Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

НЛО и инопланетяне

| Еще
НЛО и инопланетянеВ данной статье мы расскажем дорогому читателю про инопланетян, их «летающие тарелки», круги на полях и загадочные похищения людей. Очень коротко суть данной темы изложена в статье «Нелюди среди нас», однако по многочисленным просьбам читателей мы более подробно опишем пришельцев с иных планет.

Некоторые просветлённые знают о существовании космических магистралей, которые проходят около нашей планеты. Дело в том, что Земля является популярным курортом для развитых инопланетных сообществ. Мы – очень дорогой курорт, не каждому по карману пребывание на нашей планете. Вот почему нам никогда не грозит вторжение инопланетян и разрушение Земли орбитальным оружием.

Самым дорогим видом отдыха на нашей планете является маскировка под местного жителя. Чаще всего под алкоголиков. На большинстве планет нашей галактики в силе сухой закон. Поэтому высокопоставленные чиновники, офицеры космического флота и аристократы с других планет маскируются под алкоголиков, которые беззаботно живут, не стремясь к развитию. Развитие – идея, которой может быть одержим только человек, инопланетянам, отдыхающим у нас, оно без надобности. Подобный отдых очень дорог и труден в организации. Вокруг одного отдыхающего крутится множество обслуживающего персонала, который тоже необходимо маскировать под местных жителей. Это и милиция, и скорая помощь, и просто охрана, которая следит за высокопоставленным гостем. Вы задумывались, почему наши алкоголики часто видят НЛО и инопланетян? Служба охраны путает свой «объект» и рядового алкоголика - человека.

Читатель может задать вопрос: «А зачем вообще маскироваться?». Суть в том, что технологии инопланетян превосходят наши. Если инопланетные гости покажутся в открытую, земляне начнут лебезить перед ними и наливать самую лучшую выпивку. А ведь наиболее привлекательными для инопланетян являются самые худшие виды алкогольных напитков: самогон-сивуха, палёная водка, креплёное пиво, вино в бумажных пакетах и т.п. Делать настолько некачественную выпивку специально попросту невозможно.

Более дешевыми видами отдыха являются однодневные экскурсии на землю. Различная инопланетная «золотая молодёжь» прилетает на специальных судах – «летающих тарелках», чтобы немного отдохнуть в Земных условиях, но без посадок. «Летающие тарелки» имеют специальную конструкцию, рассчитанную на физиологию инопланетян. Постоянное вращение «летающей тарелки» усиливает эффект опьянения. Всё сделано так, чтобы за одни сутки гости с другой планеты получили максимальный релаксационный эффект. Алкоголь самого низкого качества по силовому лучу закачивают в «летающую тарелку», где и начинается сеанс релаксации. Все проделки, приписываемые инопланетянам нашими СМИ, совершает именно этот тип отдыхающих.

Похищение людей. Не редко инопланетяне напиваются всей «летающей тарелкой» и воруют людей. Затянув человека на свой летательный аппарат, инопланетные гости начинают шутить и прикалываться над ним. Поскольку инопланетяне к тому времени уже «хорошие», то и приколы у них соответствующие: «Ты станешь нашим мессией! Спасёшь мир от большой Войны!». Иногда инопланетные гости увлекаются и употребляют людей в виде закуски. Что поделаешь – метаболизм у разных существ иногда очень сильно отличается.

Круги на полях. Эти художества появляются тогда, когда выпить дают не только отдыхающим, но и пилоту «летающей тарелки». После определённой дозы выпитого, пилот решает показать «аборигенам» кто тут главный.

Рисунки в пустыне Наска. За этот инцидент был уволен заслуженный пилот Науц-Кудаш, который никогда до этого не пил вместе с отдыхающими. Сорвавшись, пожилой пилот включил лазерную пушку и начал чертить... впрочем, о сути рисунка история умалчивает. После этого «летающие тарелки» перестали оснащать лазерными пушками.

Египетские пирамиды. Эти грандиозные сооружения задумывались как большой развлекательный комплекс для гостей с других планет. Для этого инопланетяне пошли на небывалый шаг – контакт с людьми. Задумывалось, что люди должны складывать в пирамиды закуску, а выпивку инопланетяне насобирают по дороге. Люди выполнили свою часть и даже начали складывать в пирамиды закуску, но что-то пошло не так, и проект прикрыли. Видимо, для открытия полноценной базы отдыха на нашей планете время ещё не пришло.

Подобно человеческим туристам, которые часто оставляют после себя мусор и непонятные сооружения, инопланетяне оставили множество следов на Земле. Есть масса людей, пострадавших от произвола инопланетных гостей, и тех, кто свихнулся просто от факта существования пришельцев. Однако наша с вами участь не так уж и плоха. Кто знает, что бы с нами сделали более сильные пришельцы, если бы мы не изобрели алкогольные напитки низкого качества?


Источник:
www.ezoteriki.com
Разместил: Астерий | 10 сентября 2012 | Просмотров: 6069 | Комментариев: 6

 (всего голосов: 5)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: 3DRaven
Всего публикаций: 10
Всего комментариев: 774
3DRaven (Участник  10 | 774)  ·  10 сентября 2012, 10:19  
Афтара прет нипадецки :)


Но. НЛО я видел сам. Причем вот это: http://youtu.be/KNDeE03USV0
Я видел в Омске, а запись сделали где то за бугром...я случайно нашел. Так что, что то летаить там - неопознанное и летающее. Правда "объяснений", если быть точнее, домыслов, я не строю...не знаю я.
Ник: 3DRaven
Всего публикаций: 10
Всего комментариев: 774
3DRaven (Участник  10 | 774)  ·  10 сентября 2012, 12:36  
Видел-видел :) С тренировки возвращался, а оно на скорости в три самолетных, летит. Похоже на ртуть переливающуюся. Я конечно видел лучше чем на видео. Зрение у меня отличное и видел близко.
Ник: bloodless
Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 25
bloodless (Участник  2 | 25)  ·  10 сентября 2012, 18:43  
3DRaven, жаль не снял.
Ник: 3DRaven
Всего публикаций: 10
Всего комментариев: 774
3DRaven (Участник  10 | 774)  ·  10 сентября 2012, 21:10  
Ну так на ютубе вон есть...правда качество жуть конечно. Но думаю, что если его я видел и там видели, его еще куча народу видела (даже в полной версии того ролика куча народу с камерами), так что найти еще версии видеосъемки вполне можно, я просто не искал. Нашел доказательство вменяемости себя и успокоился :) Мне, собственно, в этом случае одно важно. Для себя лично я точно-приточно знаю, что летает. Причем на самолет это нифига не похоже, даже не "секретный" у людей таких технологий аморфной техники точно нет, но может это физическое явление или живое существо...хрен знает, а может автомат от предков остался :) В общем я точно для себя знаю, есть что то неизвестное и удивительно любопытное в мире...это меня радует :) Вот прямо сейчас может над домом висит...пойду ка я за берданкой :)
Ник: es
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 15
es (Участник  0 | 15)  ·  10 сентября 2012, 23:42  
Я такую или очень похожую штуку видела в Подмосковье прошлым летом. Тоже не верила ни в какие НЛО... Были уже поздние сумерки и я в окно увидела, как что-то летит и при этом горит. Решила сначала, что вертолет падает или самолет маленький(как в кино). Но эта "штука" слишком медленно падала, а потом до меня дошло, что она просто висит практически на одном месте. Пока из дома выходила, "штука" переместилась на открытое пространство и деревья уже не мешали ее рассмотеть. Она оказалась серо-серебристой и меняла форму точно, как на видео. Только огонь в сумерках виден был гораздо ярче. Потом она медленно набрала высоту по какой-то зигзагообразной траектории и улетела. Гланое, что меня поразило - она летает совершенно бесшумно.

"В общем я точно для себя знаю, есть что то неизвестное и удивительно любопытное в мире...это меня радует :)" Присоединяюсь)))
Ник: Иван Бавин
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 20
Иван Бавин (Участник  0 | 20)  ·  1 ноября 2012, 02:31  
Я лично знаком только с одним инопланетянином. Обитает он на просторах ариомья и зовут его _ufo_. Ариомовцы активно его исследут, изучают и готовят мировую сенсацию-публикацию космического, межгаллактического значения. am

Смотрите также:

Очевидно, есть цивилизации выше, ниже и примерно равные по уровню нынешнего развития, а скорее деградации, человечества. Цивилизации высших порядков мы наблюдать можем лишь по циклопическим, в масштабах галактик, результатам их воздействия на окружающую среду. Но в чем беда: для людей эти проявления являются следствием законов природы. А наука у нас такая, что даже если что-то совершенно не...
Читать далее >>>
ВВС со ссылкой на Международный астробиологический журнал (International Journal of Astrobiology) распространило новость о занимательном исследовании, проведенном шотландским ученым Дунканом Форганом, посвященном наличию разумной жизни во Вселенной. Форган утверждает, что ему удалось рассчитать количество разумных цивилизаций в нашей галактике. Итак, если верить выводам ученого из Эдинбурга, то в...
Читать далее >>>
Опубликованы данные сенсационного исследования о существовании инопланетного разума. Шотландский учёный из университета Эдинбурга пришёл к выводу, что в Галактике существует по крайней мере 361 разумная цивилизация. По его словам, максимальное число обладающих разумом миров может достигать 38 тысяч....
Читать далее >>>
По мнению ученого Хокинга, жизнь существует абсолютно во всех частях Вселенной: не только на планетах, но и в ядрах звезд и в межпланетном пространстве. «Вселенная имеет 100 миллиардов галактик, каждая из которых состоит из сотен миллионов звезд. Не может быть, чтобы в таком большом пространстве Земля была единственной планетой, где есть жизнь», - считает исследователь....
Читать далее >>>
«Неужели вы думаете, что вас окружают только люди?» - так, или примерно так, выразилась одна просветлённая девушка с открытым духовным видением. И действительно, людей на Земле всё больше, но все ли из них настоящие? Быть может, часть из них - выходцы из параллельных миров и других планет? В этой статье мы расскажем вам о самых распространенных на просторах СНГ видах нелюдей. ...Гоблины. Выходцы...
Читать далее >>>
Что мы знаем о тонкоматериальных существах? Почему они на Земле? И как им помочь вернуться домой? Каждый житель этой планеты хочет, как и земляне, жить и развиваться, улучшать качество своей жизни и жителей своей планеты. Эти множество планет находятся в огромном мире (как и планета Земля находится в огромном мире). Представим, что многие из этих планет процветают. Но еще очень многие планеты...
Читать далее >>>
Существует мнение, будто бы факты встречи с внеземными цивилизациями, а также все материальные свидетельства таких случаев тщательно скрываются правительствами разных стран. Но если такая цивилизация действительно хотела бы встречи с землянами с целью заявить о своем присутствии, о своем могуществе и превосходстве, она вряд ли бы стала тайно встречаться только с правительствами. И уж тем более -...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100