публикаций: 7
Всего комментариев: 52
pvk08 (Участник  7 | 52)  ·  25 сентября 2013, 21:23  
Приезжайте к нам в западную сибирь, места хватит всем.
Ник: sfurman
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1217
sfurman (Участник  0 | 1217)  ·  26 сентября 2013, 00:34  
От человека плющит-то...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Марихуана

Смотрите также:

В Библии приведено древнее пророчество о том, что в конце Времен (Окончания Цикла Пятой расы землян) явится Антихрист и будет управлчть народами. Очевидно, что Антихрист – это не единая личность, а Эгрегор нечестивых правителей, так называемых архонтов, кои будут управлять социумами, ввергая людей в «Великую Скорбь». Но это допущено свыше, ибо тем самым архонты способствуют неосознанно для...
Читать далее >>>
Святые Писания давно пророчат о том, что в конце Цикла – «Века Сего» состоится Божий Суд и Конец Света, когда Бог разделит человечество на людей праведных и нечестивых. Праведных людей Бог вознесет в Царствие Небесное, а нечестивых - сожжет огнем неугасимым. Тогда возникает вопрос: почему человек становится нечестивым и зачем его непременно надо уничтожить, хотя Бог есть Любовь? Создатель говорит...
Читать далее >>>
Мы, земляне, живем накануне вознесения Земли на четвертый план божественной реальности, где могут обитать только сущности с сознанием космического человека, проще говоря, как бы взрослого духовного человека. Ибо срок, отведенный Высшим Разумом для духовного взросления землян, т.е построения семи квантовых слоев сознания каждой личностью, заканчивается. Для этого необходимо осознавать следующее. К...
Читать далее >>>
О создании Собщества просветленных землян искренне радеют нынче не мало мужчин и женщин, достаточно продвинутых по пути духовного развития. Этой теме посвещено и несколько форумов в интернете. Также широко известны Откровения Высшего Разума, принимаеые Леонидом Масловым, предназначенные инициировать сотворение «Святой Руси», которая станет своеобразной затравкой для быстрого духовного...
Читать далее >>>
После переходной даты 21.12.12. люди ободрились и опять проявляют гордыню, хотя иные прятались в бункерах накануне этой даты, объявленной последним днем в календаре древнего народа Майя. Очевидно, они серьезно страшились, что на них свалится Конец Света. Но над человечеством уже давно господствует Тьма, а Свет должен ее сменить с началом Эры Водолея. На сей раз приход Эры Водолея совпадает ...
Читать далее >>>
О создании общества из просветленных землян искренне радеют ныне не мало мужчин и женщин, достаточно продвинутых по пути духовного развития. Этой теме посвещено множество форумов в интернете. Например, широко известны Откровения Высшего Разума, принимаеые Леонидом Масловым, предназначенные инициировать творение планеты «Святая Русь», которая станет своеобразной колыбелью для быстрого духовного...
Читать далее >>>
Привет, человек! На границе эонов я обращаюсь к тебе с наилучшими пожеланиями от «звездных странников». Кто мы? Мы – эзиры, представители древнейших Рас духовного человечества, прибывшие совершенствовать вас с планет Ориона и Сириуса, ныне обитающие на своих кораблях – крупных НЛО, а кое-кто живет среди вас на Земле. Мы - сущие в Доме под названием Космос. Наша цивилизация давно прекратила свое...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100